Pour les arbitres seulement: veuillez sélectionner la partie qui a fait l'objet d'une expulsion
Catégorie # Jour Date Heure Visiteur Receveur Terrain
Atome A66Vendredi2017-08-1819h00St-BasileSuroit Red Sox RougesDes Érables
Atome A80Vendredi2017-08-1819h00Mont-St-Hilaire ExpressBoucherville Seigneurs BleusGouverneurs
Atome A81Vendredi2017-08-1819h00Granby PhénixBeloeil Braves BleuEnsoleillé (McMasterville)
Bantam A11Vendredi2017-08-1819h00Longueuil PionniersSt-Lambert AngelsSt-Charles
Bantam A18Vendredi2017-08-1819h00St-Alphonse RebelsSt-BrunoDes Trinitaires
Bantam B Coupe Labelle4Vendredi2017-08-1819h00St-BasileCandiac Cubs RougeMontcalm
Bantam B Coupe Labelle8Vendredi2017-08-1819h00ChamblyCandiac Black CubsOptimiste (La Prairie)
Midget A52Vendredi2017-08-1819h00Boucherville Seigneurs BleusMont-St-Hilaire ExpressMultisports 1
Moustique A48Vendredi2017-08-1819h00Granby PhénixChambly Rapides NoirsCentre Jeunesse
Moustique A65Vendredi2017-08-1819h00Ste-Julie BleusSt-BasileRuisseau 1
Pee-Wee A72Vendredi2017-08-1819h00Acton-Vale CastorsBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 2
Pee-Wee B Coupe Labelle18Vendredi2017-08-1819h00Beloeil Braves RougeVarennes VictorieusesPrévert C
Atome A78Vendredi2017-08-1818h45St-Bruno Blue SoxSte-Julie RoyauxDesrochers
Atome A79Vendredi2017-08-1818h45St-Hyacinthe CardsSte-Julie BleusJules-Choquet 2
Atome A Coupe Labelle18Vendredi2017-08-1818h30Chambly RapidesLongueuil PionniersGentilly 1
Moustique B Coupe Labelle18Vendredi2017-08-1818h00St-Hyacinthe ChouettesBeloeil Braves BleuTournesol
Atome A25Jeudi2017-08-1719h00Sorel-Tracy MariniersSt-Hyacinthe CardsSt-Sacrement
Atome A77Jeudi2017-08-1719h00Beloeil Braves RougeRoussillon Expos BleuFleur de Lys
Bantam A53Jeudi2017-08-1719h00St-Hubert AmbassadeursSuroit Blue Jays BleuBissonnette (grand)
Bantam A54Jeudi2017-08-1719h00St-Alphonse RebelsBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Bantam A57Jeudi2017-08-1719h00Suroit Blue Jays GrisSt-BrunoDes Trinitaires
Bantam B Coupe Labelle15Jeudi2017-08-1719h00Longueuil Pionniers BleusCandiac Black CubsOptimiste (La Prairie)
Bantam B Coupe Labelle21Jeudi2017-08-1719h00ChamblyBrossardMarie-Victorin 1
Midget A40Jeudi2017-08-1719h00Beloeil BravesSorel-Tracy MariniersStade René St-Germain
Midget A51Jeudi2017-08-1719h00Acton-Vale CastorsSherbrooke AthlétiquesBureau
Moustique A20Jeudi2017-08-1719h00St-Jean Red SoxRoussillon ExposLeblanc 2
Moustique A69Jeudi2017-08-1719h00Granby PhénixBeloeil BravesEnsoleillé (McMasterville)
Moustique A71Jeudi2017-08-1719h00Suroit Red SoxSt-Alphonse PrédateursDes Loisirs
Moustique A72Jeudi2017-08-1719h00St-Jean TitansSt-Hyacinthe CondorsLa Providence
Moustique A Coupe Labelle15Jeudi2017-08-1719h00BrossardFarnham SpartiatesRomuald-Potvin
Pee-Wee A68Jeudi2017-08-1719h00Varennes VoltigeursBoucherville Seigneurs BleusNormandie 2
Pee-Wee A71Jeudi2017-08-1719h00ChamblySt-Jean NationalsPierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee B Coupe Labelle6Jeudi2017-08-1719h00Candiac Cubs BleuSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Pee-Wee B Coupe Labelle17Jeudi2017-08-1719h00Candiac Cubs NoirMont-St-Hilaire Express BleuMultisports 2
Atome A60Jeudi2017-08-1718h45Suroit Blue JaysSt-BasileRuisseau 2
Moustique A40Jeudi2017-08-1718h45St-BasileSt-Jean RedsNDL
Moustique A70Jeudi2017-08-1718h45St-Hubert AmbassadeursSte-Julie BleusDesrochers
Moustique A64Jeudi2017-08-1718h30Chambly Rapides NoirsVarennes VoltigeursPrévert D
Moustique B Coupe Labelle16Jeudi2017-08-1718h30BrossardSt-Bruno Blue SoxGervais
Moustique B Coupe Labelle3Mercredi2017-08-1619h30Varennes Voltigeurs NoirsActon-Vale CastorsStade Léo-Asselin
Atome A71Mercredi2017-08-1619h00St-Jean NationalsSt-Jean RedsCégep
Atome A72Mercredi2017-08-1619h00Varennes Voltigeurs RougesSorel-Tracy MariniersDes Trembles
Atome A73Mercredi2017-08-1619h00St-Jean TitansSt-Hyacinthe CondorsDouville 2
Atome A74Mercredi2017-08-1619h00Farnham SpartiatesBoucherville Seigneurs RougesGouverneurs
Atome A75Mercredi2017-08-1619h00Ste-Julie RoyauxSt-Hubert AmbassadeursGérard-Philippe
Atome A Coupe Labelle16Mercredi2017-08-1619h00St-Lambert AngelsBrossardMarie-Victorin 1
Bantam A38Mercredi2017-08-1619h00Longueuil PionniersBeloeil BravesLecavalier
Bantam A49Mercredi2017-08-1619h00Sorel-Tracy MariniersSuroit Blue Jays GrisHirondelles 1
Bantam A50Mercredi2017-08-1619h00ChamblyGranby PhénixChoinière 1
Bantam A51Mercredi2017-08-1619h00Roussillon ExposBoucherville Seigneurs RougesPierre-Laporte (Boucherville)
Bantam A52Mercredi2017-08-1619h00St-Jean RedsSt-Lambert AngelsSt-Charles
Midget A37Mercredi2017-08-1619h00Mont-St-Hilaire ExpressLongueuil PionniersFonrouge
Midget A47Mercredi2017-08-1619h00St-Hubert AmbassadeursSte-JulieHarvey
Midget A48Mercredi2017-08-1619h00Roussillon ExposBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Midget A49Mercredi2017-08-1619h00St-Jean RedsSt-Hyacinthe CondorsSt-Sacrement
Midget A50Mercredi2017-08-1619h00Granby PhénixCandiac CubsMontcalm
Moustique A66Mercredi2017-08-1619h00St-BasileSuroit Blue JaysBissonnette (moyen)
Moustique A67Mercredi2017-08-1619h00Chambly Rapides BlancsRoussillon ExposDesjardins
Moustique A Coupe Labelle13Mercredi2017-08-1619h00Longueuil PionniersSt-Amable AthléticsLe Rocher 1
Moustique B Coupe Labelle4Mercredi2017-08-1619h00Beloeil Braves BleuSt-Hyacinthe ChouettesAssomption
Pee-Wee A11Mercredi2017-08-1619h00Beloeil Braves MarineCandiac Cubs BleuÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A22Mercredi2017-08-1619h00Candiac Cubs NoirSte-Julie BleusDesrochers
Pee-Wee A67Mercredi2017-08-1619h00Granby PhénixBeloeil Braves RougeEulalie-Durocher
Pee-Wee A Coupe Labelle10Mercredi2017-08-1619h00St-Bruno Blue SoxSorel-Tracy MariniersGermaine-Guèvremont
Pee-Wee B Coupe Labelle15Mercredi2017-08-1619h00Beloeil Braves RougeMont-St-Hilaire Express BleuMultisports 2
Moustique A68Mercredi2017-08-1618h30Ste-Julie RoyauxSt-Bruno Blue SoxGervais
Atome A76Mercredi2017-08-1618h15Roussillon Expos RougeBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 4
Midget A42Mardi2017-08-1520h00Sorel-Tracy MariniersSuroit Blue JaysBissonnette (grand)
Atome A64Mardi2017-08-1519h00Candiac CubsFarnham SpartiatesRomuald-Potvin
Atome A69Mardi2017-08-1519h00St-Hubert AiglesSuroit Blue JaysHirondelles 2
Bantam A45Mardi2017-08-1519h00Suroit Blue Jays BleuSt-Alphonse RebelsDes Loisirs
Bantam A46Mardi2017-08-1519h00Candiac CubsMont-St-Hilaire ExpressMultisports 1
Bantam A47Mardi2017-08-1519h00St-Lambert AngelsSt-Hubert AmbassadeursPierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam A48Mardi2017-08-1519h00Longueuil PionniersChamblyRobert-Lebel
Bantam B Coupe Labelle18Mardi2017-08-1519h00BrossardSt-BasileDes Trinitaires
Bantam B Coupe Labelle19Mardi2017-08-1519h00St-Lambert AngelsLongueuil Pionniers BleusLecavalier
Bantam B Coupe Labelle20Mardi2017-08-1519h00Candiac Black CubsCandiac Cubs RougeMontcalm
Midget A44Mardi2017-08-1519h00Longueuil PionniersVarennes VoltigeursPrévert C
Midget A45Mardi2017-08-1519h00St-BasileActon-Vale CastorsStade Léo-Asselin
Moustique A61Mardi2017-08-1519h00Boucherville Seigneurs RougesMarieville RoyauxCrevier 3
Moustique A62Mardi2017-08-1519h00St-Jean Red SoxSt-Jean RedsCégep
Moustique A63Mardi2017-08-1519h00Mont-St-Hilaire ExpressBoucherville Seigneurs BleusGouverneurs
Moustique A Coupe Labelle12Mardi2017-08-1519h00St-Amable AthléticsCandiac CubsÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A63Mardi2017-08-1519h00St-Hyacinthe CardsSt-Jean Red SoxPierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee A64Mardi2017-08-1519h00St-Jean RedsSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 2
Pee-Wee A65Mardi2017-08-1519h00St-Jean NationalsSt-Hyacinthe CondorsSt-Thomas
Pee-Wee A66Mardi2017-08-1519h00Beloeil Braves RougeBoucherville Seigneurs BleusNormandie 1
Pee-Wee A Coupe Labelle9Mardi2017-08-1519h00Sorel-Tracy MariniersBrossardMarie-Victorin 1
Atome A62Mardi2017-08-1518h45St-Hubert AmbassadeursSt-Jean TitansJacques et Marie (L'Acadie)
Atome A67Mardi2017-08-1518h45Beloeil Braves BleuMont-St-Hilaire ExpressMultisports 2
Moustique A58Mardi2017-08-1518h45St-Alphonse PrédateursSte-Julie RoyauxJules-Choquet 2
Atome A63Mardi2017-08-1518h30St-Hyacinthe CondorsSt-Jean NationalsPrés-Verts
Atome A65Mardi2017-08-1518h30Suroit Red Sox BleusSt-Bruno Blue SoxGervais
Atome A68Mardi2017-08-1518h30Roussillon Expos BleuVarennes Voltigeurs RougesPrévert D
Moustique A59Mardi2017-08-1518h30Sorel-Tracy MariniersActon-Vale CastorsActon 1
Pee-Wee B Coupe Labelle14Mardi2017-08-1518h30St-Lambert AngelsCandiac Cubs BleuHaendel 1
Atome A70Mardi2017-08-1518h00Marieville RoyauxBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 4
Atome A56Lundi2017-08-1419h00Boucherville Seigneurs RougesMarieville RoyauxCrevier 2
Atome A57Lundi2017-08-1419h00St-Jean RedsSt-Hyacinthe CardsDouville 1
Atome A58Lundi2017-08-1419h00Suroit Red Sox RougesRoussillon Expos RougeFleur de Lys
Atome A59Lundi2017-08-1419h00Ste-Julie BleusSt-Hubert AiglesGérard-Philippe
Atome A61Lundi2017-08-1419h00Sorel-Tracy MariniersSuroit Red Sox BleusBissonnette (moyen)
Atome A Coupe Labelle14Lundi2017-08-1419h00Chambly RapidesBrossardMarie-Victorin 1
Atome A Coupe Labelle15Lundi2017-08-1419h00Varennes Voltigeurs NoirsSt-Lambert AngelsSt-Charles
Bantam A19Lundi2017-08-1419h00ChamblySuroit Blue Jays BleuMelocheville
Bantam A40Lundi2017-08-1419h00Beloeil BravesRoussillon ExposLeblanc 1
Bantam A41Lundi2017-08-1419h00Boucherville Seigneurs RougesLongueuil PionniersLecavalier
Bantam A43Lundi2017-08-1419h00St-Hyacinthe CondorsSt-Jean RedsPierre-Benoit (St-Luc)
Bantam A44Lundi2017-08-1419h00Mont-St-Hilaire ExpressBoucherville Seigneurs BleusPierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B45Lundi2017-08-1419h00Suroit Red Sox BleusRoussillon Expos RougeFranco (Châteauguay)
Bantam B Coupe Labelle16Lundi2017-08-1419h00St-BasileChamblyRobert-Lebel
Bantam B Coupe Labelle17Lundi2017-08-1419h00Candiac Cubs RougeSt-Lambert AngelsSt-Charles
Midget A38Lundi2017-08-1419h00Ste-JulieSt-BasileDes Trinitaires
Midget A39Lundi2017-08-1419h00St-Hyacinthe CondorsSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 1
Midget A41Lundi2017-08-1419h00St-Bruno Blue SoxSt-Jean RedsStade Richard-Lafontaine
Midget A46Lundi2017-08-1419h00Varennes VoltigeursGranby PhénixChoinière 1
Moustique A49Lundi2017-08-1419h00St-Jean RedsSt-Hubert AmbassadeursCampbell
Moustique A50Lundi2017-08-1419h00Boucherville Seigneurs BleusGranby PhénixChoinière 3
Moustique A51Lundi2017-08-1419h00Varennes VoltigeursChambly Rapides BlancsCommune
Moustique A52Lundi2017-08-1419h00St-Bruno Blue SoxSt-Jean TitansCégep
Moustique A53Lundi2017-08-1419h00Suroit Blue JaysSorel-Tracy MariniersDorimène-Desjardins
Moustique A54Lundi2017-08-1419h00Chambly Rapides NoirsBoucherville Seigneurs RougesGouverneurs
Moustique A55Lundi2017-08-1419h00St-Hyacinthe CondorsSt-Jean Red SoxJoie de Vivre
Moustique A Coupe Labelle11Lundi2017-08-1419h00Farnham SpartiatesLongueuil PionniersChrist-Roi
Moustique B116Lundi2017-08-1419h00Beloeil Braves MarineBoucherville Seigneurs RougesNormandie 1
Moustique B Coupe Labelle14Lundi2017-08-1419h00BrossardBeloeil Braves BleuSt-Mathieu
Pee-Wee A56Lundi2017-08-1419h00Roussillon Expos BleuSuroit Red SoxSoyez
Pee-Wee A58Lundi2017-08-1419h00St-Hyacinthe CondorsSt-Hyacinthe CardsLa Providence
Pee-Wee A59Lundi2017-08-1419h00Beloeil Braves MarineLongueuil PionniersLaflamme
Pee-Wee A60Lundi2017-08-1419h00Varennes VoltigeursMont-St-Hilaire ExpressMultisports 1
Pee-Wee A62Lundi2017-08-1419h00Marieville RoyauxActon-Vale CastorsStade Léo-Asselin
Pee-Wee B Coupe Labelle13Lundi2017-08-1419h00Candiac Cubs NoirCandiac Cubs BleuÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Bantam A39Lundi2017-08-1418h45St-BrunoSte-JulieHarvey
Moustique A57Lundi2017-08-1418h45Acton-Vale CastorsMont-St-Hilaire ExpressMultisports 2
Pee-Wee A55Lundi2017-08-1418h45St-BasileSte-Julie BleusJules-Choquet 2
Atome A55Lundi2017-08-1418h30Granby PhénixCandiac CubsHaendel 1
Atome A Coupe Labelle13Lundi2017-08-1418h30Acton-Vale CastorsLongueuil PionniersGentilly 1
Bantam A42Lundi2017-08-1418h30Granby PhénixCandiac CubsMontcalm
Moustique B Coupe Labelle13Lundi2017-08-1418h30Acton-Vale CastorsSt-Bruno Blue SoxGervais
Pee-Wee A61Lundi2017-08-1418h30Boucherville Seigneurs RougesCandiac Cubs BleuHaendel 2
Moustique A56Lundi2017-08-1418h15Marieville RoyauxBeloeil BravesLorne-Worsley 3
Atome B46Dimanche2017-08-1319h00St-Hubert AmbassadeursBrossard 2Marie-Victorin 2
Bantam A17Dimanche2017-08-1319h00Beloeil BravesBoucherville Seigneurs BleusPierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B37Dimanche2017-08-1319h00Boucherville Seigneurs GrisBoucherville Seigneurs RougesPierre-Boucher
Pee-Wee A54Dimanche2017-08-1319h00St-Jean Red SoxSt-BasileDes Trinitaires
Moustique B Coupe Labelle12Dimanche2017-08-1318h00St-Bruno Blue SoxVarennes Voltigeurs NoirsPrévert B
Pee-Wee A48Dimanche2017-08-1318h00Suroit Red SoxMarieville RoyauxSte-Marie (Marieville)
Moustique B117Dimanche2017-08-1315h00St-Jean TitansLongueuil Pionniers GrisCarillon
Moustique B63Dimanche2017-08-1314h00Candiac Cubs RougeCandiac Cubs GrisHaendel 1
Pee-Wee A Coupe Labelle3Dimanche2017-08-1314h00Sorel-Tracy MariniersSt-Alphonse PatriotesPelletier
Bantam A3Dimanche2017-08-1313h30St-Lambert AngelsChamblyRobert-Lebel
Atome A Coupe Labelle5Dimanche2017-08-1313h00Chambly RapidesActon-Vale CastorsActon 1
Atome A Coupe Labelle12Dimanche2017-08-1313h00Longueuil PionniersVarennes Voltigeurs NoirsPrévert D
Midget A36Dimanche2017-08-1313h00St-Jean RedsSorel-Tracy MariniersStade René St-Germain
Moustique B3Dimanche2017-08-1313h00Sorel-Tracy Mariniers RougeRoussillon Expos GrisDesjardins
Moustique B84Dimanche2017-08-1311h00St-Basile 1St-Hyacinthe CardsDouville 2
Moustique B Coupe Labelle11Dimanche2017-08-1311h00St-Hyacinthe ChouettesBrossardMarie-Victorin 1
Atome B2Dimanche2017-08-1310h30St-Hyacinthe JaysBeloeil Braves OrangeLorne-Worsley 4
Atome A53Dimanche2017-08-1310h00St-Hyacinthe CardsSt-Hyacinthe CondorsDouville 1
Atome A54Dimanche2017-08-1310h00Boucherville Seigneurs BleusBeloeil Braves BleuEnsoleillé (McMasterville)
Bantam B Coupe Labelle6Dimanche2017-08-1310h00Candiac Cubs RougeBrossardMarie-Victorin 1
Moustique B74Dimanche2017-08-1310h00Beloeil Braves RougeChambly Rapides BlancsSte-Marie (Chambly)
Pee-Wee A46Dimanche2017-08-1310h00Acton-Vale CastorsGranby PhénixPoitevin
Pee-Wee A47Dimanche2017-08-1310h00Boucherville Seigneurs BleusChamblyCommune
Pee-Wee A49Dimanche2017-08-1310h00Ste-Julie BleusRoussillon Expos BleuDesjardins
Pee-Wee A50Dimanche2017-08-1310h00Roussillon Expos RougeSt-Jean RedsNDL
Pee-Wee A51Dimanche2017-08-1310h00Candiac Cubs NoirBoucherville Seigneurs RougesNormandie 1
Pee-Wee A52Dimanche2017-08-1310h00St-Hubert AmbassadeursSt-Jean NationalsPierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee A53Dimanche2017-08-1310h00Longueuil PionniersVarennes VoltigeursPrévert C
Pee-Wee A69Dimanche2017-08-1310h00Mont-St-Hilaire ExpressSte-Julie RoyauxJules-Choquet 1
Pee-Wee A Coupe Labelle8Dimanche2017-08-1310h00St-Alphonse PatriotesSorel-Tracy MariniersPelletier
Pee-Wee B68Dimanche2017-08-1310h00Chambly Rapides NoirsSte-Julie RoyauxHarvey
Pee-Wee B71Dimanche2017-08-1310h00Ste-Julie PanthèresFarnham SpartiatesRomuald-Potvin
Pee-Wee B Coupe Labelle12Dimanche2017-08-1310h00Beloeil Braves RougeSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Moustique B61Dimanche2017-08-1309h00Mont-St-Hilaire Express OrangeSt-Hyacinthe JaysDouville 2
Moustique A47Samedi2017-08-1218h00Boucherville Seigneurs RougesVarennes VoltigeursPrévert B
Moustique B114Samedi2017-08-1218h00Boucherville Seigneurs BleusVarennes Voltigeurs RougesPrévert A
Atome A52Samedi2017-08-1216h30Farnham SpartiatesVarennes Voltigeurs RougesPrévert D
Moustique B Coupe Labelle10Samedi2017-08-1216h00Acton-Vale CastorsSt-Hyacinthe ChouettesDouville 2
Midget A35Samedi2017-08-1214h00Suroit Blue JaysRoussillon ExposLeblanc 1
Moustique A19Samedi2017-08-1214h00Ste-Julie BleusChambly Rapides BlancsCommune
Atome A50Samedi2017-08-1213h00St-Hubert AmbassadeursSt-Hyacinthe CardsDouville 2
Atome A51Samedi2017-08-1213h00Candiac CubsBoucherville Seigneurs BleusGouverneurs
Bantam A34Samedi2017-08-1213h00Candiac CubsBoucherville Seigneurs BleusPierre-Laporte (Boucherville)
Moustique A45Samedi2017-08-1213h00Acton-Vale CastorsSuroit Red SoxSt-Urbain
Moustique A46Samedi2017-08-1213h00St-Hubert AmbassadeursSt-Hyacinthe CondorsDouville 1
Moustique B Coupe Labelle9Samedi2017-08-1213h00St-Bruno Blue SoxBeloeil Braves BleuEulalie-Durocher
Pee-Wee A4Samedi2017-08-1213h00St-Jean Red SoxCandiac Cubs NoirÉmilie-Gamelin 2 (La Prairie)
Pee-Wee B22Samedi2017-08-1213h00Beloeil Braves MarineSte-Julie PanthèresJules-Choquet 2
Midget A16Samedi2017-08-1212h00St-BasileSorel-Tracy MariniersStade René St-Germain
Moustique B64Samedi2017-08-1211h00St-Basile 2Sorel-Tracy Mariniers NoirGermaine-Guèvremont
Atome B60Samedi2017-08-1210h30St-Hyacinthe OriolesSt-Hyacinthe JaysDouville 1
Atome A49Samedi2017-08-1210h00St-BasileSte-Julie BleusJules-Choquet 2
Bantam B44Samedi2017-08-1210h00Sorel-Tracy Mariniers NoirSuroit BravesDes Copains
Midget B18Samedi2017-08-1210h00Ste-Julie RoyauxBoucherville Seigneurs RougesPierre-Boucher
Moustique A60Samedi2017-08-1210h00Roussillon ExposSuroit Red SoxSt-Urbain
Moustique B115Samedi2017-08-1210h00Boucherville Seigneurs GrisChambly Rapides BlancsCommune
Pee-Wee A Coupe Labelle7Samedi2017-08-1210h00BrossardSorel-Tracy MariniersPelletier
Pee-Wee B6Samedi2017-08-1210h00St-Hyacinthe CondorsLongueuil Pionniers RougesLaflamme
Atome A45Vendredi2017-08-1119h00Boucherville Seigneurs RougesBeloeil Braves RougeEnsoleillé (McMasterville)
Atome A48Vendredi2017-08-1119h00St-Jean NationalsSt-Hubert AmbassadeursGérard-Philippe
Atome A Coupe Labelle11Vendredi2017-08-1119h00Acton-Vale CastorsSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Atome B55Vendredi2017-08-1119h00Brossard 2St-Lambert Angels MarinesSt-Charles
Atome B56Vendredi2017-08-1119h00St-Hyacinthe JaysSt-Hyacinthe CondorsDouville 1
Atome B57Vendredi2017-08-1119h00Beloeil Braves GrisSt-Hyacinthe ChouettesDouville 2
Bantam A2Vendredi2017-08-1119h00Suroit Blue Jays GrisCandiac CubsMontcalm
Bantam A36Vendredi2017-08-1119h00ChamblyBoucherville Seigneurs RougesPierre-Laporte (Boucherville)
Bantam A37Vendredi2017-08-1119h00St-BrunoSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 1
Bantam B6Vendredi2017-08-1119h00Suroit Red Sox RougesBoucherville Seigneurs GrisPierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B8Vendredi2017-08-1119h00Boucherville Seigneurs BleusVarennes VoltigeursPrévert C
Bantam B Coupe Labelle14Vendredi2017-08-1119h00St-Lambert AngelsBrossardMarie-Victorin 1
Midget A32Vendredi2017-08-1119h00Mont-St-Hilaire ExpressBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Midget A33Vendredi2017-08-1119h00Granby PhénixBoucherville Seigneurs BleusPierre-Boucher
Moustique A41Vendredi2017-08-1119h00St-Hyacinthe CondorsSt-BasileDes Trinitaires
Moustique A42Vendredi2017-08-1119h00Beloeil BravesChambly Rapides NoirsCentre Jeunesse
Moustique A43Vendredi2017-08-1119h00St-Jean TitansSt-Alphonse PrédateursDes Loisirs
Moustique A44Vendredi2017-08-1119h00Ste-Julie RoyauxRoussillon ExposDesjardins
Moustique A Coupe Labelle10Vendredi2017-08-1119h00St-Amable AthléticsFarnham SpartiatesRomuald-Potvin
Moustique B2Vendredi2017-08-1119h00St-Hyacinthe CardsLongueuil Pionniers GrisChrist-Roi
Moustique B4Vendredi2017-08-1119h00St-Hubert AmbassadeursMarieville RoyauxCrevier 2
Moustique B75Vendredi2017-08-1119h00St-Hubert AthlétiquesRoussillon Expos RougeLeblanc 2
Moustique B104Vendredi2017-08-1119h00Chambly Rapides GrisCandiac Cubs RougeÉmilie-Gamelin 2 (La Prairie)
Moustique B112Vendredi2017-08-1119h00St-Lambert AngelsLongueuil Pionniers RougesCarillon
Moustique B113Vendredi2017-08-1119h00St-Hyacinthe CondorsSorel-Tracy Mariniers RougePelletier
Pee-Wee A5Vendredi2017-08-1119h00Ste-Julie RoyauxCandiac Cubs BleuÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A18Vendredi2017-08-1119h00Marieville RoyauxSt-Hyacinthe CondorsSte-Rosalie
Pee-Wee A43Vendredi2017-08-1119h00St-Hyacinthe CardsSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 2
Pee-Wee A44Vendredi2017-08-1119h00St-Jean RedsMont-St-Hilaire ExpressMultisports 1
Pee-Wee B105Vendredi2017-08-1119h00St-BasileSt-Jean Red SoxBessette
Pee-Wee B Coupe Labelle10Vendredi2017-08-1119h00Mont-St-Hilaire Express BleuVarennes VictorieusesPrévert A
Atome A46Vendredi2017-08-1118h45Roussillon Expos BleuSte-Julie RoyauxJules-Choquet 2
Atome B58Vendredi2017-08-1118h45Beloeil Braves RougeMont-St-Hilaire Express RoyalDuclos (Otterburn Park)
Atome B59Vendredi2017-08-1118h45Beloeil Braves VertMont-St-Hilaire Express BleuDuncan-Campbell (Otterburn Park)
Bantam A35Vendredi2017-08-1118h45Mont-St-Hilaire ExpressSte-JulieHarvey
Pee-Wee B106Vendredi2017-08-1118h45Longueuil Pionniers RougesSte-Julie RoyauxDesrochers
Pee-Wee B107Vendredi2017-08-1118h45Mont-St-Hilaire Express OrangeSte-Julie NoirsJules-Choquet 1
Atome A47Vendredi2017-08-1118h30St-Hubert AiglesSt-Jean RedsPrés-Verts
Atome A Coupe Labelle6Vendredi2017-08-1118h30BrossardVarennes Voltigeurs NoirsPrévert D
Bantam B16Jeudi2017-08-1020h00Suroit Red Sox BleusGranby PhénixChoinière 1
Atome A26Jeudi2017-08-1019h00St-BasileSt-Hyacinthe CondorsAssomption
Atome A43Jeudi2017-08-1019h00Boucherville Seigneurs BleusGranby PhénixChoinière 3
Atome A44Jeudi2017-08-1019h00Mont-St-Hilaire ExpressSuroit Red Sox RougesBissonnette (moyen)
Atome A Coupe Labelle10Jeudi2017-08-1019h00St-Lambert AngelsChambly RapidesCentre Jeunesse
Atome B51Jeudi2017-08-1019h00Mont-St-Hilaire Express OrangeBeloeil Braves VertEnsoleillé (McMasterville)
Atome B53Jeudi2017-08-1019h00St-Hyacinthe CondorsBeloeil Braves BleuSt-Mathieu
Atome B54Jeudi2017-08-1019h00Brossard 1St-Hubert AiglesGérard-Philippe
Bantam A32Jeudi2017-08-1019h00Roussillon ExposSuroit Blue Jays BleuBissonnette (grand)
Bantam A33Jeudi2017-08-1019h00Suroit Blue Jays GrisMont-St-Hilaire ExpressMultisports 1
Bantam B61Jeudi2017-08-1019h00St-Hubert AiglesSuroit Red Sox RougesFranco (Châteauguay)
Bantam B67Jeudi2017-08-1019h00Boucherville Seigneurs BleusRoussillon Expos RougeLeblanc 1
Bantam B68Jeudi2017-08-1019h00Varennes VoltigeursSorel-Tracy Mariniers RougeStade René St-Germain
Bantam B Coupe Labelle12Jeudi2017-08-1019h00Candiac Black CubsSt-BasileDes Trinitaires
Bantam B Coupe Labelle13Jeudi2017-08-1019h00BrossardLongueuil Pionniers BleusLecavalier
Midget A27Jeudi2017-08-1019h00Acton-Vale CastorsLongueuil PionniersFonrouge
Midget A31Jeudi2017-08-1019h00St-Hyacinthe CondorsSherbrooke AthlétiquesBureau
Midget B17Jeudi2017-08-1019h00St-Jean TitansCandiac CubsMontcalm
Moustique A18Jeudi2017-08-1019h00Mont-St-Hilaire ExpressSt-Jean RedsBessette
Moustique A36Jeudi2017-08-1019h00St-Bruno Blue SoxSt-Hubert AmbassadeursCampbell
Moustique A37Jeudi2017-08-1019h00Suroit Blue JaysGranby PhénixPoitevin
Moustique A38Jeudi2017-08-1019h00Acton-Vale CastorsChambly Rapides BlancsCommune
Moustique B41Jeudi2017-08-1019h00St-Hubert AmbassadeursRoussillon Expos GrisLeblanc 2
Moustique B108Jeudi2017-08-1019h00Boucherville Seigneurs BleusLongueuil Pionniers BleusCarillon
Moustique B109Jeudi2017-08-1019h00St-Jean GiantsRoussillon Expos RougeDesjardins
Moustique B110Jeudi2017-08-1019h00St-Hyacinthe CardsSorel-Tracy Mariniers NoirGermaine-Guèvremont
Moustique B111Jeudi2017-08-1019h00St-Hubert AthlétiquesSt-Basile 2Ruisseau 2
Moustique B Coupe Labelle8Jeudi2017-08-1019h00Varennes Voltigeurs NoirsBrossardMarie-Victorin 1
Pee-Wee A12Jeudi2017-08-1019h00Ste-Julie BleusBoucherville Seigneurs RougesNormandie 2
Pee-Wee A19Jeudi2017-08-1019h00St-Jean NationalsLongueuil PionniersCégep
Pee-Wee A34Jeudi2017-08-1019h00Granby PhénixSuroit Red SoxMelocheville
Pee-Wee A41Jeudi2017-08-1019h00Candiac Cubs BleuBoucherville Seigneurs BleusNormandie 1
Pee-Wee A42Jeudi2017-08-1019h00St-BasileSt-Hyacinthe CondorsLa Providence
Pee-Wee A Coupe Labelle6Jeudi2017-08-1019h00St-Bruno Blue SoxSt-Alphonse PatriotesDes Loisirs
Pee-Wee B103Jeudi2017-08-1019h00Acton-Vale Castors BleusFarnham SpartiatesRomuald-Potvin
Pee-Wee B104Jeudi2017-08-1019h00St-Hyacinthe JaysSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 2
Pee-Wee B108Jeudi2017-08-1019h00St-Hubert AiglesSt-Jean Black SoxNDL
Pee-Wee B Coupe Labelle7Jeudi2017-08-1019h00Mont-St-Hilaire Express BleuCandiac Cubs BleuSt-Philippe
Pee-Wee B Coupe Labelle9Jeudi2017-08-1019h00Varennes VictorieusesCandiac Cubs NoirÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Atome B40Jeudi2017-08-1018h45St-Hyacinthe OriolesMont-St-Hilaire Express RoyalMultisports 2
Moustique A35Jeudi2017-08-1018h45Sorel-Tracy MariniersSte-Julie BleusJules-Choquet 2
Pee-Wee B102Jeudi2017-08-1018h45Marieville RoyauxSte-Julie BleusDesrochers
Bantam B66Jeudi2017-08-1018h30St-Jean Red SoxSte-Julie BleusHarvey
Atome B52Jeudi2017-08-1018h15St-Hyacinthe CardsBeloeil Braves OrangeLorne-Worsley 4
Midget A17Mercredi2017-08-0919h30Boucherville Seigneurs BleusActon-Vale CastorsStade Léo-Asselin
Atome A41Mercredi2017-08-0919h00St-Hyacinthe CondorsSt-Hubert AiglesGérard-Philippe
Atome A Coupe Labelle9Mercredi2017-08-0919h00Longueuil PionniersBrossardMarie-Victorin 1
Atome B50Mercredi2017-08-0919h00St-Hubert AiglesSt-Lambert Angels RougesVoie Maritime
Bantam A28Mercredi2017-08-0919h00Granby PhénixSuroit Blue Jays GrisHirondelles 1
Bantam A29Mercredi2017-08-0919h00Suroit Blue Jays BleuLongueuil PionniersLecavalier
Bantam A30Mercredi2017-08-0919h00St-Hubert AmbassadeursSt-Hyacinthe CondorsSt-Sacrement
Bantam B22Mercredi2017-08-0919h00Longueuil Pionniers RougesSuroit BravesDes Copains
Bantam B60Mercredi2017-08-0919h00Farnham SpartiatesGranby PhénixChoinière 3
Bantam B62Mercredi2017-08-0919h00Ste-Julie RoyauxSt-Hyacinthe CondorsLa Providence
Bantam B63Mercredi2017-08-0919h00Boucherville Seigneurs RougesMont-St-Hilaire Express BleuMultisports 1
Bantam B64Mercredi2017-08-0919h00Roussillon Expos BleuBoucherville Seigneurs GrisPierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B65Mercredi2017-08-0919h00Suroit Red Sox BleusSt-Hubert AmbassadeursPierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Coupe Labelle11Mercredi2017-08-0919h00Candiac Cubs RougeChamblyRobert-Lebel
Midget A28Mercredi2017-08-0919h00Candiac CubsVarennes VoltigeursPrévert C
Midget A29Mercredi2017-08-0919h00St-Hubert AmbassadeursSt-Bruno Blue SoxRabastalière 1
Midget A30Mercredi2017-08-0919h00Sherbrooke AthlétiquesSte-JulieHarvey
Midget B24Mercredi2017-08-0919h00BrossardSt-Jean TitansLandry (Iberville)
Midget B25Mercredi2017-08-0919h00St-Hilaire-Beloeil BravesSuroit Red SoxFranco (Châteauguay)
Midget B26Mercredi2017-08-0919h00Suroit YankeesCandiac CubsMontcalm
Midget B27Mercredi2017-08-0919h00Ste-Julie BleusBoucherville Seigneurs RougesPierre-Boucher
Moustique A32Mercredi2017-08-0919h00Mont-St-Hilaire ExpressSuroit Blue JaysBissonnette (moyen)
Moustique A33Mercredi2017-08-0919h00Chambly Rapides BlancsBoucherville Seigneurs BleusGouverneurs
Moustique A34Mercredi2017-08-0919h00Roussillon ExposSt-Jean TitansJoie de Vivre
Moustique A39Mercredi2017-08-0919h00St-Alphonse PrédateursSt-Jean Red SoxPierre-Benoit (St-Luc)
Moustique B98Mercredi2017-08-0919h00Longueuil Pionniers BleusSt-Lambert AngelsSt-Charles
Moustique B99Mercredi2017-08-0919h00St-Hubert AiglesSt-Hubert AmbassadeursCampbell
Moustique B100Mercredi2017-08-0919h00Boucherville Seigneurs RougesGranby Phénix BlancPoitevin
Moustique B101Mercredi2017-08-0919h00Mont-St-Hilaire Express OrangeSt-Jean Red SoxCégep
Moustique B102Mercredi2017-08-0919h00St-Jean PatriotesRoussillon Expos BleuDesjardins
Moustique B103Mercredi2017-08-0919h00Sorel-Tracy Mariniers NoirSt-Hyacinthe JaysDouville 2
Moustique B105Mercredi2017-08-0919h00Roussillon Expos GrisSt-Jean NationalsJacques et Marie (L'Acadie)
Moustique B107Mercredi2017-08-0919h00Granby Phénix RougeCandiac Cubs NoirÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A39Mercredi2017-08-0919h00Ste-Julie RoyauxLongueuil PionniersLaflamme
Pee-Wee A40Mercredi2017-08-0919h00St-Jean NationalsRoussillon Expos RougeLeblanc 2
Pee-Wee B95Mercredi2017-08-0919h00St-Hyacinthe CardsSt-Hyacinthe CondorsAssomption
Pee-Wee B96Mercredi2017-08-0919h00Boucherville Seigneurs BleusChambly Rapides BlancsCommune
Pee-Wee B99Mercredi2017-08-0919h00St-Jean RedsSt-Amable AthléticsLe Rocher 1
Pee-Wee B100Mercredi2017-08-0919h00Roussillon Expos RougeSt-Jean TitansNDL
Pee-Wee B101Mercredi2017-08-0919h00Beloeil Braves BleuBoucherville Seigneurs GrisNormandie 1
Pee-Wee B Coupe Labelle8Mercredi2017-08-0919h00Candiac Cubs BleuBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 2
Atome A42Mercredi2017-08-0918h45Suroit Blue JaysMont-St-Hilaire ExpressMultisports 2
Atome B49Mercredi2017-08-0918h45Beloeil Braves OrangeMont-St-Hilaire Express OrangeDuclos (Otterburn Park)
Pee-Wee B94Mercredi2017-08-0918h45Longueuil Pionniers BleusSte-Julie PanthèresDesrochers
Atome A17Mercredi2017-08-0918h30Roussillon Expos RougeSt-Jean RedsNadeau (Iberville)
Moustique A Coupe Labelle9Mercredi2017-08-0918h30Farnham SpartiatesCandiac CubsHaendel 1
Pee-Wee B98Mercredi2017-08-0918h30St-Jean NationalsSt-Bruno Blue SoxJolliet 1
Moustique B106Mercredi2017-08-0918h15Boucherville Seigneurs GrisBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 4
Pee-Wee B97Mercredi2017-08-0918h15Chambly Rapides NoirsBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 3
Bantam A27Mardi2017-08-0820h00Boucherville Seigneurs BleusGranby PhénixChoinière 1
Atome A35Mardi2017-08-0819h00Sorel-Tracy MariniersSt-Jean TitansClaude-Raymond
Atome A37Mardi2017-08-0819h00Suroit Red Sox RougesGranby PhénixChoinière 2
Atome A38Mardi2017-08-0819h00Varennes Voltigeurs RougesMarieville RoyauxCrevier 2
Atome A39Mardi2017-08-0819h00Suroit Red Sox BleusRoussillon Expos BleuFleur de Lys
Atome A40Mardi2017-08-0819h00Roussillon Expos RougeSuroit Blue JaysHirondelles 2
Atome B37Mardi2017-08-0819h00St-Hyacinthe CondorsSt-Hyacinthe ChouettesSt-Sacrement
Atome B47Mardi2017-08-0819h00St-Lambert Angels RougesSt-Hubert AthlétiquesGérard-Philippe
Bantam A24Mardi2017-08-0819h00St-Hyacinthe CondorsSt-Alphonse RebelsDes Loisirs
Bantam A25Mardi2017-08-0819h00St-Lambert AngelsRoussillon ExposLeblanc 1
Bantam A26Mardi2017-08-0819h00Sorel-Tracy MariniersSt-Jean RedsPierre-Benoit (St-Luc)
Bantam B55Mardi2017-08-0819h00Longueuil Pionniers RougesFarnham SpartiatesRomuald-Potvin
Bantam B56Mardi2017-08-0819h00Sorel-Tracy Mariniers RougeSuroit Red Sox BleusFranco (Châteauguay)
Bantam B57Mardi2017-08-0819h00Sorel-Tracy Mariniers NoirBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Bantam B58Mardi2017-08-0819h00Mont-St-Hilaire Express BleuBoucherville Seigneurs BleusPierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B59Mardi2017-08-0819h00Roussillon Expos RougeVarennes VoltigeursPrévert C
Bantam B69Mardi2017-08-0819h00St-Hyacinthe CardsSuroit BravesDes Copains
Bantam B Coupe Labelle9Mardi2017-08-0819h00Longueuil Pionniers BleusCandiac Cubs RougeMontcalm
Bantam B Coupe Labelle10Mardi2017-08-0819h00St-BasileSt-Lambert AngelsSt-Charles
Midget A24Mardi2017-08-0819h00Longueuil PionniersSuroit Blue JaysBissonnette (grand)
Midget A25Mardi2017-08-0819h00St-Bruno Blue SoxSt-BasileDes Trinitaires
Midget A26Mardi2017-08-0819h00Ste-JulieMont-St-Hilaire ExpressMultisports 1
Midget B22Mardi2017-08-0819h00Candiac CubsSte-Julie RoyauxHarvey
Midget B23Mardi2017-08-0819h00Suroit Red SoxBrossardMarie-Victorin 1
Moustique A29Mardi2017-08-0819h00Suroit Red SoxMarieville RoyauxCrevier 3
Moustique A30Mardi2017-08-0819h00Varennes VoltigeursBoucherville Seigneurs BleusGouverneurs
Moustique A Coupe Labelle8Mardi2017-08-0819h00BrossardLongueuil PionniersChrist-Roi
Moustique B90Mardi2017-08-0819h00St-Basile 2St-Hubert AiglesCampbell
Moustique B91Mardi2017-08-0819h00Beloeil Braves MarineGranby Phénix RougeChoinière 3
Moustique B92Mardi2017-08-0819h00Candiac Cubs GrisChambly Rapides GrisCommune
Moustique B93Mardi2017-08-0819h00Roussillon Expos BleuSt-Jean GiantsCégep
Moustique B95Mardi2017-08-0819h00Varennes Voltigeurs RougesCandiac Cubs RougeSt-Philippe
Moustique B96Mardi2017-08-0819h00Marieville RoyauxSt-Jean TitansJacques et Marie (L'Acadie)
Moustique B97Mardi2017-08-0819h00St-Hubert AmbassadeursSt-Basile 1Ruisseau 2
Pee-Wee A35Mardi2017-08-0819h00Roussillon Expos BleuSt-Jean Red SoxLandry (Iberville)
Pee-Wee A36Mardi2017-08-0819h00Varennes VoltigeursChamblyRobert-Lebel
Pee-Wee A37Mardi2017-08-0819h00Roussillon Expos RougeSt-Hyacinthe CardsSt-Thomas
Pee-Wee A38Mardi2017-08-0819h00Beloeil Braves RougeCandiac Cubs NoirÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee B70Mardi2017-08-0819h00Roussillon Expos RougeSt-Jean Black SoxJoie de Vivre
Pee-Wee B87Mardi2017-08-0819h00Granby PhénixActon-Vale Castors NoirsStade Léo-Asselin
Pee-Wee B88Mardi2017-08-0819h00Ste-Julie BleusRoussillon Expos BleuDesjardins
Pee-Wee B89Mardi2017-08-0819h00Boucherville Seigneurs RougesBeloeil Braves MarineEnsoleillé (McMasterville)
Pee-Wee B90Mardi2017-08-0819h00Varennes Voltigeurs NoirsLongueuil Pionniers BleusLaflamme
Pee-Wee B91Mardi2017-08-0819h00St-Hyacinthe CondorsSt-Hubert AiglesMarcel-Simard 2
Pee-Wee B92Mardi2017-08-0819h00St-Amable AthléticsSt-Jean NationalsNDL
Pee-Wee B93Mardi2017-08-0819h00Varennes Voltigeurs RougesBoucherville Seigneurs BleusNormandie 1
Moustique A31Mardi2017-08-0818h45Ste-Julie BleusMont-St-Hilaire ExpressMultisports 2
Moustique B94Mardi2017-08-0818h45St-Jean RedsMont-St-Hilaire Express BleuDuclos (Otterburn Park)
Pee-Wee A33Mardi2017-08-0818h45Marieville RoyauxSte-Julie BleusJules-Choquet 2
Atome A33Mardi2017-08-0818h30St-Jean RedsSt-BasileRuisseau 3
Atome A36Mardi2017-08-0818h30St-Bruno Blue SoxSt-Jean NationalsPrés-Verts
Atome A Coupe Labelle8Mardi2017-08-0818h30Varennes Voltigeurs NoirsChambly RapidesGilles-Villeneuve
Moustique B Coupe Labelle7Mardi2017-08-0818h30Beloeil Braves BleuActon-Vale CastorsActon 1
Atome B39Mardi2017-08-0818h15Beloeil Braves OrangeBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 3
Atome B45Mardi2017-08-0818h00Mont-St-Hilaire Express RoyalBeloeil Braves GrisLorne-Worsley 4
Atome A29Lundi2017-08-0719h00Beloeil Braves RougeFarnham SpartiatesAnge-Gardien
Atome A30Lundi2017-08-0719h00Ste-Julie RoyauxSorel-Tracy MariniersDes Trembles
Atome A31Lundi2017-08-0719h00Ste-Julie BleusRoussillon Expos RougeFleur de Lys
Atome A34Lundi2017-08-0719h00Marieville RoyauxSuroit Red Sox BleusVincent (Châteauguay)
Atome B41Lundi2017-08-0719h00Beloeil Braves BleuSt-Hyacinthe CardsDouville 2
Atome B42Lundi2017-08-0719h00Mont-St-Hilaire Express BleuBeloeil Braves RougeSt-Mathieu
Atome B43Lundi2017-08-0719h00St-Lambert Angels MarinesSt-Hubert AmbassadeursGérard-Philippe
Atome B44Lundi2017-08-0719h00St-Hubert AthlétiquesBrossard 1Marie-Victorin 1
Bantam A21Lundi2017-08-0719h00St-Jean RedsSt-BrunoRabastalière 1
Bantam A22Lundi2017-08-0719h00Beloeil BravesChamblyRobert-Lebel
Bantam A23Lundi2017-08-0719h00St-Alphonse RebelsSt-Lambert AngelsSt-Charles
Bantam B48Lundi2017-08-0719h00Ste-Julie BleusSt-Hyacinthe CardsLa Providence
Bantam B49Lundi2017-08-0719h00Beloeil BravesRoussillon Expos BleuLeblanc 1
Bantam B50Lundi2017-08-0719h00Boucherville Seigneurs GrisLongueuil Pionniers RougesLecavalier
Bantam B51Lundi2017-08-0719h00St-Hyacinthe CondorsSt-Jean Red SoxPierre-Benoit (St-Luc)
Bantam B52Lundi2017-08-0719h00Granby PhénixBoucherville Seigneurs RougesPierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B53Lundi2017-08-0719h00Suroit BravesSt-Hubert AiglesPierre-Laporte (St-Hubert)
Midget A19Lundi2017-08-0719h00Acton-Vale CastorsGranby PhénixChoinière 1
Midget A20Lundi2017-08-0719h00Candiac CubsBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Midget A21Lundi2017-08-0719h00Sorel-Tracy MariniersSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 1
Midget A22Lundi2017-08-0719h00Varennes VoltigeursBoucherville Seigneurs BleusPierre-Boucher
Midget A23Lundi2017-08-0719h00St-BasileSt-Hyacinthe CondorsSt-Sacrement
Midget B19Lundi2017-08-0719h00Ste-Julie RoyauxSt-Jean TitansLandry (Iberville)
Midget B20Lundi2017-08-0719h00Boucherville Seigneurs RougesSuroit YankeesMelocheville
Midget B21Lundi2017-08-0719h00Ste-Julie BleusSt-Hilaire-Beloeil BravesMultisports 1
Moustique A26Lundi2017-08-0719h00St-Jean RedsSorel-Tracy MariniersDorimène-Desjardins
Moustique A Coupe Labelle6Lundi2017-08-0719h00BrossardSt-Amable AthléticsLe Rocher 1
Moustique B79Lundi2017-08-0719h00Sorel-Tracy Mariniers RougeSt-Hubert AthlétiquesCampbell
Moustique B80Lundi2017-08-0719h00St-Hyacinthe JaysRoussillon Expos GrisLeblanc 2
Moustique B81Lundi2017-08-0719h00St-Jean Red SoxMarieville RoyauxCrevier 2
Moustique B82Lundi2017-08-0719h00Longueuil Pionniers RougesSt-Jean RedsCégep
Moustique B83Lundi2017-08-0719h00Roussillon Expos RougeSt-Hyacinthe CondorsDouville 1
Moustique B86Lundi2017-08-0719h00Mont-St-Hilaire Express BleuSt-Jean PatriotesJoie de Vivre
Moustique B88Lundi2017-08-0719h00Chambly Rapides BlancsCandiac Cubs NoirÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Moustique B89Lundi2017-08-0719h00Longueuil Pionniers GrisBoucherville Seigneurs RougesCarillon
Pee-Wee A31Lundi2017-08-0719h00Ste-Julie BleusGranby PhénixChoinière 3
Pee-Wee A32Lundi2017-08-0719h00Candiac Cubs NoirActon-Vale CastorsStade Léo-Asselin
Pee-Wee B74Lundi2017-08-0719h00St-Bruno Blue SoxSt-Hyacinthe JaysAssomption
Pee-Wee B75Lundi2017-08-0719h00Ste-Julie RoyauxGranby PhénixChoinière 2
Pee-Wee B76Lundi2017-08-0719h00Acton-Vale Castors BleusChambly Rapides NoirsCommune
Pee-Wee B77Lundi2017-08-0719h00Ste-Julie PanthèresMarieville RoyauxCrevier 3
Pee-Wee B78Lundi2017-08-0719h00St-Jean Black SoxSt-BasileDes Trinitaires
Pee-Wee B79Lundi2017-08-0719h00St-Jean Red SoxRoussillon Expos RougeDesjardins
Pee-Wee B80Lundi2017-08-0719h00Ste-Julie NoirsLongueuil Pionniers RougesLaflamme
Pee-Wee B82Lundi2017-08-0719h00Roussillon Expos BleuSt-Jean RedsNDL
Pee-Wee B83Lundi2017-08-0719h00Beloeil Braves BleuBoucherville Seigneurs RougesNormandie 1
Pee-Wee B84Lundi2017-08-0719h00Farnham SpartiatesVarennes Voltigeurs NoirsPrévert A
Pee-Wee B85Lundi2017-08-0719h00Boucherville Seigneurs GrisVarennes Voltigeurs RougesPrévert B
Pee-Wee B86Lundi2017-08-0719h00St-Hubert AmbassadeursSt-Hyacinthe CardsSt-Thomas
Moustique A25Lundi2017-08-0718h45Marieville RoyauxSte-Julie RoyauxJules-Choquet 2
Moustique B85Lundi2017-08-0718h45St-Jean NationalsMont-St-Hilaire Express OrangeDuclos (Otterburn Park)
Pee-Wee B81Lundi2017-08-0718h45St-Jean TitansMont-St-Hilaire Express OrangeMultisports 2
Atome A1Lundi2017-08-0718h30Suroit Blue JaysCandiac CubsHaendel 2
Atome A32Lundi2017-08-0718h30St-Jean TitansSt-Bruno Blue SoxJolliet 2
Atome A Coupe Labelle7Lundi2017-08-0718h30BrossardActon-Vale CastorsActon 1
Bantam A20Lundi2017-08-0718h30Boucherville Seigneurs RougesCandiac CubsMontcalm
Bantam B47Lundi2017-08-0718h30St-Hubert AmbassadeursSte-Julie RoyauxHarvey
Moustique A27Lundi2017-08-0718h30St-Jean Red SoxSt-Bruno Blue SoxGervais
Moustique A Coupe Labelle7Lundi2017-08-0718h30Longueuil PionniersCandiac CubsHaendel 1
Pee-Wee A Coupe Labelle5Lundi2017-08-0718h30BrossardSt-Bruno Blue SoxJolliet 1
Pee-Wee B73Lundi2017-08-0718h30Chambly Rapides BlancsActon-Vale Castors NoirsActon 2
Moustique A28Lundi2017-08-0718h15Boucherville Seigneurs RougesBeloeil BravesLorne-Worsley 3
Moustique B87Lundi2017-08-0718h15Granby Phénix BlancBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 4
Bantam B2Dimanche2017-08-0619h00Roussillon Expos RougeSt-Hyacinthe CardsSt-Thomas
Bantam B11Dimanche2017-08-0619h00Boucherville Seigneurs RougesSuroit Red Sox BleusPierre-Boucher
Bantam B46Dimanche2017-08-0619h00Ste-Julie RoyauxSorel-Tracy Mariniers RougeStade René St-Germain
Midget A34Dimanche2017-08-0619h00Roussillon ExposSt-Jean RedsStade Richard-Lafontaine
Moustique A17Dimanche2017-08-0619h00St-Alphonse PrédateursSt-BasileRuisseau 1
Pee-Wee A23Dimanche2017-08-0619h00St-Jean Red SoxMarieville RoyauxCrevier 3
Pee-Wee A26Dimanche2017-08-0619h00Longueuil PionniersSt-Jean RedsPierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee A30Dimanche2017-08-0619h00St-Hubert AmbassadeursSt-BasileRuisseau 1
Pee-Wee B55Dimanche2017-08-0619h00Chambly Rapides BlancsSte-Julie PanthèresDesrochers
Pee-Wee B Coupe Labelle16Dimanche2017-08-0619h00Varennes VictorieusesSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Bantam B24Dimanche2017-08-0618h30Suroit BravesRoussillon Expos BleuFleur de Lys
Atome A28Dimanche2017-08-0616h00Boucherville Seigneurs BleusBoucherville Seigneurs RougesGouverneurs
Moustique B73Dimanche2017-08-0615h00St-Jean PatriotesLongueuil Pionniers RougesCarillon
Pee-Wee A20Dimanche2017-08-0614h00Suroit Red SoxBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 2
Atome A22Dimanche2017-08-0613h00Mont-St-Hilaire ExpressSte-Julie BleusJules-Choquet 2
Atome A Coupe Labelle17Dimanche2017-08-0613h00Acton-Vale CastorsVarennes Voltigeurs NoirsPrévert D
Bantam A13Dimanche2017-08-0613h00St-Hubert AmbassadeursSorel-Tracy MariniersStade René St-Germain
Moustique B78Dimanche2017-08-0613h00Candiac Cubs RougeBoucherville Seigneurs BleusGouverneurs
Atome A18Dimanche2017-08-0610h00Ste-Julie RoyauxMarieville RoyauxCrevier 2
Atome A23Dimanche2017-08-0610h00Beloeil Braves BleuBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 4
Atome A27Dimanche2017-08-0610h00Candiac CubsSuroit Red Sox RougesDes Érables
Atome B36Dimanche2017-08-0610h00St-Hyacinthe CardsSt-Hyacinthe JaysDouville 2
Atome B38Dimanche2017-08-0610h00Beloeil Braves GrisMont-St-Hilaire Express BleuDuclos (Otterburn Park)
Bantam B54Dimanche2017-08-0610h00Suroit Red Sox RougesSorel-Tracy Mariniers NoirStade René St-Germain
Bantam B Coupe Labelle7Dimanche2017-08-0610h00BrossardCandiac Black CubsOptimiste (La Prairie)
Moustique A21Dimanche2017-08-0610h00Sorel-Tracy MariniersSt-Hyacinthe CondorsDouville 1
Moustique A23Dimanche2017-08-0610h00Ste-Julie RoyauxChambly Rapides NoirsCommune
Moustique A24Dimanche2017-08-0610h00Granby PhénixSte-Julie BleusJules-Choquet 2
Moustique B59Dimanche2017-08-0610h00St-Jean TitansChambly Rapides GrisGilles-Villeneuve
Moustique B77Dimanche2017-08-0610h00Candiac Cubs GrisBoucherville Seigneurs GrisGouverneurs
Moustique B Coupe Labelle5Dimanche2017-08-0610h00BrossardActon-Vale CastorsActon 1
Moustique B Coupe Labelle6Dimanche2017-08-0610h00Beloeil Braves BleuVarennes Voltigeurs NoirsPrévert D
Pee-Wee A21Dimanche2017-08-0610h00Boucherville Seigneurs BleusSte-Julie RoyauxJules-Choquet 1
Pee-Wee A24Dimanche2017-08-0610h00St-Hyacinthe CondorsRoussillon Expos BleuDesjardins
Pee-Wee A25Dimanche2017-08-0610h00ChamblyBeloeil Braves MarineEulalie-Durocher
Pee-Wee A27Dimanche2017-08-0610h00Mont-St-Hilaire ExpressSt-Jean NationalsNDL
Pee-Wee A28Dimanche2017-08-0610h00Acton-Vale CastorsBoucherville Seigneurs RougesNormandie 1
Pee-Wee A29Dimanche2017-08-0610h00Candiac Cubs BleuVarennes VoltigeursPrévert A
Midget A18Samedi2017-08-0519h00Granby PhénixSte-JulieHarvey
Moustique A22Samedi2017-08-0516h00Beloeil BravesVarennes VoltigeursPrévert B
Moustique B76Samedi2017-08-0516h00Candiac Cubs NoirVarennes Voltigeurs RougesPrévert A
Atome A14Samedi2017-08-0513h00Farnham SpartiatesSte-Julie RoyauxJules-Choquet 2
Moustique A Coupe Labelle5Samedi2017-08-0513h00Longueuil PionniersFarnham SpartiatesRomuald-Potvin
Atome A24Samedi2017-08-0510h00Varennes Voltigeurs RougesBoucherville Seigneurs RougesGouverneurs
Atome A19Vendredi2017-08-0419h00Suroit Red Sox RougesBoucherville Seigneurs BleusGouverneurs
Atome A21Vendredi2017-08-0419h00Beloeil Braves RougeVarennes Voltigeurs RougesPrévert D
Bantam A16Vendredi2017-08-0419h00St-Jean RedsMont-St-Hilaire ExpressMultisports 1
Bantam B Coupe Labelle5Vendredi2017-08-0419h00St-Lambert AngelsChamblyRobert-Lebel
Midget B16Vendredi2017-08-0419h00BrossardSte-Julie BleusHarvey
Moustique A5Vendredi2017-08-0419h00Beloeil BravesSuroit Red SoxSt-Urbain
Pee-Wee B72Vendredi2017-08-0419h00Beloeil Braves MarineVarennes Voltigeurs RougesPrévert B
Pee-Wee B Coupe Labelle4Vendredi2017-08-0419h00Candiac Cubs BleuVarennes VictorieusesPrévert C
Pee-Wee B69Vendredi2017-08-0418h45Granby PhénixSte-Julie NoirsJules-Choquet 1
Midget A14Jeudi2017-08-0320h00Sorel-Tracy MariniersSherbrooke AthlétiquesBureau
Atome A6Jeudi2017-08-0319h00Boucherville Seigneurs RougesSuroit Red Sox BleusVincent (Châteauguay)
Atome A15Jeudi2017-08-0319h00St-Jean TitansRoussillon Expos BleuFleur de Lys
Atome A16Jeudi2017-08-0319h00St-Bruno Blue SoxSt-Hubert AiglesGérard-Philippe
Atome A Coupe Labelle4Jeudi2017-08-0319h00BrossardSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Atome B32Jeudi2017-08-0319h00Mont-St-Hilaire Express RoyalSt-Hyacinthe CondorsDouville 1
Atome B33Jeudi2017-08-0319h00St-Hyacinthe ChouettesSt-Hyacinthe CardsDouville 2
Atome B34Jeudi2017-08-0319h00Beloeil Braves VertBeloeil Braves OrangeEnsoleillé (McMasterville)
Bantam A14Jeudi2017-08-0319h00Suroit Blue Jays BleuBoucherville Seigneurs RougesPierre-Laporte (Boucherville)
Bantam A15Jeudi2017-08-0319h00Mont-St-Hilaire ExpressSt-Hubert AmbassadeursPierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B40Jeudi2017-08-0319h00Beloeil BravesFarnham SpartiatesRomuald-Potvin
Bantam B41Jeudi2017-08-0319h00St-Hyacinthe CardsSt-Hyacinthe CondorsLa Providence
Bantam B42Jeudi2017-08-0319h00Ste-Julie BleusSorel-Tracy Mariniers NoirStade René St-Germain
Bantam B Coupe Labelle3Jeudi2017-08-0319h00Longueuil Pionniers BleusSt-BasileDes Trinitaires
Midget A9Jeudi2017-08-0319h00St-Jean RedsLongueuil PionniersFonrouge
Midget A11Jeudi2017-08-0319h00Suroit Blue JaysCandiac CubsOptimiste (La Prairie)
Midget A15Jeudi2017-08-0319h00St-Hubert AmbassadeursRoussillon ExposLeblanc 1
Moustique A11Jeudi2017-08-0319h00Chambly Rapides BlancsSuroit Blue JaysBissonnette (moyen)
Moustique A15Jeudi2017-08-0319h00St-Jean RedsGranby PhénixChoinière 2
Moustique A16Jeudi2017-08-0319h00St-Hubert AmbassadeursSt-Alphonse PrédateursDes Loisirs
Moustique A Coupe Labelle4Jeudi2017-08-0319h00BrossardCandiac CubsSt-Philippe
Moustique B65Jeudi2017-08-0319h00Roussillon Expos GrisSt-Hyacinthe CardsAssomption
Moustique B66Jeudi2017-08-0319h00Sorel-Tracy Mariniers NoirSt-Hubert AmbassadeursCampbell
Moustique B67Jeudi2017-08-0319h00St-Jean RedsLongueuil Pionniers BleusCarillon
Moustique B68Jeudi2017-08-0319h00St-Hyacinthe CondorsRoussillon Expos BleuDesjardins
Moustique B69Jeudi2017-08-0319h00Granby Phénix RougeSt-Jean TitansJacques et Marie (L'Acadie)
Moustique B70Jeudi2017-08-0319h00St-Hubert AiglesSorel-Tracy Mariniers RougeGermaine-Guèvremont
Moustique B71Jeudi2017-08-0319h00Boucherville Seigneurs RougesSt-Basile 2Ruisseau 2
Moustique B72Jeudi2017-08-0319h00St-Basile 1Boucherville Seigneurs GrisGouverneurs
Pee-Wee A9Jeudi2017-08-0319h00Suroit Red SoxCandiac Cubs NoirÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A13Jeudi2017-08-0319h00St-BasileRoussillon Expos RougeLeblanc 2
Pee-Wee A14Jeudi2017-08-0319h00Roussillon Expos BleuSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 2
Pee-Wee A15Jeudi2017-08-0319h00St-Hyacinthe CardsMont-St-Hilaire ExpressMultisports 1
Pee-Wee A16Jeudi2017-08-0319h00St-Jean RedsChamblyRobert-Lebel
Pee-Wee A17Jeudi2017-08-0319h00Beloeil Braves RougeActon-Vale CastorsSt-Théodore-d'Acton
Pee-Wee A Coupe Labelle2Jeudi2017-08-0319h00St-Bruno Blue SoxBrossardMarie-Victorin 1
Pee-Wee B63Jeudi2017-08-0319h00Farnham SpartiatesSte-Julie BleusJules-Choquet 2
Pee-Wee B65Jeudi2017-08-0319h00Varennes Voltigeurs NoirsChambly Rapides BlancsCommune
Pee-Wee B66Jeudi2017-08-0319h00Mont-St-Hilaire Express OrangeSt-Jean Red SoxNDL
Pee-Wee B67Jeudi2017-08-0319h00Acton-Vale Castors NoirsBoucherville Seigneurs GrisNormandie 1
Pee-Wee B Coupe Labelle5Jeudi2017-08-0319h00St-Lambert AngelsMont-St-Hilaire Express BleuMultisports 2
Moustique A1Jeudi2017-08-0318h45Boucherville Seigneurs RougesSte-Julie RoyauxDesrochers
Atome A Coupe Labelle3Jeudi2017-08-0318h30Varennes Voltigeurs NoirsActon-Vale CastorsActon 1
Bantam B39Jeudi2017-08-0318h30Roussillon Expos RougeSte-Julie RoyauxHarvey
Pee-Wee B5Jeudi2017-08-0318h30St-Bruno Blue SoxRoussillon Expos RougeJolliet 1
Pee-Wee B64Jeudi2017-08-0318h30Boucherville Seigneurs RougesActon-Vale Castors BleusActon 2
Moustique B9Jeudi2017-08-0318h15Varennes Voltigeurs RougesBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 3
Atome B35Jeudi2017-08-0318h00Mont-St-Hilaire Express OrangeBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 4
Atome A12Mercredi2017-08-0219h00Ste-Julie BleusGranby PhénixDubuc
Atome B27Mercredi2017-08-0219h00Mont-St-Hilaire Express BleuSt-Hyacinthe OriolesDouville 2
Atome B29Mercredi2017-08-0219h00St-Hubert AiglesSt-Hubert AmbassadeursGérard-Philippe
Atome B30Mercredi2017-08-0219h00St-Lambert Angels RougesBrossard 2Marie-Victorin 1
Atome B31Mercredi2017-08-0219h00Brossard 1St-Lambert Angels MarinesVoie Maritime
Bantam A9Mercredi2017-08-0219h00Boucherville Seigneurs BleusSuroit Blue Jays GrisHirondelles 1
Bantam A10Mercredi2017-08-0219h00Ste-JulieGranby PhénixChoinière 3
Bantam A12Mercredi2017-08-0219h00Roussillon ExposSt-Hyacinthe CondorsSt-Sacrement
Bantam B7Mercredi2017-08-0219h00Sorel-Tracy Mariniers RougeSt-Hubert AiglesDaniel-Johnson
Bantam B35Mercredi2017-08-0219h00Roussillon Expos BleuSuroit Red Sox RougesFranco (Châteauguay)
Bantam B36Mercredi2017-08-0219h00Varennes VoltigeursMont-St-Hilaire Express BleuMultisports 1
Bantam B38Mercredi2017-08-0219h00St-Jean Red SoxSt-Hubert AmbassadeursPierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Coupe Labelle2Mercredi2017-08-0219h00ChamblyLongueuil Pionniers BleusLecavalier
Midget A7Mercredi2017-08-0219h00St-Hyacinthe CondorsGranby PhénixChoinière 1
Midget A12Mercredi2017-08-0219h00Beloeil BravesVarennes VoltigeursPrévert C
Midget A13Mercredi2017-08-0219h00Sherbrooke AthlétiquesSt-Bruno Blue SoxRabastalière 1
Midget B10Mercredi2017-08-0219h00Suroit Red SoxSte-Julie RoyauxHarvey
Moustique A12Mercredi2017-08-0219h00Suroit Red SoxBoucherville Seigneurs BleusGouverneurs
Moustique A13Mercredi2017-08-0219h00Chambly Rapides NoirsSt-Jean TitansJacques et Marie (L'Acadie)
Moustique A14Mercredi2017-08-0219h00Marieville RoyauxSt-Jean Red SoxJoie de Vivre
Moustique B57Mercredi2017-08-0219h00Roussillon Expos RougeSt-Hubert AiglesCampbell
Moustique B58Mercredi2017-08-0219h00St-Lambert AngelsGranby Phénix BlancChoinière 2
Moustique B60Mercredi2017-08-0219h00Longueuil Pionniers GrisSt-Jean Red SoxCégep
Pee-Wee A10Mercredi2017-08-0219h00Mont-St-Hilaire ExpressSt-BasileDes Trinitaires
Pee-Wee B56Mercredi2017-08-0219h00St-BasileSt-Hyacinthe CondorsAssomption
Pee-Wee B57Mercredi2017-08-0219h00St-Jean RedsMarieville RoyauxCrevier 3
Pee-Wee B58Mercredi2017-08-0219h00St-Jean NationalsRoussillon Expos BleuDesjardins
Pee-Wee B59Mercredi2017-08-0219h00Boucherville Seigneurs BleusBeloeil Braves BleuEulalie-Durocher
Pee-Wee B60Mercredi2017-08-0219h00Ste-Julie BleusLongueuil Pionniers BleusLaflamme
Pee-Wee B61Mercredi2017-08-0219h00Longueuil Pionniers RougesSt-Jean TitansNDL
Pee-Wee B62Mercredi2017-08-0219h00Ste-Julie RoyauxBoucherville Seigneurs RougesNormandie 1
Atome A13Mercredi2017-08-0218h45St-Jean RedsMont-St-Hilaire ExpressMultisports 2
Moustique B62Mercredi2017-08-0218h45St-Jean GiantsMont-St-Hilaire Express BleuDuclos (Otterburn Park)
Atome A11Mercredi2017-08-0218h30Beloeil Braves BleuCandiac CubsHaendel 1
Moustique A10Mercredi2017-08-0218h30Boucherville Seigneurs RougesActon-Vale CastorsActon 1
Moustique B Coupe Labelle2Mercredi2017-08-0218h30St-Hyacinthe ChouettesSt-Bruno Blue SoxGervais
Pee-Wee A Coupe Labelle1Mercredi2017-08-0218h30Sorel-Tracy MariniersSt-Bruno Blue SoxJolliet 1
Pee-Wee B Coupe Labelle3Mercredi2017-08-0218h15Candiac Cubs NoirBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 3
Atome B28Mercredi2017-08-0218h00Beloeil Braves BleuBeloeil Braves VertLorne-Worsley 4
Atome A9Mardi2017-08-0119h00Granby PhénixSuroit Blue JaysHirondelles 2
Atome B25Mardi2017-08-0119h00St-Hubert AthlétiquesSt-Hubert AiglesGérard-Philippe
Atome B26Mardi2017-08-0119h00St-Lambert Angels MarinesSt-Lambert Angels RougesVoie Maritime
Bantam A5Mardi2017-08-0119h00Sorel-Tracy MariniersSt-Alphonse RebelsDes Loisirs
Bantam A6Mardi2017-08-0119h00St-BrunoRoussillon ExposLeblanc 1
Bantam A7Mardi2017-08-0119h00St-Hyacinthe CondorsLongueuil PionniersLecavalier
Bantam A8Mardi2017-08-0119h00Granby PhénixSt-Jean RedsPierre-Benoit (St-Luc)
Bantam B29Mardi2017-08-0119h00Boucherville Seigneurs BleusGranby PhénixChoinière 3
Bantam B31Mardi2017-08-0119h00St-Hubert AmbassadeursSt-Hyacinthe CardsLa Providence
Bantam B32Mardi2017-08-0119h00Longueuil Pionniers RougesBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Bantam B33Mardi2017-08-0119h00Farnham SpartiatesBoucherville Seigneurs GrisPierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B34Mardi2017-08-0119h00St-Hyacinthe CondorsSt-Hubert AiglesPierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Coupe Labelle1Mardi2017-08-0119h00Candiac Black CubsSt-Lambert AngelsSt-Charles
Midget A5Mardi2017-08-0119h00Ste-JulieCandiac CubsMontcalm
Midget A6Mardi2017-08-0119h00Beloeil BravesSuroit Blue JaysBissonnette (grand)
Midget A8Mardi2017-08-0119h00Roussillon ExposSt-BasileDes Trinitaires
Midget A10Mardi2017-08-0119h00St-Bruno Blue SoxMont-St-Hilaire ExpressMultisports 1
Midget B14Mardi2017-08-0119h00St-Hilaire-Beloeil BravesBrossardMarie-Victorin 1
Midget B15Mardi2017-08-0119h00Suroit YankeesSuroit Red SoxFranco (Châteauguay)
Moustique A6Mardi2017-08-0119h00St-Jean TitansMarieville RoyauxCrevier 3
Moustique A7Mardi2017-08-0119h00St-Bruno Blue SoxSorel-Tracy MariniersDorimène-Desjardins
Moustique A8Mardi2017-08-0119h00Suroit Blue JaysBoucherville Seigneurs BleusGouverneurs
Moustique A Coupe Labelle3Mardi2017-08-0119h00St-Amable AthléticsLongueuil PionniersChrist-Roi
Moustique B50Mardi2017-08-0119h00Roussillon Expos BleuSt-Hubert AthlétiquesCampbell
Moustique B51Mardi2017-08-0119h00St-Jean Red SoxGranby Phénix RougeChoinière 2
Moustique B52Mardi2017-08-0119h00Longueuil Pionniers RougesSt-Jean GiantsCégep
Moustique B53Mardi2017-08-0119h00Varennes Voltigeurs RougesCandiac Cubs GrisÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Moustique B54Mardi2017-08-0119h00Marieville RoyauxSt-Jean NationalsJacques et Marie (L'Acadie)
Moustique B56Mardi2017-08-0119h00Sorel-Tracy Mariniers RougeSt-Basile 1Ruisseau 2
Pee-Wee A6Mardi2017-08-0119h00Roussillon Expos RougeRoussillon Expos BleuLeblanc 2
Pee-Wee A7Mardi2017-08-0119h00Beloeil Braves MarineVarennes VoltigeursPrévert B
Pee-Wee A8Mardi2017-08-0119h00Longueuil PionniersSt-Hyacinthe CardsSt-Thomas
Pee-Wee B47Mardi2017-08-0119h00St-Hyacinthe CondorsRoussillon Expos RougeDesjardins
Pee-Wee B50Mardi2017-08-0119h00St-Jean Red SoxLongueuil Pionniers RougesLaflamme
Pee-Wee B51Mardi2017-08-0119h00St-Hyacinthe JaysSt-Amable AthléticsLe Rocher 1
Pee-Wee B52Mardi2017-08-0119h00St-Hubert AiglesSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 2
Pee-Wee B53Mardi2017-08-0119h00Marieville RoyauxSt-Jean NationalsNDL
Pee-Wee B54Mardi2017-08-0119h00Acton-Vale Castors BleusBoucherville Seigneurs BleusNormandie 1
Pee-Wee B Coupe Labelle2Mardi2017-08-0119h00Mont-St-Hilaire Express BleuCandiac Cubs NoirSt-Philippe
Atome B24Mardi2017-08-0118h45St-Hyacinthe JaysMont-St-Hilaire Express OrangeDuclos (Otterburn Park)
Bantam A4Mardi2017-08-0118h45Candiac CubsSte-JulieHarvey
Moustique A9Mardi2017-08-0118h45St-Hyacinthe CondorsMont-St-Hilaire ExpressMultisports 2
Atome A4Mardi2017-08-0118h30St-Hyacinthe CondorsRoussillon Expos RougeFleur de Lys
Atome A7Mardi2017-08-0118h30Marieville RoyauxSt-Jean TitansPierre-Trahan
Atome A8Mardi2017-08-0118h30Roussillon Expos BleuSt-Jean NationalsPrés-Verts
Atome A10Mardi2017-08-0118h30St-Hubert AmbassadeursSt-BasileRuisseau 3
Atome A Coupe Labelle2Mardi2017-08-0118h30Longueuil PionniersChambly RapidesGilles-Villeneuve
Pee-Wee B49Mardi2017-08-0118h30St-Hyacinthe CardsSt-Bruno Blue SoxJolliet 1
Moustique B55Mardi2017-08-0118h15Chambly Rapides GrisBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 4
Midget A4Lundi2017-07-3120h30Boucherville Seigneurs BleusSt-Jean RedsStade Richard-Lafontaine
Atome A2Lundi2017-07-3119h00Suroit Red Sox BleusFarnham SpartiatesAnge-Gardien
Atome A3Lundi2017-07-3119h00St-Jean NationalsSorel-Tracy MariniersDes Trembles
Atome B21Lundi2017-07-3119h00Beloeil Braves RougeBeloeil Braves GrisSt-Mathieu
Atome B22Lundi2017-07-3119h00Brossard 2St-Hubert AthlétiquesGérard-Philippe
Atome B23Lundi2017-07-3119h00St-Hubert AmbassadeursBrossard 1Marie-Victorin 1
Bantam A1Lundi2017-07-3119h00Boucherville Seigneurs RougesBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Bantam B25Lundi2017-07-3119h00Suroit Red Sox RougesLongueuil Pionniers RougesLecavalier
Bantam B26Lundi2017-07-3119h00Sorel-Tracy Mariniers RougeSt-Jean Red SoxPierre-Benoit (St-Luc)
Bantam B27Lundi2017-07-3119h00Boucherville Seigneurs RougesBoucherville Seigneurs BleusPierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B28Lundi2017-07-3119h00Granby PhénixVarennes VoltigeursPrévert C
Bantam B30Lundi2017-07-3119h00Mont-St-Hilaire Express BleuSuroit Red Sox BleusFranco (Châteauguay)
Midget A1Lundi2017-07-3119h00Longueuil PionniersSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 1
Midget A2Lundi2017-07-3119h00Mont-St-Hilaire ExpressSt-Hyacinthe CondorsSt-Sacrement
Midget A3Lundi2017-07-3119h00Varennes VoltigeursActon-Vale CastorsStade Léo-Asselin
Midget B11Lundi2017-07-3119h00Boucherville Seigneurs RougesSt-Jean TitansLandry (Iberville)
Midget B12Lundi2017-07-3119h00Ste-Julie BleusSuroit YankeesMelocheville
Midget B13Lundi2017-07-3119h00Candiac CubsSt-Hilaire-Beloeil BravesMultisports 1
Moustique A3Lundi2017-07-3119h00Roussillon ExposSt-Hubert AmbassadeursCampbell
Moustique A Coupe Labelle1Lundi2017-07-3119h00Candiac CubsSt-Amable AthléticsLe Rocher 1
Moustique B40Lundi2017-07-3119h00Boucherville Seigneurs BleusLongueuil Pionniers GrisCarillon
Moustique B42Lundi2017-07-3119h00St-Hyacinthe JaysMarieville RoyauxSte-Marie (Marieville)
Moustique B43Lundi2017-07-3119h00Granby Phénix BlancSt-Jean RedsCégep
Moustique B44Lundi2017-07-3119h00Mont-St-Hilaire Express BleuSt-Hyacinthe CondorsDouville 1
Moustique B46Lundi2017-07-3119h00Longueuil Pionniers BleusSt-Jean PatriotesJoie de Vivre
Moustique B48Lundi2017-07-3119h00Chambly Rapides BlancsSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Pee-Wee A1Lundi2017-07-3119h00Boucherville Seigneurs RougesSuroit Red SoxSoyez
Pee-Wee A2Lundi2017-07-3119h00St-Hyacinthe CondorsGranby PhénixChoinière 3
Pee-Wee A3Lundi2017-07-3119h00St-Hubert AmbassadeursMarieville RoyauxCrevier 3
Pee-Wee B38Lundi2017-07-3119h00Roussillon Expos BleuSt-Hyacinthe JaysAssomption
Pee-Wee B39Lundi2017-07-3119h00St-Jean TitansGranby PhénixChoinière 2
Pee-Wee B40Lundi2017-07-3119h00Ste-Julie NoirsChambly Rapides NoirsCommune
Pee-Wee B41Lundi2017-07-3119h00St-Hubert AmbassadeursSt-BasileDes Trinitaires
Pee-Wee B42Lundi2017-07-3119h00St-Bruno Blue SoxSt-Hubert AiglesMarcel-Simard 2
Pee-Wee B44Lundi2017-07-3119h00Longueuil Pionniers BleusSt-Jean RedsNDL
Pee-Wee B45Lundi2017-07-3119h00Boucherville Seigneurs GrisVarennes Voltigeurs NoirsPrévert A
Pee-Wee B46Lundi2017-07-3119h00St-Amable AthléticsSt-Hyacinthe CardsSt-Thomas
Moustique B45Lundi2017-07-3118h45St-Hyacinthe CardsMont-St-Hilaire Express OrangeDuclos (Otterburn Park)
Pee-Wee B43Lundi2017-07-3118h45St-Jean Black SoxMont-St-Hilaire Express OrangeMultisports 2
Atome A5Lundi2017-07-3118h30St-Hyacinthe CardsSt-Bruno Blue SoxJolliet 2
Atome A Coupe Labelle1Lundi2017-07-3118h30St-Lambert AngelsLongueuil PionniersGentilly 1
Atome B48Lundi2017-07-3118h30St-Hyacinthe ChouettesSt-Hyacinthe OriolesDouville 2
Bantam B43Lundi2017-07-3118h30St-Hubert AiglesSte-Julie BleusHarvey
Moustique A2Lundi2017-07-3118h30Varennes VoltigeursActon-Vale CastorsActon 1
Moustique A4Lundi2017-07-3118h30St-BasileSt-Bruno Blue SoxGervais
Pee-Wee B37Lundi2017-07-3118h30Beloeil Braves MarineActon-Vale Castors NoirsActon 2
Moustique B47Lundi2017-07-3118h15Candiac Cubs NoirBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 4
Pee-Wee B Coupe Labelle1Lundi2017-07-3118h15Varennes VictorieusesBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 3
Midget A Est18Dimanche2017-07-3019h00Sorel-Tracy MariniersLongueuil PionniersFonrouge
Pee-Wee B8Dimanche2017-07-3018h45St-Hubert AmbassadeursMont-St-Hilaire Express OrangeMultisports 2
Moustique B19Dimanche2017-07-3018h30Marieville RoyauxSt-Hyacinthe CardsSt-Sacrement
Pee-Wee B2Dimanche2017-07-3018h30Longueuil Pionniers BleusSt-Hyacinthe JaysDouville 2
Pee-Wee B11Dimanche2017-07-3016h00Acton-Vale Castors NoirsVarennes Voltigeurs NoirsPrévert A
Pee-Wee B1Dimanche2017-07-3014h00Varennes Voltigeurs RougesActon-Vale Castors BleusStade Léo-Asselin
Pee-Wee A Nord48Dimanche2017-07-3013h00Candiac Cubs BleuSuroit Red SoxSoyez
Moustique B Coupe Labelle17Dimanche2017-07-3012h00Acton-Vale CastorsVarennes Voltigeurs NoirsPrévert A
Atome A Centre40Dimanche2017-07-3010h00Chambly RapidesFarnham SpartiatesRomuald-Potvin
Atome B4Dimanche2017-07-3010h00Brossard 2Brossard 1Marie-Victorin 1
Moustique B6Dimanche2017-07-3010h00Longueuil Pionniers BleusSt-Hyacinthe CondorsDouville 2
Pee-Wee A Nord7Dimanche2017-07-3010h00Candiac Cubs BleuSuroit Red SoxSoyez
Midget B9Samedi2017-07-2919h00St-Jean TitansSte-Julie BleusHarvey
Moustique B39Samedi2017-07-2913h00St-Jean NationalsBoucherville Seigneurs RougesGouverneurs
Atome A Est66Samedi2017-07-2912h30Varennes Voltigeurs RougesBoucherville Seigneurs BleusSabrevois
Atome B1Samedi2017-07-2910h30Beloeil Braves GrisSt-Hyacinthe OriolesDouville 1
Atome A Est46Samedi2017-07-2910h00Varennes Voltigeurs RougesBoucherville Seigneurs BleusSabrevois
Atome B20Samedi2017-07-2910h00St-Hyacinthe CardsMont-St-Hilaire Express RoyalDuncan-Campbell (Otterburn Park)
Midget A Ouest26Samedi2017-07-2910h00Suroit Blue JaysSt-Bruno Blue SoxRabastalière 1
Moustique B38Samedi2017-07-2910h00Sorel-Tracy Mariniers NoirBoucherville Seigneurs BleusGouverneurs
Pee-Wee A Est89Samedi2017-07-2910h00Ste-Julie RoyauxSte-Julie BleusJules-Choquet 2
Moustique B7Samedi2017-07-2909h30St-Basile 2Mont-St-Hilaire Express OrangeMultisports 2
Atome A Ouest41Vendredi2017-07-2819h00Candiac CubsSuroit Red Sox RougesBissonnette (moyen)
Atome B3Vendredi2017-07-2819h00St-Lambert Angels MarinesSt-Hubert AiglesGérard-Philippe
Atome B17Vendredi2017-07-2819h00Mont-St-Hilaire Express OrangeSt-Hyacinthe ChouettesDouville 1
Bantam B1Vendredi2017-07-2819h00Granby PhénixSte-Julie RoyauxDesrochers
Bantam B23Vendredi2017-07-2819h00St-Hyacinthe CardsSorel-Tracy Mariniers RougeStade René St-Germain
Midget B7Vendredi2017-07-2819h00Ste-Julie RoyauxSte-Julie BleusHarvey
Midget B8Vendredi2017-07-2819h00Boucherville Seigneurs RougesBrossardMarie-Victorin 1
Moustique B10Vendredi2017-07-2819h00St-Jean TitansCandiac Cubs GrisHaendel 2
Moustique B33Vendredi2017-07-2819h00St-Hyacinthe CondorsLongueuil Pionniers RougesCarillon
Moustique B34Vendredi2017-07-2819h00St-Jean RedsChambly Rapides BlancsCentre Jeunesse
Moustique B35Vendredi2017-07-2819h00St-Basile 1Roussillon Expos RougeDesjardins
Moustique B36Vendredi2017-07-2819h00Boucherville Seigneurs GrisSorel-Tracy Mariniers RougePelletier
Moustique B37Vendredi2017-07-2819h00Beloeil Braves RougeVarennes Voltigeurs RougesPrévert A
Moustique B49Vendredi2017-07-2819h00Beloeil Braves MarineBoucherville Seigneurs BleusGouverneurs
Pee-Wee A Nord41Vendredi2017-07-2819h00Candiac Cubs NoirSuroit Red SoxSoyez
Pee-Wee B9Vendredi2017-07-2819h00Chambly Rapides BlancsSt-Jean RedsNDL
Pee-Wee B12Vendredi2017-07-2819h00Marieville RoyauxSt-Hyacinthe CardsSt-Thomas
Pee-Wee B27Vendredi2017-07-2819h00Chambly Rapides NoirsSt-Jean TitansBessette
Pee-Wee B48Vendredi2017-07-2819h00Varennes Voltigeurs RougesBeloeil Braves BleuEnsoleillé (McMasterville)
Atome B18Vendredi2017-07-2818h45St-Hyacinthe CondorsMont-St-Hilaire Express BleuDuclos (Otterburn Park)
Pee-Wee B34Vendredi2017-07-2818h45Boucherville Seigneurs BleusSte-Julie RoyauxJules-Choquet 2
Pee-Wee B35Vendredi2017-07-2818h45Boucherville Seigneurs RougesSte-Julie NoirsJules-Choquet 1
Atome B19Vendredi2017-07-2818h00Beloeil Braves BleuBeloeil Braves GrisLorne-Worsley 4
Atome B11Jeudi2017-07-2719h00Mont-St-Hilaire Express BleuSt-Hyacinthe CardsDouville 1
Atome B12Jeudi2017-07-2719h00Beloeil Braves VertSt-Hyacinthe JaysDouville 2
Atome B15Jeudi2017-07-2719h00St-Lambert Angels RougesSt-Hubert AmbassadeursGérard-Philippe
Atome B16Jeudi2017-07-2719h00St-Hubert AthlétiquesSt-Lambert Angels MarinesVoie Maritime
Bantam B5Jeudi2017-07-2719h00Mont-St-Hilaire Express BleuSt-Jean Red SoxPierre-Benoit (St-Luc)
Bantam B20Jeudi2017-07-2719h00Beloeil BravesBoucherville Seigneurs BleusPierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B21Jeudi2017-07-2719h00St-Hubert AmbassadeursSorel-Tracy Mariniers NoirStade René St-Germain
Midget B6Jeudi2017-07-2719h00Suroit YankeesSt-Hilaire-Beloeil BravesMultisports 1
Moustique B1Jeudi2017-07-2719h00Longueuil Pionniers RougesSt-Hubert AthlétiquesPerras
Moustique B5Jeudi2017-07-2719h00Candiac Cubs NoirSt-Jean RedsLandry (Iberville)
Moustique B27Jeudi2017-07-2719h00Longueuil Pionniers GrisSt-Hyacinthe JaysAssomption
Moustique B28Jeudi2017-07-2719h00St-Jean GiantsLongueuil Pionniers BleusCarillon
Moustique B29Jeudi2017-07-2719h00St-Jean PatriotesGranby Phénix BlancChoinière 2
Moustique B30Jeudi2017-07-2719h00St-Jean NationalsChambly Rapides GrisCentre Jeunesse
Moustique B31Jeudi2017-07-2719h00St-Hubert AiglesRoussillon Expos BleuDesjardins
Moustique B32Jeudi2017-07-2719h00Roussillon Expos GrisSt-Basile 2Ruisseau 2
Pee-Wee B29Jeudi2017-07-2719h00Varennes Voltigeurs NoirsBeloeil Braves MarineEnsoleillé (McMasterville)
Pee-Wee B30Jeudi2017-07-2719h00St-Jean RedsFarnham SpartiatesRomuald-Potvin
Pee-Wee B31Jeudi2017-07-2719h00St-Jean NationalsLongueuil Pionniers BleusLaflamme
Pee-Wee B32Jeudi2017-07-2719h00Roussillon Expos RougeSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 2
Pee-Wee B33Jeudi2017-07-2719h00Granby PhénixSt-Jean Red SoxNDL
Pee-Wee B28Jeudi2017-07-2718h45Boucherville Seigneurs GrisSte-Julie BleusDesrochers
Atome A Ouest67Jeudi2017-07-2718h30BrossardRoussillon Expos RougeFleur de Lys
Bantam B9Jeudi2017-07-2718h30Roussillon Expos BleuSte-Julie BleusHarvey
Atome B14Jeudi2017-07-2718h15St-Hyacinthe OriolesBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 3
Atome B13Jeudi2017-07-2718h00Beloeil Braves OrangeBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 4
Atome A Est53Mercredi2017-07-2619h00Ste-Julie BleusBoucherville Seigneurs BleusGouverneurs
Atome B8Mercredi2017-07-2619h00Beloeil Braves RougeSt-Hyacinthe CondorsDouville 2
Atome B10Mercredi2017-07-2619h00Brossard 1St-Lambert Angels RougesVoie Maritime
Bantam B3Mercredi2017-07-2619h00St-Hyacinthe CondorsRoussillon Expos BleuFleur de Lys
Bantam B4Mercredi2017-07-2619h00Ste-Julie BleusLongueuil Pionniers RougesLecavalier
Bantam B17Mercredi2017-07-2619h00Farnham SpartiatesSuroit Red Sox RougesFranco (Châteauguay)
Bantam B18Mercredi2017-07-2619h00Ste-Julie RoyauxMont-St-Hilaire Express BleuMultisports 1
Bantam B19Mercredi2017-07-2619h00Varennes VoltigeursBoucherville Seigneurs RougesPierre-Laporte (Boucherville)
Midget A Est66Mercredi2017-07-2619h00Sorel-Tracy MariniersVarennes VoltigeursPrévert C
Midget A Ouest17Mercredi2017-07-2619h00St-Bruno Blue SoxRoussillon ExposLeblanc 1
Midget B4Mercredi2017-07-2619h00St-Hilaire-Beloeil BravesSte-Julie RoyauxHarvey
Midget B5Mercredi2017-07-2619h00Candiac CubsBoucherville Seigneurs RougesPierre-Boucher
Moustique B20Mercredi2017-07-2619h00Mont-St-Hilaire Express OrangeSt-Hubert AmbassadeursCampbell
Moustique B21Mercredi2017-07-2619h00St-Hyacinthe JaysGranby Phénix RougeChoinière 2
Moustique B22Mercredi2017-07-2619h00Candiac Cubs RougeSt-Jean TitansCégep
Moustique B24Mercredi2017-07-2619h00St-Lambert AngelsCandiac Cubs NoirÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Moustique B25Mercredi2017-07-2619h00Chambly Rapides GrisSt-Jean Red SoxJacques et Marie (L'Acadie)
Moustique B26Mercredi2017-07-2619h00Roussillon Expos RougeSorel-Tracy Mariniers NoirPelletier
Pee-Wee A Centre34Mercredi2017-07-2619h00Beloeil Braves MarineSt-BasileDes Trinitaires
Pee-Wee B4Mercredi2017-07-2619h00St-Jean Red SoxChambly Rapides NoirsRobert-Lebel
Pee-Wee B7Mercredi2017-07-2619h00St-Hubert AiglesSt-Amable AthléticsLe Rocher 1
Pee-Wee B23Mercredi2017-07-2619h00Beloeil Braves BleuActon-Vale Castors BleusStade Léo-Asselin
Pee-Wee B24Mercredi2017-07-2619h00Ste-Julie BleusChambly Rapides BlancsCommune
Pee-Wee B25Mercredi2017-07-2619h00St-Hyacinthe CardsRoussillon Expos BleuDesjardins
Pee-Wee B36Mercredi2017-07-2619h00Longueuil Pionniers RougesSt-Jean Black SoxNDL
Moustique B8Mercredi2017-07-2618h45Chambly Rapides BlancsSt-Jean PatriotesPierre-Benoit (St-Luc)
Moustique B23Mercredi2017-07-2618h45St-Hubert AthlétiquesMont-St-Hilaire Express BleuDuclos (Otterburn Park)
Atome A Ouest42Mercredi2017-07-2618h30Roussillon Expos RougeCandiac CubsHaendel 1
Pee-Wee B26Mercredi2017-07-2618h30St-BasileSt-Bruno Blue SoxJolliet 1
Atome B9Mercredi2017-07-2618h15St-Hyacinthe ChouettesBeloeil Braves VertLorne-Worsley 4
Atome B6Mardi2017-07-2519h00St-Hubert AiglesBrossard 2Marie-Victorin 1
Atome B7Mardi2017-07-2519h00St-Hubert AmbassadeursSt-Hubert AthlétiquesGérard-Philippe
Bantam B10Mardi2017-07-2519h00Suroit BravesFarnham SpartiatesRomuald-Potvin
Bantam B12Mardi2017-07-2519h00Sorel-Tracy Mariniers NoirSt-Hyacinthe CondorsLa Providence
Bantam B13Mardi2017-07-2519h00St-Jean Red SoxRoussillon Expos RougeLeblanc 1
Bantam B14Mardi2017-07-2519h00Boucherville Seigneurs GrisBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Bantam B15Mardi2017-07-2519h00St-Hubert AiglesSt-Hubert AmbassadeursPierre-Laporte (St-Hubert)
Midget B3Mardi2017-07-2519h00St-Jean TitansSuroit Red SoxFranco (Châteauguay)
Moustique B11Mardi2017-07-2519h00Mont-St-Hilaire Express BleuBoucherville Seigneurs GrisGouverneurs
Moustique B12Mardi2017-07-2519h00Boucherville Seigneurs RougesSt-Hubert AiglesCampbell
Moustique B13Mardi2017-07-2519h00Granby Phénix BlancSt-Jean GiantsCégep
Moustique B14Mardi2017-07-2519h00St-Jean Red SoxCandiac Cubs RougeÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Moustique B15Mardi2017-07-2519h00Granby Phénix RougeSt-Jean NationalsJacques et Marie (L'Acadie)
Moustique B17Mardi2017-07-2519h00Roussillon Expos BleuSt-Basile 1Ruisseau 2
Moustique B18Mardi2017-07-2519h00Beloeil Braves RougeSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Pee-Wee A Nord10Mardi2017-07-2519h00Roussillon Expos RougeCandiac Cubs BleuSt-Philippe
Pee-Wee A Nord28Mardi2017-07-2519h00Roussillon Expos BleuCandiac Cubs BleuSt-Philippe
Pee-Wee B3Mardi2017-07-2519h00St-Jean Black SoxGranby PhénixChoinière 3
Pee-Wee B13Mardi2017-07-2519h00St-Hyacinthe JaysMarieville RoyauxCrevier 3
Pee-Wee B14Mardi2017-07-2519h00St-Amable AthléticsSt-BasileDes Trinitaires
Pee-Wee B15Mardi2017-07-2519h00Ste-Julie RoyauxBeloeil Braves BleuEnsoleillé (McMasterville)
Pee-Wee B16Mardi2017-07-2519h00Roussillon Expos BleuSt-Hubert AiglesMarcel-Simard 2
Pee-Wee B17Mardi2017-07-2519h00Farnham SpartiatesSt-Jean NationalsNDL
Pee-Wee B18Mardi2017-07-2519h00St-Jean TitansBoucherville Seigneurs RougesNormandie 1
Pee-Wee B19Mardi2017-07-2519h00Ste-Julie PanthèresBoucherville Seigneurs GrisNormandie 2
Pee-Wee B20Mardi2017-07-2519h00Acton-Vale Castors NoirsVarennes Voltigeurs RougesPrévert B
Pee-Wee B21Mardi2017-07-2519h00Mont-St-Hilaire Express OrangeSt-Hyacinthe CondorsSt-Thomas
Atome B5Mardi2017-07-2518h45Mont-St-Hilaire Express RoyalMont-St-Hilaire Express OrangeDuclos (Otterburn Park)
Moustique B16Mardi2017-07-2518h15Candiac Cubs GrisBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 4
Atome A Nord24Lundi2017-07-2419h00St-Hubert AiglesSt-Hubert AmbassadeursGérard-Philippe
Midget A Est22Lundi2017-07-2419h00Longueuil PionniersSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 1
Midget A Est77Lundi2017-07-2419h00Ste-JulieBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Midget B1Lundi2017-07-2419h00BrossardSuroit YankeesMelocheville
Midget B2Lundi2017-07-2419h00Suroit Red SoxCandiac CubsMontcalm
Pee-Wee B10Lundi2017-07-2419h00Ste-Julie NoirsBoucherville Seigneurs BleusNormandie 1
Atome A Ouest58Lundi2017-07-2418h30Suroit Red Sox RougesCandiac CubsHaendel 1
Midget A Est24Dimanche2017-07-2319h00Varennes VoltigeursSorel-Tracy MariniersStade René St-Germain
Midget A Est36Dimanche2017-07-2319h00Mont-St-Hilaire ExpressLongueuil PionniersFonrouge
Midget A Est68Dimanche2017-07-2319h00Ste-JulieSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 1
Midget A Ouest18Dimanche2017-07-2319h00Suroit Blue JaysCandiac CubsMontcalm
Midget B68Dimanche2017-07-2319h00St-Hilaire-Beloeil BravesSt-Jean TitansLandry (Iberville)
Moustique A Est15Dimanche2017-07-2319h00Boucherville Seigneurs RougesSorel-Tracy MariniersDorimène-Desjardins
Moustique B Nord76Dimanche2017-07-2319h00St-Bruno Blue SoxSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Pee-Wee B Est74Dimanche2017-07-2318h45Varennes Voltigeurs RougesSte-Julie BleusJules-Choquet 1
Bantam B Sud90Dimanche2017-07-2318h30St-Hubert AmbassadeursSt-BasileDes Trinitaires
Pee-Wee A Centre22Dimanche2017-07-2318h30St-Hyacinthe CardsBeloeil Braves RougeDouville 1
Bantam A Est61Dimanche2017-07-2316h30St-Hubert AmbassadeursSte-JulieDesrochers
Bantam A Sud54Dimanche2017-07-2316h00Mont-St-Hilaire ExpressSt-Hyacinthe CondorsSt-Sacrement
Bantam B Est100Dimanche2017-07-2316h00Boucherville Seigneurs RougesSorel-Tracy Mariniers RougeStade René St-Germain
Midget B37Dimanche2017-07-2316h00Candiac CubsBrossardMarie-Victorin 1
Atome A Ouest47Dimanche2017-07-2315h00Suroit Red Sox RougesSuroit Red Sox BleusVincent (Châteauguay)
Atome B Nord4Dimanche2017-07-2315h00St-Hubert AiglesBrossard 1Marie-Victorin 3
Moustique B Est14Dimanche2017-07-2315h00Sorel-Tracy Mariniers RougeBoucherville Seigneurs BleusGouverneurs
Bantam A Sud43Dimanche2017-07-2314h00Granby PhénixBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Atome A Est70Dimanche2017-07-2313h00Boucherville Seigneurs RougesSte-Julie BleusJules-Choquet 2
Atome A Ouest37Dimanche2017-07-2313h00Roussillon Expos BleuSuroit Red Sox BleusVincent (Châteauguay)
Bantam A Est80Dimanche2017-07-2313h00Longueuil PionniersSte-JulieDesrochers
Bantam A Ouest47Dimanche2017-07-2313h00Candiac CubsSuroit Blue Jays BleuBissonnette (grand)
Bantam B Est99Dimanche2017-07-2313h00Varennes VoltigeursSorel-Tracy Mariniers NoirStade René St-Germain
Moustique A Ouest35Dimanche2017-07-2313h00BrossardCandiac CubsHaendel 1
Moustique B Centre-Ouest90Dimanche2017-07-2313h00St-Jean GiantsChambly Rapides BlancsGilles-Villeneuve
Moustique B Nord70Dimanche2017-07-2313h00Longueuil Pionniers GrisLongueuil Pionniers RougesCarillon
Moustique B Ouest5Dimanche2017-07-2313h00Candiac Cubs NoirBrossardMarie-Victorin 1
Moustique B Sud60Dimanche2017-07-2313h00Granby Phénix BlancSt-Hyacinthe ChouettesSte-Rosalie
Pee-Wee A Ouest57Dimanche2017-07-2313h00St-Jean RedsSt-Jean Red SoxNDL
Pee-Wee B Est100Dimanche2017-07-2313h00Boucherville Seigneurs GrisBoucherville Seigneurs RougesNormandie 1
Atome A Est69Dimanche2017-07-2312h00Sorel-Tracy MariniersVarennes Voltigeurs RougesPrévert D
Pee-Wee B Est99Dimanche2017-07-2311h00Ste-Julie RoyauxVarennes Voltigeurs RougesPrévert A
Atome A Est68Dimanche2017-07-2310h00Varennes Voltigeurs NoirsSte-Julie RoyauxJules-Choquet 2
Atome A Ouest4Dimanche2017-07-2310h00Roussillon Expos RougeBrossardMarie-Victorin 1
Atome A Sud37Dimanche2017-07-2310h00St-Hyacinthe CondorsActon-Vale CastorsActon 1
Atome A Sud40Dimanche2017-07-2310h00Mont-St-Hilaire ExpressSt-Hyacinthe CardsDouville 2
Atome B Sud127Dimanche2017-07-2310h00Beloeil Braves GrisSt-Hyacinthe ChouettesDouville 1
Atome B Sud128Dimanche2017-07-2310h00St-Hyacinthe CondorsBeloeil Braves BleuEnsoleillé (McMasterville)
Atome B Sud129Dimanche2017-07-2310h00St-Hyacinthe OriolesBeloeil Braves RougeSt-Mathieu
Bantam A Est79Dimanche2017-07-2310h00St-Hubert AmbassadeursSorel-Tracy MariniersStade René St-Germain
Bantam A Ouest36Dimanche2017-07-2310h00Candiac CubsSuroit Blue Jays BleuBissonnette (grand)
Bantam B Est3Dimanche2017-07-2310h00Longueuil Pionniers RougesSt-Lambert AngelsSt-Charles
Bantam B Est98Dimanche2017-07-2310h00Ste-Julie BleusSte-Julie RoyauxHarvey
Bantam B Ouest49Dimanche2017-07-2310h00Suroit Red Sox RougesCandiac Black CubsOptimiste (La Prairie)
Bantam B Sud89Dimanche2017-07-2310h00Granby PhénixBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Moustique B Centre-Ouest89Dimanche2017-07-2310h00Marieville RoyauxChambly Rapides GrisGilles-Villeneuve
Moustique B Nord69Dimanche2017-07-2310h00St-Lambert AngelsLongueuil Pionniers BleusCarillon
Moustique B Sud16Dimanche2017-07-2310h00Granby Phénix BlancSt-Hyacinthe ChouettesSte-Rosalie
Pee-Wee A Nord20Dimanche2017-07-2310h00BrossardCandiac Cubs BleuÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Ouest46Dimanche2017-07-2310h00Granby PhénixSt-Alphonse PatriotesDes Loisirs
Pee-Wee A Ouest54Dimanche2017-07-2310h00Marieville RoyauxSt-Jean Red SoxNDL
Pee-Wee B Centre14Dimanche2017-07-2310h00Marieville RoyauxLongueuil Pionniers BleusLaflamme
Pee-Wee B Centre60Dimanche2017-07-2310h00St-Hubert AmbassadeursLongueuil Pionniers RougesPerras
Pee-Wee B Est98Dimanche2017-07-2310h00Varennes VictorieusesBoucherville Seigneurs BleusNormandie 1
Atome B Nord25Dimanche2017-07-2309h00St-Lambert Angels RougesBrossard 2Marie-Victorin 2
Midget B46Dimanche2017-07-2300h01Boucherville Seigneurs RougesSuroit YankeesMelocheville
Bantam A Sud33Samedi2017-07-2219h00St-Hyacinthe CondorsSt-BrunoRabastalière 1
Midget A Est60Samedi2017-07-2219h00Boucherville Seigneurs BleusSte-JulieHarvey
Bantam A Est37Samedi2017-07-2216h30Sorel-Tracy MariniersSte-JulieHarvey
Moustique B Ouest68Samedi2017-07-2216h00BrossardRoussillon Expos GrisDesjardins
Moustique B Ouest69Samedi2017-07-2216h00Roussillon Expos RougeCandiac Cubs RougeHaendel 2
Atome A Est51Samedi2017-07-2215h00Boucherville Seigneurs BleusBoucherville Seigneurs RougesGouverneurs
Atome A Est67Samedi2017-07-2215h00Sorel-Tracy MariniersVarennes Voltigeurs NoirsPrévert A
Moustique B Est23Samedi2017-07-2215h00Boucherville Seigneurs RougesVarennes Voltigeurs NoirsPrévert D
Moustique B Est70Samedi2017-07-2215h00Sorel-Tracy Mariniers RougeVarennes Voltigeurs RougesPrévert B
Bantam B Est97Samedi2017-07-2214h00St-Lambert AngelsSte-Julie RoyauxHarvey
Bantam B Ouest80Samedi2017-07-2214h00Suroit BravesRoussillon Expos RougeLeblanc 1
Midget A Ouest79Samedi2017-07-2214h00Sherbrooke AthlétiquesActon-Vale CastorsStade Léo-Asselin
Atome A Sud70Samedi2017-07-2213h00Granby PhénixSt-Hyacinthe CardsDouville 2
Atome B Sud126Samedi2017-07-2213h00St-Hyacinthe OriolesSt-Hyacinthe ChouettesDouville 1
Bantam B Ouest79Samedi2017-07-2213h00Suroit Red Sox BleusSuroit Red Sox RougesFranco (Châteauguay)
Bantam B Ouest92Samedi2017-07-2213h00Candiac Black CubsBrossardMarie-Victorin 1
Moustique A Ouest50Samedi2017-07-2213h00Roussillon ExposCandiac CubsHaendel 2
Moustique B Centre-Est18Samedi2017-07-2213h00St-Basile 2Mont-St-Hilaire Express BleuDuclos (Otterburn Park)
Moustique B Centre-Ouest52Samedi2017-07-2213h00St-Jean GiantsSt-Jean PatriotesCégep
Pee-Wee A Nord80Samedi2017-07-2213h00Suroit Red SoxRoussillon Expos RougeDesjardins
Pee-Wee B Sud110Samedi2017-07-2213h00St-Hyacinthe JaysActon-Vale Castors BleusStade Léo-Asselin
Moustique B Centre-Est13Samedi2017-07-2212h30Beloeil Braves BleuSt-Basile 1Ruisseau 2
Moustique B Est69Samedi2017-07-2212h00Boucherville Seigneurs RougesVarennes Voltigeurs NoirsPrévert D
Moustique B Sud70Samedi2017-07-2211h30Acton-Vale CastorsSt-Hyacinthe ChouettesDouville 1
Atome A Sud41Samedi2017-07-2211h00Beloeil Braves BleuMont-St-Hilaire ExpressMultisports 2
Midget A Ouest78Samedi2017-07-2211h00Roussillon ExposCandiac CubsMontcalm
Midget A Ouest80Samedi2017-07-2211h00Acton-Vale CastorsSherbrooke AthlétiquesStade Léo-Asselin
Moustique A Est37Samedi2017-07-2211h00Boucherville Seigneurs BleusSt-Amable AthléticsLe Rocher 1
Pee-Wee A Est72Samedi2017-07-2211h00Ste-Julie BleusVarennes VoltigeursPrévert A
Pee-Wee A Est90Samedi2017-07-2211h00Boucherville Seigneurs BleusVarennes VoltigeursPrévert A
Atome A Est65Samedi2017-07-2210h00Ste-Julie RoyauxSte-Julie BleusJules-Choquet 1
Atome A Sud69Samedi2017-07-2210h00Beloeil Braves RougeSt-Hyacinthe CondorsDouville 2
Atome B Sud84Samedi2017-07-2210h00Beloeil Braves BleuSt-Hyacinthe CardsLa Providence
Atome B Sud124Samedi2017-07-2210h00Beloeil Braves VertSt-Hyacinthe JaysDouville 1
Atome B Sud125Samedi2017-07-2210h00Mont-St-Hilaire Express RoyalMont-St-Hilaire Express OrangeDuncan-Campbell (Otterburn Park)
Bantam A Ouest13Samedi2017-07-2210h00Roussillon ExposCandiac CubsLeblanc 1
Bantam A Sud32Samedi2017-07-2210h00Mont-St-Hilaire ExpressGranby PhénixChoinière 1
Bantam A Sud70Samedi2017-07-2210h00St-BrunoBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Bantam B Est39Samedi2017-07-2210h00Boucherville Seigneurs RougesLongueuil Pionniers RougesLecavalier 1
Bantam B Est56Samedi2017-07-2210h00Sorel-Tracy Mariniers RougeSorel-Tracy Mariniers NoirStade René St-Germain
Bantam B Ouest78Samedi2017-07-2210h00Farnham SpartiatesCandiac Cubs RougeOptimiste (La Prairie)
Midget A Est100Samedi2017-07-2210h00Longueuil PionniersSt-Hyacinthe CondorsSt-Sacrement
Midget B95Samedi2017-07-2210h00St-Jean TitansSte-Julie RoyauxHarvey
Midget B96Samedi2017-07-2210h00Suroit YankeesBoucherville Seigneurs RougesPierre-Boucher
Moustique A Ouest12Samedi2017-07-2210h00Roussillon ExposCandiac CubsHaendel 1
Moustique B Centre-Ouest88Samedi2017-07-2210h00St-Jean PatriotesSt-Jean GiantsCégep
Moustique B Nord5Samedi2017-07-2210h00St-Bruno Blue SoxSt-Hubert AiglesPerras
Moustique B Ouest23Samedi2017-07-2210h00Candiac Cubs GrisBrossardMarie-Victorin 1
Moustique B Ouest67Samedi2017-07-2210h00Candiac Cubs NoirRoussillon Expos BleuDesjardins
Moustique B Sud69Samedi2017-07-2210h00St-Hyacinthe CardsGranby Phénix RougeChoinière 2
Pee-Wee A Centre70Samedi2017-07-2210h00Mont-St-Hilaire ExpressSt-Hyacinthe CardsSt-Thomas
Pee-Wee B Centre43Samedi2017-07-2210h00Longueuil Pionniers BleusSt-BasileRuisseau 2
Pee-Wee B Ouest18Samedi2017-07-2210h00Roussillon Expos BleuSt-Jean NationalsStade Richard-Lafontaine
Pee-Wee B Ouest90Samedi2017-07-2210h00Candiac Cubs BleuCandiac Cubs NoirÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee B Sud109Samedi2017-07-2210h00Beloeil Braves BleuActon-Vale Castors NoirsStade Léo-Asselin
Pee-Wee B Ouest92Samedi2017-07-2209h30St-Jean RedsFarnham SpartiatesAnge-Gardien
Bantam A Sud4Vendredi2017-07-2120h00St-BrunoGranby PhénixChoinière 1
Atome A Nord60Vendredi2017-07-2119h00St-Bruno Blue SoxSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Atome B Nord23Vendredi2017-07-2119h00St-Hubert AthlétiquesSt-Hubert AmbassadeursGérard-Philippe
Atome B Sud53Vendredi2017-07-2119h00Beloeil Braves RougeSt-Hyacinthe OriolesDouville 2
Bantam A Est18Vendredi2017-07-2119h00Ste-JulieBoucherville Seigneurs BleusPierre-Laporte (Boucherville)
Bantam A Est78Vendredi2017-07-2119h00St-Lambert AngelsLongueuil PionniersLecavalier
Bantam A Ouest15Vendredi2017-07-2119h00St-Jean RedsChamblyCrevier 3
Bantam A Ouest70Vendredi2017-07-2119h00Suroit Blue Jays BleuCandiac CubsMontcalm
Bantam A Sud42Vendredi2017-07-2119h00St-Alphonse RebelsSt-Hyacinthe CondorsSt-Sacrement
Bantam B Est63Vendredi2017-07-2119h00Boucherville Seigneurs GrisLongueuil Pionniers RougesFonrouge
Bantam B Ouest55Vendredi2017-07-2119h00Farnham SpartiatesSuroit Red Sox RougesFranco (Châteauguay)
Bantam B Ouest77Vendredi2017-07-2119h00St-Jean Red SoxCandiac Black CubsOptimiste (La Prairie)
Bantam B Sud24Vendredi2017-07-2119h00St-Hubert AiglesChamblyRobert-Lebel
Bantam B Sud59Vendredi2017-07-2119h00Beloeil BravesSt-Hyacinthe CardsSt-Thomas
Bantam B Sud88Vendredi2017-07-2119h00Mont-St-Hilaire Express BleuSt-Hubert AmbassadeursPierre-Laporte (St-Hubert)
Midget A Est98Vendredi2017-07-2119h00Beloeil BravesSorel-Tracy MariniersStade René St-Germain
Midget A Est99Vendredi2017-07-2119h00St-BasileSte-JulieHarvey
Midget A Ouest77Vendredi2017-07-2119h00Roussillon ExposSuroit Blue JaysBissonnette (grand)
Midget B94Vendredi2017-07-2119h00Suroit Red SoxSt-Hilaire-Beloeil BravesLorne-Worsley 2
Moustique A Centre70Vendredi2017-07-2119h00Chambly Rapides NoirsChambly Rapides BlancsCentre Jeunesse
Moustique A Est70Vendredi2017-07-2119h00St-Amable AthléticsVarennes VoltigeursPrévert B
Moustique B Est38Vendredi2017-07-2119h00Boucherville Seigneurs GrisSorel-Tracy Mariniers NoirDorimène-Desjardins
Moustique B Sud65Vendredi2017-07-2119h00Granby Phénix BlancSt-Hyacinthe CondorsAssomption
Moustique B Sud68Vendredi2017-07-2119h00St-Hyacinthe JaysSt-Hyacinthe CardsDouville 1
Pee-Wee A Centre69Vendredi2017-07-2119h00St-BasileMont-St-Hilaire ExpressMultisports 1
Pee-Wee A Est25Vendredi2017-07-2119h00St-Bruno Blue SoxSorel-Tracy MariniersDes Trembles
Pee-Wee A Est69Vendredi2017-07-2119h00Ste-Julie BleusBoucherville Seigneurs BleusNormandie 2
Pee-Wee A Nord78Vendredi2017-07-2119h00St-Hubert AmbassadeursSuroit Red SoxSoyez
Pee-Wee A Nord79Vendredi2017-07-2119h00Candiac Cubs NoirBrossardMarie-Victorin 1
Pee-Wee A Ouest11Vendredi2017-07-2119h00St-Jean RedsGranby PhénixPoitevin
Pee-Wee B Centre6Vendredi2017-07-2119h00St-Hubert AmbassadeursLongueuil Pionniers BleusLaflamme
Pee-Wee B Est97Vendredi2017-07-2119h00Varennes Voltigeurs NoirsSte-Julie NoirsJules-Choquet 1
Atome A Sud33Vendredi2017-07-2118h45Beloeil Braves RougeMont-St-Hilaire ExpressDuncan-Campbell (Otterburn Park)
Atome B Sud123Vendredi2017-07-2118h45St-Hyacinthe CardsMont-St-Hilaire Express BleuDuclos (Otterburn Park)
Bantam B Est32Vendredi2017-07-2118h45Longueuil Pionniers BleusSte-Julie RoyauxDesrochers
Moustique A Nord60Vendredi2017-07-2118h45St-Hubert AmbassadeursSt-BasileRuisseau 1
Moustique A Sud50Vendredi2017-07-2118h45Acton-Vale CastorsSt-Alphonse PrédateursDes Loisirs
Moustique B Centre-Ouest87Vendredi2017-07-2118h45St-Jean GiantsSt-Jean RedsJoie de Vivre
Moustique B Sud22Vendredi2017-07-2118h45St-Hyacinthe ChouettesGranby Phénix RougeChoinière 3
Pee-Wee B Centre90Vendredi2017-07-2118h45St-Bruno Blue SoxSt-BasileDes Trinitaires
Pee-Wee B Sud26Vendredi2017-07-2118h45Acton-Vale Castors BleusMont-St-Hilaire Express BleuMultisports 2
Atome A Centre60Vendredi2017-07-2118h30St-Jean RedsChambly RapidesGilles-Villeneuve
Atome A Ouest70Vendredi2017-07-2118h30Candiac CubsBrossardMarie-Victorin 2
Atome B Nord70Vendredi2017-07-2118h30St-Lambert Angels MarinesBrossard 1Marie-Victorin 3
Bantam B Ouest76Vendredi2017-07-2118h30Candiac Cubs RougeRoussillon Expos BleuLeblanc 1
Midget A Est97Vendredi2017-07-2118h30Mont-St-Hilaire ExpressBoucherville Seigneurs BleusPierre-Boucher
Moustique A Ouest49Vendredi2017-07-2118h30Suroit Red SoxRoussillon ExposDesjardins
Moustique B Est68Vendredi2017-07-2118h30Boucherville Seigneurs BleusVarennes Voltigeurs NoirsPrévert D
Moustique B Nord2Vendredi2017-07-2118h30Longueuil Pionniers RougesSt-Hubert AmbassadeursCampbell
Atome A Nord59Jeudi2017-07-2019h00Longueuil PionniersSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Atome A Ouest68Jeudi2017-07-2019h00Roussillon Expos BleuSuroit Blue JaysHirondelles 2
Atome A Ouest69Jeudi2017-07-2019h00Suroit Red Sox BleusSuroit Red Sox RougesBissonnette (moyen)
Atome B Sud98Jeudi2017-07-2019h00Mont-St-Hilaire Express BleuSt-Hyacinthe OriolesDouville 2
Bantam A Ouest68Jeudi2017-07-2019h00ChamblySuroit Blue Jays GrisHirondelles 1
Bantam A Ouest69Jeudi2017-07-2019h00St-Jean RedsCandiac CubsOptimiste (La Prairie)
Bantam B Ouest75Jeudi2017-07-2019h00Suroit Red Sox BleusSuroit Red Sox RougesFranco (Châteauguay)
Bantam B Sud44Jeudi2017-07-2019h00Granby PhénixSt-Hubert AiglesPierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Sud87Jeudi2017-07-2019h00Beloeil BravesSt-Hyacinthe CardsLa Providence
Midget A Est2Jeudi2017-07-2019h00St-Hyacinthe CondorsLongueuil PionniersFonrouge
Midget A Est95Jeudi2017-07-2019h00Varennes VoltigeursSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 1
Midget A Est96Jeudi2017-07-2019h00St-BasileSorel-Tracy MariniersStade René St-Germain
Midget B93Jeudi2017-07-2019h00Ste-Julie RoyauxCandiac CubsMontcalm
Moustique A Centre68Jeudi2017-07-2019h00St-Jean RedsChambly Rapides NoirsCentre Jeunesse
Moustique A Centre69Jeudi2017-07-2019h00Chambly Rapides BlancsFarnham SpartiatesRomuald-Potvin
Moustique A Est69Jeudi2017-07-2019h00Sorel-Tracy MariniersSte-Julie RoyauxJules-Choquet 2
Moustique B Centre-Ouest85Jeudi2017-07-2019h00Chambly Rapides BlancsSt-Jean TitansJacques et Marie (L'Acadie)
Moustique B Centre-Ouest86Jeudi2017-07-2019h00St-Jean NationalsMarieville RoyauxCrevier 2
Moustique B Sud67Jeudi2017-07-2019h00St-Hyacinthe CondorsSt-Hyacinthe ChouettesDouville 1
Pee-Wee A Est32Jeudi2017-07-2019h00Longueuil PionniersBoucherville Seigneurs RougesNormandie 1
Pee-Wee A Nord77Jeudi2017-07-2019h00Suroit Red SoxBrossardMarie-Victorin 1
Pee-Wee A Ouest51Jeudi2017-07-2019h00St-Jean NationalsGranby PhénixChoinière 3
Pee-Wee B Centre89Jeudi2017-07-2019h00St-Hubert AiglesLongueuil Pionniers BleusLaflamme
Pee-Wee B Ouest88Jeudi2017-07-2019h00St-Jean NationalsCandiac Cubs BleuÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee B Ouest89Jeudi2017-07-2019h00St-Jean TitansSt-Jean Black SoxNDL
Pee-Wee B Sud38Jeudi2017-07-2019h00St-Hyacinthe CondorsSt-Hyacinthe JaysAssomption
Atome A Est43Jeudi2017-07-2018h45Boucherville Seigneurs RougesSte-Julie RoyauxDesrochers
Bantam A Est77Jeudi2017-07-2018h45St-Lambert AngelsSte-JulieHarvey
Bantam A Sud69Jeudi2017-07-2018h45Beloeil BravesSt-Alphonse RebelsDes Loisirs
Moustique A Centre23Jeudi2017-07-2018h45St-Jean Red SoxMarieville RoyauxRougemont
Moustique B Centre-Est70Jeudi2017-07-2018h45Mont-St-Hilaire Express OrangeSt-Basile 2Ruisseau 2
Moustique B Centre-Ouest84Jeudi2017-07-2018h45St-Jean Red SoxSt-Jean PatriotesNadeau (Iberville)
Moustique B Sud66Jeudi2017-07-2018h45Granby Phénix RougeGranby Phénix BlancChoinière 2
Pee-Wee B Centre29Jeudi2017-07-2018h45Chambly Rapides NoirsLongueuil Pionniers RougesLaflamme
Atome A Sud67Jeudi2017-07-2018h30St-Hyacinthe CardsBeloeil Braves BleuEnsoleillé (McMasterville)
Atome A Sud68Jeudi2017-07-2018h30Acton-Vale CastorsBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 4
Atome B Nord35Jeudi2017-07-2018h30St-Hubert AmbassadeursSt-Hubert AiglesGérard-Philippe
Atome B Nord69Jeudi2017-07-2018h30St-Lambert Angels RougesBrossard 2Marie-Victorin 3
Atome B Sud130Jeudi2017-07-2018h30Beloeil Braves VertBeloeil Braves OrangeSt-Mathieu
Bantam B Est96Jeudi2017-07-2018h30Boucherville Seigneurs GrisBoucherville Seigneurs BleusPierre-Laporte (Boucherville)
Moustique A Est68Jeudi2017-07-2018h30Ste-Julie BleusBoucherville Seigneurs RougesNormandie 2
Moustique B Ouest14Jeudi2017-07-2018h30Candiac Cubs NoirRoussillon Expos GrisLeblanc 2
Moustique B Sud39Jeudi2017-07-2018h30St-Hyacinthe JaysActon-Vale CastorsActon 1
Pee-Wee A Centre68Jeudi2017-07-2018h30Beloeil Braves RougeActon-Vale CastorsActon 2
Pee-Wee B Ouest87Jeudi2017-07-2018h30St-Jean Red SoxRoussillon Expos BleuDesjardins
Pee-Wee B Sud108Jeudi2017-07-2018h30Beloeil Braves BleuBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 3
Atome B Sud86Jeudi2017-07-2018h00Beloeil Braves RougeSt-Hyacinthe ChouettesSt-Sacrement
Atome A Nord58Mercredi2017-07-1919h00St-Bruno Blue SoxSt-Hubert AiglesGérard-Philippe
Atome B Nord68Mercredi2017-07-1919h00St-Hubert AmbassadeursSt-Lambert Angels RougesSt-Charles
Bantam A Ouest23Mercredi2017-07-1919h00St-Jean RedsRoussillon ExposLeblanc 1
Bantam A Sud68Mercredi2017-07-1919h00St-Hyacinthe CondorsMont-St-Hilaire ExpressMultisports 1
Bantam B Est58Mercredi2017-07-1919h00Longueuil Pionniers RougesBoucherville Seigneurs BleusFonrouge
Bantam B Est95Mercredi2017-07-1919h00Ste-Julie BleusLongueuil Pionniers BleusLecavalier
Bantam B Ouest26Mercredi2017-07-1919h00Candiac Black CubsSt-Jean Red SoxLandry (Iberville)
Bantam B Sud86Mercredi2017-07-1919h00St-Hubert AiglesGranby PhénixChoinière 1
Midget A Est94Mercredi2017-07-1919h00Ste-JulieVarennes VoltigeursPrévert C
Midget B92Mercredi2017-07-1919h00St-Hilaire-Beloeil BravesSte-Julie BleusHarvey
Moustique B Centre-Ouest20Mercredi2017-07-1919h00St-Jean PatriotesMarieville RoyauxSte-Marie (Marieville)
Moustique B Nord75Mercredi2017-07-1919h00St-Hubert AthlétiquesSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Moustique B Sud23Mercredi2017-07-1919h00Granby Phénix BlancSt-Hyacinthe JaysAssomption
Pee-Wee A Centre67Mercredi2017-07-1919h00St-Hyacinthe CondorsSt-BasileDes Trinitaires
Pee-Wee A Est88Mercredi2017-07-1919h00Boucherville Seigneurs RougesSorel-Tracy MariniersPelletier
Pee-Wee A Nord31Mercredi2017-07-1919h00Candiac Cubs NoirSt-Hubert AmbassadeursDaniel-Johnson
Pee-Wee B Centre88Mercredi2017-07-1919h00St-BasileChambly Rapides BlancsCommune
Pee-Wee B Ouest85Mercredi2017-07-1919h00St-Jean Black SoxSt-Jean NationalsNDL
Pee-Wee B Ouest86Mercredi2017-07-1919h00Candiac Cubs NoirSt-Jean RedsPierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee B Ouest96Mercredi2017-07-1919h00Candiac Cubs BleuFarnham SpartiatesAnge-Gardien
Pee-Wee B Sud64Mercredi2017-07-1919h00Beloeil Braves BleuGranby PhénixPoitevin
Atome A Centre59Mercredi2017-07-1918h45St-Jean NationalsSt-Jean TitansJacques et Marie (L'Acadie)
Atome A Est17Mercredi2017-07-1918h45Ste-Julie BleusSte-Julie RoyauxDesrochers
Atome A Sud66Mercredi2017-07-1918h45Mont-St-Hilaire ExpressGranby PhénixChoinière 3
Moustique A Centre67Mercredi2017-07-1918h45St-Jean TitansSt-Jean Red SoxCégep
Moustique A Est54Mercredi2017-07-1918h45St-Amable AthléticsSte-Julie BleusJules-Choquet 2
Moustique A Sud49Mercredi2017-07-1918h45Mont-St-Hilaire ExpressGranby PhénixChoinière 2
Moustique B Centre-Est69Mercredi2017-07-1918h45St-Basile 1Mont-St-Hilaire Express BleuDuclos (Otterburn Park)
Moustique B Centre-Ouest83Mercredi2017-07-1918h45Chambly Rapides GrisSt-Jean NationalsJoie de Vivre
Pee-Wee A Ouest35Mercredi2017-07-1918h45ChamblyMarieville RoyauxCrevier 3
Pee-Wee B Sud37Mercredi2017-07-1918h45St-Hyacinthe CardsMont-St-Hilaire Express BleuMultisports 2
Atome A Nord1Mercredi2017-07-1918h30St-Lambert AngelsLongueuil PionniersLecavalier 2
Atome B Sud55Mercredi2017-07-1918h30Mont-St-Hilaire Express BleuSt-Hyacinthe CardsDouville 2
Bantam A Est76Mercredi2017-07-1918h30Boucherville Seigneurs BleusBoucherville Seigneurs RougesPierre-Laporte (Boucherville)
Moustique A Nord58Mercredi2017-07-1918h30St-Bruno Blue SoxBeloeil BravesLorne-Worsley 3
Moustique A Ouest48Mercredi2017-07-1918h30BrossardSuroit Red SoxSt-Urbain
Moustique B Centre-Est68Mercredi2017-07-1918h30Beloeil Braves RougeBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 4
Moustique B Est67Mercredi2017-07-1918h30Boucherville Seigneurs BleusBoucherville Seigneurs RougesGouverneurs
Moustique B Ouest21Mercredi2017-07-1918h30Roussillon Expos BleuRoussillon Expos RougeFleur de Lys
Moustique B Ouest66Mercredi2017-07-1918h30Roussillon Expos GrisCandiac Cubs GrisHaendel 1
Pee-Wee A Centre66Mercredi2017-07-1918h30Acton-Vale CastorsBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 2
Pee-Wee A Nord19Mercredi2017-07-1918h30Suroit Red SoxRoussillon Expos BleuLeblanc 2
Pee-Wee B Centre87Mercredi2017-07-1918h30Longueuil Pionniers RougesSt-Bruno Blue SoxJolliet 1
Pee-Wee B Est96Mercredi2017-07-1918h30Ste-Julie NoirsBoucherville Seigneurs GrisNormandie 1
Pee-Wee B Ouest84Mercredi2017-07-1918h30Roussillon Expos BleuRoussillon Expos RougeDesjardins
Pee-Wee B Sud107Mercredi2017-07-1918h30Acton-Vale Castors BleusActon-Vale Castors NoirsStade Léo-Asselin
Midget A Ouest76Mardi2017-07-1820h00Sherbrooke AthlétiquesGranby PhénixChoinière 1
Bantam B Ouest74Mardi2017-07-1819h15Candiac Black CubsSuroit BravesDes Copains
Atome A Ouest66Mardi2017-07-1819h00Roussillon Expos RougeSuroit Red Sox BleusVincent (Châteauguay)
Atome A Sud39Mardi2017-07-1819h00Acton-Vale CastorsSt-Hyacinthe CardsSt-Thomas
Atome B Nord67Mardi2017-07-1819h00Brossard 1St-Hubert AiglesGérard-Philippe
Atome B Sud122Mardi2017-07-1819h00Beloeil Braves GrisSt-Hyacinthe CondorsDouville 1
Bantam A Est75Mardi2017-07-1819h00St-Lambert AngelsSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 1
Bantam A Ouest66Mardi2017-07-1819h00ChamblySuroit Blue Jays GrisHirondelles 1
Bantam A Sud66Mardi2017-07-1819h00Granby PhénixSt-BrunoRabastalière 1
Bantam B Est14Mardi2017-07-1819h00Ste-Julie BleusSt-Lambert AngelsSt-Charles
Bantam B Est94Mardi2017-07-1819h00Sorel-Tracy Mariniers RougeLongueuil Pionniers RougesLecavalier
Bantam B Ouest73Mardi2017-07-1819h00Roussillon Expos RougeSuroit Red Sox BleusFranco (Châteauguay)
Bantam B Ouest91Mardi2017-07-1819h00BrossardFarnham SpartiatesRomuald-Potvin
Bantam B Sud84Mardi2017-07-1819h00Beloeil BravesSt-Hubert AmbassadeursPierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Sud85Mardi2017-07-1819h00ChamblySt-Hyacinthe CondorsLa Providence
Midget A Est92Mardi2017-07-1819h00St-Hyacinthe CondorsLongueuil PionniersFonrouge
Midget A Est93Mardi2017-07-1819h00St-Hubert AmbassadeursMont-St-Hilaire ExpressMultisports 1
Midget A Ouest74Mardi2017-07-1819h00Suroit Blue JaysSt-Jean RedsLandry (Iberville)
Midget A Ouest75Mardi2017-07-1819h00St-Bruno Blue SoxActon-Vale CastorsStade Léo-Asselin
Midget B90Mardi2017-07-1819h00BrossardSte-Julie BleusHarvey
Midget B91Mardi2017-07-1819h00St-Jean TitansCandiac CubsMontcalm
Moustique A Centre9Mardi2017-07-1819h00Farnham SpartiatesMarieville RoyauxRougemont
Moustique B Sud9Mardi2017-07-1819h00Acton-Vale CastorsSt-Hyacinthe CardsSt-Sacrement
Pee-Wee A Est86Mardi2017-07-1819h00Boucherville Seigneurs BleusLongueuil PionniersLaflamme
Pee-Wee A Est87Mardi2017-07-1819h00Varennes VoltigeursSorel-Tracy MariniersGermaine-Guèvremont
Pee-Wee A Nord76Mardi2017-07-1819h00Candiac Cubs BleuCandiac Cubs NoirÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Ouest78Mardi2017-07-1819h00St-Jean Red SoxMarieville RoyauxCrevier 3
Pee-Wee A Ouest79Mardi2017-07-1819h00Granby PhénixSt-Jean NationalsPierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee B Centre85Mardi2017-07-1819h00St-Bruno Blue SoxMarieville RoyauxSte-Marie (Marieville)
Pee-Wee B Ouest83Mardi2017-07-1819h00St-Jean RedsSt-Jean TitansNDL
Pee-Wee B Sud105Mardi2017-07-1819h00Beloeil Braves MarineSt-Hyacinthe JaysSte-Rosalie
Pee-Wee B Sud106Mardi2017-07-1819h00Mont-St-Hilaire Express OrangeGranby PhénixChoinière 3
Atome B Sud121Mardi2017-07-1818h45Mont-St-Hilaire Express OrangeMont-St-Hilaire Express RoyalDuclos (Otterburn Park)
Moustique A Est67Mardi2017-07-1818h45Boucherville Seigneurs BleusSte-Julie RoyauxJules-Choquet 2
Moustique A Sud48Mardi2017-07-1818h45St-Hyacinthe CondorsMont-St-Hilaire ExpressMultisports 2
Moustique B Centre-Est67Mardi2017-07-1818h45Beloeil Braves MarineSt-Basile 1Ruisseau 2
Moustique B Centre-Ouest25Mardi2017-07-1818h45St-Jean TitansSt-Jean GiantsJoie de Vivre
Moustique B Centre-Ouest82Mardi2017-07-1818h45St-Jean RedsSt-Jean Red SoxCégep
Pee-Wee A Ouest77Mardi2017-07-1818h45St-Jean RedsSt-Alphonse PatriotesDes Loisirs
Atome A Centre56Mardi2017-07-1818h30Farnham SpartiatesChambly RapidesGilles-Villeneuve
Atome A Centre57Mardi2017-07-1818h30St-Jean TitansSt-Jean RedsPierre-Trahan
Atome A Centre58Mardi2017-07-1818h30Marieville RoyauxSt-Jean NationalsPrés-Verts
Atome A Nord52Mardi2017-07-1818h30St-Lambert AngelsSt-Bruno Blue SoxJolliet 2
Atome A Nord57Mardi2017-07-1818h30St-Hubert AmbassadeursSt-BasileRuisseau 3
Atome A Ouest64Mardi2017-07-1818h30Suroit Red Sox RougesRoussillon Expos BleuFleur de Lys
Atome A Ouest65Mardi2017-07-1818h30Suroit Blue JaysCandiac CubsHaendel 1
Atome B Nord66Mardi2017-07-1818h30St-Hubert AthlétiquesBrossard 2Marie-Victorin 3
Atome B Sud90Mardi2017-07-1818h30St-Hyacinthe JaysBeloeil Braves RougeEnsoleillé (McMasterville)
Bantam B Ouest72Mardi2017-07-1818h30St-Jean Red SoxRoussillon Expos BleuLeblanc 1
Moustique A Nord7Mardi2017-07-1818h30St-Bruno Blue SoxLongueuil PionniersChrist-Roi
Moustique A Nord57Mardi2017-07-1818h30St-Hubert AmbassadeursBeloeil BravesLorne-Worsley 3
Moustique A Ouest47Mardi2017-07-1818h30BrossardSuroit Blue JaysBissonnette (moyen)
Moustique B Centre-Est66Mardi2017-07-1818h30Beloeil Braves BleuBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 4
Moustique B Est65Mardi2017-07-1818h30Sorel-Tracy Mariniers NoirSorel-Tracy Mariniers RougeDorimène-Desjardins
Moustique B Est66Mardi2017-07-1818h30Varennes Voltigeurs RougesBoucherville Seigneurs GrisGouverneurs
Moustique B Nord68Mardi2017-07-1818h30St-Hubert AiglesSt-Bruno Blue SoxGervais
Moustique B Ouest22Mardi2017-07-1818h30Candiac Cubs NoirCandiac Cubs RougeSt-Philippe
Moustique B Ouest65Mardi2017-07-1818h30Candiac Cubs GrisBrossardMarie-Victorin 2
Pee-Wee A Centre65Mardi2017-07-1818h30St-Hyacinthe CardsBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 2
Pee-Wee A Est85Mardi2017-07-1818h30Boucherville Seigneurs RougesSt-Bruno Blue SoxJolliet 1
Pee-Wee A Nord75Mardi2017-07-1818h30BrossardRoussillon Expos BleuDesjardins
Pee-Wee B Centre84Mardi2017-07-1818h30Chambly Rapides NoirsSt-Hubert AmbassadeursPerras
Pee-Wee B Est95Mardi2017-07-1818h30Varennes Voltigeurs RougesBoucherville Seigneurs BleusNormandie 1
Pee-Wee B Ouest15Mardi2017-07-1818h30Roussillon Expos RougeCandiac Cubs NoirLeblanc 2
Atome A Centre55Lundi2017-07-1719h00Farnham SpartiatesMarieville RoyauxCrevier 2
Atome A Est64Lundi2017-07-1719h00Boucherville Seigneurs BleusSorel-Tracy MariniersDes Trembles
Atome B Nord65Lundi2017-07-1719h00St-Hubert AthlétiquesSt-Hubert AmbassadeursGérard-Philippe
Bantam A Est72Lundi2017-07-1719h00St-Hubert AmbassadeursLongueuil PionniersLecavalier
Bantam A Est73Lundi2017-07-1719h00Sorel-Tracy MariniersBoucherville Seigneurs BleusPierre-Laporte (Boucherville)
Bantam A Est74Lundi2017-07-1719h00Boucherville Seigneurs RougesSt-Lambert AngelsSt-Charles
Bantam A Ouest64Lundi2017-07-1719h00St-Jean RedsRoussillon ExposLeblanc 1
Bantam A Ouest65Lundi2017-07-1719h00Suroit Blue Jays BleuChamblyCrevier 3
Bantam A Sud64Lundi2017-07-1719h00St-Alphonse RebelsMont-St-Hilaire ExpressMultisports 1
Bantam A Sud65Lundi2017-07-1719h00Granby PhénixSt-Hyacinthe CondorsSt-Sacrement
Bantam B Est93Lundi2017-07-1719h00Boucherville Seigneurs RougesSorel-Tracy Mariniers NoirStade René St-Germain
Bantam B Ouest18Lundi2017-07-1719h00Suroit Red Sox BleusSt-Jean Red SoxLandry (Iberville)
Bantam B Ouest27Lundi2017-07-1719h00Candiac Cubs RougeSuroit Red Sox RougesFranco (Châteauguay)
Bantam B Sud82Lundi2017-07-1719h00St-BasileGranby PhénixChoinière 1
Bantam B Sud83Lundi2017-07-1719h00St-Hyacinthe CondorsSt-Hyacinthe CardsLa Providence
Midget A Est90Lundi2017-07-1719h00St-BasileLongueuil PionniersFonrouge
Midget A Est91Lundi2017-07-1719h00St-Hyacinthe CondorsBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Midget A Ouest72Lundi2017-07-1719h00St-Jean RedsSt-Bruno Blue SoxRabastalière 1
Midget A Ouest73Lundi2017-07-1719h00Granby PhénixActon-Vale CastorsStade Léo-Asselin
Midget B89Lundi2017-07-1719h00Suroit Red SoxSuroit YankeesMelocheville
Moustique A Est66Lundi2017-07-1719h00Boucherville Seigneurs BleusSorel-Tracy MariniersDorimène-Desjardins
Moustique A Sud47Lundi2017-07-1719h00Acton-Vale CastorsSt-Hyacinthe CondorsDouville 1
Moustique B Est64Lundi2017-07-1719h00Sorel-Tracy Mariniers NoirBoucherville Seigneurs GrisGouverneurs
Moustique B Nord67Lundi2017-07-1719h00Longueuil Pionniers GrisSt-Hubert AmbassadeursCampbell
Moustique B Sud64Lundi2017-07-1719h00Acton-Vale CastorsSt-Hyacinthe JaysDouville 2
Pee-Wee A Centre64Lundi2017-07-1719h00Beloeil Braves MarineSt-Hyacinthe CondorsSt-Thomas
Pee-Wee A Nord74Lundi2017-07-1719h00Candiac Cubs BleuSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 2
Pee-Wee A Ouest74Lundi2017-07-1719h00St-Alphonse PatriotesGranby PhénixChoinière 3
Pee-Wee A Ouest75Lundi2017-07-1719h00St-Jean NationalsChamblyCommune
Pee-Wee A Ouest76Lundi2017-07-1719h00St-Jean Red SoxSt-Jean RedsPierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee B Centre82Lundi2017-07-1719h00St-Hubert AmbassadeursLongueuil Pionniers BleusLaflamme
Pee-Wee B Centre83Lundi2017-07-1719h00Chambly Rapides NoirsMarieville RoyauxSte-Marie (Marieville)
Pee-Wee B Est93Lundi2017-07-1719h00Ste-Julie PanthèresVarennes Voltigeurs NoirsPrévert A
Pee-Wee B Est94Lundi2017-07-1719h00Ste-Julie BleusVarennes VictorieusesPrévert B
Pee-Wee B Ouest81Lundi2017-07-1719h00Roussillon Expos RougeCandiac Cubs NoirÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee B Ouest82Lundi2017-07-1719h00Farnham SpartiatesSt-Jean Red SoxNDL
Pee-Wee B Sud104Lundi2017-07-1719h00Granby PhénixSt-Hyacinthe CondorsAssomption
Atome B Sud119Lundi2017-07-1718h45Beloeil Braves OrangeBeloeil Braves GrisSt-Mathieu
Moustique A Centre16Lundi2017-07-1718h45Chambly Rapides BlancsSt-Jean Red SoxJacques et Marie (L'Acadie)
Moustique A Centre65Lundi2017-07-1718h45Farnham SpartiatesSt-Jean TitansCégep
Moustique A Centre66Lundi2017-07-1718h45Marieville RoyauxSt-Jean RedsJoie de Vivre
Moustique A Est65Lundi2017-07-1718h45Varennes VoltigeursSte-Julie BleusJules-Choquet 2
Moustique A Sud46Lundi2017-07-1718h45St-Alphonse PrédateursGranby PhénixChoinière 2
Moustique B Centre-Est65Lundi2017-07-1718h45Mont-St-Hilaire Express BleuMont-St-Hilaire Express OrangeDuclos (Otterburn Park)
Pee-Wee A Est22Lundi2017-07-1718h45Ste-Julie RoyauxBoucherville Seigneurs RougesHarvey
Pee-Wee B Sud103Lundi2017-07-1718h45Mont-St-Hilaire Express BleuMont-St-Hilaire Express OrangeMultisports 2
Atome A Nord55Lundi2017-07-1718h30St-Hubert AiglesSt-BasileRuisseau 3
Atome A Nord56Lundi2017-07-1718h30St-Hubert AmbassadeursLongueuil PionniersGentilly 1
Atome A Sud65Lundi2017-07-1718h30Beloeil Braves BleuActon-Vale CastorsActon 1
Midget B88Lundi2017-07-1718h30Ste-Julie RoyauxBoucherville Seigneurs RougesPierre-Boucher
Moustique A Est64Lundi2017-07-1718h30Boucherville Seigneurs RougesSt-Amable AthléticsLe Rocher 1
Moustique A Nord56Lundi2017-07-1718h30Longueuil PionniersSt-Bruno Blue SoxGervais
Moustique A Ouest46Lundi2017-07-1718h30Suroit Blue JaysCandiac CubsHaendel 2
Moustique B Centre-Est64Lundi2017-07-1718h30St-Basile 2Beloeil Braves BleuLorne-Worsley 4
Moustique B Nord66Lundi2017-07-1718h30Longueuil Pionniers BleusLongueuil Pionniers RougesCarillon
Moustique B Ouest63Lundi2017-07-1718h30Roussillon Expos BleuRoussillon Expos RougeLeblanc 2
Moustique B Ouest64Lundi2017-07-1718h30Candiac Cubs RougeCandiac Cubs NoirHaendel 1
Pee-Wee A Est83Lundi2017-07-1718h30Ste-Julie BleusSt-Bruno Blue SoxJolliet 1
Pee-Wee A Est84Lundi2017-07-1718h30Longueuil PionniersBoucherville Seigneurs BleusNormandie 1
Pee-Wee A Nord73Lundi2017-07-1718h30Roussillon Expos BleuRoussillon Expos RougeDesjardins
Pee-Wee B Centre81Lundi2017-07-1718h30Chambly Rapides BlancsSt-Hubert AiglesPerras
Pee-Wee B Sud102Lundi2017-07-1718h30St-Hyacinthe CardsBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 3
Moustique B Sud24Lundi2017-07-1718h00St-Hyacinthe CardsSt-Hyacinthe CondorsSte-Rosalie
Bantam A Sud37Dimanche2017-07-1619h30St-Hyacinthe CondorsGranby PhénixSt-Sacrement
Atome A Nord47Dimanche2017-07-1619h00St-Hubert AiglesSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Atome B Nord64Dimanche2017-07-1619h00St-Hubert AiglesSt-Lambert Angels MarinesSt-Charles
Midget B13Dimanche2017-07-1619h00St-Hilaire-Beloeil BravesBrossardMarie-Victorin 1
Pee-Wee A Ouest19Dimanche2017-07-1619h00St-Alphonse PatriotesGranby PhénixPoitevin
Atome A Centre35Dimanche2017-07-1618h30Marieville RoyauxChambly RapidesGilles-Villeneuve
Moustique A Nord55Dimanche2017-07-1618h30St-Hubert AmbassadeursSt-BasileRuisseau 1
Pee-Wee B Centre80Dimanche2017-07-1618h30Chambly Rapides NoirsSt-BasileDes Trinitaires
Midget A Est21Dimanche2017-07-1616h00St-Hyacinthe CondorsBoucherville Seigneurs BleusPierre-Boucher
Moustique B Nord65Dimanche2017-07-1616h00St-Hubert AmbassadeursLongueuil Pionniers BleusCarillon
Pee-Wee A Nord49Dimanche2017-07-1616h00Roussillon Expos BleuBrossardMarie-Victorin 1
Pee-Wee B Est92Dimanche2017-07-1616h00Ste-Julie BleusSte-Julie RoyauxJules-Choquet 1
Pee-Wee A Est15Dimanche2017-07-1615h00Ste-Julie RoyauxLongueuil PionniersLaflamme
Midget A Ouest45Dimanche2017-07-1614h00Granby PhénixSherbrooke AthlétiquesQuintal 1
Moustique A Ouest3Dimanche2017-07-1613h30Roussillon ExposBrossardMarie-Victorin 1
Atome A Centre34Dimanche2017-07-1613h00Farnham SpartiatesSt-Jean TitansRaymond-Lefebvre
Atome B Sud120Dimanche2017-07-1613h00Mont-St-Hilaire Express BleuBeloeil Braves BleuSt-Mathieu
Bantam B Est91Dimanche2017-07-1613h00Boucherville Seigneurs RougesSte-Julie RoyauxHarvey
Bantam B Est92Dimanche2017-07-1613h00Sorel-Tracy Mariniers RougeBoucherville Seigneurs GrisPierre-Laporte (Boucherville)
Moustique A Est62Dimanche2017-07-1613h00Varennes VoltigeursBoucherville Seigneurs RougesNormandie 1
Moustique A Est63Dimanche2017-07-1613h00Ste-Julie RoyauxSte-Julie BleusJules-Choquet 2
Moustique B Nord64Dimanche2017-07-1613h00St-Lambert AngelsLongueuil Pionniers GrisCarillon
Moustique B Ouest15Dimanche2017-07-1613h00Roussillon Expos BleuCandiac Cubs RougeÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Centre12Dimanche2017-07-1613h00Beloeil Braves MarineMont-St-Hilaire ExpressMultisports 2
Pee-Wee B Centre23Dimanche2017-07-1613h00St-Hubert AmbassadeursChambly Rapides BlancsRobert-Lebel
Pee-Wee B Est91Dimanche2017-07-1613h00Boucherville Seigneurs RougesSte-Julie PanthèresJules-Choquet 1
Pee-Wee B Ouest41Dimanche2017-07-1613h00St-Jean Black SoxSt-Jean Red SoxNDL
Pee-Wee B Sud101Dimanche2017-07-1613h00Acton-Vale Castors NoirsBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 3
Atome A Est63Dimanche2017-07-1612h00Varennes Voltigeurs RougesVarennes Voltigeurs NoirsPrévert D
Midget A Est89Dimanche2017-07-1611h00Beloeil BravesSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 1
Midget A Ouest38Dimanche2017-07-1611h00Granby PhénixSherbrooke AthlétiquesQuintal 1
Atome A Centre32Dimanche2017-07-1610h00Farnham SpartiatesSt-Jean NationalsRaymond-Lefebvre
Atome A Est62Dimanche2017-07-1610h00Ste-Julie RoyauxBoucherville Seigneurs RougesGouverneurs
Atome A Ouest25Dimanche2017-07-1610h00BrossardRoussillon Expos RougeFleur de Lys
Atome A Sud64Dimanche2017-07-1610h00St-Hyacinthe CondorsMont-St-Hilaire ExpressDuclos (Otterburn Park)
Atome B Sud115Dimanche2017-07-1610h00St-Hyacinthe ChouettesSt-Hyacinthe CardsDouville 1
Atome B Sud116Dimanche2017-07-1610h00St-Hyacinthe JaysSt-Hyacinthe OriolesDouville 2
Atome B Sud117Dimanche2017-07-1610h00St-Hyacinthe CondorsBeloeil Braves VertEnsoleillé (McMasterville)
Atome B Sud118Dimanche2017-07-1610h00Mont-St-Hilaire Express RoyalBeloeil Braves RougeSt-Mathieu
Bantam A Est25Dimanche2017-07-1610h00Longueuil PionniersSorel-Tracy MariniersStade René St-Germain
Bantam A Est71Dimanche2017-07-1610h00Ste-JulieSorel-Tracy MariniersStade René St-Germain
Bantam B Est89Dimanche2017-07-1610h00Sorel-Tracy Mariniers NoirSte-Julie BleusHarvey
Bantam B Est90Dimanche2017-07-1610h00St-Lambert AngelsBoucherville Seigneurs BleusPierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Est106Dimanche2017-07-1610h00Longueuil Pionniers BleusVarennes VoltigeursPrévert C
Bantam B Ouest71Dimanche2017-07-1610h00Roussillon Expos BleuCandiac Black CubsOptimiste (La Prairie)
Bantam B Sud80Dimanche2017-07-1610h00St-Hubert AiglesBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Bantam B Sud81Dimanche2017-07-1610h00St-BasileMont-St-Hilaire Express BleuMultisports 1
Moustique A Nord54Dimanche2017-07-1610h00Beloeil BravesLongueuil PionniersChrist-Roi
Moustique A Sud12Dimanche2017-07-1610h00Acton-Vale CastorsMont-St-Hilaire ExpressMultisports 2
Moustique A Sud45Dimanche2017-07-1610h00St-Hyacinthe CondorsSt-Alphonse PrédateursDes Loisirs
Moustique B Centre-Est39Dimanche2017-07-1610h00Mont-St-Hilaire Express OrangeSt-Basile 1Ruisseau 2
Moustique B Centre-Ouest81Dimanche2017-07-1610h00St-Jean TitansChambly Rapides BlancsGilles-Villeneuve
Moustique B Nord62Dimanche2017-07-1610h00St-Hubert AiglesSt-Hubert AthlétiquesCampbell
Moustique B Nord63Dimanche2017-07-1610h00St-Bruno Blue SoxLongueuil Pionniers RougesCarillon
Moustique B Ouest37Dimanche2017-07-1610h00Roussillon Expos BleuBrossardMarie-Victorin 2
Moustique B Sud8Dimanche2017-07-1610h00St-Hyacinthe CondorsGranby Phénix RougeDubuc
Pee-Wee A Centre63Dimanche2017-07-1610h00St-BasileBeloeil Braves RougeEulalie-Durocher
Pee-Wee A Est31Dimanche2017-07-1610h00Ste-Julie RoyauxSt-Bruno Blue SoxJolliet 1
Pee-Wee B Est89Dimanche2017-07-1610h00Boucherville Seigneurs BleusSte-Julie NoirsJules-Choquet 1
Pee-Wee B Est90Dimanche2017-07-1610h00Varennes Voltigeurs RougesBoucherville Seigneurs GrisNormandie 1
Pee-Wee B Ouest95Dimanche2017-07-1610h00St-Jean TitansFarnham SpartiatesRomuald-Potvin
Pee-Wee B Sud99Dimanche2017-07-1610h00Acton-Vale Castors BleusBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 3
Pee-Wee B Sud100Dimanche2017-07-1610h00Beloeil Braves MarineSt-Hyacinthe CardsSt-Thomas
Atome B Nord2Dimanche2017-07-1609h00Brossard 1Brossard 2Marie-Victorin 1
Atome B Sud43Dimanche2017-07-1609h00Mont-St-Hilaire Express OrangeSt-Hyacinthe CardsDouville 1
Pee-Wee A Centre15Samedi2017-07-1518h00Mont-St-Hilaire ExpressActon-Vale CastorsStade Léo-Asselin
Atome A Est26Samedi2017-07-1515h00Boucherville Seigneurs RougesSte-Julie BleusGouverneurs
Atome A Est50Samedi2017-07-1512h00Ste-Julie BleusBoucherville Seigneurs RougesGouverneurs
Atome B Nord63Samedi2017-07-1510h00Brossard 2St-Hubert AthlétiquesGérard-Philippe
Bantam B Est37Samedi2017-07-1510h00St-Lambert AngelsSte-Julie BleusHarvey
Bantam B Ouest41Samedi2017-07-1510h00Suroit BravesCandiac Cubs RougeOptimiste (La Prairie)
Moustique B Centre-Ouest28Samedi2017-07-1510h00St-Jean GiantsSt-Jean Red SoxLavoie (Iberville)
Pee-Wee A Nord62Samedi2017-07-1510h00Roussillon Expos BleuRoussillon Expos RougeDesjardins
Pee-Wee B Ouest19Samedi2017-07-1509h00St-Jean Black SoxCandiac Cubs NoirSt-Philippe
Atome A Centre54Vendredi2017-07-1419h00Marieville RoyauxFarnham SpartiatesRomuald-Potvin
Atome A Ouest63Vendredi2017-07-1419h00BrossardSuroit Red Sox BleusVincent (Châteauguay)
Atome A Sud63Vendredi2017-07-1419h00Acton-Vale CastorsSt-Hyacinthe CondorsDouville 2
Atome B Nord62Vendredi2017-07-1419h00Brossard 2St-Hubert AiglesGérard-Philippe
Atome B Sud114Vendredi2017-07-1419h00St-Hyacinthe CardsSt-Hyacinthe JaysDouville 1
Bantam B Est4Vendredi2017-07-1419h00Sorel-Tracy Mariniers RougeLongueuil Pionniers RougesFonrouge
Bantam B Est88Vendredi2017-07-1419h00Boucherville Seigneurs GrisLongueuil Pionniers BleusLecavalier
Bantam B Ouest70Vendredi2017-07-1419h00St-Jean Red SoxCandiac Black CubsOptimiste (La Prairie)
Bantam B Ouest81Vendredi2017-07-1419h00Farnham SpartiatesBrossardMarie-Victorin 1
Bantam B Sud79Vendredi2017-07-1419h00St-Hyacinthe CardsBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Midget A Est33Vendredi2017-07-1419h00Longueuil PionniersBoucherville Seigneurs BleusPierre-Laporte (Boucherville)
Midget A Est88Vendredi2017-07-1419h00St-Hyacinthe CondorsSte-JulieHarvey
Midget A Ouest71Vendredi2017-07-1419h00Roussillon ExposCandiac CubsMontcalm
Moustique A Centre64Vendredi2017-07-1419h00St-Jean Red SoxMarieville RoyauxSte-Marie (Marieville)
Moustique A Est61Vendredi2017-07-1419h00Sorel-Tracy MariniersVarennes VoltigeursPrévert B
Moustique B Centre-Ouest53Vendredi2017-07-1419h00St-Jean Red SoxChambly Rapides BlancsCentre Jeunesse
Moustique B Est15Vendredi2017-07-1419h00Varennes Voltigeurs NoirsSorel-Tracy Mariniers RougeDorimène-Desjardins
Moustique B Est63Vendredi2017-07-1419h00Sorel-Tracy Mariniers NoirBoucherville Seigneurs BleusGouverneurs
Moustique B Nord73Vendredi2017-07-1419h00St-Hubert AmbassadeursSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Pee-Wee A Centre61Vendredi2017-07-1419h00St-Hyacinthe CardsSt-BasileDes Trinitaires
Pee-Wee A Centre62Vendredi2017-07-1419h00St-Hyacinthe CondorsMont-St-Hilaire ExpressMultisports 1
Pee-Wee A Ouest72Vendredi2017-07-1419h00ChamblySt-Jean Red SoxPierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee B Centre79Vendredi2017-07-1419h00St-Lambert AngelsLongueuil Pionniers RougesLaflamme
Pee-Wee B Est61Vendredi2017-07-1419h00Ste-Julie PanthèresVarennes Voltigeurs RougesPrévert C
Pee-Wee B Est87Vendredi2017-07-1419h00Boucherville Seigneurs RougesSte-Julie BleusDesrochers
Pee-Wee B Est88Vendredi2017-07-1419h00St-Amable AthléticsVarennes Voltigeurs NoirsPrévert A
Pee-Wee B Ouest37Vendredi2017-07-1419h00Roussillon Expos BleuSt-Jean Black SoxCégep
Pee-Wee B Ouest39Vendredi2017-07-1419h00Farnham SpartiatesCandiac Cubs NoirÉmilie-Gamelin 2 (La Prairie)
Pee-Wee B Ouest80Vendredi2017-07-1419h00St-Jean RedsSt-Jean Red SoxNDL
Pee-Wee B Sud27Vendredi2017-07-1419h00Mont-St-Hilaire Express OrangeSt-Hyacinthe JaysAssomption
Atome A Est60Vendredi2017-07-1418h45Varennes Voltigeurs NoirsSte-Julie BleusJules-Choquet 1
Atome A Est61Vendredi2017-07-1418h45Boucherville Seigneurs BleusSte-Julie RoyauxJules-Choquet 2
Atome B Sud42Vendredi2017-07-1418h45St-Hyacinthe CondorsMont-St-Hilaire Express BleuDuncan-Campbell (Otterburn Park)
Atome B Sud112Vendredi2017-07-1418h45Beloeil Braves BleuMont-St-Hilaire Express BleuDuncan-Campbell (Otterburn Park)
Atome B Sud113Vendredi2017-07-1418h45Beloeil Braves OrangeMont-St-Hilaire Express RoyalDuclos (Otterburn Park)
Moustique B Centre-Ouest79Vendredi2017-07-1418h45St-Jean PatriotesSt-Jean TitansBessette
Moustique B Centre-Ouest80Vendredi2017-07-1418h45St-Jean NationalsSt-Jean GiantsJoie de Vivre
Pee-Wee B Sud98Vendredi2017-07-1418h45Acton-Vale Castors BleusMont-St-Hilaire Express BleuMultisports 2
Atome A Centre53Vendredi2017-07-1418h30St-Jean NationalsChambly RapidesGilles-Villeneuve
Bantam B Ouest69Vendredi2017-07-1418h30Suroit Red Sox RougesRoussillon Expos BleuLeblanc 1
Midget B87Vendredi2017-07-1418h30Candiac CubsBoucherville Seigneurs RougesPierre-Boucher
Moustique A Nord15Vendredi2017-07-1418h30Beloeil BravesSt-Bruno Blue SoxGervais
Moustique A Nord52Vendredi2017-07-1418h30St-Hubert AmbassadeursLongueuil PionniersChrist-Roi
Moustique B Est62Vendredi2017-07-1418h30Boucherville Seigneurs RougesVarennes Voltigeurs RougesPrévert D
Moustique B Nord61Vendredi2017-07-1418h30St-Hubert AthlétiquesLongueuil Pionniers GrisCarillon
Moustique B Ouest62Vendredi2017-07-1418h30Candiac Cubs RougeBrossardMarie-Victorin 2
Pee-Wee B Centre2Vendredi2017-07-1418h30Chambly Rapides BlancsSt-Hubert AiglesPerras
Bantam A Sud63Jeudi2017-07-1320h00St-Hyacinthe CondorsGranby PhénixChoinière 1
Atome A Ouest62Jeudi2017-07-1319h00Suroit Blue JaysSuroit Red Sox RougesBissonnette (moyen)
Atome A Sud62Jeudi2017-07-1319h00Beloeil Braves RougeSt-Hyacinthe CardsDouville 2
Atome B Nord61Jeudi2017-07-1319h00St-Lambert Angels RougesSt-Hubert AthlétiquesGérard-Philippe
Atome B Sud111Jeudi2017-07-1319h00Beloeil Braves BleuSt-Hyacinthe JaysAssomption
Bantam A Ouest62Jeudi2017-07-1319h00St-Jean RedsCandiac CubsMontcalm
Bantam B Est87Jeudi2017-07-1319h00Ste-Julie BleusLongueuil Pionniers RougesLecavalier
Bantam B Ouest85Jeudi2017-07-1319h00BrossardFarnham SpartiatesRomuald-Potvin
Bantam B Sud78Jeudi2017-07-1319h00ChamblySt-Hyacinthe CondorsLa Providence
Midget A Est86Jeudi2017-07-1319h00Boucherville Seigneurs BleusSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 1
Midget A Est87Jeudi2017-07-1319h00Mont-St-Hilaire ExpressSorel-Tracy MariniersStade René St-Germain
Midget B19Jeudi2017-07-1319h00St-Basile Rive-Sud fémininCandiac CubsOptimiste (La Prairie)
Midget B83Jeudi2017-07-1319h00Boucherville Seigneurs RougesSt-Jean TitansRobert-Lebel
Moustique A Centre63Jeudi2017-07-1319h00St-Jean Red SoxChambly Rapides NoirsCentre Jeunesse
Moustique A Sud6Jeudi2017-07-1319h00Granby PhénixActon-Vale CastorsSt-Théodore-d'Acton
Moustique B Sud63Jeudi2017-07-1319h00St-Hyacinthe ChouettesSt-Hyacinthe CardsDouville 1
Pee-Wee A Est82Jeudi2017-07-1319h00Sorel-Tracy MariniersSte-Julie BleusDesrochers
Pee-Wee A Nord70Jeudi2017-07-1319h00St-Hubert AmbassadeursBrossardMarie-Victorin 1
Pee-Wee A Ouest71Jeudi2017-07-1319h00St-Jean NationalsSt-Jean Red SoxPierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee B Centre78Jeudi2017-07-1319h00Chambly Rapides BlancsLongueuil Pionniers BleusLaflamme
Pee-Wee B Centre96Jeudi2017-07-1319h00Longueuil Pionniers BleusSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Pee-Wee B Ouest78Jeudi2017-07-1319h00Roussillon Expos BleuCandiac Cubs BleuÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee B Ouest79Jeudi2017-07-1319h00St-Jean Red SoxSt-Jean Black SoxNDL
Atome A Nord21Jeudi2017-07-1318h45St-Hubert AmbassadeursSt-BasileRuisseau 3
Atome A Sud61Jeudi2017-07-1318h45St-Hyacinthe CondorsGranby PhénixChoinière 3
Moustique A Est60Jeudi2017-07-1318h45Boucherville Seigneurs RougesSte-Julie RoyauxJules-Choquet 2
Moustique B Centre-Est63Jeudi2017-07-1318h45Beloeil Braves RougeSt-Basile 1Ruisseau 2
Moustique B Centre-Ouest76Jeudi2017-07-1318h45Chambly Rapides BlancsSt-Jean PatriotesJacques et Marie (L'Acadie)
Moustique B Centre-Ouest77Jeudi2017-07-1318h45St-Jean TitansSt-Jean RedsJoie de Vivre
Moustique B Centre-Ouest78Jeudi2017-07-1318h45St-Jean Red SoxSt-Jean NationalsPrés-Verts
Moustique B Sud62Jeudi2017-07-1318h45St-Hyacinthe JaysGranby Phénix RougeChoinière 2
Pee-Wee A Centre60Jeudi2017-07-1318h45Beloeil Braves RougeSt-BasileDes Trinitaires
Pee-Wee A Est81Jeudi2017-07-1318h45Varennes VoltigeursSte-Julie RoyauxHarvey
Pee-Wee A Ouest70Jeudi2017-07-1318h45Marieville RoyauxSt-Alphonse PatriotesDes Loisirs
Pee-Wee B Centre12Jeudi2017-07-1318h45Chambly Rapides NoirsMarieville RoyauxSte-Marie (Marieville)
Pee-Wee B Sud97Jeudi2017-07-1318h45St-Hyacinthe CondorsMont-St-Hilaire Express OrangeMultisports 2
Atome A Centre20Jeudi2017-07-1318h30St-Jean RedsSt-Jean NationalsCégep
Atome A Ouest60Jeudi2017-07-1318h30Candiac CubsRoussillon Expos RougeFleur de Lys
Atome A Ouest61Jeudi2017-07-1318h30Roussillon Expos BleuBrossardMarie-Victorin 3
Atome A Sud60Jeudi2017-07-1318h30Mont-St-Hilaire ExpressBeloeil Braves BleuEnsoleillé (McMasterville)
Bantam A Ouest61Jeudi2017-07-1318h30ChamblyRoussillon ExposLeblanc 1
Bantam B Est86Jeudi2017-07-1318h30Ste-Julie RoyauxBoucherville Seigneurs BleusPierre-Laporte (Boucherville)
Moustique A Est59Jeudi2017-07-1318h30St-Amable AthléticsBoucherville Seigneurs BleusNormandie 2
Moustique A Ouest44Jeudi2017-07-1318h30Candiac CubsBrossardMarie-Victorin 2
Moustique B Centre-Est62Jeudi2017-07-1318h30Mont-St-Hilaire Express BleuBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 4
Moustique B Ouest61Jeudi2017-07-1318h30BrossardRoussillon Expos BleuDesjardins
Pee-Wee B Est86Jeudi2017-07-1318h30St-Amable AthléticsBoucherville Seigneurs GrisNormandie 1
Pee-Wee B Sud96Jeudi2017-07-1318h30Beloeil Braves RougeActon-Vale Castors Bleus
Atome A Nord53Mercredi2017-07-1219h00St-BasileSt-Hubert AiglesGérard-Philippe
Atome B Nord60Mercredi2017-07-1219h00Brossard 1St-Lambert Angels MarinesSt-Charles
Atome B Sud110Mercredi2017-07-1219h00Mont-St-Hilaire Express OrangeSt-Hyacinthe CondorsAssomption
Bantam A Sud60Mercredi2017-07-1219h00St-Alphonse RebelsGranby PhénixChoinière 1
Bantam A Sud61Mercredi2017-07-1219h00St-BrunoMont-St-Hilaire ExpressMultisports 1
Bantam B Est85Mercredi2017-07-1219h00St-Lambert AngelsLongueuil Pionniers BleusLecavalier
Bantam B Ouest67Mercredi2017-07-1219h00Candiac Cubs RougeSt-Jean Red SoxPierre-Benoit (St-Luc)
Bantam B Sud22Mercredi2017-07-1219h00St-Hyacinthe CondorsSt-Hubert AmbassadeursPierre-Laporte (St-Hubert)
Midget A Est85Mercredi2017-07-1219h00Varennes VoltigeursSt-Hyacinthe CondorsSt-Sacrement
Midget A Ouest25Mercredi2017-07-1219h00Acton-Vale CastorsSt-Jean RedsLandry (Iberville)
Midget A Ouest70Mercredi2017-07-1219h00Candiac CubsSt-Bruno Blue SoxRabastalière 1
Midget B85Mercredi2017-07-1219h00BrossardSuroit Red SoxFranco (Châteauguay)
Midget B86Mercredi2017-07-1219h00Suroit YankeesSte-Julie RoyauxHarvey
Moustique A Centre12Mercredi2017-07-1219h00Marieville RoyauxChambly Rapides NoirsRobert-Lebel
Moustique A Centre62Mercredi2017-07-1219h00Marieville RoyauxChambly Rapides BlancsCommune
Moustique A Nord51Mercredi2017-07-1219h00St-Bruno Blue SoxSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 2
Moustique B Centre-Ouest75Mercredi2017-07-1219h00St-Jean GiantsMarieville RoyauxCrevier 3
Moustique B Est61Mercredi2017-07-1219h00Varennes Voltigeurs RougesSorel-Tracy Mariniers NoirDorimène-Desjardins
Pee-Wee A Centre38Mercredi2017-07-1219h00Mont-St-Hilaire ExpressSt-Hyacinthe CondorsSt-Thomas
Pee-Wee A Est79Mercredi2017-07-1219h00Ste-Julie RoyauxLongueuil PionniersLaflamme
Pee-Wee A Est80Mercredi2017-07-1219h00St-Bruno Blue SoxVarennes VoltigeursPrévert C
Pee-Wee A Nord27Mercredi2017-07-1219h00Candiac Cubs NoirRoussillon Expos RougeLeblanc 1
Pee-Wee A Nord68Mercredi2017-07-1219h00BrossardCandiac Cubs BleuÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Ouest47Mercredi2017-07-1219h00St-Jean NationalsSt-Jean Red SoxClaude-Raymond
Pee-Wee B Centre95Mercredi2017-07-1219h00St-Hubert AmbassadeursSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Pee-Wee B Ouest77Mercredi2017-07-1219h00St-Jean NationalsSt-Jean RedsNDL
Pee-Wee B Sud95Mercredi2017-07-1219h00Beloeil Braves RougeGranby PhénixChoinière 3
Atome A Centre52Mercredi2017-07-1218h45Farnham SpartiatesSt-Jean RedsCégep
Moustique B Centre-Est61Mercredi2017-07-1218h45St-Basile 2Mont-St-Hilaire Express BleuDuclos (Otterburn Park)
Moustique B Sud61Mercredi2017-07-1218h45Acton-Vale CastorsGranby Phénix RougeChoinière 2
Pee-Wee B Centre77Mercredi2017-07-1218h45Chambly Rapides BlancsSt-BasileDes Trinitaires
Pee-Wee B Est85Mercredi2017-07-1218h45Varennes Voltigeurs NoirsSte-Julie RoyauxDesrochers
Atome A Sud59Mercredi2017-07-1218h30Beloeil Braves BleuBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 4
Atome B Sud106Mercredi2017-07-1218h30Beloeil Braves RougeBeloeil Braves VertLorne-Worsley 3
Bantam A Est69Mercredi2017-07-1218h30Longueuil PionniersBoucherville Seigneurs RougesPierre-Laporte (Boucherville)
Moustique A Est58Mercredi2017-07-1218h30Ste-Julie RoyauxSt-Amable AthléticsLe Rocher 1
Moustique A Nord50Mercredi2017-07-1218h30St-BasileLongueuil PionniersChrist-Roi
Moustique A Ouest45Mercredi2017-07-1218h30Candiac CubsSuroit Red SoxSt-Urbain
Moustique A Sud44Mercredi2017-07-1218h30Mont-St-Hilaire ExpressActon-Vale CastorsActon 1
Moustique B Est60Mercredi2017-07-1218h30Boucherville Seigneurs GrisBoucherville Seigneurs RougesGouverneurs
Moustique B Nord19Mercredi2017-07-1218h30Longueuil Pionniers GrisSt-Hubert AmbassadeursCampbell
Moustique B Ouest60Mercredi2017-07-1218h30Candiac Cubs GrisCandiac Cubs NoirHaendel 1
Pee-Wee A Centre59Mercredi2017-07-1218h30Beloeil Braves RougeBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 2
Pee-Wee B Centre71Mercredi2017-07-1218h30Longueuil Pionniers RougesSt-Hubert AiglesPerras
Pee-Wee B Est84Mercredi2017-07-1218h30Ste-Julie BleusBoucherville Seigneurs BleusNormandie 1
Pee-Wee B Ouest76Mercredi2017-07-1218h30Farnham SpartiatesRoussillon Expos RougeParc la Tortue (Delson)
Midget A Ouest69Mardi2017-07-1120h00Acton-Vale CastorsGranby PhénixChoinière 1
Bantam B Ouest66Mardi2017-07-1119h15BrossardSuroit BravesDes Copains
Atome A Nord51Mardi2017-07-1119h00St-Hubert AiglesSt-Hubert AmbassadeursGérard-Philippe
Atome A Ouest59Mardi2017-07-1119h00Roussillon Expos RougeSuroit Blue JaysHirondelles 2
Atome B Sud109Mardi2017-07-1119h00St-Hyacinthe OriolesSt-Hyacinthe CondorsSt-Sacrement
Bantam A Est67Mardi2017-07-1119h00Boucherville Seigneurs RougesLongueuil PionniersLecavalier
Bantam A Est68Mardi2017-07-1119h00St-Hubert AmbassadeursSt-Lambert AngelsMarcel-Simard 1
Bantam A Ouest58Mardi2017-07-1119h00Candiac CubsSuroit Blue Jays GrisHirondelles 1
Bantam A Ouest59Mardi2017-07-1119h00ChamblySuroit Blue Jays BleuBissonnette (grand)
Bantam B Ouest50Mardi2017-07-1119h00Candiac Black CubsSuroit Red Sox BleusFranco (Châteauguay)
Bantam B Ouest65Mardi2017-07-1119h00Roussillon Expos BleuCandiac Cubs RougeMontcalm
Bantam B Sud76Mardi2017-07-1119h00St-Hyacinthe CardsSt-Hubert AiglesPierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Sud77Mardi2017-07-1119h00St-Hubert AmbassadeursSt-Hyacinthe CondorsLa Providence
Midget A Est82Mardi2017-07-1119h00Beloeil BravesSt-BasileDes Trinitaires
Midget A Est83Mardi2017-07-1119h00St-Hubert AmbassadeursSte-JulieHarvey
Midget A Est84Mardi2017-07-1119h00Longueuil PionniersMont-St-Hilaire ExpressMultisports 1
Midget A Ouest68Mardi2017-07-1119h00St-Jean RedsRoussillon ExposLeblanc 1
Midget B82Mardi2017-07-1119h00Ste-Julie BleusSuroit Red SoxFranco (Châteauguay)
Midget B84Mardi2017-07-1119h00St-Hilaire-Beloeil BravesBrossardMarie-Victorin 1
Moustique A Centre61Mardi2017-07-1119h00Chambly Rapides NoirsFarnham SpartiatesRomuald-Potvin
Moustique B Centre-Ouest74Mardi2017-07-1119h00St-Jean RedsChambly Rapides GrisCommune
Moustique B Est59Mardi2017-07-1119h00Varennes Voltigeurs NoirsSorel-Tracy Mariniers RougeDorimène-Desjardins
Pee-Wee A Centre58Mardi2017-07-1119h00Acton-Vale CastorsSt-Hyacinthe CondorsSt-Thomas
Pee-Wee A Est77Mardi2017-07-1119h00St-Bruno Blue SoxLongueuil PionniersLaflamme
Pee-Wee A Est78Mardi2017-07-1119h00Varennes VoltigeursBoucherville Seigneurs RougesNormandie 1
Pee-Wee A Nord67Mardi2017-07-1119h00Roussillon Expos BleuCandiac Cubs NoirÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Ouest68Mardi2017-07-1119h00ChamblyGranby PhénixChoinière 3
Pee-Wee A Ouest69Mardi2017-07-1119h00Marieville RoyauxSt-Jean RedsPierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee B Centre48Mardi2017-07-1119h00Chambly Rapides NoirsLongueuil Pionniers BleusRobert-Lebel
Pee-Wee B Centre76Mardi2017-07-1119h00St-BasileMarieville RoyauxSte-Marie (Marieville)
Pee-Wee B Est83Mardi2017-07-1119h00Varennes VictorieusesVarennes Voltigeurs RougesPrévert B
Pee-Wee B Ouest28Mardi2017-07-1119h00St-Jean Black SoxSt-Jean RedsJoie de Vivre
Pee-Wee B Ouest61Mardi2017-07-1119h00St-Jean TitansCandiac Cubs BleuSt-Philippe
Pee-Wee B Ouest75Mardi2017-07-1119h00Roussillon Expos RougeSt-Jean NationalsNDL
Pee-Wee B Sud94Mardi2017-07-1119h00St-Hyacinthe CardsSt-Hyacinthe JaysSte-Rosalie
Atome B Sud108Mardi2017-07-1118h45Beloeil Braves RougeMont-St-Hilaire Express OrangeDuclos (Otterburn Park)
Bantam A Sud59Mardi2017-07-1118h45St-Hyacinthe CondorsSt-Alphonse RebelsDes Loisirs
Moustique A Centre60Mardi2017-07-1118h45St-Jean RedsSt-Jean Red SoxCégep
Moustique A Est57Mardi2017-07-1118h45Boucherville Seigneurs BleusSte-Julie BleusJules-Choquet 2
Moustique A Sud43Mardi2017-07-1118h45Granby PhénixMont-St-Hilaire ExpressMultisports 2
Moustique B Centre-Est60Mardi2017-07-1118h45Beloeil Braves MarineSt-Basile 2Ruisseau 2
Moustique B Centre-Ouest73Mardi2017-07-1118h45Chambly Rapides BlancsSt-Jean Red SoxRaymond-Lefebvre
Atome A Centre50Mardi2017-07-1118h30St-Jean RedsSt-Jean NationalsPierre-Trahan
Atome A Centre51Mardi2017-07-1118h30Marieville RoyauxSt-Jean TitansPrés-Verts
Atome A Ouest57Mardi2017-07-1118h30Suroit Red Sox BleusRoussillon Expos BleuFleur de Lys
Atome A Sud58Mardi2017-07-1118h30Granby PhénixActon-Vale CastorsActon 1
Atome B Nord59Mardi2017-07-1118h30St-Hubert AmbassadeursBrossard 1Marie-Victorin 3
Atome B Sud104Mardi2017-07-1118h30Mont-St-Hilaire Express BleuBeloeil Braves GrisLorne-Worsley 3
Bantam A Est66Mardi2017-07-1118h30Ste-JulieBoucherville Seigneurs BleusPierre-Laporte (Boucherville)
Bantam A Sud58Mardi2017-07-1118h30Mont-St-Hilaire ExpressBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Moustique A Ouest42Mardi2017-07-1118h30Suroit Red SoxSuroit Blue JaysBissonnette (moyen)
Moustique A Ouest43Mardi2017-07-1118h30Roussillon ExposBrossardMarie-Victorin 2
Moustique B Centre-Est59Mardi2017-07-1118h30Mont-St-Hilaire Express OrangeBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 4
Moustique B Ouest59Mardi2017-07-1118h30Roussillon Expos GrisRoussillon Expos RougeDesjardins
Moustique B Sud59Mardi2017-07-1118h30St-Hyacinthe CondorsActon-Vale CastorsActon 2
Pee-Wee B Centre75Mardi2017-07-1118h30St-Hubert AmbassadeursSt-Bruno Blue SoxJolliet 1
Pee-Wee B Est107Mardi2017-07-1118h30Ste-Julie PanthèresSt-Amable AthléticsLe Rocher 1
Pee-Wee B Sud93Mardi2017-07-1118h30St-Hyacinthe CondorsActon-Vale Castors NoirsStade Léo-Asselin
Pee-Wee B Centre31Lundi2017-07-1020h30Marieville RoyauxLongueuil Pionniers RougesSte-Marie (Marieville)
Atome A Centre48Lundi2017-07-1019h00St-Jean TitansFarnham SpartiatesAnge-Gardien
Atome A Centre49Lundi2017-07-1019h00Chambly RapidesMarieville RoyauxCrevier 2
Atome A Est59Lundi2017-07-1019h00Boucherville Seigneurs RougesSorel-Tracy MariniersDes Trembles
Atome B Nord57Lundi2017-07-1019h00St-Lambert Angels MarinesSt-Hubert AmbassadeursGérard-Philippe
Atome B Nord58Lundi2017-07-1019h00St-Hubert AiglesSt-Lambert Angels RougesVoie Maritime
Bantam A Est64Lundi2017-07-1019h00Boucherville Seigneurs BleusSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 1
Bantam A Est65Lundi2017-07-1019h00Sorel-Tracy MariniersBoucherville Seigneurs RougesPierre-Laporte (Boucherville)
Bantam A Ouest56Lundi2017-07-1019h00Suroit Blue Jays BleuSt-Jean RedsLandry (Iberville)
Bantam A Ouest57Lundi2017-07-1019h00Suroit Blue Jays GrisRoussillon ExposLeblanc 1
Bantam A Sud57Lundi2017-07-1019h00Beloeil BravesSt-BrunoRabastalière 1
Bantam B Est5Lundi2017-07-1019h00Ste-Julie BleusLongueuil Pionniers BleusLecavalier
Bantam B Est84Lundi2017-07-1019h00Sorel-Tracy Mariniers RougeSt-Lambert AngelsSt-Charles
Bantam B Ouest64Lundi2017-07-1019h00Roussillon Expos RougeSt-Jean Red SoxPierre-Benoit (St-Luc)
Bantam B Sud72Lundi2017-07-1019h00St-Hyacinthe CondorsSt-Hubert AiglesPierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Sud73Lundi2017-07-1019h00St-Hubert AmbassadeursSt-Hyacinthe CardsLa Providence
Bantam B Sud74Lundi2017-07-1019h00Beloeil BravesSt-BasileDes Trinitaires
Bantam B Sud75Lundi2017-07-1019h00Mont-St-Hilaire Express BleuChamblyRobert-Lebel
Midget A Est78Lundi2017-07-1019h00Boucherville Seigneurs BleusLongueuil PionniersFonrouge
Midget A Est79Lundi2017-07-1019h00Varennes VoltigeursBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Midget A Est80Lundi2017-07-1019h00Ste-JulieSorel-Tracy MariniersStade René St-Germain
Midget A Est81Lundi2017-07-1019h00St-BasileSt-Hyacinthe CondorsSt-Sacrement
Midget A Ouest67Lundi2017-07-1019h00St-Bruno Blue SoxGranby PhénixChoinière 1
Midget B80Lundi2017-07-1019h00Ste-Julie BleusSuroit YankeesMelocheville
Midget B81Lundi2017-07-1019h00Candiac CubsSt-Hilaire-Beloeil BravesMultisports 1
Moustique A Est56Lundi2017-07-1019h00Ste-Julie BleusSorel-Tracy MariniersDorimène-Desjardins
Moustique A Sud42Lundi2017-07-1019h00Granby PhénixSt-Hyacinthe CondorsDouville 1
Moustique B Est57Lundi2017-07-1019h00Sorel-Tracy Mariniers RougeBoucherville Seigneurs BleusGouverneurs
Moustique B Est58Lundi2017-07-1019h00Boucherville Seigneurs GrisVarennes Voltigeurs NoirsPrévert B
Moustique B Nord60Lundi2017-07-1019h00Longueuil Pionniers RougesSt-Hubert AiglesCampbell
Moustique B Sud58Lundi2017-07-1019h00St-Hyacinthe JaysSt-Hyacinthe CondorsDouville 2
Pee-Wee A Centre57Lundi2017-07-1019h00Beloeil Braves MarineSt-Hyacinthe CardsSt-Thomas
Pee-Wee A Est7Lundi2017-07-1019h00Boucherville Seigneurs RougesVarennes VoltigeursPrévert C
Pee-Wee A Nord65Lundi2017-07-1019h00Roussillon Expos RougeCandiac Cubs BleuÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Nord66Lundi2017-07-1019h00Roussillon Expos BleuSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 2
Pee-Wee A Ouest66Lundi2017-07-1019h00St-Jean RedsGranby PhénixChoinière 3
Pee-Wee A Ouest67Lundi2017-07-1019h00St-Jean NationalsMarieville RoyauxCrevier 3
Pee-Wee B Centre73Lundi2017-07-1019h00St-Lambert AngelsChambly Rapides NoirsCommune
Pee-Wee B Est82Lundi2017-07-1019h00Ste-Julie PanthèresVarennes VictorieusesPrévert A
Pee-Wee B Est106Lundi2017-07-1019h00Boucherville Seigneurs RougesSt-Amable AthléticsLe Rocher 1
Pee-Wee B Ouest74Lundi2017-07-1019h00Candiac Cubs NoirSt-Jean TitansNDL
Pee-Wee B Ouest94Lundi2017-07-1019h00St-Jean NationalsFarnham SpartiatesBedford
Pee-Wee B Sud92Lundi2017-07-1019h00St-Hyacinthe JaysSt-Hyacinthe CondorsAssomption
Bantam B Est83Lundi2017-07-1018h45Sorel-Tracy Mariniers NoirSte-Julie RoyauxHarvey
Moustique A Centre58Lundi2017-07-1018h45Farnham SpartiatesSt-Jean RedsCégep
Moustique A Centre59Lundi2017-07-1018h45Chambly Rapides BlancsSt-Jean TitansJoie de Vivre
Moustique B Centre-Est58Lundi2017-07-1018h45St-Basile 1Mont-St-Hilaire Express OrangeDuclos (Otterburn Park)
Moustique B Centre-Ouest12Lundi2017-07-1018h45Chambly Rapides GrisSt-Jean NationalsLavoie (Iberville)
Moustique B Sud57Lundi2017-07-1018h45St-Hyacinthe CardsGranby Phénix BlancChoinière 2
Pee-Wee B Sud91Lundi2017-07-1018h45Beloeil Braves MarineMont-St-Hilaire Express BleuMultisports 2
Atome A Nord49Lundi2017-07-1018h30St-Hubert AmbassadeursSt-BasileRuisseau 3
Atome A Nord54Lundi2017-07-1018h30St-Lambert AngelsLongueuil PionniersGentilly 1
Atome A Sud16Lundi2017-07-1018h30Granby PhénixActon-Vale CastorsActon 2
Atome B Sud107Lundi2017-07-1018h30St-Hyacinthe ChouettesBeloeil Braves VertSt-Mathieu
Moustique A Nord49Lundi2017-07-1018h30St-BasileSt-Bruno Blue SoxGervais
Moustique A Ouest41Lundi2017-07-1018h30Suroit Blue JaysRoussillon ExposLeblanc 2
Moustique A Sud41Lundi2017-07-1018h30St-Alphonse PrédateursActon-Vale CastorsActon 1
Moustique B Centre-Est57Lundi2017-07-1018h30Beloeil Braves BleuBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 4
Moustique B Nord59Lundi2017-07-1018h30Longueuil Pionniers GrisLongueuil Pionniers BleusCarillon
Moustique B Ouest56Lundi2017-07-1018h30Candiac Cubs NoirRoussillon Expos GrisParc la Tortue (Delson)
Moustique B Ouest57Lundi2017-07-1018h30Roussillon Expos BleuCandiac Cubs RougeHaendel 1
Moustique B Ouest58Lundi2017-07-1018h30Roussillon Expos RougeCandiac Cubs GrisHaendel 2
Pee-Wee A Centre56Lundi2017-07-1018h30Mont-St-Hilaire ExpressActon-Vale CastorsStade Léo-Asselin
Pee-Wee A Est74Lundi2017-07-1018h30Ste-Julie RoyauxBoucherville Seigneurs BleusNormandie 1
Pee-Wee B Centre72Lundi2017-07-1018h30Chambly Rapides BlancsSt-Bruno Blue SoxJolliet 1
Pee-Wee B Centre74Lundi2017-07-1018h30Longueuil Pionniers RougesMarieville RoyauxSte-Marie (Marieville)
Pee-Wee B Ouest73Lundi2017-07-1018h30St-Jean Black SoxRoussillon Expos BleuDesjardins
Pee-Wee B Sud90Lundi2017-07-1018h30Mont-St-Hilaire Express OrangeBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 3
Atome B Nord47Dimanche2017-07-0919h00Brossard 2St-Lambert Angels RougesVoie Maritime
Bantam A Est42Dimanche2017-07-0919h00Sorel-Tracy MariniersSt-Lambert AngelsSt-Charles
Midget A Ouest12Dimanche2017-07-0919h00Roussillon ExposGranby PhénixChoinière 1
Midget B11Dimanche2017-07-0919h00St-Jean TitansSuroit Red SoxFranco (Châteauguay)
Moustique A Est11Dimanche2017-07-0918h45Boucherville Seigneurs RougesSte-Julie RoyauxJules-Choquet 2
Atome A Nord8Dimanche2017-07-0918h30St-Hubert AiglesSt-BasileRuisseau 3
Atome B Nord13Dimanche2017-07-0918h30St-Hubert AiglesSt-Hubert AmbassadeursGérard-Philippe
Moustique A Nord48Dimanche2017-07-0918h30Longueuil PionniersSt-BasileRuisseau 1
Atome A Est57Dimanche2017-07-0915h00Boucherville Seigneurs RougesVarennes Voltigeurs NoirsPrévert A
Atome A Est58Dimanche2017-07-0915h00Ste-Julie RoyauxVarennes Voltigeurs RougesPrévert D
Bantam A Sud17Dimanche2017-07-0915h00St-Alphonse RebelsGranby PhénixChoinière 1
Midget A Ouest66Dimanche2017-07-0914h00Sherbrooke AthlétiquesSt-Bruno Blue SoxRabastalière 1
Bantam A Ouest60Dimanche2017-07-0913h30Suroit Blue Jays BleuSt-Jean RedsLandry (Iberville)
Moustique A Ouest5Dimanche2017-07-0913h30Candiac CubsBrossardMarie-Victorin 1
Atome A Sud44Dimanche2017-07-0913h00St-Hyacinthe CondorsBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 3
Atome A Sud57Dimanche2017-07-0913h00Granby PhénixBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 3
Bantam B Est82Dimanche2017-07-0913h00Boucherville Seigneurs GrisSte-Julie BleusHarvey
Moustique A Est45Dimanche2017-07-0913h00Sorel-Tracy MariniersBoucherville Seigneurs BleusGouverneurs
Moustique B Nord58Dimanche2017-07-0913h00St-Lambert AngelsSt-Hubert AthlétiquesCampbell
Pee-Wee A Nord72Dimanche2017-07-0913h00Roussillon Expos RougeSuroit Red SoxSoyez
Pee-Wee B Est81Dimanche2017-07-0913h00Boucherville Seigneurs GrisSte-Julie BleusJules-Choquet 1
Midget A Ouest65Dimanche2017-07-0911h00St-Bruno Blue SoxSherbrooke AthlétiquesRabastalière 1
Pee-Wee B Est80Dimanche2017-07-0911h00Ste-Julie NoirsVarennes Voltigeurs RougesPrévert A
Atome A Centre19Dimanche2017-07-0910h00Chambly RapidesMarieville RoyauxCrevier 2
Atome A Est56Dimanche2017-07-0910h00Sorel-Tracy MariniersSte-Julie BleusJules-Choquet 2
Atome A Ouest23Dimanche2017-07-0910h00Suroit Red Sox RougesRoussillon Expos BleuFleur de Lys
Atome B Sud101Dimanche2017-07-0910h00St-Hyacinthe CondorsSt-Hyacinthe CardsDouville 1
Atome B Sud102Dimanche2017-07-0910h00Beloeil Braves OrangeSt-Hyacinthe OriolesDouville 2
Atome B Sud103Dimanche2017-07-0910h00St-Hyacinthe ChouettesMont-St-Hilaire Express OrangeDuclos (Otterburn Park)
Atome B Sud105Dimanche2017-07-0910h00St-Hyacinthe JaysMont-St-Hilaire Express RoyalDuncan-Campbell (Otterburn Park)
Bantam A Est63Dimanche2017-07-0910h00Boucherville Seigneurs RougesSte-JulieHarvey
Bantam A Ouest41Dimanche2017-07-0910h00Suroit Blue Jays GrisSt-Jean RedsLandry (Iberville)
Bantam B Est80Dimanche2017-07-0910h00Varennes VoltigeursBoucherville Seigneurs RougesPierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Est81Dimanche2017-07-0910h00Boucherville Seigneurs BleusSorel-Tracy Mariniers RougeStade René St-Germain
Bantam B Ouest13Dimanche2017-07-0910h00Suroit BravesSuroit Red Sox BleusFranco (Châteauguay)
Bantam B Sud70Dimanche2017-07-0910h00ChamblyGranby PhénixChoinière 1
Bantam B Sud71Dimanche2017-07-0910h00St-BasileBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Moustique A Nord47Dimanche2017-07-0910h00Beloeil BravesSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 2
Moustique B Centre-Ouest72Dimanche2017-07-0910h00Marieville RoyauxChambly Rapides GrisCommune
Moustique B Est56Dimanche2017-07-0910h00Boucherville Seigneurs GrisVarennes Voltigeurs RougesPrévert D
Moustique B Nord57Dimanche2017-07-0910h00St-Hubert AiglesSt-Hubert AmbassadeursCampbell
Pee-Wee A Nord16Dimanche2017-07-0910h00Roussillon Expos RougeSuroit Red SoxSoyez
Pee-Wee B Est78Dimanche2017-07-0910h00St-Amable AthléticsSte-Julie PanthèresJules-Choquet 1
Pee-Wee B Est79Dimanche2017-07-0910h00Boucherville Seigneurs BleusBoucherville Seigneurs RougesNormandie 1
Pee-Wee B Sud88Dimanche2017-07-0910h00Acton-Vale Castors NoirsMont-St-Hilaire Express OrangeMultisports 2
Pee-Wee B Sud89Dimanche2017-07-0910h00Mont-St-Hilaire Express BleuSt-Hyacinthe CardsSt-Thomas
Moustique B Sud40Dimanche2017-07-0909h30St-Hyacinthe CardsSt-Hyacinthe ChouettesLa Providence
Bantam A Est62Samedi2017-07-0819h00St-Lambert AngelsSorel-Tracy MariniersStade René St-Germain
Bantam A Sud26Samedi2017-07-0816h30Beloeil BravesSt-BrunoDes Trinitaires
Bantam B Est102Samedi2017-07-0816h30Boucherville Seigneurs GrisVarennes VoltigeursPrévert C
Pee-Wee A Centre24Samedi2017-07-0816h30Beloeil Braves MarineSt-Hyacinthe CondorsLorne-Worsley 2
Atome A Est55Samedi2017-07-0815h00Boucherville Seigneurs RougesVarennes Voltigeurs RougesPrévert A
Midget A Ouest64Samedi2017-07-0815h00Suroit Blue JaysRoussillon ExposLeblanc 1
Pee-Wee A Centre55Samedi2017-07-0814h00St-Hyacinthe CondorsBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 2
Atome B Sud100Samedi2017-07-0813h00Beloeil Braves RougeSt-Hyacinthe CardsDouville 1
Bantam B Est79Samedi2017-07-0813h00Longueuil Pionniers RougesSte-Julie RoyauxHarvey
Bantam B Ouest40Samedi2017-07-0813h00Farnham SpartiatesSuroit Red Sox BleusFranco (Châteauguay)
Moustique B Ouest53Samedi2017-07-0813h00Roussillon Expos BleuRoussillon Expos GrisDesjardins
Moustique B Ouest54Samedi2017-07-0813h00Roussillon Expos RougeCandiac Cubs NoirÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Est73Samedi2017-07-0813h00St-Bruno Blue SoxSte-Julie BleusJules-Choquet 2
Pee-Wee B Sud87Samedi2017-07-0813h00Mont-St-Hilaire Express BleuActon-Vale Castors NoirsStade Léo-Asselin
Atome A Est54Samedi2017-07-0812h00Ste-Julie RoyauxVarennes Voltigeurs NoirsPrévert D
Moustique B Est55Samedi2017-07-0812h00Varennes Voltigeurs NoirsVarennes Voltigeurs RougesPrévert A
Midget A Ouest63Samedi2017-07-0811h00Acton-Vale CastorsSuroit Blue JaysBissonnette (grand)
Atome A Nord17Samedi2017-07-0810h00St-Lambert AngelsSt-Hubert AmbassadeursGérard-Philippe
Atome A Sud56Samedi2017-07-0810h00St-Hyacinthe CardsMont-St-Hilaire ExpressDuncan-Campbell (Otterburn Park)
Atome B Sud99Samedi2017-07-0810h00Mont-St-Hilaire Express RoyalSt-Hyacinthe ChouettesDouville 2
Bantam B Ouest62Samedi2017-07-0810h00Candiac Cubs RougeSuroit Red Sox RougesFranco (Châteauguay)
Bantam B Ouest63Samedi2017-07-0810h00Roussillon Expos RougeCandiac Black CubsOptimiste (La Prairie)
Midget B79Samedi2017-07-0810h00St-Hilaire-Beloeil BravesBoucherville Seigneurs RougesPierre-Boucher
Moustique A Nord8Samedi2017-07-0810h00St-Bruno Blue SoxLongueuil PionniersRabastalière 1
Moustique A Ouest40Samedi2017-07-0810h00Candiac CubsRoussillon ExposDesjardins
Pee-Wee A Ouest64Samedi2017-07-0810h00St-Jean Red SoxGranby PhénixChoinière 3
Pee-Wee B Est77Samedi2017-07-0810h00Ste-Julie NoirsSte-Julie RoyauxJules-Choquet 1
Pee-Wee B Sud86Samedi2017-07-0810h00St-Hyacinthe CondorsActon-Vale Castors Bleus
Atome A Centre47Vendredi2017-07-0719h00St-Jean NationalsFarnham SpartiatesRomuald-Potvin
Atome A Sud55Vendredi2017-07-0719h00Beloeil Braves BleuSt-Hyacinthe CondorsDouville 2
Atome B Nord56Vendredi2017-07-0719h00St-Hubert AiglesSt-Hubert AmbassadeursGérard-Philippe
Atome B Sud95Vendredi2017-07-0719h00Mont-St-Hilaire Express OrangeSt-Hyacinthe JaysDuncan-Campbell (Otterburn Park)
Atome B Sud97Vendredi2017-07-0719h00Mont-St-Hilaire Express RoyalSt-Hyacinthe CondorsDouville 1
Bantam B Est105Vendredi2017-07-0719h00Longueuil Pionniers RougesVarennes VoltigeursPrévert C
Bantam B Ouest89Vendredi2017-07-0719h00Farnham SpartiatesBrossardMarie-Victorin 1
Bantam B Sud20Vendredi2017-07-0719h00Granby PhénixSt-Hubert AmbassadeursPierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Sud69Vendredi2017-07-0719h00St-Hyacinthe CardsMont-St-Hilaire Express BleuMultisports 1
Midget A Est76Vendredi2017-07-0719h00Sorel-Tracy MariniersBoucherville Seigneurs BleusPierre-Boucher
Midget A Ouest61Vendredi2017-07-0719h00St-Bruno Blue SoxSuroit Blue JaysBissonnette (grand)
Midget A Ouest62Vendredi2017-07-0719h00Granby PhénixSherbrooke AthlétiquesBureau
Midget B78Vendredi2017-07-0719h00BrossardCandiac CubsMontcalm
Moustique A Est55Vendredi2017-07-0719h00Ste-Julie RoyauxVarennes VoltigeursPrévert B
Moustique B Nord74Vendredi2017-07-0719h00St-Bruno Blue SoxSt-Lambert AngelsSt-Charles
Pee-Wee A Centre54Vendredi2017-07-0719h00Acton-Vale CastorsSt-BasileDes Trinitaires
Pee-Wee A Est33Vendredi2017-07-0719h00Boucherville Seigneurs BleusVarennes VoltigeursPrévert A
Pee-Wee A Nord64Vendredi2017-07-0719h00Roussillon Expos RougeSuroit Red SoxSoyez
Pee-Wee B Centre21Vendredi2017-07-0719h00Chambly Rapides NoirsSt-Hubert AiglesDaniel-Johnson
Pee-Wee B Centre70Vendredi2017-07-0719h00Longueuil Pionniers BleusChambly Rapides NoirsCommune
Pee-Wee B Ouest72Vendredi2017-07-0719h00Roussillon Expos RougeSt-Jean Red SoxNDL
Atome A Sud54Vendredi2017-07-0718h45Acton-Vale CastorsMont-St-Hilaire ExpressDuclos (Otterburn Park)
Moustique A Nord45Vendredi2017-07-0718h45Beloeil BravesSt-BasileRuisseau 1
Moustique B Centre-Est56Vendredi2017-07-0718h45Beloeil Braves BleuSt-Basile 2Ruisseau 2
Moustique B Centre-Ouest69Vendredi2017-07-0718h45St-Jean Red SoxSt-Jean GiantsRaymond-Lefebvre
Moustique B Centre-Ouest70Vendredi2017-07-0718h45Chambly Rapides BlancsSt-Jean RedsBessette
Moustique B Centre-Ouest71Vendredi2017-07-0718h45St-Jean TitansSt-Jean NationalsJoie de Vivre
Moustique B Est54Vendredi2017-07-0718h45Sorel-Tracy Mariniers NoirVarennes Voltigeurs NoirsPrévert D
Moustique B Sud56Vendredi2017-07-0718h45St-Hyacinthe CondorsGranby Phénix RougeDubuc
Pee-Wee A Est71Vendredi2017-07-0718h45Longueuil PionniersSte-Julie RoyauxDesrochers
Pee-Wee B Est76Vendredi2017-07-0718h45Varennes VictorieusesSte-Julie NoirsJules-Choquet 1
Atome A Centre46Vendredi2017-07-0718h30Marieville RoyauxSt-Jean RedsPierre-Trahan
Atome A Nord48Vendredi2017-07-0718h30St-Hubert AmbassadeursSt-Bruno Blue SoxJolliet 2
Atome A Ouest15Vendredi2017-07-0718h30Suroit Red Sox RougesCandiac CubsHaendel 1
Atome B Nord55Vendredi2017-07-0718h30St-Lambert Angels RougesBrossard 1Marie-Victorin 3
Atome B Sud92Vendredi2017-07-0718h30Beloeil Braves VertBeloeil Braves GrisSt-Mathieu
Bantam A Sud56Vendredi2017-07-0718h30St-Hyacinthe CondorsBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Bantam B Ouest61Vendredi2017-07-0718h30Candiac Black CubsRoussillon Expos BleuLeblanc 1
Moustique A Est53Vendredi2017-07-0718h30Boucherville Seigneurs BleusBoucherville Seigneurs RougesNormandie 2
Moustique B Centre-Est55Vendredi2017-07-0718h30Beloeil Braves MarineBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 4
Moustique B Est53Vendredi2017-07-0718h30Boucherville Seigneurs BleusBoucherville Seigneurs GrisGouverneurs
Moustique B Ouest52Vendredi2017-07-0718h30Candiac Cubs NoirBrossardMarie-Victorin 2
Pee-Wee B Ouest71Vendredi2017-07-0718h30St-Jean RedsRoussillon Expos BleuDesjardins
Bantam A Sud24Jeudi2017-07-0620h00Beloeil BravesGranby PhénixChoinière 1
Atome A Centre45Jeudi2017-07-0619h00Marieville RoyauxFarnham SpartiatesRomuald-Potvin
Atome A Est18Jeudi2017-07-0619h00Boucherville Seigneurs RougesSorel-Tracy MariniersDes Trembles
Atome A Ouest56Jeudi2017-07-0619h00Candiac CubsSuroit Red Sox BleusVincent (Châteauguay)
Atome A Sud53Jeudi2017-07-0619h00St-Hyacinthe CondorsSt-Hyacinthe CardsDouville 2
Bantam A Ouest53Jeudi2017-07-0619h00Suroit Blue Jays GrisSuroit Blue Jays BleuBissonnette (grand)
Bantam B Est78Jeudi2017-07-0619h00Ste-Julie RoyauxSorel-Tracy Mariniers RougeStade René St-Germain
Bantam B Ouest60Jeudi2017-07-0619h00BrossardCandiac Cubs RougeMontcalm
Bantam B Sud68Jeudi2017-07-0619h00Granby PhénixSt-Hyacinthe CondorsLa Providence
Midget B27Jeudi2017-07-0619h00Ste-Julie BleusSt-Basile Rive-Sud fémininDes Trinitaires
Moustique A Centre56Jeudi2017-07-0619h00Marieville RoyauxChambly Rapides NoirsCentre Jeunesse
Moustique A Centre57Jeudi2017-07-0619h00St-Jean RedsChambly Rapides BlancsCommune
Moustique A Sud40Jeudi2017-07-0619h00Mont-St-Hilaire ExpressSt-Hyacinthe CondorsDouville 1
Moustique B Centre-Ouest67Jeudi2017-07-0619h00St-Jean GiantsChambly Rapides GrisRobert-Lebel
Moustique B Centre-Ouest68Jeudi2017-07-0619h00St-Jean Red SoxMarieville RoyauxCrevier 2
Pee-Wee A Nord50Jeudi2017-07-0619h00BrossardRoussillon Expos RougeDesjardins
Pee-Wee A Nord63Jeudi2017-07-0619h00Candiac Cubs BleuBrossardMarie-Victorin 1
Pee-Wee A Ouest63Jeudi2017-07-0619h00St-Alphonse PatriotesSt-Jean Red SoxPierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee B Ouest69Jeudi2017-07-0619h00St-Jean Black SoxCandiac Cubs BleuÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee B Ouest70Jeudi2017-07-0619h00Candiac Cubs NoirSt-Jean NationalsNDL
Atome A Centre44Jeudi2017-07-0618h45Chambly RapidesSt-Jean TitansJacques et Marie (L'Acadie)
Bantam A Est13Jeudi2017-07-0618h45St-Lambert AngelsSte-JulieHarvey
Moustique A Sud39Jeudi2017-07-0618h45Granby PhénixSt-Alphonse PrédateursDes Loisirs
Moustique B Centre-Est54Jeudi2017-07-0618h45Beloeil Braves BleuSt-Basile 1Ruisseau 2
Moustique B Centre-Ouest66Jeudi2017-07-0618h45St-Jean RedsSt-Jean PatriotesJoie de Vivre
Moustique B Sud55Jeudi2017-07-0618h45St-Hyacinthe JaysGranby Phénix BlancChoinière 2
Pee-Wee A Est70Jeudi2017-07-0618h45St-Bruno Blue SoxSte-Julie RoyauxDesrochers
Pee-Wee B Centre15Jeudi2017-07-0618h45Chambly Rapides BlancsSt-BasileRuisseau 1
Pee-Wee B Est75Jeudi2017-07-0618h45Boucherville Seigneurs BleusSte-Julie PanthèresJules-Choquet 2
Atome A Ouest54Jeudi2017-07-0618h30Suroit Red Sox RougesRoussillon Expos RougeFleur de Lys
Atome A Ouest55Jeudi2017-07-0618h30Suroit Blue JaysBrossardMarie-Victorin 3
Atome A Sud51Jeudi2017-07-0618h30Mont-St-Hilaire ExpressBeloeil Braves RougeEnsoleillé (McMasterville)
Atome A Sud52Jeudi2017-07-0618h30Acton-Vale CastorsBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 4
Atome B Nord54Jeudi2017-07-0618h30St-Hubert AthlétiquesSt-Hubert AiglesGérard-Philippe
Atome B Sud96Jeudi2017-07-0618h30St-Hyacinthe CardsBeloeil Braves OrangeSt-Mathieu
Bantam B Est77Jeudi2017-07-0618h30Boucherville Seigneurs RougesBoucherville Seigneurs GrisPierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Ouest59Jeudi2017-07-0618h30Farnham SpartiatesRoussillon Expos RougeLeblanc 1
Moustique A Est22Jeudi2017-07-0618h30Ste-Julie BleusSt-Amable AthléticsLe Rocher 1
Moustique A Est52Jeudi2017-07-0618h30Varennes VoltigeursBoucherville Seigneurs BleusNormandie 2
Moustique A Nord21Jeudi2017-07-0618h30Longueuil PionniersSt-Bruno Blue SoxGervais
Moustique A Ouest39Jeudi2017-07-0618h30Suroit Blue JaysBrossardMarie-Victorin 2
Moustique B Est52Jeudi2017-07-0618h30Varennes Voltigeurs RougesBoucherville Seigneurs BleusGouverneurs
Moustique B Sud29Jeudi2017-07-0618h30St-Hyacinthe CardsActon-Vale CastorsActon 1
Pee-Wee B Sud85Jeudi2017-07-0618h30St-Hyacinthe CardsActon-Vale Castors BleusActon 2
Atome B Nord52Mercredi2017-07-0519h00Brossard 1St-Hubert AthlétiquesGérard-Philippe
Atome B Nord53Mercredi2017-07-0519h00Brossard 2St-Lambert Angels MarinesSt-Charles
Atome B Sud15Mercredi2017-07-0519h00Beloeil Braves BleuSt-Hyacinthe OriolesDouville 2
Bantam A Ouest2Mercredi2017-07-0519h00ChamblyRoussillon ExposLeblanc 1
Bantam A Sud55Mercredi2017-07-0519h00Mont-St-Hilaire ExpressSt-BrunoDes Trinitaires
Bantam B Est26Mercredi2017-07-0519h00Sorel-Tracy Mariniers NoirLongueuil Pionniers RougesPierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Ouest58Mercredi2017-07-0519h00St-Jean Red SoxSuroit Red Sox BleusFranco (Châteauguay)
Bantam B Sud67Mercredi2017-07-0519h00St-Hyacinthe CardsChamblyCrevier 3
Midget A Est74Mercredi2017-07-0519h00Mont-St-Hilaire ExpressBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Midget A Est75Mercredi2017-07-0519h00St-Hubert AmbassadeursVarennes VoltigeursPrévert C
Midget A Ouest10Mercredi2017-07-0519h00Sherbrooke AthlétiquesGranby PhénixChoinière 1
Midget B76Mercredi2017-07-0519h00Boucherville Seigneurs RougesSte-Julie BleusHarvey
Midget B77Mercredi2017-07-0519h00Suroit YankeesSt-Jean TitansLandry (Iberville)
Moustique A Centre54Mercredi2017-07-0519h00St-Jean Red SoxFarnham SpartiatesAnge-Gardien
Moustique A Centre55Mercredi2017-07-0519h00St-Jean TitansMarieville RoyauxCrevier 3
Moustique A Ouest38Mercredi2017-07-0519h00Roussillon ExposSuroit Red SoxSt-Urbain
Moustique B Centre-Ouest65Mercredi2017-07-0519h00Chambly Rapides BlancsMarieville RoyauxSte-Marie (Marieville)
Moustique B Est51Mercredi2017-07-0519h00Sorel-Tracy Mariniers NoirBoucherville Seigneurs RougesGouverneurs
Moustique B Sud15Mercredi2017-07-0519h00St-Hyacinthe JaysSt-Hyacinthe CondorsAssomption
Pee-Wee A Centre53Mercredi2017-07-0519h00Beloeil Braves MarineMont-St-Hilaire ExpressMultisports 1
Pee-Wee A Est63Mercredi2017-07-0519h00Sorel-Tracy MariniersBoucherville Seigneurs BleusNormandie 1
Pee-Wee A Est68Mercredi2017-07-0519h00Sorel-Tracy MariniersBoucherville Seigneurs RougesNormandie 1
Pee-Wee A Ouest27Mercredi2017-07-0519h00Marieville RoyauxChamblyCommune
Pee-Wee A Ouest62Mercredi2017-07-0519h00St-Jean NationalsSt-Jean RedsPierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee B Centre69Mercredi2017-07-0519h00Longueuil Pionniers RougesChambly Rapides NoirsCommune
Pee-Wee B Ouest67Mercredi2017-07-0519h00Roussillon Expos RougeCandiac Cubs BleuÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee B Ouest68Mercredi2017-07-0519h00Farnham SpartiatesSt-Jean TitansNDL
Atome A Sud50Mercredi2017-07-0518h45Beloeil Braves RougeGranby PhénixChoinière 3
Moustique A Est51Mercredi2017-07-0518h45Ste-Julie BleusSte-Julie RoyauxDesrochers
Moustique A Sud38Mercredi2017-07-0518h45Acton-Vale CastorsGranby PhénixChoinière 2
Moustique B Centre-Est53Mercredi2017-07-0518h45Beloeil Braves MarineMont-St-Hilaire Express OrangeDuclos (Otterburn Park)
Moustique B Centre-Ouest64Mercredi2017-07-0518h45St-Jean PatriotesSt-Jean NationalsJoie de Vivre
Atome A Nord50Mercredi2017-07-0518h30Longueuil PionniersSt-Bruno Blue SoxJolliet 2
Bantam A Est59Mercredi2017-07-0518h30Longueuil PionniersBoucherville Seigneurs BleusPierre-Laporte (Boucherville)
Moustique B Centre-Est52Mercredi2017-07-0518h30St-Basile 2Beloeil Braves RougeLorne-Worsley 4
Moustique B Nord56Mercredi2017-07-0518h30St-Hubert AmbassadeursSt-Bruno Blue SoxGervais
Moustique B Ouest51Mercredi2017-07-0518h30Candiac Cubs RougeCandiac Cubs GrisHaendel 1
Pee-Wee A Centre52Mercredi2017-07-0518h30St-Hyacinthe CardsActon-Vale CastorsStade Léo-Asselin
Pee-Wee B Centre68Mercredi2017-07-0518h30St-Bruno Blue SoxSt-Hubert AiglesPerras
Pee-Wee B Est105Mercredi2017-07-0518h30Ste-Julie RoyauxSt-Amable AthléticsLe Rocher 1
Pee-Wee B Ouest66Mercredi2017-07-0518h30Candiac Cubs NoirRoussillon Expos BleuParc la Tortue (Delson)
Pee-Wee B Sud84Mercredi2017-07-0518h30Mont-St-Hilaire Express BleuBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 3
Bantam B Sud66Mardi2017-07-0420h00St-Hubert AmbassadeursGranby PhénixChoinière 1
Bantam B Ouest57Mardi2017-07-0419h15Roussillon Expos BleuSuroit BravesDes Copains
Atome A Nord46Mardi2017-07-0419h00Longueuil PionniersSt-Hubert AmbassadeursGérard-Philippe
Atome A Ouest53Mardi2017-07-0419h00Suroit Red Sox BleusSuroit Blue JaysHirondelles 2
Bantam A Est57Mardi2017-07-0419h00Sorel-Tracy MariniersSt-Hubert AmbassadeursPierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam A Est58Mardi2017-07-0419h00Longueuil PionniersSt-Lambert AngelsSt-Charles
Bantam A Ouest51Mardi2017-07-0419h00St-Jean RedsSuroit Blue Jays GrisHirondelles 1
Bantam A Sud8Mardi2017-07-0419h00St-BrunoSt-Hyacinthe CondorsSt-Sacrement
Bantam B Est17Mardi2017-07-0419h00Sorel-Tracy Mariniers NoirBoucherville Seigneurs BleusPierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Ouest88Mardi2017-07-0419h00Suroit Red Sox RougesFarnham SpartiatesRomuald-Potvin
Bantam B Sud21Mardi2017-07-0419h00Beloeil BravesSt-Hyacinthe CondorsLa Providence
Bantam B Sud65Mardi2017-07-0419h00St-Hubert AiglesSt-BasileDes Trinitaires
Midget A Est72Mardi2017-07-0419h00Longueuil PionniersSte-JulieHarvey
Midget A Est73Mardi2017-07-0419h00St-Hyacinthe CondorsMont-St-Hilaire ExpressMultisports 1
Midget A Ouest58Mardi2017-07-0419h00Granby PhénixSt-Jean RedsLandry (Iberville)
Midget A Ouest59Mardi2017-07-0419h00Acton-Vale CastorsCandiac CubsMontcalm
Midget B74Mardi2017-07-0419h00Ste-Julie RoyauxSt-Hilaire-Beloeil BravesLorne-Worsley 2
Midget B75Mardi2017-07-0419h00St-Jean TitansSuroit YankeesMelocheville
Moustique A Est50Mardi2017-07-0419h00Sorel-Tracy MariniersSt-Amable AthléticsLe Rocher 1
Moustique A Nord44Mardi2017-07-0419h00St-BasileSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 2
Moustique B Est50Mardi2017-07-0419h00Boucherville Seigneurs RougesSorel-Tracy Mariniers RougeDorimène-Desjardins
Moustique B Nord55Mardi2017-07-0419h00St-Lambert AngelsSt-Hubert AiglesCampbell
Moustique B Sud54Mardi2017-07-0419h00St-Hyacinthe CardsSt-Hyacinthe CondorsDouville 2
Pee-Wee A Centre51Mardi2017-07-0419h00Beloeil Braves RougeSt-Hyacinthe CondorsSt-Thomas
Pee-Wee A Nord61Mardi2017-07-0419h00Suroit Red SoxCandiac Cubs NoirÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Ouest60Mardi2017-07-0419h00Granby PhénixMarieville RoyauxCrevier 3
Pee-Wee A Ouest61Mardi2017-07-0419h00St-Alphonse PatriotesSt-Jean NationalsPierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee B Centre66Mardi2017-07-0419h00Chambly Rapides NoirsChambly Rapides BlancsCommune
Pee-Wee B Centre67Mardi2017-07-0419h00St-Hubert AiglesMarieville RoyauxSte-Marie (Marieville)
Pee-Wee B Est73Mardi2017-07-0419h00Boucherville Seigneurs GrisVarennes Voltigeurs NoirsPrévert B
Pee-Wee B Ouest51Mardi2017-07-0419h00St-Jean RedsCandiac Cubs NoirSt-Philippe
Pee-Wee B Ouest65Mardi2017-07-0419h00St-Jean TitansSt-Jean Red SoxNDL
Pee-Wee B Sud83Mardi2017-07-0419h00Mont-St-Hilaire Express OrangeSt-Hyacinthe CondorsSte-Rosalie
Atome A Sud49Mardi2017-07-0418h45St-Hyacinthe CardsGranby PhénixChoinière 2
Atome B Sud94Mardi2017-07-0418h45Beloeil Braves VertMont-St-Hilaire Express BleuDuclos (Otterburn Park)
Bantam A Sud52Mardi2017-07-0418h45Beloeil BravesSt-Alphonse RebelsDes Loisirs
Moustique A Centre53Mardi2017-07-0418h45Chambly Rapides NoirsSt-Jean TitansCégep
Moustique B Centre-Est51Mardi2017-07-0418h45St-Basile 1St-Basile 2Ruisseau 2
Moustique B Centre-Ouest21Mardi2017-07-0418h45St-Jean Red SoxSt-Jean TitansJoie de Vivre
Pee-Wee B Est72Mardi2017-07-0418h45Boucherville Seigneurs BleusSte-Julie PanthèresJules-Choquet 2
Atome A Centre42Mardi2017-07-0418h30Chambly RapidesSt-Jean RedsPierre-Trahan
Atome A Centre43Mardi2017-07-0418h30St-Jean TitansSt-Jean NationalsPrés-Verts
Atome A Nord45Mardi2017-07-0418h30St-Bruno Blue SoxSt-BasileRuisseau 3
Atome A Ouest51Mardi2017-07-0418h30BrossardSuroit Red Sox RougesBissonnette (moyen)
Atome A Ouest52Mardi2017-07-0418h30Roussillon Expos RougeRoussillon Expos BleuFleur de Lys
Atome B Nord51Mardi2017-07-0418h30St-Hubert AmbassadeursBrossard 2Marie-Victorin 3
Bantam A Ouest50Mardi2017-07-0418h30Candiac CubsRoussillon ExposLeblanc 1
Moustique A Nord43Mardi2017-07-0418h30Beloeil BravesSt-Bruno Blue SoxGervais
Moustique A Ouest37Mardi2017-07-0418h30Suroit Red SoxBrossardMarie-Victorin 2
Moustique B Centre-Est50Mardi2017-07-0418h30Mont-St-Hilaire Express BleuBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 4
Moustique B Ouest55Mardi2017-07-0418h30Candiac Cubs GrisRoussillon Expos BleuLeblanc 2
Moustique B Sud53Mardi2017-07-0418h30St-Hyacinthe ChouettesActon-Vale CastorsActon 1
Pee-Wee A Centre50Mardi2017-07-0418h30St-BasileBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 3
Pee-Wee A Est65Mardi2017-07-0418h30Boucherville Seigneurs BleusSt-Bruno Blue SoxJolliet 1
Pee-Wee A Est66Mardi2017-07-0418h30Ste-Julie BleusBoucherville Seigneurs RougesNormandie 1
Pee-Wee A Nord60Mardi2017-07-0418h30Roussillon Expos RougeRoussillon Expos BleuDesjardins
Pee-Wee B Centre65Mardi2017-07-0418h30Longueuil Pionniers RougesSt-Hubert AmbassadeursPerras
Atome A Centre41Lundi2017-07-0319h00St-Jean NationalsMarieville RoyauxCrevier 2
Atome A Est52Lundi2017-07-0319h00Ste-Julie RoyauxSorel-Tracy MariniersDes Trembles
Atome A Nord44Lundi2017-07-0319h00Longueuil PionniersSt-Hubert AiglesGérard-Philippe
Atome B Nord50Lundi2017-07-0319h00St-Lambert Angels MarinesSt-Lambert Angels RougesSt-Charles
Bantam A Ouest49Lundi2017-07-0319h00Candiac CubsChamblyRobert-Lebel
Bantam A Sud50Lundi2017-07-0319h00St-Alphonse RebelsGranby PhénixChoinière 1
Bantam B Est104Lundi2017-07-0319h00St-Lambert AngelsVarennes VoltigeursPrévert C
Bantam B Ouest15Lundi2017-07-0319h00Roussillon Expos RougeCandiac Black CubsMontcalm
Bantam B Ouest56Lundi2017-07-0319h00Suroit BravesSt-Jean Red SoxPierre-Benoit (St-Luc)
Bantam B Sud63Lundi2017-07-0319h00ChamblySt-Hubert AmbassadeursPierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Sud64Lundi2017-07-0319h00Mont-St-Hilaire Express BleuSt-Hyacinthe CardsLa Providence
Midget A Est70Lundi2017-07-0319h00Varennes VoltigeursSt-BasileDes Trinitaires
Midget A Est71Lundi2017-07-0319h00Sorel-Tracy MariniersSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 1
Midget A Ouest55Lundi2017-07-0319h00Candiac CubsSt-Jean RedsLandry (Iberville)
Midget A Ouest56Lundi2017-07-0319h00Suroit Blue JaysRoussillon ExposLeblanc 1
Midget A Ouest57Lundi2017-07-0319h00Acton-Vale CastorsSt-Bruno Blue SoxRabastalière 1
Midget B73Lundi2017-07-0319h00Candiac CubsSuroit Red SoxFranco (Châteauguay)
Moustique A Centre52Lundi2017-07-0319h00Farnham SpartiatesMarieville RoyauxSte-Marie (Marieville)
Moustique A Est49Lundi2017-07-0319h00Boucherville Seigneurs RougesSorel-Tracy MariniersDorimène-Desjardins
Moustique A Nord41Lundi2017-07-0319h00St-BasileSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 2
Moustique B Est49Lundi2017-07-0319h00Sorel-Tracy Mariniers RougeBoucherville Seigneurs GrisGouverneurs
Moustique B Nord54Lundi2017-07-0319h00Longueuil Pionniers RougesSt-Hubert AthlétiquesCampbell
Moustique B Nord72Lundi2017-07-0319h00Longueuil Pionniers GrisSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Moustique B Sud51Lundi2017-07-0319h00Acton-Vale CastorsSt-Hyacinthe CardsDouville 1
Moustique B Sud52Lundi2017-07-0319h00St-Hyacinthe ChouettesSt-Hyacinthe JaysDouville 2
Pee-Wee A Centre49Lundi2017-07-0319h00St-Hyacinthe CondorsSt-Hyacinthe CardsSt-Thomas
Pee-Wee A Est64Lundi2017-07-0319h00Longueuil PionniersVarennes VoltigeursPrévert A
Pee-Wee A Nord59Lundi2017-07-0319h00St-Hubert AmbassadeursCandiac Cubs NoirÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Ouest59Lundi2017-07-0319h00St-Jean RedsChamblyCommune
Pee-Wee B Ouest64Lundi2017-07-0319h00St-Jean RedsSt-Jean Black SoxNDL
Pee-Wee B Sud81Lundi2017-07-0319h00Mont-St-Hilaire Express BleuSt-Hyacinthe JaysAssomption
Pee-Wee B Sud82Lundi2017-07-0319h00Acton-Vale Castors BleusGranby PhénixChoinière 3
Bantam A Est55Lundi2017-07-0318h45Boucherville Seigneurs RougesSte-JulieHarvey
Moustique A Centre50Lundi2017-07-0318h45Chambly Rapides BlancsSt-Jean Red SoxClaude-Raymond
Moustique A Centre51Lundi2017-07-0318h45St-Jean TitansSt-Jean RedsJoie de Vivre
Moustique A Sud37Lundi2017-07-0318h45St-Alphonse PrédateursMont-St-Hilaire ExpressMultisports 2
Moustique B Centre-Est49Lundi2017-07-0318h45Beloeil Braves RougeMont-St-Hilaire Express BleuDuclos (Otterburn Park)
Moustique B Sud50Lundi2017-07-0318h45Granby Phénix BlancGranby Phénix RougeChoinière 2
Atome A Ouest9Lundi2017-07-0318h30Suroit Red Sox RougesRoussillon Expos RougeFleur de Lys
Atome A Ouest50Lundi2017-07-0318h30Roussillon Expos BleuCandiac CubsHaendel 2
Atome B Sud93Lundi2017-07-0318h30Beloeil Braves GrisBeloeil Braves BleuSt-Mathieu
Bantam B Est76Lundi2017-07-0318h30Longueuil Pionniers BleusBoucherville Seigneurs BleusPierre-Laporte (Boucherville)
Midget A Est69Lundi2017-07-0318h30Beloeil BravesBoucherville Seigneurs BleusPierre-Boucher
Moustique A Ouest36Lundi2017-07-0318h30Candiac CubsSuroit Blue JaysBissonnette (moyen)
Moustique A Sud36Lundi2017-07-0318h30St-Hyacinthe CondorsActon-Vale CastorsUpton
Moustique B Centre-Est48Lundi2017-07-0318h30Mont-St-Hilaire Express OrangeBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 4
Moustique B Nord53Lundi2017-07-0318h30Longueuil Pionniers BleusSt-Bruno Blue SoxGervais
Moustique B Ouest49Lundi2017-07-0318h30BrossardRoussillon Expos RougeLeblanc 2
Moustique B Ouest50Lundi2017-07-0318h30Roussillon Expos GrisCandiac Cubs RougeHaendel 1
Pee-Wee A Centre48Lundi2017-07-0318h30Mont-St-Hilaire ExpressBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 2
Pee-Wee A Nord58Lundi2017-07-0318h30Candiac Cubs BleuRoussillon Expos BleuDesjardins
Pee-Wee B Centre63Lundi2017-07-0318h30St-Lambert AngelsSt-Bruno Blue SoxJolliet 1
Pee-Wee B Centre64Lundi2017-07-0318h30St-BasileSt-Hubert AmbassadeursPerras
Pee-Wee B Est70Lundi2017-07-0318h30Ste-Julie NoirsBoucherville Seigneurs RougesNormandie 1
Pee-Wee B Est104Lundi2017-07-0318h30Varennes Voltigeurs NoirsSt-Amable AthléticsLe Rocher 1
Pee-Wee B Sud79Lundi2017-07-0318h30Beloeil Braves MarineBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 3
Pee-Wee B Sud80Lundi2017-07-0318h30Beloeil Braves RougeActon-Vale Castors NoirsStade Léo-Asselin
Bantam A Est5Dimanche2017-07-0219h00Ste-JulieSorel-Tracy MariniersStade René St-Germain
Pee-Wee B Centre86Dimanche2017-07-0219h00Longueuil Pionniers BleusChambly Rapides NoirsCommune
Atome A Nord15Dimanche2017-07-0218h30St-Bruno Blue SoxSt-BasileRuisseau 3
Moustique A Est32Dimanche2017-07-0218h30Boucherville Seigneurs BleusVarennes VoltigeursPrévert D
Moustique B Sud10Dimanche2017-07-0218h30St-Hyacinthe JaysSt-Hyacinthe ChouettesSte-Rosalie
Pee-Wee A Centre47Dimanche2017-07-0218h30Mont-St-Hilaire ExpressSt-BasileRuisseau 1
Bantam A Sud51Dimanche2017-07-0218h00St-BrunoSt-Hyacinthe CondorsSt-Sacrement
Bantam B Ouest87Dimanche2017-07-0216h00Roussillon Expos BleuBrossardMarie-Victorin 1
Pee-Wee B Est69Dimanche2017-07-0216h00Ste-Julie RoyauxBoucherville Seigneurs RougesNormandie 1
Atome B Sud91Dimanche2017-07-0213h00St-Hyacinthe OriolesBeloeil Braves BleuSt-Mathieu
Bantam B Est74Dimanche2017-07-0213h00Varennes VoltigeursBoucherville Seigneurs GrisPierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Est75Dimanche2017-07-0213h00Longueuil Pionniers RougesSorel-Tracy Mariniers NoirStade René St-Germain
Moustique B Nord52Dimanche2017-07-0213h00St-Hubert AthlétiquesLongueuil Pionniers BleusCarillon
Pee-Wee B Est68Dimanche2017-07-0213h00St-Amable AthléticsBoucherville Seigneurs BleusNormandie 1
Pee-Wee B Sud77Dimanche2017-07-0213h00Acton-Vale Castors NoirsBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 3
Pee-Wee B Sud78Dimanche2017-07-0213h00St-Hyacinthe JaysMont-St-Hilaire Express OrangeMultisports 2
Pee-Wee A Nord5Dimanche2017-07-0212h30Suroit Red SoxBrossardMarie-Victorin 1
Atome A Centre10Dimanche2017-07-0210h00Chambly RapidesFarnham SpartiatesRomuald-Potvin
Atome A Ouest48Dimanche2017-07-0210h00Suroit Blue JaysRoussillon Expos BleuFleur de Lys
Atome A Ouest49Dimanche2017-07-0210h00BrossardCandiac CubsHaendel 1
Atome B Nord49Dimanche2017-07-0210h00St-Lambert Angels RougesSt-Hubert AmbassadeursGérard-Philippe
Atome B Sud88Dimanche2017-07-0210h00St-Hyacinthe CondorsMont-St-Hilaire Express OrangeDuclos (Otterburn Park)
Atome B Sud89Dimanche2017-07-0210h00St-Hyacinthe ChouettesBeloeil Braves OrangeEnsoleillé (McMasterville)
Bantam B Est72Dimanche2017-07-0210h00Boucherville Seigneurs BleusBoucherville Seigneurs RougesPierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Est73Dimanche2017-07-0210h00Longueuil Pionniers BleusSorel-Tracy Mariniers RougeStade René St-Germain
Bantam B Sud60Dimanche2017-07-0210h00St-Hyacinthe CondorsMont-St-Hilaire Express BleuMultisports 1
Bantam B Sud61Dimanche2017-07-0210h00St-BasileSt-Hubert AiglesPierre-Laporte (St-Hubert)
Moustique B Centre-Ouest63Dimanche2017-07-0210h00St-Jean TitansChambly Rapides GrisCommune
Moustique B Nord50Dimanche2017-07-0210h00Longueuil Pionniers RougesSt-Hubert AmbassadeursCampbell
Moustique B Nord51Dimanche2017-07-0210h00St-Hubert AiglesLongueuil Pionniers GrisCarillon
Moustique B Ouest48Dimanche2017-07-0210h00Roussillon Expos RougeRoussillon Expos BleuChevalier De Colomb
Pee-Wee B Est67Dimanche2017-07-0210h00Ste-Julie PanthèresBoucherville Seigneurs GrisNormandie 1
Pee-Wee B Sud74Dimanche2017-07-0210h00St-Hyacinthe CondorsBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 3
Pee-Wee B Sud75Dimanche2017-07-0210h00Granby PhénixMont-St-Hilaire Express BleuMultisports 2
Pee-Wee B Sud76Dimanche2017-07-0210h00Beloeil Braves BleuSt-Hyacinthe CardsSt-Thomas
Midget B72Samedi2017-07-0119h00Candiac CubsSuroit YankeesMelocheville
Moustique B Ouest47Samedi2017-07-0116h00BrossardCandiac Cubs GrisHaendel 2
Bantam B Ouest90Samedi2017-07-0114h00Suroit Red Sox BleusFarnham SpartiatesRomuald-Potvin
Atome B Sud87Samedi2017-07-0113h00St-Hyacinthe CondorsMont-St-Hilaire Express RoyalDuncan-Campbell (Otterburn Park)
Moustique A Est48Samedi2017-07-0113h00Ste-Julie BleusBoucherville Seigneurs BleusSabrevois
Moustique B Centre-Est2Samedi2017-07-0113h00Mont-St-Hilaire Express OrangeMont-St-Hilaire Express BleuDuclos (Otterburn Park)
Atome B Sud82Samedi2017-07-0112h00Beloeil Braves GrisSt-Hyacinthe OriolesDouville 2
Atome A Est49Samedi2017-07-0110h00Sorel-Tracy MariniersBoucherville Seigneurs BleusGouverneurs
Atome A Nord4Samedi2017-07-0110h00St-Bruno Blue SoxLongueuil PionniersLecavalier 2
Atome A Sud48Samedi2017-07-0110h00Mont-St-Hilaire ExpressSt-Hyacinthe CondorsDouville 2
Atome B Sud85Samedi2017-07-0110h00St-Hyacinthe JaysMont-St-Hilaire Express OrangeDuncan-Campbell (Otterburn Park)
Midget A Ouest54Samedi2017-07-0110h00Candiac CubsSuroit Blue JaysBissonnette (grand)
Moustique A Est47Samedi2017-07-0110h00St-Amable AthléticsBoucherville Seigneurs RougesSabrevois
Moustique B Centre-Ouest62Samedi2017-07-0110h00Chambly Rapides GrisSt-Jean Red SoxCégep
Pee-Wee B Centre22Samedi2017-07-0110h00St-BasileLongueuil Pionniers RougesLaflamme
Atome A Nord43Vendredi2017-06-3019h00St-BasileSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Atome A Sud47Vendredi2017-06-3019h00Beloeil Braves BleuSt-Hyacinthe CardsDouville 2
Atome B Nord48Vendredi2017-06-3019h00St-Hubert AmbassadeursSt-Hubert AthlétiquesGérard-Philippe
Bantam A Est54Vendredi2017-06-3019h00Boucherville Seigneurs BleusSorel-Tracy MariniersStade René St-Germain
Bantam A Sud49Vendredi2017-06-3019h00St-Alphonse RebelsSt-BrunoDes Trinitaires
Bantam B Est71Vendredi2017-06-3019h00Ste-Julie RoyauxSt-Lambert AngelsSt-Charles
Bantam B Est103Vendredi2017-06-3019h00Sorel-Tracy Mariniers RougeVarennes VoltigeursPrévert C
Bantam B Ouest87Vendredi2017-06-3019h00Roussillon Expos RougeBrossardMarie-Victorin 1
Moustique A Centre49Vendredi2017-06-3019h00Chambly Rapides BlancsChambly Rapides NoirsCentre Jeunesse
Moustique A Est46Vendredi2017-06-3019h00Boucherville Seigneurs RougesVarennes VoltigeursPrévert B
Moustique B Est48Vendredi2017-06-3019h00Boucherville Seigneurs BleusSorel-Tracy Mariniers NoirDorimène-Desjardins
Moustique B Sud49Vendredi2017-06-3019h00Granby Phénix RougeSt-Hyacinthe JaysDouville 1
Pee-Wee A Nord57Vendredi2017-06-3019h00Roussillon Expos BleuSuroit Red SoxSoyez
Pee-Wee A Ouest58Vendredi2017-06-3019h00Marieville RoyauxSt-Jean NationalsPierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee B Est37Vendredi2017-06-3019h00Varennes Voltigeurs RougesVarennes VictorieusesPrévert C
Pee-Wee B Ouest63Vendredi2017-06-3019h00Candiac Cubs BleuSt-Jean RedsNDL
Atome A Sud46Vendredi2017-06-3018h45Granby PhénixMont-St-Hilaire ExpressDuncan-Campbell (Otterburn Park)
Moustique A Sud35Vendredi2017-06-3018h45Mont-St-Hilaire ExpressSt-Alphonse PrédateursDes Loisirs
Moustique B Centre-Ouest60Vendredi2017-06-3018h45St-Jean GiantsSt-Jean TitansCégep
Moustique B Centre-Ouest61Vendredi2017-06-3018h45Marieville RoyauxSt-Jean PatriotesJoie de Vivre
Atome B Sud72Vendredi2017-06-3018h30Beloeil Braves OrangeBeloeil Braves VertSt-Mathieu
Bantam B Est70Vendredi2017-06-3018h30Ste-Julie BleusBoucherville Seigneurs BleusPierre-Laporte (Boucherville)
Midget B71Vendredi2017-06-3018h30Suroit Red SoxBoucherville Seigneurs RougesPierre-Boucher
Moustique A Ouest34Vendredi2017-06-3018h30Suroit Blue JaysSuroit Red SoxSt-Urbain
Moustique B Est47Vendredi2017-06-3018h30Boucherville Seigneurs GrisVarennes Voltigeurs RougesPrévert D
Moustique B Nord49Vendredi2017-06-3018h30St-Bruno Blue SoxLongueuil Pionniers GrisCarillon
Moustique B Ouest46Vendredi2017-06-3018h30Candiac Cubs RougeRoussillon Expos RougeParc la Tortue (Delson)
Pee-Wee A Centre46Vendredi2017-06-3018h30St-Hyacinthe CondorsBeloeil Braves MarineEulalie-Durocher
Atome A Ouest46Jeudi2017-06-2919h00Roussillon Expos BleuSuroit Red Sox RougesBissonnette (moyen)
Atome B Nord46Jeudi2017-06-2919h00St-Lambert Angels MarinesSt-Hubert AiglesGérard-Philippe
Bantam A Est52Jeudi2017-06-2919h00Ste-JulieSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 1
Bantam B Est68Jeudi2017-06-2919h00Longueuil Pionniers RougesLongueuil Pionniers BleusLecavalier
Bantam B Est69Jeudi2017-06-2919h00Sorel-Tracy Mariniers NoirBoucherville Seigneurs GrisPierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Ouest54Jeudi2017-06-2919h00Roussillon Expos RougeCandiac Cubs RougeOptimiste (La Prairie)
Midget B69Jeudi2017-06-2919h00Boucherville Seigneurs RougesBrossardMarie-Victorin 1
Midget B70Jeudi2017-06-2919h00Ste-Julie BleusCandiac CubsMontcalm
Moustique A Centre48Jeudi2017-06-2919h00Farnham SpartiatesChambly Rapides BlancsCentre Jeunesse
Moustique A Sud34Jeudi2017-06-2919h00St-Alphonse PrédateursSt-Hyacinthe CondorsDouville 1
Moustique B Nord48Jeudi2017-06-2919h00Longueuil Pionniers BleusSt-Hubert AiglesCampbell
Moustique B Sud48Jeudi2017-06-2919h00St-Hyacinthe CardsSt-Hyacinthe JaysDouville 2
Pee-Wee A Centre45Jeudi2017-06-2919h00St-Hyacinthe CardsMont-St-Hilaire ExpressMultisports 1
Pee-Wee B Centre62Jeudi2017-06-2919h00St-Hubert AiglesChambly Rapides NoirsCommune
Pee-Wee B Centre94Jeudi2017-06-2919h00Marieville RoyauxSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Pee-Wee B Est71Jeudi2017-06-2919h00Boucherville Seigneurs RougesVarennes Voltigeurs RougesPrévert C
Pee-Wee B Ouest62Jeudi2017-06-2919h00Roussillon Expos BleuSt-Jean TitansNDL
Atome A Est42Jeudi2017-06-2918h45Boucherville Seigneurs BleusSte-Julie BleusDesrochers
Moustique B Centre-Est47Jeudi2017-06-2918h45Mont-St-Hilaire Express BleuSt-Basile 1Ruisseau 2
Moustique B Centre-Ouest59Jeudi2017-06-2918h45St-Jean NationalsSt-Jean RedsCégep
Pee-Wee A Ouest56Jeudi2017-06-2918h45Granby PhénixSt-Alphonse PatriotesDes Loisirs
Pee-Wee B Centre61Jeudi2017-06-2918h45Longueuil Pionniers RougesSt-BasileDes Trinitaires
Atome A Ouest45Jeudi2017-06-2918h30Roussillon Expos RougeBrossardMarie-Victorin 2
Atome A Sud45Jeudi2017-06-2918h30Granby PhénixBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 4
Atome B Nord45Jeudi2017-06-2918h30Brossard 1Brossard 2Marie-Victorin 3
Atome B Sud83Jeudi2017-06-2918h30St-Hyacinthe CondorsBeloeil Braves RougeSt-Mathieu
Bantam B Ouest53Jeudi2017-06-2918h30Suroit Red Sox BleusRoussillon Expos BleuFleur de Lys
Moustique A Nord40Jeudi2017-06-2918h30St-Bruno Blue SoxLongueuil PionniersChrist-Roi
Moustique A Ouest33Jeudi2017-06-2918h30BrossardRoussillon ExposDesjardins
Moustique B Est46Jeudi2017-06-2918h30Varennes Voltigeurs NoirsBoucherville Seigneurs GrisGouverneurs
Pee-Wee B Sud73Jeudi2017-06-2918h30Granby PhénixBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 3
Atome A Centre39Mercredi2017-06-2819h00St-Jean RedsFarnham SpartiatesAnge-Gardien
Atome A Nord42Mercredi2017-06-2819h00St-Bruno Blue SoxSt-Hubert AiglesGérard-Philippe
Atome B Nord44Mercredi2017-06-2819h00St-Hubert AthlétiquesSt-Lambert Angels MarinesSt-Charles
Bantam A Est51Mercredi2017-06-2819h00Sorel-Tracy MariniersLongueuil PionniersLecavalier
Bantam A Ouest46Mercredi2017-06-2819h00Suroit Blue Jays GrisChamblyRobert-Lebel
Bantam A Sud48Mercredi2017-06-2819h00Granby PhénixMont-St-Hilaire ExpressMultisports 1
Bantam B Est67Mercredi2017-06-2819h00Varennes VoltigeursBoucherville Seigneurs RougesPierre-Laporte (Boucherville)
Midget A Est67Mercredi2017-06-2819h00Boucherville Seigneurs BleusSt-Hyacinthe CondorsSt-Sacrement
Midget A Ouest52Mercredi2017-06-2819h00Sherbrooke AthlétiquesSt-Jean RedsLandry (Iberville)
Midget A Ouest53Mercredi2017-06-2819h00Granby PhénixActon-Vale CastorsStade Léo-Asselin
Moustique A Centre47Mercredi2017-06-2819h00St-Jean RedsMarieville RoyauxSte-Marie (Marieville)
Moustique B Est45Mercredi2017-06-2819h00Varennes Voltigeurs RougesSorel-Tracy Mariniers RougeDorimène-Desjardins
Pee-Wee A Ouest55Mercredi2017-06-2819h00St-Alphonse PatriotesSt-Jean RedsPierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee B Centre59Mercredi2017-06-2819h00St-BasileChambly Rapides BlancsCommune
Pee-Wee B Centre93Mercredi2017-06-2819h00Chambly Rapides NoirsSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Moustique B Centre-Est46Mercredi2017-06-2818h45St-Basile 2Mont-St-Hilaire Express OrangeDuclos (Otterburn Park)
Moustique B Centre-Ouest57Mercredi2017-06-2818h45St-Jean TitansSt-Jean Red SoxCégep
Moustique B Centre-Ouest58Mercredi2017-06-2818h45Chambly Rapides BlancsSt-Jean GiantsJoie de Vivre
Atome B Sud27Mercredi2017-06-2818h30Mont-St-Hilaire Express BleuBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 4
Bantam B Ouest7Mercredi2017-06-2818h30Suroit BravesRoussillon Expos RougeFleur de Lys
Bantam B Sud58Mercredi2017-06-2818h30St-Hyacinthe CondorsBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Moustique A Est44Mercredi2017-06-2818h30Varennes VoltigeursSt-Amable AthléticsLe Rocher 1
Moustique A Sud33Mercredi2017-06-2818h30Granby PhénixActon-Vale CastorsActon 1
Moustique B Est44Mercredi2017-06-2818h30Boucherville Seigneurs RougesBoucherville Seigneurs BleusGouverneurs
Moustique B Ouest45Mercredi2017-06-2818h30Roussillon Expos BleuCandiac Cubs NoirHaendel 1
Pee-Wee A Est10Mercredi2017-06-2818h30Boucherville Seigneurs BleusLongueuil PionniersLaflamme
Pee-Wee B Ouest59Mercredi2017-06-2818h30St-Jean Black SoxRoussillon Expos RougeParc la Tortue (Delson)
Pee-Wee B Ouest60Mercredi2017-06-2818h30St-Jean Red SoxCandiac Cubs NoirHaendel 2
Pee-Wee B Sud72Mercredi2017-06-2818h30St-Hyacinthe CardsActon-Vale Castors NoirsActon 2
Bantam A Sud47Mardi2017-06-2720h00St-BrunoGranby PhénixChoinière 1
Bantam B Ouest52Mardi2017-06-2719h15Suroit Red Sox BleusSuroit BravesDes Copains
Atome A Nord41Mardi2017-06-2719h00Longueuil PionniersSt-Hubert AmbassadeursGérard-Philippe
Atome A Ouest44Mardi2017-06-2719h00Candiac CubsSuroit Blue JaysHirondelles 2
Bantam A Est50Mardi2017-06-2719h00Boucherville Seigneurs RougesSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 1
Bantam A Ouest43Mardi2017-06-2719h00Roussillon ExposSuroit Blue Jays BleuBissonnette (grand)
Bantam A Ouest44Mardi2017-06-2719h00Candiac CubsSt-Jean RedsLandry (Iberville)
Bantam A Sud44Mardi2017-06-2719h00Beloeil BravesSt-Hyacinthe CondorsSt-Sacrement
Bantam B Est27Mardi2017-06-2719h00Longueuil Pionniers BleusSt-Lambert AngelsSt-Charles
Bantam B Sud17Mardi2017-06-2719h00St-Hyacinthe CardsGranby PhénixChoinière 2
Bantam B Sud56Mardi2017-06-2719h00Mont-St-Hilaire Express BleuSt-Hubert AmbassadeursPierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Sud57Mardi2017-06-2719h00St-BasileChamblyRobert-Lebel
Midget A Est64Mardi2017-06-2719h00Mont-St-Hilaire ExpressSt-BasileDes Trinitaires
Midget A Est65Mardi2017-06-2719h00St-Hubert AmbassadeursLongueuil PionniersFonrouge
Midget A Ouest51Mardi2017-06-2719h00St-Jean RedsCandiac CubsMontcalm
Midget B66Mardi2017-06-2719h00St-Jean TitansBrossardMarie-Victorin 1
Midget B67Mardi2017-06-2719h00Suroit YankeesSt-Hilaire-Beloeil BravesLorne-Worsley 2
Moustique B Sud47Mardi2017-06-2719h00St-Hyacinthe ChouettesSt-Hyacinthe CondorsDouville 2
Pee-Wee A Centre44Mardi2017-06-2719h00St-BasileSt-Hyacinthe CondorsSt-Thomas
Pee-Wee A Est62Mardi2017-06-2719h00Sorel-Tracy MariniersSt-Bruno Blue SoxRabastalière 1
Pee-Wee A Nord53Mardi2017-06-2719h00Roussillon Expos RougeCandiac Cubs NoirÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Nord54Mardi2017-06-2719h00BrossardSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 2
Pee-Wee A Ouest53Mardi2017-06-2719h00Granby PhénixChamblyCommune
Pee-Wee B Centre58Mardi2017-06-2719h00St-Bruno Blue SoxMarieville RoyauxCrevier 3
Pee-Wee B Ouest58Mardi2017-06-2719h00Candiac Cubs NoirSt-Jean Black SoxNDL
Pee-Wee B Sud71Mardi2017-06-2719h00Granby PhénixSt-Hyacinthe JaysSte-Rosalie
Atome A Sud12Mardi2017-06-2718h45Beloeil Braves RougeGranby PhénixChoinière 3
Atome B Sud81Mardi2017-06-2718h45Mont-St-Hilaire Express BleuMont-St-Hilaire Express RoyalDuclos (Otterburn Park)
Bantam A Sud45Mardi2017-06-2718h45Mont-St-Hilaire ExpressSt-Alphonse RebelsDes Loisirs
Moustique A Centre46Mardi2017-06-2718h45St-Jean Red SoxSt-Jean TitansCégep
Moustique A Sud32Mardi2017-06-2718h45Acton-Vale CastorsMont-St-Hilaire ExpressMultisports 2
Pee-Wee B Est20Mardi2017-06-2718h45Varennes Voltigeurs NoirsVarennes Voltigeurs RougesPrévert C
Atome A Centre37Mardi2017-06-2718h30Chambly RapidesSt-Jean NationalsPierre-Trahan
Atome A Centre38Mardi2017-06-2718h30St-Jean RedsSt-Jean TitansPrés-Verts
Atome A Ouest43Mardi2017-06-2718h30Suroit Red Sox BleusRoussillon Expos RougeFleur de Lys
Atome A Sud43Mardi2017-06-2718h30St-Hyacinthe CardsActon-Vale CastorsActon 1
Atome B Nord43Mardi2017-06-2718h30St-Hubert AiglesBrossard 1Marie-Victorin 3
Bantam A Est49Mardi2017-06-2718h30St-Lambert AngelsBoucherville Seigneurs BleusPierre-Laporte (Boucherville)
Moustique B Est43Mardi2017-06-2718h30Sorel-Tracy Mariniers RougeSorel-Tracy Mariniers NoirDorimène-Desjardins
Moustique B Ouest44Mardi2017-06-2718h30Roussillon Expos GrisBrossardMarie-Victorin 2
Moustique B Sud46Mardi2017-06-2718h30Granby Phénix BlancActon-Vale CastorsActon 2
Pee-Wee A Centre43Mardi2017-06-2718h30Beloeil Braves MarineActon-Vale CastorsStade Léo-Asselin
Pee-Wee A Est61Mardi2017-06-2718h30Boucherville Seigneurs BleusBoucherville Seigneurs RougesNormandie 1
Pee-Wee B Centre57Mardi2017-06-2718h30Longueuil Pionniers BleusSt-Hubert AiglesPerras
Pee-Wee B Ouest57Mardi2017-06-2718h30St-Jean NationalsRoussillon Expos BleuDesjardins
Atome A Est48Lundi2017-06-2619h00Varennes Voltigeurs RougesSorel-Tracy MariniersDes Trembles
Atome A Nord40Lundi2017-06-2619h00St-Lambert AngelsSt-Hubert AmbassadeursGérard-Philippe
Bantam A Est48Lundi2017-06-2619h00Boucherville Seigneurs BleusSt-Lambert AngelsSt-Charles
Bantam B Est66Lundi2017-06-2619h00Longueuil Pionniers BleusLongueuil Pionniers RougesLecavalier
Bantam B Ouest51Lundi2017-06-2619h00Suroit Red Sox RougesSt-Jean Red SoxPierre-Benoit (St-Luc)
Bantam B Sud54Lundi2017-06-2619h00ChamblySt-Hubert AiglesPierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Sud55Lundi2017-06-2619h00Granby PhénixSt-Hyacinthe CardsLa Providence
Midget A Est62Lundi2017-06-2619h00Varennes VoltigeursMont-St-Hilaire ExpressMultisports 1
Midget A Est63Lundi2017-06-2619h00Longueuil PionniersSorel-Tracy MariniersStade René St-Germain
Midget A Ouest48Lundi2017-06-2619h00St-Jean RedsGranby PhénixChoinière 1
Midget A Ouest49Lundi2017-06-2619h00Roussillon ExposSt-Bruno Blue SoxRabastalière 1
Midget A Ouest50Lundi2017-06-2619h00Sherbrooke AthlétiquesActon-Vale CastorsStade Léo-Asselin
Midget B65Lundi2017-06-2619h00Ste-Julie RoyauxSuroit Red SoxFranco (Châteauguay)
Moustique A Centre45Lundi2017-06-2619h00St-Jean TitansFarnham SpartiatesAnge-Gardien
Moustique A Est43Lundi2017-06-2619h00Ste-Julie RoyauxSorel-Tracy MariniersDorimène-Desjardins
Moustique B Centre-Ouest56Lundi2017-06-2619h00St-Jean RedsMarieville RoyauxCrevier 3
Moustique B Nord47Lundi2017-06-2619h00St-Hubert AmbassadeursSt-Hubert AthlétiquesCampbell
Moustique B Sud44Lundi2017-06-2619h00Granby Phénix RougeSt-Hyacinthe ChouettesDouville 1
Moustique B Sud45Lundi2017-06-2619h00St-Hyacinthe CondorsSt-Hyacinthe CardsDouville 2
Pee-Wee A Nord51Lundi2017-06-2619h00Candiac Cubs NoirCandiac Cubs BleuÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Nord52Lundi2017-06-2619h00Suroit Red SoxSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 2
Pee-Wee A Ouest52Lundi2017-06-2619h00St-Jean Red SoxChamblyCommune
Pee-Wee B Centre56Lundi2017-06-2619h00Longueuil Pionniers BleusMarieville RoyauxSte-Marie (Marieville)
Pee-Wee B Est66Lundi2017-06-2619h00Varennes Voltigeurs RougesVarennes Voltigeurs NoirsPrévert B
Pee-Wee B Ouest56Lundi2017-06-2619h00Roussillon Expos RougeSt-Jean RedsNDL
Pee-Wee B Ouest93Lundi2017-06-2619h00Roussillon Expos BleuFarnham SpartiatesBedford
Pee-Wee B Sud70Lundi2017-06-2619h00Beloeil Braves MarineSt-Hyacinthe CondorsAssomption
Atome A Centre36Lundi2017-06-2618h45St-Jean TitansMarieville RoyauxCrevier 2
Moustique A Centre43Lundi2017-06-2618h45Chambly Rapides NoirsSt-Jean RedsCégep
Moustique A Centre44Lundi2017-06-2618h45Marieville RoyauxSt-Jean Red SoxJoie de Vivre
Moustique A Sud31Lundi2017-06-2618h45St-Hyacinthe CondorsGranby PhénixChoinière 2
Moustique B Centre-Est45Lundi2017-06-2618h45Mont-St-Hilaire Express OrangeMont-St-Hilaire Express BleuDuclos (Otterburn Park)
Pee-Wee B Sud69Lundi2017-06-2618h45Beloeil Braves RougeMont-St-Hilaire Express OrangeMultisports 2
Atome A Nord38Lundi2017-06-2618h30St-Hubert AiglesSt-BasileRuisseau 3
Atome A Nord39Lundi2017-06-2618h30St-Bruno Blue SoxLongueuil PionniersGentilly 1
Atome A Sud42Lundi2017-06-2618h30Beloeil Braves RougeActon-Vale CastorsActon 1
Atome B Sud80Lundi2017-06-2618h30St-Hyacinthe JaysBeloeil Braves OrangeSt-Mathieu
Bantam A Est47Lundi2017-06-2618h30Longueuil PionniersBoucherville Seigneurs RougesPierre-Laporte (Boucherville)
Midget A Est61Lundi2017-06-2618h30St-BasileBoucherville Seigneurs BleusPierre-Boucher
Moustique A Nord39Lundi2017-06-2618h30St-Hubert AmbassadeursSt-Bruno Blue SoxGervais
Moustique A Ouest31Lundi2017-06-2618h30Roussillon ExposSuroit Blue JaysBissonnette (moyen)
Moustique A Ouest32Lundi2017-06-2618h30Suroit Red SoxCandiac CubsHaendel 2
Moustique B Centre-Est44Lundi2017-06-2618h30St-Basile 1Beloeil Braves MarineLorne-Worsley 4
Moustique B Est42Lundi2017-06-2618h30Varennes Voltigeurs NoirsBoucherville Seigneurs RougesGouverneurs
Moustique B Nord3Lundi2017-06-2618h30St-Hubert AiglesLongueuil Pionniers GrisCarillon
Moustique B Ouest42Lundi2017-06-2618h30Candiac Cubs GrisRoussillon Expos GrisLeblanc 2
Moustique B Ouest43Lundi2017-06-2618h30Candiac Cubs RougeCandiac Cubs NoirHaendel 1
Moustique B Sud43Lundi2017-06-2618h30Granby Phénix BlancActon-Vale CastorsActon 2
Pee-Wee A Est60Lundi2017-06-2618h30St-Bruno Blue SoxBoucherville Seigneurs RougesNormandie 1
Pee-Wee B Centre54Lundi2017-06-2618h30St-Lambert AngelsSt-Bruno Blue SoxJolliet 1
Pee-Wee B Centre55Lundi2017-06-2618h30Chambly Rapides BlancsSt-Hubert AmbassadeursPerras
Pee-Wee B Est103Lundi2017-06-2618h30Ste-Julie RoyauxSt-Amable AthléticsLe Rocher 1
Bantam B Sud53Dimanche2017-06-2518h30St-Hyacinthe CondorsSt-BasileDes Trinitaires
Moustique A Nord38Dimanche2017-06-2518h30St-Bruno Blue SoxSt-BasileRuisseau 1
Pee-Wee A Ouest14Dimanche2017-06-2518h00Granby PhénixSt-Jean RedsNDL
Midget A Ouest60Dimanche2017-06-2516h00Roussillon ExposActon-Vale CastorsStade Léo-Asselin
Moustique B Est41Dimanche2017-06-2515h00Sorel-Tracy Mariniers NoirVarennes Voltigeurs RougesPrévert D
Atome A Est47Dimanche2017-06-2513h00Varennes Voltigeurs NoirsBoucherville Seigneurs RougesGouverneurs
Atome B Sud78Dimanche2017-06-2513h00Beloeil Braves VertSt-Hyacinthe OriolesDouville 1
Atome B Sud79Dimanche2017-06-2513h00Beloeil Braves GrisSt-Hyacinthe CardsDouville 2
Bantam B Est65Dimanche2017-06-2513h00Ste-Julie RoyauxLongueuil Pionniers BleusLecavalier
Moustique B Centre-Ouest55Dimanche2017-06-2513h00St-Jean NationalsChambly Rapides BlancsCommune
Moustique B Nord46Dimanche2017-06-2513h00Longueuil Pionniers RougesSt-Hubert AmbassadeursCampbell
Pee-Wee B Sud68Dimanche2017-06-2513h00Acton-Vale Castors BleusBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 3
Moustique B Est40Dimanche2017-06-2512h00Sorel-Tracy Mariniers RougeVarennes Voltigeurs NoirsPrévert D
Pee-Wee A Nord6Dimanche2017-06-2512h00Candiac Cubs NoirBrossardMarie-Victorin 1
Atome A Nord22Dimanche2017-06-2510h00Longueuil PionniersSt-Bruno Blue SoxJolliet 2
Atome B Sud74Dimanche2017-06-2510h00Beloeil Braves BleuMont-St-Hilaire Express RoyalDuclos (Otterburn Park)
Atome B Sud75Dimanche2017-06-2510h00St-Hyacinthe ChouettesSt-Hyacinthe JaysDouville 1
Atome B Sud76Dimanche2017-06-2510h00Beloeil Braves OrangeSt-Hyacinthe CondorsDouville 2
Bantam B Est64Dimanche2017-06-2510h00Boucherville Seigneurs BleusSorel-Tracy Mariniers NoirStade René St-Germain
Bantam B Sud52Dimanche2017-06-2510h00Mont-St-Hilaire Express BleuBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Moustique A Sud30Dimanche2017-06-2510h00Acton-Vale CastorsSt-Alphonse PrédateursDes Loisirs
Moustique B Centre-Ouest54Dimanche2017-06-2510h00St-Jean PatriotesChambly Rapides GrisCommune
Moustique B Nord43Dimanche2017-06-2510h00St-Hubert AthlétiquesSt-Hubert AiglesCampbell
Moustique B Nord45Dimanche2017-06-2510h00Longueuil Pionniers BleusSt-Bruno Blue SoxGervais
Moustique B Ouest41Dimanche2017-06-2510h00Candiac Cubs GrisRoussillon Expos RougeChevalier De Colomb
Pee-Wee B Est64Dimanche2017-06-2510h00St-Amable AthléticsBoucherville Seigneurs BleusNormandie 1
Pee-Wee B Est65Dimanche2017-06-2510h00Boucherville Seigneurs GrisVarennes VictorieusesPrévert B
Pee-Wee B Ouest55Dimanche2017-06-2510h00St-Jean Red SoxSt-Jean NationalsNDL
Pee-Wee B Sud65Dimanche2017-06-2510h00Mont-St-Hilaire Express OrangeBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 3
Pee-Wee B Sud66Dimanche2017-06-2510h00Acton-Vale Castors NoirsMont-St-Hilaire Express BleuMultisports 2
Pee-Wee B Sud67Dimanche2017-06-2510h00St-Hyacinthe CondorsSt-Hyacinthe CardsSt-Thomas
Atome B Sud77Dimanche2017-06-2509h30Mont-St-Hilaire Express BleuMont-St-Hilaire Express OrangeDuncan-Campbell (Otterburn Park)
Atome B Nord8Dimanche2017-06-2509h00St-Hubert AmbassadeursBrossard 2Marie-Victorin 1
Moustique B Nord44Dimanche2017-06-2509h00St-Lambert AngelsLongueuil Pionniers RougesCarillon
Bantam A Ouest54Samedi2017-06-2419h00Roussillon ExposSt-Jean RedsLandry (Iberville)
Moustique B Ouest40Samedi2017-06-2416h00Candiac Cubs NoirCandiac Cubs GrisHaendel 2
Atome B Sud73Samedi2017-06-2413h00St-Hyacinthe CondorsSt-Hyacinthe ChouettesDouville 1
Bantam A Ouest12Samedi2017-06-2413h00ChamblySt-Jean RedsLandry (Iberville)
Moustique A Ouest30Samedi2017-06-2413h00Roussillon ExposCandiac CubsHaendel 2
Moustique B Ouest39Samedi2017-06-2413h00Roussillon Expos RougeRoussillon Expos GrisDesjardins
Atome A Est44Samedi2017-06-2410h00Boucherville Seigneurs RougesVarennes Voltigeurs NoirsPrévert B
Atome A Est45Samedi2017-06-2410h00Boucherville Seigneurs BleusVarennes Voltigeurs RougesPrévert D
Atome B Sud71Samedi2017-06-2410h00St-Hyacinthe OriolesSt-Hyacinthe CardsDouville 1
Midget A Ouest46Samedi2017-06-2410h00St-Jean RedsSuroit Blue JaysBissonnette (grand)
Pee-Wee A Centre23Samedi2017-06-2410h00St-BasileMont-St-Hilaire ExpressMultisports 2
Pee-Wee B Ouest54Samedi2017-06-2410h00Roussillon Expos BleuRoussillon Expos RougeDesjardins
Atome B Nord42Vendredi2017-06-2319h00Brossard 2St-Hubert AthlétiquesGérard-Philippe
Atome B Sud70Vendredi2017-06-2319h00Mont-St-Hilaire Express RoyalSt-Hyacinthe OriolesDouville 1
Bantam A Ouest40Vendredi2017-06-2319h00ChamblyCandiac CubsMontcalm
Bantam B Est62Vendredi2017-06-2319h00Ste-Julie BleusSorel-Tracy Mariniers RougeStade René St-Germain
Moustique A Centre42Vendredi2017-06-2319h00Farnham SpartiatesChambly Rapides NoirsCentre Jeunesse
Pee-Wee A Centre42Vendredi2017-06-2319h00Acton-Vale CastorsMont-St-Hilaire ExpressMultisports 1
Pee-Wee A Nord21Vendredi2017-06-2319h00St-Hubert AmbassadeursRoussillon Expos RougeLeblanc 2
Pee-Wee B Est63Vendredi2017-06-2319h00Ste-Julie RoyauxVarennes VictorieusesPrévert B
Pee-Wee B Ouest53Vendredi2017-06-2319h00Farnham SpartiatesSt-Jean Red SoxNDL
Moustique B Centre-Ouest50Vendredi2017-06-2318h45Marieville RoyauxSt-Jean NationalsBessette
Moustique B Centre-Ouest51Vendredi2017-06-2318h45Chambly Rapides GrisSt-Jean RedsCégep
Pee-Wee A Est58Vendredi2017-06-2318h45Boucherville Seigneurs RougesSte-Julie RoyauxDesrochers
Atome A Ouest40Vendredi2017-06-2318h30Suroit Red Sox BleusBrossardMarie-Victorin 2
Atome B Sud69Vendredi2017-06-2318h30Mont-St-Hilaire Express OrangeBeloeil Braves OrangeSt-Mathieu
Moustique A Est41Vendredi2017-06-2318h30Ste-Julie RoyauxBoucherville Seigneurs BleusNormandie 2
Moustique A Est42Vendredi2017-06-2318h30Ste-Julie BleusVarennes VoltigeursPrévert D
Moustique A Nord37Vendredi2017-06-2318h30Longueuil PionniersBeloeil BravesLorne-Worsley 3
Moustique B Centre-Est43Vendredi2017-06-2318h30Beloeil Braves RougeBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 4
Moustique B Nord42Vendredi2017-06-2318h30Longueuil Pionniers RougesLongueuil Pionniers BleusCarillon
Atome A Nord36Jeudi2017-06-2219h00St-Hubert AmbassadeursSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Atome A Ouest39Jeudi2017-06-2219h00Suroit Red Sox RougesSuroit Blue JaysHirondelles 2
Bantam A Est14Jeudi2017-06-2219h00St-Lambert AngelsLongueuil PionniersLecavalier
Bantam A Est45Jeudi2017-06-2219h00Ste-JulieSorel-Tracy MariniersStade René St-Germain
Bantam A Ouest39Jeudi2017-06-2219h00St-Jean RedsSuroit Blue Jays BleuBissonnette (grand)
Bantam B Est61Jeudi2017-06-2219h00Boucherville Seigneurs RougesSt-Lambert AngelsSt-Charles
Bantam B Ouest47Jeudi2017-06-2219h00Suroit BravesSuroit Red Sox RougesFranco (Châteauguay)
Bantam B Ouest48Jeudi2017-06-2219h00Farnham SpartiatesCandiac Cubs RougeOptimiste (La Prairie)
Bantam B Sud2Jeudi2017-06-2219h00St-Hyacinthe CondorsSt-Hubert AmbassadeursPierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Sud51Jeudi2017-06-2219h00St-Hubert AiglesMont-St-Hilaire Express BleuMultisports 1
Midget B64Jeudi2017-06-2219h00Boucherville Seigneurs RougesCandiac CubsMontcalm
Moustique A Centre40Jeudi2017-06-2219h00St-Jean TitansChambly Rapides BlancsCentre Jeunesse
Moustique A Centre41Jeudi2017-06-2219h00St-Jean RedsFarnham SpartiatesRomuald-Potvin
Moustique A Est40Jeudi2017-06-2219h00Sorel-Tracy MariniersBoucherville Seigneurs RougesNormandie 2
Moustique B Centre-Ouest49Jeudi2017-06-2219h00St-Jean NationalsChambly Rapides GrisGilles-Villeneuve
Moustique B Sud41Jeudi2017-06-2219h00Acton-Vale CastorsSt-Hyacinthe CondorsDouville 1
Moustique B Sud42Jeudi2017-06-2219h00Granby Phénix RougeSt-Hyacinthe CardsDouville 2
Pee-Wee A Centre17Jeudi2017-06-2219h00St-Hyacinthe CardsSt-BasileRuisseau 1
Pee-Wee A Est57Jeudi2017-06-2219h00Sorel-Tracy MariniersVarennes VoltigeursPrévert C
Pee-Wee A Ouest50Jeudi2017-06-2219h00ChamblySt-Jean NationalsPierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee B Ouest52Jeudi2017-06-2219h00Candiac Cubs BleuSt-Jean NationalsNDL
Pee-Wee B Sud63Jeudi2017-06-2219h00Mont-St-Hilaire Express BleuSt-Hyacinthe CondorsAssomption
Bantam A Sud41Jeudi2017-06-2218h45Beloeil BravesSt-Alphonse RebelsDes Loisirs
Bantam B Ouest84Jeudi2017-06-2218h45St-Jean Red SoxBrossardMarie-Victorin 1
Moustique A Est39Jeudi2017-06-2218h45St-Amable AthléticsSte-Julie RoyauxJules-Choquet 2
Moustique B Centre-Est42Jeudi2017-06-2218h45Mont-St-Hilaire Express BleuSt-Basile 2Ruisseau 2
Moustique B Centre-Ouest47Jeudi2017-06-2218h45St-Jean RedsSt-Jean GiantsCégep
Moustique B Centre-Ouest48Jeudi2017-06-2218h45Marieville RoyauxSt-Jean TitansJoie de Vivre
Pee-Wee A Est56Jeudi2017-06-2218h45Boucherville Seigneurs BleusSte-Julie BleusDesrochers
Pee-Wee B Centre52Jeudi2017-06-2218h45St-Bruno Blue SoxLongueuil Pionniers BleusLaflamme
Pee-Wee B Centre53Jeudi2017-06-2218h45St-Hubert AiglesSt-BasileDes Trinitaires
Atome A Ouest38Jeudi2017-06-2218h30BrossardRoussillon Expos BleuFleur de Lys
Atome B Nord41Jeudi2017-06-2218h30St-Hubert AiglesBrossard 2Marie-Victorin 3
Atome B Sud68Jeudi2017-06-2218h30Beloeil Braves BleuBeloeil Braves VertSt-Mathieu
Bantam A Est44Jeudi2017-06-2218h30St-Hubert AmbassadeursBoucherville Seigneurs BleusPierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Est60Jeudi2017-06-2218h30Varennes VoltigeursSte-Julie RoyauxHarvey
Bantam B Ouest46Jeudi2017-06-2218h30Candiac Black CubsRoussillon Expos RougeLeblanc 1
Moustique A Ouest29Jeudi2017-06-2218h30Suroit Red SoxRoussillon ExposDesjardins
Moustique B Est39Jeudi2017-06-2218h30Varennes Voltigeurs NoirsBoucherville Seigneurs BleusGouverneurs
Moustique B Nord1Jeudi2017-06-2218h30St-Hubert AthlétiquesLongueuil Pionniers BleusChrist-Roi
Pee-Wee B Centre4Jeudi2017-06-2218h30Marieville RoyauxSt-Hubert AmbassadeursPerras
Pee-Wee B Sud62Jeudi2017-06-2218h30St-Hyacinthe JaysActon-Vale Castors BleusActon 2
Atome A Sud38Mercredi2017-06-2119h00Granby PhénixSt-Hyacinthe CondorsDouville 2
Atome B Nord39Mercredi2017-06-2119h00Brossard 1St-Hubert AmbassadeursGérard-Philippe
Atome B Nord40Mercredi2017-06-2119h00St-Hubert AthlétiquesSt-Lambert Angels RougesSt-Charles
Bantam B Sud62Mercredi2017-06-2119h00Beloeil BravesChamblyRobert-Lebel
Midget A Est58Mercredi2017-06-2119h00Longueuil PionniersVarennes VoltigeursPrévert C
Midget A Est59Mercredi2017-06-2119h00St-Hubert AmbassadeursSt-Hyacinthe CondorsSt-Sacrement
Midget B60Mercredi2017-06-2119h00Candiac CubsSuroit YankeesMelocheville
Midget B61Mercredi2017-06-2119h00Ste-Julie BleusSte-Julie RoyauxHarvey
Midget B62Mercredi2017-06-2119h00Suroit Red SoxSt-Jean TitansLandry (Iberville)
Midget B63Mercredi2017-06-2119h00BrossardSt-Hilaire-Beloeil BravesMultisports 1
Moustique B Nord71Mercredi2017-06-2119h00St-Bruno Blue SoxSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Pee-Wee A Nord47Mercredi2017-06-2119h00Roussillon Expos RougeSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 2
Pee-Wee A Ouest49Mercredi2017-06-2119h00Marieville RoyauxSt-Jean RedsPierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee B Centre51Mercredi2017-06-2119h00Marieville RoyauxChambly Rapides NoirsCommune
Pee-Wee B Ouest49Mercredi2017-06-2119h00St-Jean Red SoxCandiac Cubs BleuÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee B Ouest50Mercredi2017-06-2119h00St-Jean Black SoxSt-Jean TitansNDL
Atome A Centre33Mercredi2017-06-2118h45St-Jean NationalsSt-Jean RedsJacques et Marie (L'Acadie)
Bantam A Sud40Mercredi2017-06-2118h45Mont-St-Hilaire ExpressSt-BrunoRabastalière 1
Moustique A Est38Mercredi2017-06-2118h45Varennes VoltigeursSte-Julie BleusDesrochers
Moustique A Sud29Mercredi2017-06-2118h45St-Hyacinthe CondorsMont-St-Hilaire ExpressMultisports 2
Moustique B Centre-Est41Mercredi2017-06-2118h45Beloeil Braves BleuMont-St-Hilaire Express BleuDuclos (Otterburn Park)
Moustique B Centre-Ouest45Mercredi2017-06-2118h45Chambly Rapides BlancsSt-Jean TitansCégep
Moustique B Centre-Ouest46Mercredi2017-06-2118h45St-Jean PatriotesSt-Jean Red SoxJoie de Vivre
Pee-Wee B Centre50Mercredi2017-06-2118h45Chambly Rapides BlancsLongueuil Pionniers RougesLaflamme
Atome A Nord35Mercredi2017-06-2118h30St-Hubert AiglesSt-Bruno Blue SoxJolliet 2
Bantam A Est43Mercredi2017-06-2118h30Boucherville Seigneurs RougesBoucherville Seigneurs BleusPierre-Laporte (Boucherville)
Moustique A Nord35Mercredi2017-06-2118h30St-BasileBeloeil BravesLorne-Worsley 3
Moustique A Ouest28Mercredi2017-06-2118h30BrossardSuroit Red SoxSt-Urbain
Moustique B Centre-Est40Mercredi2017-06-2118h30St-Basile 1Beloeil Braves RougeLorne-Worsley 4
Moustique B Ouest38Mercredi2017-06-2118h30BrossardCandiac Cubs RougeHaendel 1
Pee-Wee A Centre41Mercredi2017-06-2118h30Beloeil Braves MarineBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 2
Pee-Wee B Centre47Mercredi2017-06-2118h30St-Hubert AmbassadeursSt-Hubert AiglesPerras
Pee-Wee B Est62Mercredi2017-06-2118h30Boucherville Seigneurs BleusBoucherville Seigneurs GrisNormandie 1
Pee-Wee B Ouest48Mercredi2017-06-2118h30Candiac Cubs NoirRoussillon Expos RougeDesjardins
Bantam B Ouest45Mardi2017-06-2019h15BrossardSuroit BravesDes Copains
Atome A Ouest12Mardi2017-06-2019h00Candiac CubsSuroit Red Sox BleusVincent (Châteauguay)
Atome B Nord38Mardi2017-06-2019h00St-Lambert Angels RougesSt-Hubert AiglesGérard-Philippe
Atome B Sud67Mardi2017-06-2019h00St-Hyacinthe JaysSt-Hyacinthe CondorsDouville 1
Bantam A Est41Mardi2017-06-2019h00Longueuil PionniersSt-Hubert AmbassadeursDaniel-Johnson 1
Bantam B Est59Mardi2017-06-2019h00Boucherville Seigneurs RougesLongueuil Pionniers BleusLecavalier
Bantam B Ouest83Mardi2017-06-2019h00Roussillon Expos RougeFarnham SpartiatesRomuald-Potvin
Bantam B Sud48Mardi2017-06-2019h00Granby PhénixSt-Hyacinthe CondorsLa Providence
Bantam B Sud49Mardi2017-06-2019h00St-Hyacinthe CardsChamblyRobert-Lebel
Bantam B Sud50Mardi2017-06-2019h00St-Hubert AmbassadeursSt-Hubert AiglesPierre-Laporte (St-Hubert)
Midget A Est55Mardi2017-06-2019h00Ste-JulieSt-BasileDes Trinitaires
Midget A Est56Mardi2017-06-2019h00Sorel-Tracy MariniersBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Midget A Est57Mardi2017-06-2019h00Boucherville Seigneurs BleusMont-St-Hilaire ExpressMultisports 1
Midget A Ouest16Mardi2017-06-2019h00Granby PhénixSt-Jean RedsStade Richard-Lafontaine
Midget A Ouest44Mardi2017-06-2019h00St-Bruno Blue SoxCandiac CubsMontcalm
Midget B59Mardi2017-06-2019h00Suroit YankeesBrossardMarie-Victorin 1
Moustique B Est37Mardi2017-06-2019h00Boucherville Seigneurs BleusSorel-Tracy Mariniers RougeDorimène-Desjardins
Moustique B Nord41Mardi2017-06-2019h00Longueuil Pionniers GrisSt-Hubert AthlétiquesCampbell
Pee-Wee A Centre40Mardi2017-06-2019h00St-BasileSt-Hyacinthe CardsSt-Thomas
Pee-Wee A Est55Mardi2017-06-2019h00Longueuil PionniersSorel-Tracy MariniersPelletier
Pee-Wee A Nord46Mardi2017-06-2019h00Candiac Cubs BleuCandiac Cubs NoirÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee B Centre49Mardi2017-06-2019h00Longueuil Pionniers RougesChambly Rapides BlancsCommune
Pee-Wee B Ouest47Mardi2017-06-2019h00St-Jean NationalsSt-Jean Black SoxNDL
Pee-Wee B Sud61Mardi2017-06-2019h00Beloeil Braves BleuSt-Hyacinthe JaysSte-Rosalie
Atome B Sud66Mardi2017-06-2018h45Beloeil Braves RougeMont-St-Hilaire Express BleuDuclos (Otterburn Park)
Bantam A Est40Mardi2017-06-2018h45Boucherville Seigneurs BleusSte-JulieHarvey
Midget B58Mardi2017-06-2018h45Ste-Julie BleusSt-Jean TitansLandry (Iberville)
Moustique A Centre38Mardi2017-06-2018h45Chambly Rapides NoirsSt-Jean Red SoxCégep
Moustique A Centre39Mardi2017-06-2018h45Chambly Rapides BlancsMarieville RoyauxSte-Marie (Marieville)
Moustique A Sud28Mardi2017-06-2018h45Mont-St-Hilaire ExpressGranby PhénixChoinière 2
Pee-Wee A Ouest45Mardi2017-06-2018h45St-Jean RedsMarieville RoyauxCrevier 3
Pee-Wee B Est60Mardi2017-06-2018h45Ste-Julie BleusSte-Julie NoirsJules-Choquet 2
Pee-Wee B Sud60Mardi2017-06-2018h45St-Hyacinthe CardsMont-St-Hilaire Express OrangeMultisports 2
Atome A Centre31Mardi2017-06-2018h30St-Jean TitansChambly RapidesGilles-Villeneuve
Atome A Ouest36Mardi2017-06-2018h30Suroit Blue JaysRoussillon Expos RougeFleur de Lys
Atome B Nord37Mardi2017-06-2018h30St-Lambert Angels MarinesBrossard 1Marie-Victorin 3
Bantam B Ouest44Mardi2017-06-2018h30Candiac Cubs RougeRoussillon Expos BleuLeblanc 1
Moustique A Nord34Mardi2017-06-2018h30St-Hubert AmbassadeursSt-Bruno Blue SoxGervais
Moustique A Ouest27Mardi2017-06-2018h30BrossardSuroit Blue JaysBissonnette (moyen)
Moustique B Centre-Est38Mardi2017-06-2018h30Beloeil Braves MarineBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 4
Moustique B Est36Mardi2017-06-2018h30Boucherville Seigneurs RougesBoucherville Seigneurs GrisGouverneurs
Pee-Wee A Centre39Mardi2017-06-2018h30St-Hyacinthe CondorsActon-Vale CastorsStade Léo-Asselin
Pee-Wee A Est54Mardi2017-06-2018h30St-Bruno Blue SoxBoucherville Seigneurs BleusNormandie 1
Pee-Wee A Nord45Mardi2017-06-2018h30Suroit Red SoxRoussillon Expos RougeDesjardins
Pee-Wee B Centre46Mardi2017-06-2018h30St-Lambert AngelsSt-Bruno Blue SoxJolliet 1
Pee-Wee B Sud59Mardi2017-06-2018h30Beloeil Braves MarineBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 3
Atome A Est41Lundi2017-06-1919h00Varennes Voltigeurs NoirsSorel-Tracy MariniersDes Trembles
Atome A Nord34Lundi2017-06-1919h00St-Hubert AmbassadeursSt-Hubert AiglesGérard-Philippe
Atome B Nord36Lundi2017-06-1919h00St-Hubert AmbassadeursSt-Lambert Angels MarinesSt-Charles
Bantam A Est39Lundi2017-06-1919h00Ste-JulieLongueuil PionniersLecavalier
Bantam A Ouest35Lundi2017-06-1919h00Roussillon ExposChamblyRobert-Lebel
Bantam A Sud38Lundi2017-06-1919h00Beloeil BravesMont-St-Hilaire ExpressMultisports 1
Bantam B Ouest43Lundi2017-06-1919h00Roussillon Expos BleuSt-Jean Red SoxPierre-Benoit (St-Luc)
Bantam B Sud47Lundi2017-06-1919h00St-Hyacinthe CardsSt-BasileRabastalière 1
Midget A Est51Lundi2017-06-1919h00Beloeil BravesLongueuil PionniersFonrouge
Midget A Est52Lundi2017-06-1919h00St-BasileSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 1
Midget A Est53Lundi2017-06-1919h00Boucherville Seigneurs BleusVarennes VoltigeursPrévert C
Midget A Est54Lundi2017-06-1919h00St-Hyacinthe CondorsSorel-Tracy MariniersStade René St-Germain
Midget A Ouest43Lundi2017-06-1919h00Acton-Vale CastorsSt-Jean RedsLandry (Iberville)
Midget B56Lundi2017-06-1919h00Ste-Julie RoyauxSt-Basile Rive-Sud fémininDes Trinitaires
Midget B57Lundi2017-06-1919h00St-Hilaire-Beloeil BravesSuroit Red SoxFranco (Châteauguay)
Moustique A Est36Lundi2017-06-1919h00Varennes VoltigeursSorel-Tracy MariniersDorimène-Desjardins
Moustique A Nord33Lundi2017-06-1919h00Longueuil PionniersSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 2
Moustique A Sud27Lundi2017-06-1919h00Acton-Vale CastorsSt-Hyacinthe CondorsDouville 1
Moustique B Nord40Lundi2017-06-1919h00St-Lambert AngelsSt-Hubert AiglesCampbell
Moustique B Sud38Lundi2017-06-1919h00St-Hyacinthe CondorsSt-Hyacinthe JaysDouville 2
Pee-Wee A Nord43Lundi2017-06-1919h00St-Hubert AmbassadeursCandiac Cubs BleuÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Ouest44Lundi2017-06-1919h00St-Alphonse PatriotesChamblyCommune
Pee-Wee B Centre92Lundi2017-06-1919h00St-BasileSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Pee-Wee B Est59Lundi2017-06-1919h00Ste-Julie BleusVarennes Voltigeurs NoirsPrévert B
Pee-Wee B Ouest46Lundi2017-06-1919h00St-Jean TitansSt-Jean RedsNDL
Pee-Wee B Sud58Lundi2017-06-1919h00Beloeil Braves RougeSt-Hyacinthe CardsAssomption
Atome A Centre30Lundi2017-06-1918h45St-Jean RedsMarieville RoyauxCrevier 2
Moustique A Centre36Lundi2017-06-1918h45Marieville RoyauxSt-Jean TitansCégep
Moustique A Centre37Lundi2017-06-1918h45St-Jean Red SoxSt-Jean RedsJoie de Vivre
Moustique A Est35Lundi2017-06-1918h45Boucherville Seigneurs RougesSte-Julie BleusJules-Choquet 2
Moustique B Centre-Est37Lundi2017-06-1918h45Beloeil Braves RougeMont-St-Hilaire Express OrangeDuclos (Otterburn Park)
Moustique B Sud37Lundi2017-06-1918h45St-Hyacinthe ChouettesGranby Phénix BlancChoinière 2
Pee-Wee A Est53Lundi2017-06-1918h45Boucherville Seigneurs RougesLongueuil PionniersLaflamme
Pee-Wee B Centre45Lundi2017-06-1918h45St-Hubert AmbassadeursMarieville RoyauxSte-Marie (Marieville)
Pee-Wee B Est58Lundi2017-06-1918h45Boucherville Seigneurs GrisSte-Julie RoyauxHarvey
Atome A Nord32Lundi2017-06-1918h30St-Lambert AngelsLongueuil PionniersGentilly 1
Atome A Nord33Lundi2017-06-1918h30St-BasileSt-Bruno Blue SoxJolliet 2
Atome B Sud65Lundi2017-06-1918h30Mont-St-Hilaire Express RoyalBeloeil Braves GrisSt-Mathieu
Midget A Ouest42Lundi2017-06-1918h30Suroit Blue JaysRoussillon ExposLeblanc 1
Moustique A Nord32Lundi2017-06-1918h30St-Bruno Blue SoxBeloeil BravesLorne-Worsley 3
Moustique A Ouest26Lundi2017-06-1918h30Suroit Blue JaysCandiac CubsHaendel 2
Moustique B Centre-Est36Lundi2017-06-1918h30St-Basile 2Beloeil Braves MarineLorne-Worsley 4
Moustique B Est35Lundi2017-06-1918h30Varennes Voltigeurs RougesBoucherville Seigneurs RougesGouverneurs
Moustique B Nord39Lundi2017-06-1918h30St-Hubert AmbassadeursLongueuil Pionniers GrisCarillon
Moustique B Ouest35Lundi2017-06-1918h30Candiac Cubs RougeRoussillon Expos BleuLeblanc 2
Moustique B Ouest36Lundi2017-06-1918h30Roussillon Expos GrisCandiac Cubs NoirHaendel 1
Pee-Wee A Centre37Lundi2017-06-1918h30St-Hyacinthe CardsBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 2
Pee-Wee A Est51Lundi2017-06-1918h30Varennes VoltigeursSt-Bruno Blue SoxJolliet 1
Pee-Wee A Nord42Lundi2017-06-1918h30Candiac Cubs NoirRoussillon Expos BleuDesjardins
Pee-Wee B Est57Lundi2017-06-1918h30Varennes VictorieusesBoucherville Seigneurs RougesNormandie 1
Pee-Wee B Est102Lundi2017-06-1918h30Boucherville Seigneurs BleusSt-Amable AthléticsLe Rocher 1
Pee-Wee B Sud57Lundi2017-06-1918h30Granby PhénixActon-Vale Castors NoirsStade Léo-Asselin
Pee-Wee B Centre16Dimanche2017-06-1819h00St-Bruno Blue SoxChambly Rapides NoirsCommune
Pee-Wee B Centre44Dimanche2017-06-1818h30Marieville RoyauxSt-BasileDes Trinitaires
Atome A Est40Dimanche2017-06-1816h30Ste-Julie BleusVarennes Voltigeurs RougesPrévert B
Atome A Est39Dimanche2017-06-1815h00Boucherville Seigneurs BleusVarennes Voltigeurs NoirsPrévert D
Atome B Sud64Dimanche2017-06-1814h00Beloeil Braves BleuSt-Hyacinthe ChouettesSt-Thomas
Atome B Sud63Dimanche2017-06-1813h00Mont-St-Hilaire Express BleuSt-Hyacinthe JaysDouville 2
Bantam B Est57Dimanche2017-06-1813h00Boucherville Seigneurs BleusBoucherville Seigneurs GrisPierre-Laporte (Boucherville)
Moustique A Est34Dimanche2017-06-1813h00Ste-Julie RoyauxBoucherville Seigneurs RougesNormandie 1
Moustique B Nord38Dimanche2017-06-1813h00St-Hubert AthlétiquesSt-Bruno Blue SoxGervais
Pee-Wee A Est50Dimanche2017-06-1813h00Boucherville Seigneurs RougesSte-Julie BleusJules-Choquet 1
Pee-Wee B Est56Dimanche2017-06-1813h00St-Amable AthléticsVarennes VictorieusesPrévert B
Pee-Wee B Sud56Dimanche2017-06-1813h00Acton-Vale Castors NoirsBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 3
Moustique B Est34Dimanche2017-06-1812h00Boucherville Seigneurs BleusVarennes Voltigeurs RougesPrévert D
Pee-Wee A Centre13Dimanche2017-06-1811h00Acton-Vale CastorsSt-BasileRuisseau 1
Pee-Wee A Est49Dimanche2017-06-1811h00Ste-Julie RoyauxVarennes VoltigeursPrévert C
Atome A Est38Dimanche2017-06-1810h00Sorel-Tracy MariniersBoucherville Seigneurs RougesGouverneurs
Atome A Nord37Dimanche2017-06-1810h00St-BasileLongueuil PionniersGentilly 1
Atome A Ouest35Dimanche2017-06-1810h00Roussillon Expos BleuRoussillon Expos RougeFleur de Lys
Atome A Sud36Dimanche2017-06-1810h00St-Hyacinthe CardsSt-Hyacinthe CondorsSt-Thomas
Atome B Sud60Dimanche2017-06-1810h00Beloeil Braves GrisMont-St-Hilaire Express OrangeDuclos (Otterburn Park)
Atome B Sud62Dimanche2017-06-1810h00Beloeil Braves OrangeBeloeil Braves RougeSt-Mathieu
Bantam B Est53Dimanche2017-06-1810h00Longueuil Pionniers BleusSte-Julie BleusHarvey
Bantam B Est54Dimanche2017-06-1810h00St-Lambert AngelsLongueuil Pionniers RougesLecavalier
Bantam B Est55Dimanche2017-06-1810h00Ste-Julie RoyauxBoucherville Seigneurs RougesPierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Sud45Dimanche2017-06-1810h00Mont-St-Hilaire Express BleuSt-BasileRabastalière 1
Bantam B Sud46Dimanche2017-06-1810h00St-Hyacinthe CondorsChamblyRobert-Lebel
Moustique B Centre-Ouest17Dimanche2017-06-1810h00Chambly Rapides BlancsSt-Jean Red SoxBessette
Moustique B Nord36Dimanche2017-06-1810h00Longueuil Pionniers BleusSt-Hubert AmbassadeursCampbell
Moustique B Nord37Dimanche2017-06-1810h00St-Hubert AiglesLongueuil Pionniers RougesCarillon
Moustique B Ouest34Dimanche2017-06-1810h00Roussillon Expos BleuCandiac Cubs GrisHaendel 1
Pee-Wee B Est53Dimanche2017-06-1810h00Varennes Voltigeurs RougesSte-Julie RoyauxJules-Choquet 1
Pee-Wee B Est54Dimanche2017-06-1810h00Ste-Julie NoirsSte-Julie PanthèresJules-Choquet 2
Pee-Wee B Est55Dimanche2017-06-1810h00Varennes Voltigeurs NoirsBoucherville Seigneurs RougesNormandie 1
Pee-Wee B Sud54Dimanche2017-06-1810h00St-Hyacinthe JaysBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 3
Pee-Wee B Sud55Dimanche2017-06-1810h00Mont-St-Hilaire Express OrangeMont-St-Hilaire Express BleuMultisports 2
Pee-Wee B Centre24Dimanche2017-06-1809h30Longueuil Pionniers RougesSt-Hubert AmbassadeursPerras
Atome A Sud35Dimanche2017-06-1809h00Acton-Vale CastorsGranby PhénixChoinière 1
Bantam A Sud12Dimanche2017-06-1809h00Beloeil BravesSt-Alphonse RebelsDes Loisirs
Moustique A Sud26Dimanche2017-06-1809h00St-Alphonse PrédateursGranby PhénixChoinière 2
Moustique B Sud36Dimanche2017-06-1809h00Granby Phénix RougeGranby Phénix BlancDubuc
Pee-Wee A Ouest42Dimanche2017-06-1809h00ChamblyGranby PhénixChoinière 3
Pee-Wee B Sud53Dimanche2017-06-1809h00St-Hyacinthe CondorsGranby PhénixPoitevin
Bantam A Est38Samedi2017-06-1719h00Boucherville Seigneurs BleusSt-Lambert AngelsSt-Charles
Bantam A Sud36Samedi2017-06-1719h00Beloeil BravesSt-Hyacinthe CondorsLorne-Worsley 2
Midget B55Samedi2017-06-1719h00Boucherville Seigneurs RougesSte-Julie RoyauxHarvey
Moustique B Ouest33Samedi2017-06-1716h00Roussillon Expos GrisRoussillon Expos BleuDesjardins
Pee-Wee B Est52Samedi2017-06-1716h00Varennes Voltigeurs NoirsVarennes VictorieusesPrévert B
Atome A Est37Samedi2017-06-1715h00Varennes Voltigeurs NoirsVarennes Voltigeurs RougesPrévert D
Bantam B Sud43Samedi2017-06-1714h00Beloeil BravesGranby PhénixChoinière 1
Midget A Ouest41Samedi2017-06-1714h00Roussillon ExposSherbrooke AthlétiquesLeblanc 1
Pee-Wee A Est2Samedi2017-06-1714h00Ste-Julie RoyauxLongueuil PionniersLaflamme
Atome A Est36Samedi2017-06-1713h00Boucherville Seigneurs BleusSte-Julie RoyauxJules-Choquet 2
Atome A Ouest34Samedi2017-06-1713h00Suroit Red Sox BleusCandiac CubsHaendel 2
Midget B54Samedi2017-06-1713h00St-Basile Rive-Sud fémininSt-Hilaire-Beloeil BravesLorne-Worsley 2
Moustique B Ouest32Samedi2017-06-1713h00Candiac Cubs NoirRoussillon Expos RougeDesjardins
Pee-Wee A Centre36Samedi2017-06-1713h00Beloeil Braves RougeMont-St-Hilaire ExpressMultisports 2
Pee-Wee B Est51Samedi2017-06-1713h00Boucherville Seigneurs GrisVarennes Voltigeurs RougesPrévert B
Moustique B Est33Samedi2017-06-1712h00Varennes Voltigeurs RougesVarennes Voltigeurs NoirsPrévert D
Midget A Ouest40Samedi2017-06-1711h00Sherbrooke AthlétiquesRoussillon ExposLeblanc 1
Atome A Nord3Samedi2017-06-1710h00St-BasileSt-Hubert AmbassadeursGérard-Philippe
Atome A Sud34Samedi2017-06-1710h00Beloeil Braves RougeBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 4
Atome B Sud59Samedi2017-06-1710h00St-Hyacinthe ChouettesBeloeil Braves RougeEnsoleillé (McMasterville)
Bantam B Est52Samedi2017-06-1710h00Longueuil Pionniers RougesSte-Julie BleusHarvey
Bantam B Ouest42Samedi2017-06-1710h00Candiac Cubs RougeCandiac Black CubsOptimiste (La Prairie)
Midget A Est50Samedi2017-06-1710h00Ste-JulieBoucherville Seigneurs BleusPierre-Boucher
Midget A Ouest39Samedi2017-06-1710h00Candiac CubsGranby PhénixChoinière 1
Moustique A Sud25Samedi2017-06-1710h00St-Hyacinthe CondorsSt-Alphonse PrédateursDes Loisirs
Pee-Wee A Est48Samedi2017-06-1710h00Varennes VoltigeursSte-Julie BleusJules-Choquet 1
Pee-Wee A Ouest41Samedi2017-06-1710h00St-Alphonse PatriotesSt-Jean NationalsPierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee B Ouest16Samedi2017-06-1709h00St-Jean TitansSt-Jean Black SoxBessette
Atome A Est35Vendredi2017-06-1619h00Sorel-Tracy MariniersSte-Julie RoyauxJules-Choquet 2
Atome B Nord34Vendredi2017-06-1619h00St-Hubert AiglesSt-Hubert AthlétiquesGérard-Philippe
Bantam A Sud35Vendredi2017-06-1619h00Granby PhénixMont-St-Hilaire ExpressMultisports 1
Midget A Ouest37Vendredi2017-06-1619h00Candiac CubsSuroit Blue JaysBissonnette (grand)
Midget B18Vendredi2017-06-1619h00Suroit YankeesCandiac CubsOptimiste (La Prairie)
Midget B53Vendredi2017-06-1619h00BrossardSte-Julie BleusHarvey
Moustique A Est33Vendredi2017-06-1619h00Sorel-Tracy MariniersSte-Julie BleusJules-Choquet 1
Moustique B Nord70Vendredi2017-06-1619h00Longueuil Pionniers GrisSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Pee-Wee A Centre16Vendredi2017-06-1619h00Beloeil Braves MarineSt-Hyacinthe CardsLa Providence
Pee-Wee B Est50Vendredi2017-06-1619h00Varennes VictorieusesVarennes Voltigeurs NoirsPrévert B
Pee-Wee B Ouest44Vendredi2017-06-1619h00Roussillon Expos RougeSt-Jean TitansNDL
Pee-Wee B Ouest45Vendredi2017-06-1619h00Farnham SpartiatesSt-Jean NationalsPierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee B Sud52Vendredi2017-06-1619h00Acton-Vale Castors NoirsSt-Hyacinthe JaysSt-Thomas
Atome B Sud58Vendredi2017-06-1618h45St-Hyacinthe CardsMont-St-Hilaire Express BleuDuclos (Otterburn Park)
Bantam B Ouest82Vendredi2017-06-1618h45Suroit Red Sox RougesBrossardMarie-Victorin 1
Moustique B Centre-Ouest43Vendredi2017-06-1618h45St-Jean GiantsSt-Jean NationalsBessette
Moustique B Centre-Ouest44Vendredi2017-06-1618h45St-Jean Red SoxSt-Jean RedsCégep
Moustique B Sud35Vendredi2017-06-1618h45St-Hyacinthe CondorsGranby Phénix BlancDubuc
Pee-Wee A Est47Vendredi2017-06-1618h45Longueuil PionniersSte-Julie RoyauxDesrochers
Pee-Wee A Ouest40Vendredi2017-06-1618h45St-Jean Red SoxSt-Alphonse PatriotesDes Loisirs
Atome A Est34Vendredi2017-06-1618h30Boucherville Seigneurs RougesBoucherville Seigneurs BleusGouverneurs
Atome B Nord33Vendredi2017-06-1618h30St-Lambert Angels MarinesBrossard 2Marie-Victorin 3
Atome B Sud57Vendredi2017-06-1618h30St-Hyacinthe JaysBeloeil Braves GrisEnsoleillé (McMasterville)
Moustique A Ouest25Vendredi2017-06-1618h30Candiac CubsSuroit Red SoxSt-Urbain
Pee-Wee A Centre35Vendredi2017-06-1618h30Acton-Vale CastorsBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 2
Pee-Wee B Est101Vendredi2017-06-1618h30Boucherville Seigneurs GrisSt-Amable AthléticsLe Rocher 1
Pee-Wee B Ouest43Vendredi2017-06-1618h30Candiac Cubs BleuRoussillon Expos BleuDesjardins
Atome A Ouest32Jeudi2017-06-1519h00Roussillon Expos RougeSuroit Red Sox RougesBissonnette (moyen)
Atome A Ouest33Jeudi2017-06-1519h00BrossardSuroit Blue JaysHirondelles 2
Atome B Nord32Jeudi2017-06-1519h00Brossard 2St-Hubert AmbassadeursGérard-Philippe
Bantam A Est35Jeudi2017-06-1519h00Boucherville Seigneurs RougesSorel-Tracy MariniersStade René St-Germain
Bantam A Est36Jeudi2017-06-1519h00Ste-JulieSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Bantam A Ouest33Jeudi2017-06-1519h00Roussillon ExposCandiac CubsMontcalm
Bantam B Ouest39Jeudi2017-06-1519h00Suroit BravesCandiac Black CubsOptimiste (La Prairie)
Bantam B Sud42Jeudi2017-06-1519h00St-Hubert AiglesSt-Hyacinthe CondorsLa Providence
Midget B50Jeudi2017-06-1519h00St-Basile Rive-Sud fémininSt-Jean TitansRobert-Lebel
Midget B51Jeudi2017-06-1519h00Suroit Red SoxBrossardMarie-Victorin 1
Midget B52Jeudi2017-06-1519h00Ste-Julie BleusSt-Hilaire-Beloeil BravesMultisports 1
Moustique B Centre-Ouest42Jeudi2017-06-1519h00Chambly Rapides GrisChambly Rapides BlancsCentre Jeunesse
Moustique B Est32Jeudi2017-06-1519h00Sorel-Tracy Mariniers RougeBoucherville Seigneurs RougesGouverneurs
Moustique B Sud33Jeudi2017-06-1519h00Granby Phénix BlancSt-Hyacinthe CardsDouville 1
Moustique B Sud34Jeudi2017-06-1519h00Acton-Vale CastorsSt-Hyacinthe ChouettesDouville 2
Pee-Wee A Ouest39Jeudi2017-06-1519h00Marieville RoyauxSt-Jean NationalsPierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee B Ouest42Jeudi2017-06-1519h00Candiac Cubs BleuCandiac Cubs NoirÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee B Sud51Jeudi2017-06-1519h00Beloeil Braves BleuSt-Hyacinthe CondorsAssomption
Bantam A Sud34Jeudi2017-06-1518h45Granby PhénixSt-Alphonse RebelsDes Loisirs
Moustique B Centre-Est35Jeudi2017-06-1518h45Beloeil Braves RougeSt-Basile 2Ruisseau 2
Moustique B Centre-Ouest40Jeudi2017-06-1518h45St-Jean NationalsSt-Jean Red SoxCégep
Moustique B Centre-Ouest41Jeudi2017-06-1518h45St-Jean TitansSt-Jean PatriotesNDL
Pee-Wee A Est46Jeudi2017-06-1518h45Boucherville Seigneurs BleusSte-Julie RoyauxDesrochers
Pee-Wee B Est49Jeudi2017-06-1518h45Boucherville Seigneurs BleusSte-Julie BleusJules-Choquet 2
Atome A Centre29Jeudi2017-06-1518h30St-Jean RedsChambly RapidesGilles-Villeneuve
Atome A Sud32Jeudi2017-06-1518h30St-Hyacinthe CardsBeloeil Braves RougeEnsoleillé (McMasterville)
Atome B Nord31Jeudi2017-06-1518h30St-Hubert AthlétiquesBrossard 1Marie-Victorin 3
Atome B Sud56Jeudi2017-06-1518h30Beloeil Braves OrangeBeloeil Braves BleuSt-Mathieu
Bantam B Est51Jeudi2017-06-1518h30Boucherville Seigneurs BleusSte-Julie RoyauxHarvey
Bantam B Ouest38Jeudi2017-06-1518h30Suroit Red Sox BleusRoussillon Expos RougeLeblanc 1
Moustique A Est31Jeudi2017-06-1518h30Ste-Julie BleusBoucherville Seigneurs BleusNormandie 2
Moustique A Nord30Jeudi2017-06-1518h30St-Bruno Blue SoxBeloeil BravesLorne-Worsley 3
Moustique B Centre-Est34Jeudi2017-06-1518h30Mont-St-Hilaire Express OrangeBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 4
Moustique B Ouest31Jeudi2017-06-1518h30Roussillon Expos RougeBrossardMarie-Victorin 2
Pee-Wee B Centre42Jeudi2017-06-1518h30St-Bruno Blue SoxSt-Hubert AmbassadeursPerras
Pee-Wee B Ouest40Jeudi2017-06-1518h30St-Jean NationalsRoussillon Expos RougeDesjardins
Pee-Wee B Sud50Jeudi2017-06-1518h30Granby PhénixActon-Vale Castors BleusActon 2
Atome A Nord31Mercredi2017-06-1419h00St-Lambert AngelsSt-Hubert AiglesGérard-Philippe
Atome A Sud31Mercredi2017-06-1419h00Granby PhénixSt-Hyacinthe CardsDouville 2
Atome B Nord30Mercredi2017-06-1419h00Brossard 1St-Lambert Angels RougesSt-Charles
Bantam A Ouest31Mercredi2017-06-1419h00Suroit Blue Jays GrisSt-Jean RedsLandry (Iberville)
Bantam A Ouest32Mercredi2017-06-1419h00Suroit Blue Jays BleuChamblyCrevier 3
Bantam B Est101Mercredi2017-06-1419h00Longueuil Pionniers RougesVarennes VoltigeursPrévert C
Bantam B Ouest37Mercredi2017-06-1419h00Roussillon Expos BleuSuroit Red Sox RougesFranco (Châteauguay)
Midget A Est49Mercredi2017-06-1419h00Longueuil PionniersSt-Hyacinthe CondorsSt-Sacrement
Midget A Ouest36Mercredi2017-06-1419h00Suroit Blue JaysSt-Bruno Blue SoxRabastalière 1
Midget B49Mercredi2017-06-1419h00Candiac CubsSte-Julie RoyauxHarvey
Moustique A Centre34Mercredi2017-06-1419h00Marieville RoyauxFarnham SpartiatesAnge-Gardien
Moustique A Centre35Mercredi2017-06-1419h00St-Jean TitansChambly Rapides NoirsCommune
Moustique A Ouest24Mercredi2017-06-1419h00Suroit Red SoxSuroit Blue JaysBissonnette (moyen)
Moustique B Est31Mercredi2017-06-1419h00Boucherville Seigneurs RougesSorel-Tracy Mariniers NoirDorimène-Desjardins
Pee-Wee A Est45Mercredi2017-06-1419h00Boucherville Seigneurs RougesSorel-Tracy MariniersPelletier
Pee-Wee A Ouest38Mercredi2017-06-1419h00Granby PhénixSt-Jean Red SoxPierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee B Centre91Mercredi2017-06-1419h00Chambly Rapides BlancsSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Pee-Wee B Ouest38Mercredi2017-06-1419h00St-Jean Red SoxSt-Jean RedsNDL
Atome A Centre28Mercredi2017-06-1418h45St-Jean NationalsSt-Jean TitansJacques et Marie (L'Acadie)
Atome B Sud54Mercredi2017-06-1418h45Beloeil Braves VertMont-St-Hilaire Express RoyalDuclos (Otterburn Park)
Moustique A Centre33Mercredi2017-06-1418h45Chambly Rapides BlancsSt-Jean RedsCégep
Moustique B Centre-Ouest38Mercredi2017-06-1418h45Chambly Rapides GrisMarieville RoyauxSte-Marie (Marieville)
Moustique B Centre-Ouest39Mercredi2017-06-1418h45St-Jean RedsSt-Jean TitansJoie de Vivre
Moustique B Sud32Mercredi2017-06-1418h45St-Hyacinthe JaysGranby Phénix RougeChoinière 2
Pee-Wee B Est48Mercredi2017-06-1418h45Ste-Julie RoyauxSte-Julie BleusDesrochers
Atome A Sud30Mercredi2017-06-1418h30Mont-St-Hilaire ExpressActon-Vale CastorsActon 1
Atome B Sud48Mercredi2017-06-1418h30Beloeil Braves GrisBeloeil Braves OrangeLorne-Worsley 3
Bantam B Est50Mercredi2017-06-1418h30Ste-Julie BleusBoucherville Seigneurs RougesPierre-Laporte (Boucherville)
Moustique A Nord29Mercredi2017-06-1418h30Beloeil BravesLongueuil PionniersChrist-Roi
Moustique B Centre-Est33Mercredi2017-06-1418h30St-Basile 1Beloeil Braves BleuLorne-Worsley 4
Moustique B Est30Mercredi2017-06-1418h30Varennes Voltigeurs NoirsBoucherville Seigneurs GrisGouverneurs
Moustique B Ouest30Mercredi2017-06-1418h30Candiac Cubs GrisCandiac Cubs RougeHaendel 1
Pee-Wee A Nord39Mercredi2017-06-1418h30BrossardRoussillon Expos BleuDesjardins
Pee-Wee B Centre41Mercredi2017-06-1418h30Longueuil Pionniers RougesSt-Hubert AiglesPerras
Bantam B Ouest36Mardi2017-06-1319h15Suroit Red Sox RougesSuroit BravesDes Copains
Atome A Nord30Mardi2017-06-1319h00St-Bruno Blue SoxSt-Hubert AmbassadeursGérard-Philippe
Bantam A Ouest29Mardi2017-06-1319h00Roussillon ExposSuroit Blue Jays BleuBissonnette (grand)
Bantam A Ouest30Mardi2017-06-1319h00Suroit Blue Jays GrisCandiac CubsMontcalm
Bantam B Est48Mardi2017-06-1319h00Sorel-Tracy Mariniers NoirLongueuil Pionniers BleusLecavalier
Bantam B Est49Mardi2017-06-1319h00Boucherville Seigneurs GrisSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Bantam B Ouest34Mardi2017-06-1319h00Roussillon Expos BleuSt-Jean Red SoxPierre-Benoit (St-Luc)
Bantam B Ouest35Mardi2017-06-1319h00Candiac Cubs RougeSuroit Red Sox BleusFranco (Châteauguay)
Bantam B Sud40Mardi2017-06-1319h00Beloeil BravesSt-Hyacinthe CardsLa Providence
Bantam B Sud41Mardi2017-06-1319h00St-Hubert AmbassadeursChamblyRobert-Lebel
Midget A Est45Mardi2017-06-1319h00Sorel-Tracy MariniersSt-BasileDes Trinitaires
Midget A Est46Mardi2017-06-1319h00St-Hubert AmbassadeursMont-St-Hilaire ExpressMultisports 1
Midget A Est47Mardi2017-06-1319h00Beloeil BravesVarennes VoltigeursPrévert C
Midget A Est48Mardi2017-06-1319h00Boucherville Seigneurs BleusSte-JulieHarvey
Midget B47Mardi2017-06-1319h00Candiac CubsSt-Jean TitansLandry (Iberville)
Midget B48Mardi2017-06-1319h00Ste-Julie BleusBrossardMarie-Victorin 1
Moustique A Est30Mardi2017-06-1319h00St-Amable AthléticsSorel-Tracy MariniersDorimène-Desjardins
Moustique B Nord35Mardi2017-06-1319h00St-Hubert AmbassadeursSt-Hubert AiglesCampbell
Moustique B Sud31Mardi2017-06-1319h00St-Hyacinthe ChouettesSt-Hyacinthe JaysDouville 2
Pee-Wee A Centre32Mardi2017-06-1319h00Acton-Vale CastorsSt-Hyacinthe CardsSt-Thomas
Pee-Wee A Est44Mardi2017-06-1319h00Ste-Julie BleusSorel-Tracy MariniersPelletier
Pee-Wee A Nord37Mardi2017-06-1319h00BrossardCandiac Cubs NoirÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Nord38Mardi2017-06-1319h00Candiac Cubs NoirSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 2
Pee-Wee B Centre40Mardi2017-06-1319h00St-Hubert AiglesChambly Rapides BlancsCommune
Pee-Wee B Sud49Mardi2017-06-1319h00St-Hyacinthe JaysSt-Hyacinthe CardsSte-Rosalie
Bantam A Sud31Mardi2017-06-1318h45St-BrunoSt-Alphonse RebelsDes Loisirs
Moustique A Centre31Mardi2017-06-1318h45Farnham SpartiatesSt-Jean Red SoxCégep
Moustique A Centre32Mardi2017-06-1318h45Chambly Rapides NoirsMarieville RoyauxCrevier 3
Moustique A Sud24Mardi2017-06-1318h45St-Alphonse PrédateursMont-St-Hilaire ExpressMultisports 2
Moustique B Centre-Est31Mardi2017-06-1318h45Beloeil Braves MarineMont-St-Hilaire Express BleuDuclos (Otterburn Park)
Moustique B Centre-Est32Mardi2017-06-1318h45St-Basile 2St-Basile 1Ruisseau 2
Pee-Wee A Ouest37Mardi2017-06-1318h45St-Jean RedsMarieville RoyauxCrevier 3
Pee-Wee B Centre39Mardi2017-06-1318h45St-Bruno Blue SoxLongueuil Pionniers RougesLaflamme
Atome A Centre25Mardi2017-06-1318h30Farnham SpartiatesChambly RapidesGilles-Villeneuve
Atome A Centre26Mardi2017-06-1318h30Marieville RoyauxSt-Jean NationalsPierre-Trahan
Atome A Centre27Mardi2017-06-1318h30St-Jean TitansSt-Jean RedsPrés-Verts
Atome A Nord29Mardi2017-06-1318h30Longueuil PionniersSt-BasileRuisseau 3
Atome A Ouest30Mardi2017-06-1318h30Candiac CubsRoussillon Expos BleuFleur de Lys
Atome A Ouest31Mardi2017-06-1318h30Suroit Red Sox RougesBrossardMarie-Victorin 3
Atome A Sud29Mardi2017-06-1318h30St-Hyacinthe CondorsBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 4
Atome B Sud61Mardi2017-06-1318h30St-Hyacinthe CardsBeloeil Braves VertEnsoleillé (McMasterville)
Midget A Ouest35Mardi2017-06-1318h30St-Jean RedsRoussillon ExposLeblanc 1
Moustique A Ouest23Mardi2017-06-1318h30Roussillon ExposBrossardMarie-Victorin 2
Moustique A Sud23Mardi2017-06-1318h30Granby PhénixActon-Vale CastorsActon 1
Moustique B Nord34Mardi2017-06-1318h30Longueuil Pionniers RougesSt-Bruno Blue SoxGervais
Pee-Wee A Nord36Mardi2017-06-1318h30Candiac Cubs BleuRoussillon Expos RougeDesjardins
Pee-Wee B Est47Mardi2017-06-1318h30Ste-Julie PanthèresBoucherville Seigneurs RougesNormandie 1
Pee-Wee B Sud48Mardi2017-06-1318h30Mont-St-Hilaire Express BleuBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 3
Atome A Est33Lundi2017-06-1219h00Ste-Julie BleusSorel-Tracy MariniersDes Trembles
Atome A Nord28Lundi2017-06-1219h00St-BasileSt-Hubert AiglesGérard-Philippe
Atome B Nord29Lundi2017-06-1219h00St-Lambert Angels RougesSt-Lambert Angels MarinesSt-Charles
Bantam A Est33Lundi2017-06-1219h00Boucherville Seigneurs BleusLongueuil PionniersLecavalier
Bantam A Ouest28Lundi2017-06-1219h00St-Jean RedsChamblyRobert-Lebel
Bantam A Sud30Lundi2017-06-1219h00St-Hyacinthe CondorsBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Bantam B Est46Lundi2017-06-1219h00Varennes VoltigeursSorel-Tracy Mariniers RougeStade René St-Germain
Bantam B Est47Lundi2017-06-1219h00Boucherville Seigneurs BleusSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Bantam B Ouest33Lundi2017-06-1219h00St-Jean Red SoxRoussillon Expos RougeLeblanc 1
Bantam B Sud39Lundi2017-06-1219h00Granby PhénixSt-BasileRabastalière 1
Midget A Est41Lundi2017-06-1219h00Longueuil PionniersSt-BasileDes Trinitaires
Midget A Est42Lundi2017-06-1219h00Sorel-Tracy MariniersMont-St-Hilaire ExpressMultisports 1
Midget A Est43Lundi2017-06-1219h00Ste-JulieVarennes VoltigeursPrévert C
Midget A Est44Lundi2017-06-1219h00Beloeil BravesSt-Hyacinthe CondorsSt-Sacrement
Midget A Ouest33Lundi2017-06-1219h00Acton-Vale CastorsGranby PhénixChoinière 1
Midget A Ouest34Lundi2017-06-1219h00St-Bruno Blue SoxSt-Jean RedsLandry (Iberville)
Midget B45Lundi2017-06-1219h00Suroit YankeesSuroit Red SoxFranco (Châteauguay)
Moustique A Centre30Lundi2017-06-1219h00St-Jean Red SoxChambly Rapides BlancsCommune
Moustique A Nord28Lundi2017-06-1219h00St-BasileSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 2
Moustique A Sud22Lundi2017-06-1219h00Granby PhénixSt-Hyacinthe CondorsDouville 1
Moustique B Est28Lundi2017-06-1219h00Boucherville Seigneurs GrisSorel-Tracy Mariniers RougeDorimène-Desjardins
Moustique B Est29Lundi2017-06-1219h00Sorel-Tracy Mariniers NoirBoucherville Seigneurs BleusGouverneurs
Moustique B Nord33Lundi2017-06-1219h00St-Lambert AngelsSt-Hubert AthlétiquesCampbell
Moustique B Sud30Lundi2017-06-1219h00Granby Phénix RougeSt-Hyacinthe CondorsDouville 2
Pee-Wee A Centre30Lundi2017-06-1219h00St-Hyacinthe CardsSt-Hyacinthe CondorsSt-Thomas
Pee-Wee A Nord35Lundi2017-06-1219h00Suroit Red SoxCandiac Cubs BleuÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee B Est46Lundi2017-06-1219h00Boucherville Seigneurs BleusVarennes Voltigeurs RougesPrévert B
Pee-Wee B Ouest91Lundi2017-06-1219h00St-Jean TitansFarnham SpartiatesBedford
Pee-Wee B Sud47Lundi2017-06-1219h00Acton-Vale Castors NoirsSt-Hyacinthe CondorsAssomption
Atome A Centre24Lundi2017-06-1218h45Farnham SpartiatesMarieville RoyauxCrevier 2
Atome A Sud28Lundi2017-06-1218h45Beloeil Braves BleuGranby PhénixChoinière 2
Moustique A Centre29Lundi2017-06-1218h45St-Jean RedsSt-Jean TitansCégep
Moustique B Centre-Est30Lundi2017-06-1218h45Beloeil Braves BleuMont-St-Hilaire Express OrangeDuclos (Otterburn Park)
Moustique B Centre-Ouest37Lundi2017-06-1218h45Marieville RoyauxSt-Jean GiantsJoie de Vivre
Pee-Wee A Est42Lundi2017-06-1218h45Boucherville Seigneurs BleusLongueuil PionniersLaflamme
Pee-Wee B Centre38Lundi2017-06-1218h45St-Lambert AngelsMarieville RoyauxSte-Marie (Marieville)
Pee-Wee B Est45Lundi2017-06-1218h45St-Amable AthléticsSte-Julie NoirsHarvey
Pee-Wee B Sud46Lundi2017-06-1218h45Acton-Vale Castors BleusMont-St-Hilaire Express OrangeMultisports 2
Atome A Nord26Lundi2017-06-1218h30St-Hubert AmbassadeursLongueuil PionniersGentilly 1
Atome A Nord27Lundi2017-06-1218h30St-Lambert AngelsSt-Bruno Blue SoxJolliet 2
Atome A Ouest29Lundi2017-06-1218h30Suroit Blue JaysSuroit Red Sox BleusVincent (Châteauguay)
Atome B Sud52Lundi2017-06-1218h30Mont-St-Hilaire Express OrangeBeloeil Braves VertSt-Mathieu
Bantam A Est32Lundi2017-06-1218h30St-Hubert AmbassadeursBoucherville Seigneurs RougesPierre-Laporte (Boucherville)
Midget A Est40Lundi2017-06-1218h30St-Hubert AmbassadeursBoucherville Seigneurs BleusPierre-Boucher
Moustique A Est29Lundi2017-06-1218h30Boucherville Seigneurs RougesSt-Amable AthléticsLe Rocher 1
Moustique A Nord27Lundi2017-06-1218h30Beloeil BravesSt-Bruno Blue SoxGervais
Moustique A Ouest21Lundi2017-06-1218h30Suroit Blue JaysRoussillon ExposLeblanc 2
Moustique A Ouest22Lundi2017-06-1218h30BrossardCandiac CubsHaendel 2
Moustique A Sud21Lundi2017-06-1218h30Mont-St-Hilaire ExpressActon-Vale CastorsActon 1
Moustique B Centre-Est29Lundi2017-06-1218h30Mont-St-Hilaire Express BleuBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 4
Moustique B Nord32Lundi2017-06-1218h30St-Hubert AiglesLongueuil Pionniers BleusCarillon
Moustique B Ouest28Lundi2017-06-1218h30Candiac Cubs RougeRoussillon Expos GrisParc la Tortue (Delson)
Moustique B Ouest29Lundi2017-06-1218h30BrossardCandiac Cubs NoirHaendel 1
Pee-Wee A Centre29Lundi2017-06-1218h30St-BasileActon-Vale CastorsStade Léo-Asselin
Pee-Wee A Est40Lundi2017-06-1218h30Sorel-Tracy MariniersSt-Bruno Blue SoxJolliet 1
Pee-Wee A Est41Lundi2017-06-1218h30Varennes VoltigeursBoucherville Seigneurs RougesNormandie 1
Pee-Wee A Nord34Lundi2017-06-1218h30St-Hubert AmbassadeursRoussillon Expos BleuDesjardins
Pee-Wee B Centre37Lundi2017-06-1218h30Longueuil Pionniers BleusSt-Hubert AmbassadeursPerras
Pee-Wee B Sud45Lundi2017-06-1218h30St-Hyacinthe CardsBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 3
Bantam A Sud16Dimanche2017-06-1118h30Mont-St-Hilaire ExpressBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Pee-Wee A Centre28Dimanche2017-06-1118h30St-Hyacinthe CondorsSt-BasileDes Trinitaires
Midget B44Dimanche2017-06-1114h00St-Hilaire-Beloeil BravesSte-Julie BleusHarvey
Atome A Est32Dimanche2017-06-1113h00Varennes Voltigeurs RougesBoucherville Seigneurs RougesSabrevois
Atome B Sud51Dimanche2017-06-1113h00St-Hyacinthe ChouettesMont-St-Hilaire Express BleuDuclos (Otterburn Park)
Moustique B Nord31Dimanche2017-06-1113h00Longueuil Pionniers BleusLongueuil Pionniers GrisCarillon
Pee-Wee B Sud44Dimanche2017-06-1113h00Granby PhénixBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 3
Atome A Est31Dimanche2017-06-1112h00Ste-Julie BleusVarennes Voltigeurs NoirsPrévert D
Bantam A Sud28Dimanche2017-06-1112h00Granby PhénixSt-BrunoRabastalière 1
Moustique A Centre17Dimanche2017-06-1111h00St-Jean RedsSt-Jean Red SoxCégep
Atome A Est30Dimanche2017-06-1110h00Ste-Julie RoyauxBoucherville Seigneurs BleusGouverneurs
Atome A Sud27Dimanche2017-06-1110h00Beloeil Braves RougeSt-Hyacinthe CondorsSt-Thomas
Atome B Sud47Dimanche2017-06-1110h00St-Hyacinthe CardsMont-St-Hilaire Express RoyalDuclos (Otterburn Park)
Atome B Sud49Dimanche2017-06-1110h00St-Hyacinthe OriolesMont-St-Hilaire Express OrangeDuncan-Campbell (Otterburn Park)
Atome B Sud50Dimanche2017-06-1110h00Beloeil Braves BleuBeloeil Braves RougeSt-Mathieu
Bantam B Est43Dimanche2017-06-1110h00Ste-Julie RoyauxSte-Julie BleusHarvey
Bantam B Est44Dimanche2017-06-1110h00Sorel-Tracy Mariniers NoirBoucherville Seigneurs RougesPierre-Boucher
Bantam B Est45Dimanche2017-06-1110h00Boucherville Seigneurs GrisSorel-Tracy Mariniers RougeStade René St-Germain
Bantam B Sud36Dimanche2017-06-1110h00St-Hubert AmbassadeursGranby PhénixChoinière 1
Bantam B Sud37Dimanche2017-06-1110h00ChamblyMont-St-Hilaire Express BleuMultisports 1
Bantam B Sud38Dimanche2017-06-1110h00Beloeil BravesSt-Hubert AiglesPierre-Laporte (St-Hubert)
Moustique A Est28Dimanche2017-06-1110h00Boucherville Seigneurs RougesBoucherville Seigneurs BleusNormandie 1
Moustique B Centre-Ouest36Dimanche2017-06-1110h00St-Jean PatriotesChambly Rapides BlancsCommune
Moustique B Nord29Dimanche2017-06-1110h00St-Bruno Blue SoxSt-Hubert AmbassadeursCampbell
Moustique B Nord30Dimanche2017-06-1110h00St-Hubert AthlétiquesLongueuil Pionniers RougesCarillon
Pee-Wee B Est42Dimanche2017-06-1110h00Boucherville Seigneurs RougesSte-Julie RoyauxJules-Choquet 1
Pee-Wee B Est43Dimanche2017-06-1110h00Ste-Julie PanthèresSte-Julie BleusJules-Choquet 2
Pee-Wee B Est44Dimanche2017-06-1110h00Ste-Julie NoirsBoucherville Seigneurs BleusNormandie 1
Pee-Wee B Sud42Dimanche2017-06-1110h00Mont-St-Hilaire Express BleuBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 3
Pee-Wee B Sud43Dimanche2017-06-1110h00Beloeil Braves BleuMont-St-Hilaire Express OrangeMultisports 2
Bantam A Sud29Samedi2017-06-1018h30St-BrunoBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Atome A Sud26Samedi2017-06-1016h00Acton-Vale CastorsSt-Hyacinthe CondorsLa Présentation
Bantam B Est42Samedi2017-06-1016h00Ste-Julie BleusSorel-Tracy Mariniers NoirStade René St-Germain
Atome A Est29Samedi2017-06-1015h00Sorel-Tracy MariniersVarennes Voltigeurs RougesPrévert D
Midget A Ouest31Samedi2017-06-1014h00Candiac CubsSherbrooke AthlétiquesBureau
Midget A Ouest32Samedi2017-06-1014h00Suroit Blue JaysActon-Vale CastorsStade Léo-Asselin
Pee-Wee A Centre31Samedi2017-06-1013h30St-Hyacinthe CondorsBeloeil Braves RougeEulalie-Durocher
Pee-Wee A Est17Samedi2017-06-1013h30Varennes VoltigeursSte-Julie RoyauxJules-Choquet 1
Midget A Ouest47Samedi2017-06-1013h00St-Bruno Blue SoxRoussillon ExposLeblanc 1
Moustique B Ouest27Samedi2017-06-1013h00Roussillon Expos RougeCandiac Cubs RougeHaendel 2
Pee-Wee B Ouest36Samedi2017-06-1013h00St-Jean Red SoxSt-Jean TitansNDL
Moustique B Est27Samedi2017-06-1012h00Sorel-Tracy Mariniers RougeVarennes Voltigeurs RougesPrévert D
Midget A Ouest29Samedi2017-06-1011h00Acton-Vale CastorsSuroit Blue JaysStade Léo-Asselin
Midget A Ouest30Samedi2017-06-1011h00Sherbrooke AthlétiquesCandiac CubsBureau
Atome A Est28Samedi2017-06-1010h00Varennes Voltigeurs NoirsBoucherville Seigneurs BleusGouverneurs
Bantam A Est31Samedi2017-06-1010h00St-Hubert AmbassadeursSorel-Tracy MariniersAntoine-Pécaudy
Bantam B Ouest32Samedi2017-06-1010h00Suroit Red Sox BleusCandiac Black CubsOptimiste (La Prairie)
Midget B43Samedi2017-06-1010h00St-Basile Rive-Sud fémininBoucherville Seigneurs RougesPierre-Boucher
Pee-Wee A Est39Samedi2017-06-1010h00Ste-Julie BleusSte-Julie RoyauxJules-Choquet 2
Pee-Wee A Ouest34Samedi2017-06-1010h00ChamblySt-Jean RedsNDL
Atome A Nord25Vendredi2017-06-0919h00St-Bruno Blue SoxSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Atome A Sud7Vendredi2017-06-0919h00Granby PhénixMont-St-Hilaire ExpressDuncan-Campbell (Otterburn Park)
Bantam A Ouest27Vendredi2017-06-0919h00Suroit Blue Jays BleuCandiac CubsMontcalm
Bantam A Ouest42Vendredi2017-06-0919h00Suroit Blue Jays GrisChamblyRobert-Lebel
Bantam A Ouest45Vendredi2017-06-0919h00BrossardRoussillon ExposLeblanc 1
Bantam B Ouest30Vendredi2017-06-0919h00Suroit BravesSuroit Red Sox BleusFranco (Châteauguay)
Bantam B Ouest31Vendredi2017-06-0919h00Suroit Red Sox RougesCandiac Cubs RougeOptimiste (La Prairie)
Bantam B Sud35Vendredi2017-06-0919h00St-BasileSt-Hubert AmbassadeursPierre-Laporte (St-Hubert)
Midget A Est39Vendredi2017-06-0919h00Boucherville Seigneurs BleusSorel-Tracy MariniersStade René St-Germain
Moustique A Centre28Vendredi2017-06-0919h00Chambly Rapides NoirsChambly Rapides BlancsCentre Jeunesse
Moustique B Centre-Ouest35Vendredi2017-06-0919h00St-Jean RedsChambly Rapides BlancsCommune
Pee-Wee A Centre27Vendredi2017-06-0919h00Beloeil Braves RougeSt-Hyacinthe CardsSt-Thomas
Pee-Wee A Centre33Vendredi2017-06-0919h00Mont-St-Hilaire ExpressBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 2
Pee-Wee A Est38Vendredi2017-06-0919h00St-Amable AthléticsVarennes VoltigeursPrévert C
Pee-Wee A Nord33Vendredi2017-06-0919h00BrossardSuroit Red SoxSoyez
Atome A Est27Vendredi2017-06-0918h45Ste-Julie RoyauxSte-Julie BleusJules-Choquet 1
Moustique A Est27Vendredi2017-06-0918h45Ste-Julie RoyauxSte-Julie BleusDesrochers
Moustique A Nord26Vendredi2017-06-0918h45Longueuil PionniersSt-BasileRuisseau 1
Moustique B Centre-Ouest32Vendredi2017-06-0918h45Chambly Rapides GrisSt-Jean GiantsBessette
Moustique B Centre-Ouest33Vendredi2017-06-0918h45Marieville RoyauxSt-Jean Red SoxCégep
Moustique B Centre-Ouest34Vendredi2017-06-0918h45St-Jean NationalsSt-Jean TitansJoie de Vivre
Pee-Wee A Ouest28Vendredi2017-06-0918h45St-Jean NationalsSt-Alphonse PatriotesDes Loisirs
Pee-Wee B Centre36Vendredi2017-06-0918h45St-Hubert AmbassadeursSt-BasileDes Trinitaires
Atome A Ouest28Vendredi2017-06-0918h30Candiac CubsBrossardMarie-Victorin 2
Atome B Sud45Vendredi2017-06-0918h30Beloeil Braves VertBeloeil Braves RougeEnsoleillé (McMasterville)
Atome B Sud46Vendredi2017-06-0918h30Mont-St-Hilaire Express BleuBeloeil Braves OrangeSt-Mathieu
Bantam A Est30Vendredi2017-06-0918h30St-Lambert AngelsBoucherville Seigneurs RougesPierre-Laporte (Boucherville)
Midget B42Vendredi2017-06-0918h30St-Jean TitansBoucherville Seigneurs RougesPierre-Boucher
Moustique A Est26Vendredi2017-06-0918h30St-Amable AthléticsVarennes VoltigeursPrévert D
Moustique B Est26Vendredi2017-06-0918h30Boucherville Seigneurs GrisBoucherville Seigneurs BleusGouverneurs
Moustique B Ouest26Vendredi2017-06-0918h30BrossardRoussillon Expos GrisDesjardins
Atome A Ouest26Jeudi2017-06-0819h00Roussillon Expos BleuSuroit Blue JaysHirondelles 2
Atome A Ouest27Jeudi2017-06-0819h00Suroit Red Sox BleusSuroit Red Sox RougesBissonnette (moyen)
Atome B Nord28Jeudi2017-06-0819h00St-Lambert Angels MarinesSt-Hubert AthlétiquesGérard-Philippe
Bantam A Ouest25Jeudi2017-06-0819h00Suroit Blue Jays BleuSuroit Blue Jays GrisHirondelles 1
Bantam A Ouest26Jeudi2017-06-0819h00St-Jean RedsCandiac CubsOptimiste (La Prairie)
Bantam B Sud34Jeudi2017-06-0819h00St-Hubert AiglesSt-Hyacinthe CardsLa Providence
Midget B25Jeudi2017-06-0819h00Suroit YankeesSt-Basile Rive-Sud fémininDes Trinitaires
Midget B41Jeudi2017-06-0819h00St-Hilaire-Beloeil BravesCandiac CubsMontcalm
Moustique A Centre26Jeudi2017-06-0819h00St-Jean RedsChambly Rapides NoirsCentre Jeunesse
Moustique A Centre27Jeudi2017-06-0819h00Chambly Rapides BlancsFarnham SpartiatesRomuald-Potvin
Moustique A Est25Jeudi2017-06-0819h00Sorel-Tracy MariniersSte-Julie RoyauxJules-Choquet 2
Moustique A Nord25Jeudi2017-06-0819h00St-BasileSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Moustique A Sud20Jeudi2017-06-0819h00Mont-St-Hilaire ExpressSt-Hyacinthe CondorsDouville 1
Moustique B Sud28Jeudi2017-06-0819h00St-Hyacinthe JaysSt-Hyacinthe CardsDouville 2
Pee-Wee B Centre35Jeudi2017-06-0819h00St-Bruno Blue SoxChambly Rapides BlancsCommune
Pee-Wee B Ouest33Jeudi2017-06-0819h00St-Jean NationalsCandiac Cubs NoirÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee B Ouest34Jeudi2017-06-0819h00Candiac Cubs BleuSt-Jean Black SoxNDL
Pee-Wee B Ouest35Jeudi2017-06-0819h00Roussillon Expos BleuSt-Jean RedsPierre-Benoit (St-Luc)
Bantam A Est29Jeudi2017-06-0818h45Varennes VoltigeursSte-JulieHarvey
Moustique A Sud19Jeudi2017-06-0818h45Granby PhénixSt-Alphonse PrédateursDes Loisirs
Moustique B Centre-Est28Jeudi2017-06-0818h45Mont-St-Hilaire Express OrangeSt-Basile 2Ruisseau 2
Moustique B Centre-Ouest30Jeudi2017-06-0818h45Chambly Rapides GrisSt-Jean TitansCégep
Moustique B Centre-Ouest31Jeudi2017-06-0818h45St-Jean PatriotesSt-Jean RedsJoie de Vivre
Pee-Wee B Est41Jeudi2017-06-0818h45Ste-Julie RoyauxSte-Julie NoirsDesrochers
Pee-Wee B Sud41Jeudi2017-06-0818h45St-Hyacinthe JaysMont-St-Hilaire Express BleuMultisports 2
Atome A Centre23Jeudi2017-06-0818h30St-Jean NationalsChambly RapidesGilles-Villeneuve
Atome A Sud24Jeudi2017-06-0818h30St-Hyacinthe CardsBeloeil Braves BleuEnsoleillé (McMasterville)
Atome A Sud25Jeudi2017-06-0818h30Acton-Vale CastorsBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 4
Atome B Sud44Jeudi2017-06-0818h30St-Hyacinthe ChouettesBeloeil Braves GrisSt-Mathieu
Bantam B Est41Jeudi2017-06-0818h30Longueuil Pionniers BleusBoucherville Seigneurs GrisPierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Ouest29Jeudi2017-06-0818h30Roussillon Expos BleuRoussillon Expos RougeLeblanc 1
Moustique A Est24Jeudi2017-06-0818h30Varennes VoltigeursBoucherville Seigneurs RougesNormandie 2
Moustique A Ouest20Jeudi2017-06-0818h30Suroit Blue JaysBrossardMarie-Victorin 2
Moustique B Est25Jeudi2017-06-0818h30Boucherville Seigneurs BleusBoucherville Seigneurs RougesGouverneurs
Moustique B Ouest25Jeudi2017-06-0818h30Candiac Cubs NoirRoussillon Expos BleuDesjardins
Pee-Wee B Sud40Jeudi2017-06-0818h30Mont-St-Hilaire Express OrangeActon-Vale Castors BleusActon 2
Atome B Nord26Mercredi2017-06-0719h00Brossard 1St-Hubert AiglesGérard-Philippe
Atome B Nord27Mercredi2017-06-0719h00St-Hubert AmbassadeursSt-Lambert Angels RougesSt-Charles
Bantam A Est28Mercredi2017-06-0719h00Boucherville Seigneurs BleusVarennes VoltigeursPrévert C
Midget A Ouest28Mercredi2017-06-0719h00Granby PhénixSt-Bruno Blue SoxRabastalière 1
Midget B38Mercredi2017-06-0719h00BrossardSt-Basile Rive-Sud fémininDes Trinitaires
Midget B39Mercredi2017-06-0719h00Ste-Julie RoyauxSuroit YankeesMelocheville
Midget B40Mercredi2017-06-0719h00Suroit Red SoxSte-Julie BleusHarvey
Moustique A Nord24Mercredi2017-06-0719h00St-Bruno Blue SoxSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 2
Moustique A Ouest19Mercredi2017-06-0719h00Roussillon ExposSuroit Red SoxSt-Urbain
Moustique B Est24Mercredi2017-06-0719h00Varennes Voltigeurs NoirsSorel-Tracy Mariniers NoirDorimène-Desjardins
Pee-Wee A Est37Mercredi2017-06-0719h00St-Amable AthléticsSorel-Tracy MariniersPelletier
Pee-Wee A Nord32Mercredi2017-06-0719h00Suroit Red SoxSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Pee-Wee A Ouest31Mercredi2017-06-0719h00St-Alphonse PatriotesFarnham SpartiatesAnge-Gardien
Pee-Wee A Ouest32Mercredi2017-06-0719h00St-Jean Red SoxChamblyCommune
Pee-Wee A Ouest33Mercredi2017-06-0719h00St-Jean RedsSt-Jean NationalsPierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee B Ouest31Mercredi2017-06-0719h00Roussillon Expos BleuCandiac Cubs NoirÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee B Ouest32Mercredi2017-06-0719h00St-Jean TitansSt-Jean NationalsNDL
Atome A Centre22Mercredi2017-06-0718h45Farnham SpartiatesSt-Jean RedsJacques et Marie (L'Acadie)
Atome A Sud23Mercredi2017-06-0718h45Mont-St-Hilaire ExpressGranby PhénixChoinière 3
Moustique A Centre25Mercredi2017-06-0718h45St-Jean TitansSt-Jean Red SoxCégep
Moustique B Centre-Est27Mercredi2017-06-0718h45St-Basile 1Mont-St-Hilaire Express BleuDuclos (Otterburn Park)
Moustique B Centre-Ouest29Mercredi2017-06-0718h45St-Jean NationalsSt-Jean PatriotesJoie de Vivre
Moustique B Sud27Mercredi2017-06-0718h45Acton-Vale CastorsGranby Phénix BlancChoinière 2
Pee-Wee A Ouest30Mercredi2017-06-0718h45Granby PhénixMarieville RoyauxCrevier 3
Pee-Wee B Centre34Mercredi2017-06-0718h45St-BasileLongueuil Pionniers BleusLaflamme
Pee-Wee B Est40Mercredi2017-06-0718h45Ste-Julie BleusSte-Julie PanthèresDesrochers
Bantam A Est27Mercredi2017-06-0718h30Ste-JulieBoucherville Seigneurs RougesPierre-Laporte (Boucherville)
Moustique A Nord23Mercredi2017-06-0718h30St-Lambert AngelsLongueuil PionniersChrist-Roi
Moustique B Centre-Est26Mercredi2017-06-0718h30Beloeil Braves RougeBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 4
Moustique B Ouest24Mercredi2017-06-0718h30Roussillon Expos GrisCandiac Cubs GrisHaendel 1
Pee-Wee A Centre26Mercredi2017-06-0718h30Acton-Vale CastorsBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 2
Pee-Wee B Centre33Mercredi2017-06-0718h30St-Hubert AiglesSt-Bruno Blue SoxJolliet 1
Pee-Wee B Est39Mercredi2017-06-0718h30Boucherville Seigneurs GrisBoucherville Seigneurs RougesNormandie 1
Pee-Wee B Ouest30Mercredi2017-06-0718h30St-Jean Red SoxRoussillon Expos RougeParc la Tortue (Delson)
Bantam B Ouest28Mardi2017-06-0619h15St-Jean Red SoxSuroit BravesDes Copains
Bantam A Est26Mardi2017-06-0619h00Longueuil PionniersSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Bantam A Ouest24Mardi2017-06-0619h00ChamblySuroit Blue Jays GrisHirondelles 1
Bantam B Est40Mardi2017-06-0619h00Sorel-Tracy Mariniers RougeBoucherville Seigneurs BleusPierre-Laporte (Boucherville)
Midget A Est37Mardi2017-06-0619h00St-BasileBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Midget A Est38Mardi2017-06-0619h00St-Hyacinthe CondorsVarennes VoltigeursPrévert C
Midget A Ouest27Mardi2017-06-0619h00Granby PhénixCandiac CubsMontcalm
Midget B36Mardi2017-06-0619h00Ste-Julie RoyauxSt-Jean TitansLandry (Iberville)
Moustique B Nord28Mardi2017-06-0619h00Longueuil Pionniers BleusSt-Hubert AthlétiquesCampbell
Moustique B Sud26Mardi2017-06-0619h00St-Hyacinthe CondorsSt-Hyacinthe ChouettesDouville 2
Pee-Wee A Centre25Mardi2017-06-0619h00Mont-St-Hilaire ExpressSt-Hyacinthe CardsSt-Thomas
Pee-Wee A Est36Mardi2017-06-0619h00Boucherville Seigneurs BleusSorel-Tracy MariniersGermaine-Guèvremont
Pee-Wee A Nord30Mardi2017-06-0619h00St-Lambert AngelsCandiac Cubs BleuÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Ouest29Mardi2017-06-0619h00St-Jean Red SoxSt-Jean RedsPierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee B Centre32Mardi2017-06-0619h00Longueuil Pionniers BleusChambly Rapides BlancsCommune
Pee-Wee B Sud39Mardi2017-06-0619h00Beloeil Braves MarineGranby PhénixChoinière 3
Atome A Sud22Mardi2017-06-0618h45St-Hyacinthe CondorsMont-St-Hilaire ExpressDuclos (Otterburn Park)
Moustique A Centre24Mardi2017-06-0618h45Marieville RoyauxSt-Jean RedsCégep
Moustique B Centre-Est25Mardi2017-06-0618h45Beloeil Braves MarineSt-Basile 1Ruisseau 2
Pee-Wee B Est38Mardi2017-06-0618h45Varennes Voltigeurs NoirsSte-Julie PanthèresJules-Choquet 2
Atome A Centre21Mardi2017-06-0618h30Marieville RoyauxSt-Jean TitansPrés-Verts
Atome A Nord23Mardi2017-06-0618h30St-Lambert AngelsSt-BasileRuisseau 3
Atome A Ouest24Mardi2017-06-0618h30Suroit Blue JaysCandiac CubsHaendel 1
Moustique A Nord22Mardi2017-06-0618h30St-Hubert AmbassadeursBeloeil BravesLorne-Worsley 3
Moustique A Ouest18Mardi2017-06-0618h30Candiac CubsSuroit Blue JaysBissonnette (moyen)
Moustique A Sud18Mardi2017-06-0618h30St-Alphonse PrédateursActon-Vale CastorsActon 1
Moustique B Est21Mardi2017-06-0618h30Sorel-Tracy Mariniers NoirSorel-Tracy Mariniers RougeDorimène-Desjardins
Moustique B Est22Mardi2017-06-0618h30Varennes Voltigeurs RougesBoucherville Seigneurs GrisGouverneurs
Moustique B Sud25Mardi2017-06-0618h30Granby Phénix RougeActon-Vale CastorsActon 2
Pee-Wee A Est34Mardi2017-06-0618h30Longueuil PionniersSt-Bruno Blue SoxJolliet 1
Pee-Wee A Est35Mardi2017-06-0618h30Ste-Julie BleusBoucherville Seigneurs RougesNormandie 1
Pee-Wee B Centre30Mardi2017-06-0618h30Chambly Rapides NoirsSt-Hubert AmbassadeursPerras
Pee-Wee B Ouest29Mardi2017-06-0618h30Candiac Cubs BleuRoussillon Expos RougeDesjardins
Atome B Nord24Lundi2017-06-0519h00St-Hubert AiglesSt-Lambert Angels MarinesSt-Charles
Bantam B Est38Lundi2017-06-0519h00Boucherville Seigneurs BleusLongueuil Pionniers BleusLecavalier
Bantam B Sud31Lundi2017-06-0519h00St-Hyacinthe CardsSt-Hubert AmbassadeursPierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Sud32Lundi2017-06-0519h00Mont-St-Hilaire Express BleuSt-Hyacinthe CondorsLa Providence
Bantam B Sud33Lundi2017-06-0519h00Granby PhénixChamblyCrevier 3
Midget A Est34Lundi2017-06-0519h00St-Hyacinthe CondorsSt-BasileDes Trinitaires
Midget A Est35Lundi2017-06-0519h00Varennes VoltigeursSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 1
Midget B35Lundi2017-06-0519h00St-Basile Rive-Sud fémininSuroit Red SoxFranco (Châteauguay)
Moustique A Est23Lundi2017-06-0519h00Boucherville Seigneurs BleusSorel-Tracy MariniersDorimène-Desjardins
Moustique B Nord27Lundi2017-06-0519h00Longueuil Pionniers GrisSt-Hubert AiglesCampbell
Pee-Wee A Nord29Lundi2017-06-0519h00BrossardSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 2
Pee-Wee A Ouest26Lundi2017-06-0519h00Farnham SpartiatesGranby PhénixChoinière 3
Moustique A Centre22Lundi2017-06-0518h45Farnham SpartiatesSt-Jean TitansCégep
Atome A Ouest22Lundi2017-06-0518h30Roussillon Expos RougeSuroit Red Sox BleusVincent (Châteauguay)
Atome B Sud41Lundi2017-06-0518h30St-Hyacinthe JaysBeloeil Braves BleuSt-Mathieu
Bantam A Est24Lundi2017-06-0518h30St-Hubert AmbassadeursBoucherville Seigneurs RougesPierre-Laporte (Boucherville)
Moustique A Ouest17Lundi2017-06-0518h30Suroit Red SoxCandiac CubsHaendel 2
Moustique B Centre-Est24Lundi2017-06-0518h30St-Basile 2Beloeil Braves BleuLorne-Worsley 4
Moustique B Nord26Lundi2017-06-0518h30St-Hubert AmbassadeursLongueuil Pionniers RougesCarillon
Pee-Wee B Centre28Lundi2017-06-0518h30Marieville RoyauxSt-Hubert AiglesPerras
Midget B34Dimanche2017-06-0418h00BrossardSte-Julie RoyauxHarvey
Pee-Wee B Est36Dimanche2017-06-0417h00Ste-Julie RoyauxVarennes Voltigeurs NoirsPrévert B
Atome A Est25Dimanche2017-06-0415h00Boucherville Seigneurs BleusVarennes Voltigeurs RougesPrévert D
Bantam B Est36Dimanche2017-06-0415h00Ste-Julie RoyauxSorel-Tracy Mariniers NoirStade René St-Germain
Atome B Sud40Dimanche2017-06-0413h00Beloeil Braves VertSt-Hyacinthe ChouettesDouville 1
Midget B33Dimanche2017-06-0413h00Candiac CubsSte-Julie BleusHarvey
Moustique A Est21Dimanche2017-06-0413h00St-Amable AthléticsBoucherville Seigneurs BleusGouverneurs
Moustique B Nord25Dimanche2017-06-0413h00St-Hubert AthlétiquesSt-Hubert AmbassadeursCampbell
Pee-Wee B Est35Dimanche2017-06-0413h00Ste-Julie BleusBoucherville Seigneurs GrisNormandie 1
Atome A Est24Dimanche2017-06-0412h00Sorel-Tracy MariniersVarennes Voltigeurs NoirsPrévert D
Atome A Est23Dimanche2017-06-0410h00Ste-Julie RoyauxBoucherville Seigneurs RougesGouverneurs
Atome B Sud36Dimanche2017-06-0410h00Beloeil Braves BleuSt-Hyacinthe CondorsDouville 1
Atome B Sud37Dimanche2017-06-0410h00Beloeil Braves GrisSt-Hyacinthe JaysDouville 2
Atome B Sud38Dimanche2017-06-0410h00St-Hyacinthe CardsBeloeil Braves RougeEnsoleillé (McMasterville)
Atome B Sud39Dimanche2017-06-0410h00St-Hyacinthe OriolesBeloeil Braves OrangeSt-Mathieu
Bantam A Sud23Dimanche2017-06-0410h00St-BrunoFarnham SpartiatesRomuald-Potvin
Bantam B Est34Dimanche2017-06-0410h00Longueuil Pionniers RougesSte-Julie BleusHarvey
Bantam B Est35Dimanche2017-06-0410h00Boucherville Seigneurs GrisBoucherville Seigneurs RougesPierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Sud29Dimanche2017-06-0410h00St-Hyacinthe CondorsGranby PhénixChoinière 1
Bantam B Sud30Dimanche2017-06-0410h00St-BasileBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Moustique B Centre-Est23Dimanche2017-06-0410h00Beloeil Braves BleuBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 4
Moustique B Centre-Ouest27Dimanche2017-06-0410h00Marieville RoyauxChambly Rapides BlancsCommune
Moustique B Nord22Dimanche2017-06-0410h00Longueuil Pionniers BleusSt-Hubert AiglesCampbell
Moustique B Nord23Dimanche2017-06-0410h00St-Hubert AthlétiquesLongueuil Pionniers RougesCarillon
Moustique B Nord24Dimanche2017-06-0410h00Longueuil Pionniers GrisSt-Bruno Blue SoxGervais
Moustique B Ouest20Dimanche2017-06-0410h00Roussillon Expos RougeCandiac Cubs GrisHaendel 1
Pee-Wee A Est30Dimanche2017-06-0410h00Ste-Julie RoyauxSorel-Tracy MariniersDorimène-Desjardins
Pee-Wee B Est32Dimanche2017-06-0410h00Varennes Voltigeurs RougesSte-Julie NoirsJules-Choquet 1
Pee-Wee B Est33Dimanche2017-06-0410h00Varennes VictorieusesSte-Julie PanthèresJules-Choquet 2
Pee-Wee B Est34Dimanche2017-06-0410h00Boucherville Seigneurs RougesBoucherville Seigneurs BleusNormandie 1
Pee-Wee B Sud35Dimanche2017-06-0410h00Granby PhénixSt-Hyacinthe CardsSt-Thomas
Bantam B Est33Dimanche2017-06-0409h30St-Lambert AngelsSorel-Tracy Mariniers RougeStade René St-Germain
Pee-Wee B Sud36Dimanche2017-06-0409h00Beloeil Braves RougeBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 3
Midget A Est32Samedi2017-06-0319h30Beloeil BravesMont-St-Hilaire ExpressMultisports 1
Midget A Est31Samedi2017-06-0319h00St-BasileSte-JulieHarvey
Midget A Ouest24Samedi2017-06-0319h00Candiac CubsRoussillon ExposLeblanc 1
Pee-Wee A Nord26Samedi2017-06-0319h00Roussillon Expos BleuRoussillon Expos RougeLeblanc 2
Pee-Wee B Sud34Samedi2017-06-0319h00Mont-St-Hilaire Express BleuMont-St-Hilaire Express OrangeMultisports 2
Atome A Est22Samedi2017-06-0318h00Ste-Julie BleusVarennes Voltigeurs NoirsPrévert D
Moustique A Sud17Samedi2017-06-0316h45Granby PhénixMont-St-Hilaire ExpressMultisports 2
Bantam A Ouest22Samedi2017-06-0316h30ChamblyRoussillon ExposLeblanc 1
Pee-Wee B Ouest27Samedi2017-06-0316h30Roussillon Expos RougeRoussillon Expos BleuLeblanc 2
Midget B32Samedi2017-06-0316h15Boucherville Seigneurs RougesSt-Hilaire-Beloeil BravesMultisports 1
Midget A Ouest23Samedi2017-06-0316h00St-Bruno Blue SoxActon-Vale CastorsStade Léo-Asselin
Pee-Wee B Est31Samedi2017-06-0316h00Ste-Julie BleusVarennes Voltigeurs RougesPrévert B
Moustique B Est20Samedi2017-06-0315h00Boucherville Seigneurs BleusVarennes Voltigeurs NoirsPrévert D
Moustique B Centre-Est22Samedi2017-06-0314h45Mont-St-Hilaire Express BleuMont-St-Hilaire Express OrangeMultisports 2
Bantam B Ouest25Samedi2017-06-0314h00Roussillon Expos RougeRoussillon Expos BleuLeblanc 1
Midget A Ouest22Samedi2017-06-0314h00St-Jean RedsSherbrooke AthlétiquesQuintal 1
Moustique A Est20Samedi2017-06-0314h00Ste-Julie BleusBoucherville Seigneurs RougesSabrevois
Bantam A Sud22Samedi2017-06-0313h45St-Alphonse RebelsMont-St-Hilaire ExpressMultisports 1
Moustique B Ouest19Samedi2017-06-0313h30Roussillon Expos GrisRoussillon Expos RougeLeblanc 2
Moustique B Sud21Samedi2017-06-0313h30St-Hyacinthe CondorsActon-Vale CastorsActon 2
Pee-Wee A Centre21Samedi2017-06-0313h30Beloeil Braves RougeActon-Vale CastorsStade Léo-Asselin
Atome B Nord22Samedi2017-06-0313h00Brossard 2St-Hubert AiglesGérard-Philippe
Moustique A Est19Samedi2017-06-0313h00Varennes VoltigeursSte-Julie RoyauxJules-Choquet 1
Pee-Wee A Ouest25Samedi2017-06-0313h00ChamblyFarnham SpartiatesAnge-Gardien
Atome A Sud21Samedi2017-06-0312h30St-Hyacinthe CardsMont-St-Hilaire ExpressMultisports 2
Moustique B Est19Samedi2017-06-0312h00Boucherville Seigneurs RougesVarennes Voltigeurs RougesPrévert D
Moustique A Ouest16Samedi2017-06-0311h30BrossardRoussillon ExposLeblanc 2
Bantam B Sud28Samedi2017-06-0311h15St-Hubert AmbassadeursMont-St-Hilaire Express BleuMultisports 1
Midget A Ouest21Samedi2017-06-0311h00St-Jean RedsSherbrooke AthlétiquesQuintal 1
Moustique A Centre21Samedi2017-06-0311h00Chambly Rapides NoirsFarnham SpartiatesAnge-Gardien
Moustique A Sud16Samedi2017-06-0311h00St-Hyacinthe CondorsActon-Vale CastorsStade Léo-Asselin
Moustique B Ouest18Samedi2017-06-0311h00BrossardRoussillon Expos BleuLeblanc 1
Pee-Wee B Sud33Samedi2017-06-0311h00Acton-Vale Castors BleusActon-Vale Castors NoirsActon 2
Atome B Sud35Samedi2017-06-0310h30Beloeil Braves GrisMont-St-Hilaire Express BleuMultisports 2
Atome A Est21Samedi2017-06-0310h00Varennes Voltigeurs RougesSte-Julie RoyauxJules-Choquet 1
Atome B Nord21Samedi2017-06-0310h00St-Lambert Angels RougesSt-Hubert AthlétiquesGérard-Philippe
Bantam A Sud21Samedi2017-06-0310h00Granby PhénixSt-Hyacinthe CondorsSt-Sacrement
Bantam B Ouest68Samedi2017-06-0310h00Candiac Black CubsSuroit Red Sox BleusFranco (Châteauguay)
Pee-Wee A Est29Samedi2017-06-0310h00St-Amable AthléticsSte-Julie BleusJules-Choquet 2
Pee-Wee B Ouest26Samedi2017-06-0310h00St-Jean RedsCandiac Cubs BleuÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Atome A Ouest21Samedi2017-06-0309h30Roussillon Expos RougeRoussillon Expos BleuLeblanc 2
Bantam A Est23Samedi2017-06-0309h30St-Lambert AngelsSorel-Tracy MariniersStade René St-Germain
Atome A Centre18Samedi2017-06-0309h00St-Jean TitansFarnham SpartiatesAnge-Gardien
Atome A Sud20Samedi2017-06-0309h00Beloeil Braves BleuActon-Vale CastorsStade Léo-Asselin
Pee-Wee A Centre20Samedi2017-06-0309h00St-Hyacinthe CondorsMont-St-Hilaire ExpressMultisports 1
Atome B Sud34Samedi2017-06-0308h30Mont-St-Hilaire Express RoyalMont-St-Hilaire Express OrangeMultisports 2
Atome A Sud19Vendredi2017-06-0219h00Beloeil Braves RougeSt-Hyacinthe CardsDouville 2
Atome B Nord20Vendredi2017-06-0219h00St-Lambert Angels MarinesSt-Hubert AmbassadeursGérard-Philippe
Atome B Sud33Vendredi2017-06-0219h00St-Hyacinthe ChouettesSt-Hyacinthe OriolesDouville 1
Bantam A Est22Vendredi2017-06-0219h00St-Lambert AngelsVarennes VoltigeursPrévert C
Bantam B Ouest23Vendredi2017-06-0219h00St-Jean Red SoxSuroit Red Sox RougesFranco (Châteauguay)
Bantam B Ouest24Vendredi2017-06-0219h00Roussillon Expos RougeCandiac Black CubsOptimiste (La Prairie)
Midget A Est29Vendredi2017-06-0219h00Beloeil BravesSte-JulieHarvey
Midget A Est30Vendredi2017-06-0219h00St-Hubert AmbassadeursSorel-Tracy MariniersStade René St-Germain
Midget B30Vendredi2017-06-0219h00Boucherville Seigneurs RougesBrossardMarie-Victorin 1
Midget B31Vendredi2017-06-0219h00Suroit Red SoxCandiac CubsMontcalm
Pee-Wee A Nord25Vendredi2017-06-0219h00St-Hubert AmbassadeursSuroit Red SoxSoyez
Pee-Wee B Ouest25Vendredi2017-06-0219h00Roussillon Expos RougeSt-Jean Black SoxPierre-Benoit (St-Luc)
Atome A Centre17Vendredi2017-06-0218h45Marieville RoyauxSt-Jean RedsPrés-Verts
Atome A Est20Vendredi2017-06-0218h45Varennes Voltigeurs NoirsSte-Julie RoyauxDesrochers
Moustique A Est18Vendredi2017-06-0218h45Sorel-Tracy MariniersVarennes VoltigeursPrévert D
Moustique A Sud15Vendredi2017-06-0218h45Mont-St-Hilaire ExpressSt-Alphonse PrédateursDes Loisirs
Moustique B Centre-Est21Vendredi2017-06-0218h45Beloeil Braves RougeSt-Basile 1Ruisseau 2
Moustique B Centre-Ouest26Vendredi2017-06-0218h45Chambly Rapides BlancsSt-Jean NationalsCégep
Moustique B Sud20Vendredi2017-06-0218h45St-Hyacinthe CardsGranby Phénix RougeDubuc
Pee-Wee A Est28Vendredi2017-06-0218h45Longueuil PionniersSte-Julie BleusJules-Choquet 1
Pee-Wee B Est30Vendredi2017-06-0218h45Varennes Voltigeurs NoirsSte-Julie NoirsJules-Choquet 2
Atome A Centre16Vendredi2017-06-0218h30Chambly RapidesSt-Jean TitansPierre-Trahan
Atome A Est19Vendredi2017-06-0218h30Ste-Julie BleusBoucherville Seigneurs BleusGouverneurs
Atome A Ouest20Vendredi2017-06-0218h30Roussillon Expos BleuBrossardMarie-Victorin 2
Atome B Sud31Vendredi2017-06-0218h30St-Hyacinthe JaysBeloeil Braves VertEnsoleillé (McMasterville)
Atome B Sud32Vendredi2017-06-0218h30Mont-St-Hilaire Express OrangeBeloeil Braves BleuSt-Mathieu
Bantam B Ouest22Vendredi2017-06-0218h30Suroit BravesRoussillon Expos BleuLeblanc 1
Moustique B Nord21Vendredi2017-06-0218h30Longueuil Pionniers RougesLongueuil Pionniers GrisCarillon
Pee-Wee A Est23Vendredi2017-06-0218h30Boucherville Seigneurs RougesSt-Amable AthléticsLe Rocher 1
Pee-Wee B Ouest24Vendredi2017-06-0218h30St-Jean TitansRoussillon Expos BleuDesjardins
Atome A Nord20Jeudi2017-06-0119h00St-BasileSt-Hubert AmbassadeursGérard-Philippe
Atome A Ouest18Jeudi2017-06-0119h00Suroit Blue JaysSuroit Red Sox RougesBissonnette (moyen)
Atome A Ouest19Jeudi2017-06-0119h00BrossardSuroit Red Sox BleusVincent (Châteauguay)
Bantam A Est21Jeudi2017-06-0119h00Ste-JulieSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 1
Bantam A Ouest21Jeudi2017-06-0119h00BrossardSuroit Blue Jays GrisHirondelles 1
Bantam B Est31Jeudi2017-06-0119h00Sorel-Tracy Mariniers NoirSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Bantam B Ouest21Jeudi2017-06-0119h00Suroit Red Sox BleusCandiac Cubs RougeOptimiste (La Prairie)
Bantam B Sud27Jeudi2017-06-0119h00ChamblySt-Hubert AiglesPierre-Laporte (St-Hubert)
Midget A Ouest20Jeudi2017-06-0119h00St-Jean RedsCandiac CubsMontcalm
Moustique A Centre19Jeudi2017-06-0119h00Marieville RoyauxChambly Rapides BlancsCentre Jeunesse
Moustique A Centre20Jeudi2017-06-0119h00St-Jean Red SoxChambly Rapides NoirsCommune
Moustique A Sud14Jeudi2017-06-0119h00St-Alphonse PrédateursSt-Hyacinthe CondorsDouville 1
Moustique B Est18Jeudi2017-06-0119h00Sorel-Tracy Mariniers NoirBoucherville Seigneurs GrisGouverneurs
Moustique B Sud19Jeudi2017-06-0119h00Acton-Vale CastorsSt-Hyacinthe JaysDouville 2
Pee-Wee A Est27Jeudi2017-06-0119h00Sorel-Tracy MariniersSte-Julie RoyauxDesrochers
Pee-Wee A Ouest23Jeudi2017-06-0119h00Marieville RoyauxFarnham SpartiatesRomuald-Potvin
Pee-Wee A Ouest24Jeudi2017-06-0119h00ChamblySt-Jean Red SoxPierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee B Ouest23Jeudi2017-06-0119h00Candiac Cubs NoirSt-Jean Red SoxNDL
Atome A Sud18Jeudi2017-06-0118h45St-Hyacinthe CondorsGranby PhénixChoinière 3
Bantam B Est30Jeudi2017-06-0118h45Sorel-Tracy Mariniers RougeSte-Julie RoyauxHarvey
Moustique A Est17Jeudi2017-06-0118h45Boucherville Seigneurs BleusSte-Julie RoyauxJules-Choquet 2
Moustique B Centre-Est20Jeudi2017-06-0118h45Beloeil Braves MarineSt-Basile 2Ruisseau 2
Moustique B Centre-Ouest23Jeudi2017-06-0118h45Chambly Rapides GrisSt-Jean PatriotesCégep
Moustique B Centre-Ouest24Jeudi2017-06-0118h45St-Jean RedsSt-Jean NationalsJoie de Vivre
Moustique B Sud18Jeudi2017-06-0118h45Granby Phénix RougeGranby Phénix BlancChoinière 2
Pee-Wee A Nord24Jeudi2017-06-0118h45Roussillon Expos RougeBrossardMarie-Victorin 1
Pee-Wee A Ouest22Jeudi2017-06-0118h45St-Jean RedsSt-Alphonse PatriotesDes Loisirs
Atome A Ouest17Jeudi2017-06-0118h30Candiac CubsRoussillon Expos RougeFleur de Lys
Atome A Sud17Jeudi2017-06-0118h30Mont-St-Hilaire ExpressBeloeil Braves BleuEnsoleillé (McMasterville)
Atome B Nord19Jeudi2017-06-0118h30St-Hubert AthlétiquesBrossard 2Marie-Victorin 3
Atome B Sud30Jeudi2017-06-0118h30St-Hyacinthe CondorsBeloeil Braves GrisSt-Mathieu
Bantam A Ouest20Jeudi2017-06-0118h30Candiac CubsRoussillon ExposLeblanc 1
Bantam B Est29Jeudi2017-06-0118h30Boucherville Seigneurs BleusBoucherville Seigneurs RougesPierre-Laporte (Boucherville)
Moustique A Nord20Jeudi2017-06-0118h30St-Hubert AmbassadeursLongueuil PionniersChrist-Roi
Moustique A Ouest15Jeudi2017-06-0118h30Candiac CubsBrossardMarie-Victorin 2
Pee-Wee B Est29Jeudi2017-06-0118h30Varennes Voltigeurs NoirsBoucherville Seigneurs GrisNormandie 1
Pee-Wee B Ouest22Jeudi2017-06-0118h30St-Jean RedsRoussillon Expos RougeParc la Tortue (Delson)
Atome A Centre15Mercredi2017-05-3119h00St-Jean NationalsFarnham SpartiatesAnge-Gardien
Atome A Nord18Mercredi2017-05-3119h00St-Bruno Blue SoxSt-Hubert AiglesGérard-Philippe
Atome A Nord19Mercredi2017-05-3119h00Longueuil PionniersSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Atome B Nord18Mercredi2017-05-3119h00Brossard 1St-Lambert Angels MarinesSt-Charles
Bantam A Est20Mercredi2017-05-3119h00Boucherville Seigneurs RougesLongueuil PionniersLecavalier
Bantam A Ouest19Mercredi2017-05-3119h00Suroit Blue Jays BleuSt-Jean RedsLandry (Iberville)
Bantam B Sud26Mercredi2017-05-3119h00St-Hyacinthe CardsMont-St-Hilaire Express BleuMultisports 1
Midget A Est27Mercredi2017-05-3119h00St-BasileVarennes VoltigeursPrévert C
Midget A Est28Mercredi2017-05-3119h00Mont-St-Hilaire ExpressSt-Hyacinthe CondorsSt-Sacrement
Midget A Ouest19Mercredi2017-05-3119h00St-Bruno Blue SoxGranby PhénixChoinière 1
Midget B28Mercredi2017-05-3119h00St-Jean TitansSuroit YankeesMelocheville
Midget B29Mercredi2017-05-3119h00St-Hilaire-Beloeil BravesSte-Julie RoyauxHarvey
Moustique B Est17Mercredi2017-05-3119h00Varennes Voltigeurs RougesSorel-Tracy Mariniers NoirDorimène-Desjardins
Pee-Wee A Nord23Mercredi2017-05-3119h00Candiac Cubs NoirCandiac Cubs BleuÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Ouest21Mercredi2017-05-3119h00Granby PhénixSt-Jean NationalsPierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee B Centre27Mercredi2017-05-3119h00Marieville RoyauxChambly Rapides BlancsRobert-Lebel
Pee-Wee B Ouest21Mercredi2017-05-3119h00St-Jean NationalsSt-Jean Red SoxNDL
Pee-Wee B Sud32Mercredi2017-05-3119h00Mont-St-Hilaire Express BleuGranby PhénixChoinière 3
Atome B Sud29Mercredi2017-05-3118h45Beloeil Braves RougeMont-St-Hilaire Express RoyalDuclos (Otterburn Park)
Moustique A Centre18Mercredi2017-05-3118h45Chambly Rapides BlancsSt-Jean TitansCégep
Moustique A Sud13Mercredi2017-05-3118h45Acton-Vale CastorsGranby PhénixChoinière 2
Moustique B Centre-Ouest22Mercredi2017-05-3118h45Marieville RoyauxSt-Jean RedsJoie de Vivre
Pee-Wee B Est28Mercredi2017-05-3118h45Varennes VictorieusesSte-Julie BleusDesrochers
Bantam B Est28Mercredi2017-05-3118h30Ste-Julie BleusBoucherville Seigneurs GrisPierre-Laporte (Boucherville)
Moustique A Est16Mercredi2017-05-3118h30Ste-Julie RoyauxSt-Amable AthléticsLe Rocher 1
Moustique A Nord19Mercredi2017-05-3118h30St-BasileLongueuil PionniersChrist-Roi
Moustique A Ouest14Mercredi2017-05-3118h30Suroit Blue JaysSuroit Red SoxSt-Urbain
Moustique B Centre-Est19Mercredi2017-05-3118h30Mont-St-Hilaire Express BleuBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 4
Moustique B Est16Mercredi2017-05-3118h30Boucherville Seigneurs GrisBoucherville Seigneurs RougesGouverneurs
Moustique B Ouest17Mercredi2017-05-3118h30Candiac Cubs GrisCandiac Cubs NoirHaendel 1
Pee-Wee A Centre19Mercredi2017-05-3118h30St-BasileBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 2
Pee-Wee A Est26Mercredi2017-05-3118h30St-Bruno Blue SoxBoucherville Seigneurs BleusNormandie 1
Pee-Wee A Nord22Mercredi2017-05-3118h30St-Lambert AngelsRoussillon Expos BleuParc la Tortue (Delson)
Pee-Wee B Sud31Mercredi2017-05-3118h30Beloeil Braves BleuActon-Vale Castors BleusStade Léo-Asselin
Bantam B Sud25Mardi2017-05-3020h00Mont-St-Hilaire Express BleuGranby PhénixChoinière 1
Bantam B Ouest20Mardi2017-05-3019h15Candiac Cubs RougeSuroit BravesDes Copains
Atome A Ouest16Mardi2017-05-3019h00Roussillon Expos RougeSuroit Blue JaysHirondelles 2
Atome B Sud28Mardi2017-05-3019h00Beloeil Braves OrangeSt-Hyacinthe CardsDouville 2
Bantam A Est19Mardi2017-05-3019h00Sorel-Tracy MariniersBoucherville Seigneurs BleusPierre-Laporte (Boucherville)
Bantam A Ouest17Mardi2017-05-3019h00Candiac CubsSuroit Blue Jays GrisHirondelles 1
Bantam A Ouest18Mardi2017-05-3019h00ChamblySuroit Blue Jays BleuBissonnette (grand)
Bantam A Sud19Mardi2017-05-3019h00St-BrunoMont-St-Hilaire ExpressMultisports 1
Bantam B Sud23Mardi2017-05-3019h00St-BasileSt-Hyacinthe CardsLa Providence
Midget A Est25Mardi2017-05-3019h00Ste-JulieLongueuil PionniersFonrouge
Midget A Est26Mardi2017-05-3019h00Boucherville Seigneurs BleusBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Moustique B Nord20Mardi2017-05-3019h00St-Hubert AiglesSt-Hubert AthlétiquesCampbell
Moustique B Sud17Mardi2017-05-3019h00St-Hyacinthe ChouettesSt-Hyacinthe CardsDouville 2
Pee-Wee A Centre18Mardi2017-05-3019h00Acton-Vale CastorsSt-Hyacinthe CondorsSt-Thomas
Pee-Wee A Ouest20Mardi2017-05-3019h00Marieville RoyauxSt-Jean RedsPierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee B Centre26Mardi2017-05-3019h00St-BasileChambly Rapides NoirsCommune
Pee-Wee B Ouest20Mardi2017-05-3019h00Candiac Cubs BleuSt-Jean TitansNDL
Pee-Wee B Sud29Mardi2017-05-3019h00Beloeil Braves RougeSt-Hyacinthe CondorsSte-Rosalie
Pee-Wee B Sud30Mardi2017-05-3019h00St-Hyacinthe JaysGranby PhénixChoinière 3
Bantam A Ouest16Mardi2017-05-3018h45Roussillon ExposBrossardMarie-Victorin 1
Bantam A Sud18Mardi2017-05-3018h45St-Hyacinthe CondorsSt-Alphonse RebelsDes Loisirs
Pee-Wee B Centre25Mardi2017-05-3018h45St-Hubert AiglesLongueuil Pionniers BleusLaflamme
Atome A Centre13Mardi2017-05-3018h30Chambly RapidesSt-Jean RedsPierre-Trahan
Atome A Centre14Mardi2017-05-3018h30St-Jean TitansSt-Jean NationalsPrés-Verts
Atome A Ouest14Mardi2017-05-3018h30Suroit Red Sox BleusRoussillon Expos BleuFleur de Lys
Atome B Nord17Mardi2017-05-3018h30St-Hubert AmbassadeursBrossard 1Marie-Victorin 3
Bantam B Ouest19Mardi2017-05-3018h30Suroit Red Sox RougesRoussillon Expos RougeLeblanc 1
Moustique A Nord17Mardi2017-05-3018h30St-BasileSt-Bruno Blue SoxGervais
Moustique A Ouest13Mardi2017-05-3018h30Roussillon ExposSuroit Blue JaysBissonnette (moyen)
Moustique B Centre-Est17Mardi2017-05-3018h30Mont-St-Hilaire Express OrangeBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 4
Moustique B Ouest16Mardi2017-05-3018h30Candiac Cubs RougeBrossardMarie-Victorin 2
Pee-Wee A Est24Mardi2017-05-3018h30Varennes VoltigeursBoucherville Seigneurs BleusNormandie 1
Pee-Wee B Sud28Mardi2017-05-3018h30St-Hyacinthe CardsBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 3
Atome A Nord16Lundi2017-05-2919h00Longueuil PionniersSt-Hubert AiglesGérard-Philippe
Atome B Nord16Lundi2017-05-2919h00St-Hubert AiglesSt-Lambert Angels RougesSt-Charles
Midget A Est23Lundi2017-05-2919h00St-BasileMont-St-Hilaire ExpressMultisports 1
Midget B26Lundi2017-05-2919h00Boucherville Seigneurs RougesSuroit Red SoxFranco (Châteauguay)
Moustique A Nord16Lundi2017-05-2919h00Beloeil BravesSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 2
Pee-Wee B Est27Lundi2017-05-2919h00Ste-Julie NoirsVarennes VictorieusesPrévert B
Moustique A Sud11Lundi2017-05-2918h45St-Hyacinthe CondorsGranby PhénixChoinière 2
Moustique B Centre-Est16Lundi2017-05-2918h45St-Basile 1Mont-St-Hilaire Express OrangeDuclos (Otterburn Park)
Pee-Wee B Est26Lundi2017-05-2918h45Ste-Julie PanthèresSte-Julie RoyauxHarvey
Moustique B Nord18Lundi2017-05-2918h30St-Bruno Blue SoxLongueuil Pionniers BleusCarillon
Pee-Wee B Centre20Lundi2017-05-2918h30Longueuil Pionniers BleusSt-Bruno Blue SoxJolliet 1
Pee-Wee B Sud25Lundi2017-05-2918h30Acton-Vale Castors NoirsBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 3
Moustique A Nord14Dimanche2017-05-2818h30St-Hubert AmbassadeursSt-BasileRuisseau 1
Midget B24Dimanche2017-05-2818h00St-Jean TitansSte-Julie RoyauxHarvey
Pee-Wee A Ouest18Dimanche2017-05-2818h00St-Jean Red SoxMarieville RoyauxCrevier 3
Pee-Wee B Est25Dimanche2017-05-2816h00Varennes VictorieusesSte-Julie RoyauxJules-Choquet 1
Bantam A Sud15Dimanche2017-05-2815h30St-Alphonse RebelsFarnham SpartiatesRomuald-Potvin
Atome A Est16Dimanche2017-05-2815h00Boucherville Seigneurs RougesVarennes Voltigeurs RougesPrévert D
Pee-Wee B Est24Dimanche2017-05-2815h00Boucherville Seigneurs BleusVarennes Voltigeurs NoirsPrévert B
Midget B23Dimanche2017-05-2814h00Suroit Red SoxSte-Julie BleusHarvey
Atome B Sud26Dimanche2017-05-2813h00St-Hyacinthe OriolesSt-Hyacinthe JaysDouville 1
Bantam B Est25Dimanche2017-05-2813h00Ste-Julie RoyauxLongueuil Pionniers RougesLecavalier
Moustique B Nord17Dimanche2017-05-2813h00St-Hubert AiglesSt-Bruno Blue SoxGervais
Pee-Wee A Ouest17Dimanche2017-05-2813h00St-Jean NationalsFarnham SpartiatesRomuald-Potvin
Pee-Wee B Est23Dimanche2017-05-2813h00Ste-Julie NoirsSte-Julie BleusJules-Choquet 1
Pee-Wee B Sud24Dimanche2017-05-2813h00St-Hyacinthe CondorsBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 3
Moustique B Centre-Ouest19Dimanche2017-05-2812h15St-Jean GiantsMarieville RoyauxCrevier 2
Pee-Wee B Centre19Dimanche2017-05-2812h15St-Hubert AiglesMarieville RoyauxCrevier 3
Moustique B Est13Dimanche2017-05-2812h00Boucherville Seigneurs GrisVarennes Voltigeurs NoirsPrévert D
Moustique A Centre15Dimanche2017-05-2811h00St-Jean Red SoxFarnham SpartiatesRomuald-Potvin
Atome A Centre12Dimanche2017-05-2810h30St-Jean NationalsMarieville RoyauxCrevier 2
Moustique A Centre14Dimanche2017-05-2810h30St-Jean TitansMarieville RoyauxCrevier 3
Atome A Est14Dimanche2017-05-2810h00Varennes Voltigeurs NoirsBoucherville Seigneurs BleusGouverneurs
Atome A Est15Dimanche2017-05-2810h00Sorel-Tracy MariniersSte-Julie BleusJules-Choquet 2
Atome B Sud20Dimanche2017-05-2810h00Beloeil Braves OrangeSt-Hyacinthe ChouettesDouville 2
Atome B Sud23Dimanche2017-05-2810h00Beloeil Braves VertSt-Hyacinthe CondorsDouville 1
Atome B Sud25Dimanche2017-05-2810h00Mont-St-Hilaire Express OrangeBeloeil Braves RougeEnsoleillé (McMasterville)
Bantam A Ouest37Dimanche2017-05-2810h00Roussillon ExposSuroit Blue Jays GrisHirondelles 1
Bantam B Est21Dimanche2017-05-2810h00Boucherville Seigneurs BleusSte-Julie BleusHarvey
Bantam B Est22Dimanche2017-05-2810h00Sorel-Tracy Mariniers RougeLongueuil Pionniers BleusLecavalier
Bantam B Est23Dimanche2017-05-2810h00St-Lambert AngelsBoucherville Seigneurs RougesPierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Est24Dimanche2017-05-2810h00Boucherville Seigneurs GrisSorel-Tracy Mariniers NoirStade René St-Germain
Moustique A Sud10Dimanche2017-05-2810h00Acton-Vale CastorsSt-Alphonse PrédateursDes Loisirs
Moustique B Centre-Ouest18Dimanche2017-05-2810h00St-Jean Red SoxChambly Rapides GrisGilles-Villeneuve
Pee-Wee B Est21Dimanche2017-05-2810h00Boucherville Seigneurs GrisSte-Julie PanthèresJules-Choquet 1
Pee-Wee B Est22Dimanche2017-05-2810h00Varennes Voltigeurs RougesBoucherville Seigneurs RougesNormandie 1
Pee-Wee B Ouest17Dimanche2017-05-2810h00St-Jean NationalsCandiac Cubs BleuÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee B Sud23Dimanche2017-05-2810h00Acton-Vale Castors BleusSt-Hyacinthe CardsSt-Thomas
Atome A Centre11Dimanche2017-05-2809h00St-Jean RedsFarnham SpartiatesRomuald-Potvin
Bantam A Est17Samedi2017-05-2721h00Boucherville Seigneurs RougesSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Midget B22Samedi2017-05-2719h45St-Jean TitansSt-Hilaire-Beloeil BravesLorne-Worsley 2
Midget A Ouest15Samedi2017-05-2719h30Candiac CubsSt-Bruno Blue SoxRabastalière 1
Bantam A Est16Samedi2017-05-2719h00St-Hubert AmbassadeursLongueuil PionniersLecavalier
Midget A Est20Samedi2017-05-2719h00Mont-St-Hilaire ExpressSte-JulieHarvey
Bantam B Est20Samedi2017-05-2718h15Sorel-Tracy Mariniers NoirSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Moustique B Centre-Est15Samedi2017-05-2718h00St-Basile 2Beloeil Braves RougeLorne-Worsley 4
Moustique B Ouest13Samedi2017-05-2717h30Candiac Cubs GrisRoussillon Expos BleuDesjardins
Pee-Wee B Sud22Samedi2017-05-2717h30Beloeil Braves BleuBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 3
Pee-Wee B Centre18Samedi2017-05-2717h00St-Hubert AmbassadeursSt-Bruno Blue SoxRabastalière 2
Atome A Nord14Samedi2017-05-2716h30St-Hubert AiglesLongueuil PionniersGentilly 1
Bantam A Sud14Samedi2017-05-2716h30Farnham SpartiatesSt-BrunoRabastalière 1
Midget A Est19Samedi2017-05-2716h30St-Hubert AmbassadeursBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Moustique A Nord13Samedi2017-05-2716h30St-Lambert AngelsLongueuil PionniersGentilly 2
Midget B21Samedi2017-05-2716h00Ste-Julie RoyauxBrossardMarie-Victorin 1
Moustique B Centre-Est14Samedi2017-05-2716h00Beloeil Braves BleuBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 4
Pee-Wee A Nord18Samedi2017-05-2715h30Candiac Cubs NoirSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Pee-Wee B Sud21Samedi2017-05-2715h30Mont-St-Hilaire Express OrangeBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 3
Atome A Est13Samedi2017-05-2715h00Varennes Voltigeurs RougesVarennes Voltigeurs NoirsPrévert B
Atome A Sud15Samedi2017-05-2714h30Beloeil Braves BleuBeloeil Braves RougeLorne-Worsley 4
Moustique A Nord12Samedi2017-05-2714h30St-Hubert AmbassadeursSt-Bruno Blue SoxRabastalière 2
Pee-Wee A Est20Samedi2017-05-2714h00Varennes VoltigeursLongueuil PionniersGentilly 1
Pee-Wee B Centre17Samedi2017-05-2714h00Longueuil Pionniers RougesLongueuil Pionniers BleusGentilly 2
Bantam A Sud13Samedi2017-05-2713h45St-Hyacinthe CondorsBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Bantam B Sud19Samedi2017-05-2713h30St-Hubert AiglesSt-BasileRabastalière 1
Pee-Wee A Centre14Samedi2017-05-2713h30Beloeil Braves RougeBeloeil Braves MarineLorne-Worsley 3
Atome A Nord13Samedi2017-05-2713h00St-BasileSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Atome B Nord15Samedi2017-05-2713h00Brossard 2Brossard 1Marie-Victorin 3
Bantam A Ouest14Samedi2017-05-2713h00Suroit Blue Jays BleuBrossardMarie-Victorin 1
Bantam B Ouest17Samedi2017-05-2713h00Roussillon Expos BleuSuroit Red Sox BleusFranco (Châteauguay)
Moustique A Sud9Samedi2017-05-2713h00St-Hyacinthe CondorsSt-Alphonse PrédateursDes Loisirs
Moustique B Ouest12Samedi2017-05-2713h00Roussillon Expos GrisBrossardMarie-Victorin 2
Atome B Sud22Samedi2017-05-2712h30Mont-St-Hilaire Express RoyalBeloeil Braves OrangeLorne-Worsley 4
Moustique B Nord16Samedi2017-05-2712h30St-Hubert AmbassadeursSt-Bruno Blue SoxRabastalière 2
Moustique B Est12Samedi2017-05-2712h00Varennes Voltigeurs NoirsVarennes Voltigeurs RougesPrévert D
Moustique B Nord14Samedi2017-05-2712h00St-Hubert AthlétiquesLongueuil Pionniers GrisGentilly 2
Moustique B Nord15Samedi2017-05-2712h00Longueuil Pionniers BleusLongueuil Pionniers RougesGentilly 1
Moustique B Sud13Samedi2017-05-2712h00St-Hyacinthe CardsGranby Phénix BlancChoinière 3
Atome A Ouest13Samedi2017-05-2711h00Suroit Blue JaysBrossardMarie-Victorin 2
Pee-Wee A Est19Samedi2017-05-2711h00Boucherville Seigneurs RougesSt-Bruno Blue SoxRabastalière 1
Atome A Nord12Samedi2017-05-2710h30St-Hubert AmbassadeursSt-Bruno Blue SoxRabastalière 2
Atome B Sud21Samedi2017-05-2710h30Beloeil Braves RougeBeloeil Braves GrisLorne-Worsley 4
Moustique A Nord11Samedi2017-05-2710h30Longueuil PionniersSt-Lambert AngelsVoie Maritime
Atome A Sud14Samedi2017-05-2710h00Acton-Vale CastorsMont-St-Hilaire ExpressDuncan-Campbell (Otterburn Park)
Atome B Sud24Samedi2017-05-2710h00St-Hyacinthe CardsSt-Hyacinthe ChouettesDouville 1
Bantam B Est19Samedi2017-05-2710h00Boucherville Seigneurs RougesSte-Julie RoyauxHarvey
Bantam B Ouest16Samedi2017-05-2710h00Candiac Black CubsSuroit Red Sox RougesFranco (Châteauguay)
Midget A Ouest14Samedi2017-05-2710h00Roussillon ExposSuroit Blue JaysBissonnette (grand)
Midget B20Samedi2017-05-2710h00Ste-Julie BleusBoucherville Seigneurs RougesPierre-Boucher
Moustique A Est14Samedi2017-05-2710h00Varennes VoltigeursBoucherville Seigneurs BleusGouverneurs
Moustique A Ouest11Samedi2017-05-2710h00Suroit Red SoxBrossardMarie-Victorin 2
Pee-Wee A Est18Samedi2017-05-2710h00Ste-Julie RoyauxSte-Julie BleusJules-Choquet 2
Pee-Wee A Nord17Samedi2017-05-2710h00St-Hubert AmbassadeursBrossardMarie-Victorin 1
Pee-Wee A Ouest16Samedi2017-05-2710h00ChamblySt-Alphonse PatriotesDes Loisirs
Bantam B Sud18Samedi2017-05-2709h00ChamblyBeloeil BravesLorne-Worsley 2
Moustique A Nord10Samedi2017-05-2709h00St-BasileBeloeil BravesLorne-Worsley 3
Atome B Nord14Samedi2017-05-2708h30St-Lambert Angels MarinesSt-Lambert Angels RougesVoie Maritime
Atome B Sud19Samedi2017-05-2708h30Beloeil Braves VertBeloeil Braves BleuLorne-Worsley 4
Atome A Ouest11Vendredi2017-05-2619h00BrossardSuroit Red Sox RougesBissonnette (moyen)
Atome A Sud13Vendredi2017-05-2619h00Beloeil Braves BleuSt-Hyacinthe CondorsDouville 2
Bantam A Est15Vendredi2017-05-2619h00Sorel-Tracy MariniersVarennes VoltigeursPrévert C
Midget A Ouest13Vendredi2017-05-2619h00Acton-Vale CastorsSherbrooke AthlétiquesBureau
Moustique A Centre13Vendredi2017-05-2619h00St-Jean RedsChambly Rapides BlancsCentre Jeunesse
Moustique B Est11Vendredi2017-05-2619h00Boucherville Seigneurs RougesSorel-Tracy Mariniers RougeDorimène-Desjardins
Moustique B Sud14Vendredi2017-05-2619h00Granby Phénix BlancSt-Hyacinthe CondorsDouville 1
Atome B Sud18Vendredi2017-05-2618h45St-Hyacinthe ChouettesMont-St-Hilaire Express RoyalDuncan-Campbell (Otterburn Park)
Moustique A Nord9Vendredi2017-05-2618h45St-Bruno Blue SoxSt-BasileRuisseau 1
Pee-Wee A Ouest15Vendredi2017-05-2618h45Marieville RoyauxSt-Alphonse PatriotesDes Loisirs
Pee-Wee B Est19Vendredi2017-05-2618h45Boucherville Seigneurs RougesSte-Julie BleusJules-Choquet 2
Bantam B Ouest14Vendredi2017-05-2618h30St-Jean Red SoxRoussillon Expos BleuLeblanc 1
Moustique A Est12Vendredi2017-05-2618h30St-Amable AthléticsBoucherville Seigneurs RougesGouverneurs
Moustique A Est13Vendredi2017-05-2618h30Ste-Julie RoyauxVarennes VoltigeursPrévert D
Moustique A Ouest10Vendredi2017-05-2618h30BrossardSuroit Red SoxSt-Urbain
Moustique B Ouest11Vendredi2017-05-2618h30Roussillon Expos BleuRoussillon Expos GrisDesjardins
Atome A Ouest10Jeudi2017-05-2519h00Suroit Red Sox BleusSuroit Blue JaysHirondelles 2
Bantam B Est18Jeudi2017-05-2519h00Boucherville Seigneurs RougesSorel-Tracy Mariniers RougeStade René St-Germain
Pee-Wee A Nord15Jeudi2017-05-2518h45St-Lambert AngelsBrossardMarie-Victorin 1
Atome A Sud11Jeudi2017-05-2518h30Mont-St-Hilaire ExpressBeloeil Braves RougeEnsoleillé (McMasterville)
Atome B Nord12Jeudi2017-05-2518h30St-Lambert Angels RougesBrossard 1Marie-Victorin 3
Atome B Sud17Jeudi2017-05-2518h30Mont-St-Hilaire Express BleuBeloeil Braves VertSt-Mathieu
Moustique A Ouest9Jeudi2017-05-2518h30Candiac CubsRoussillon ExposDesjardins
Moustique B Est10Jeudi2017-05-2518h30Varennes Voltigeurs RougesBoucherville Seigneurs BleusGouverneurs
Pee-Wee A Centre11Jeudi2017-05-2518h30St-Hyacinthe CardsActon-Vale CastorsUpton
Pee-Wee B Est18Jeudi2017-05-2518h30Ste-Julie PanthèresBoucherville Seigneurs BleusNormandie 1
Atome B Nord10Mercredi2017-05-2419h00St-Hubert AthlétiquesSt-Hubert AiglesGérard-Philippe
Atome B Nord11Mercredi2017-05-2419h00Brossard 2St-Lambert Angels MarinesSt-Charles
Bantam A Est12Mercredi2017-05-2419h00Boucherville Seigneurs BleusSt-Hubert AmbassadeursMarcel-Simard 1
Midget A Est16Mercredi2017-05-2419h00Mont-St-Hilaire ExpressVarennes VoltigeursPrévert C
Midget A Est17Mercredi2017-05-2419h00Ste-JulieSt-Hyacinthe CondorsSt-Sacrement
Midget B14Mercredi2017-05-2419h00Boucherville Seigneurs RougesSt-Basile Rive-Sud fémininDes Trinitaires
Midget B15Mercredi2017-05-2419h00St-Hilaire-Beloeil BravesSuroit YankeesMelocheville
Midget B16Mercredi2017-05-2419h00Suroit Red SoxSte-Julie RoyauxHarvey
Midget B17Mercredi2017-05-2419h00Brossar