Parties annulées aujourd'hui le mardi 25 juillet 2017:  Pee-Wee A Nord #28 Roussillon Expos Bleu vs Candiac Cubs Bleu (Annulée)
Mode
Classement - Saison - Pee-Wee B Centre
Région Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Rive-SudLongueuil Pionniers Rouges1511310230.767167102651.362.320.00
Rive-SudChambly Rapides Noirs1813500260.722181136451.702.160.25
Rive-SudSt-Hubert Aigles1812420260.722182121611.402.10-0.25
Rive-SudSt-Hubert Ambassadeurs1911710230.605213174391.762.222.00
Rive-SudLongueuil Pionniers Bleus169700180.563157132251.742.043.25
Rive-SudChambly Rapides Blancs188910170.472175179-42.111.994.50
Rive-SudSt-Basile1971200140.368154206-522.391.786.75
Rive-SudSt-Bruno Blue Sox1961210130.342111158-472.001.247.00
Rive-SudMarieville Royaux185130190.250119177-582.061.358.50
Rive-Sud
St-Lambert Angels
100100000.00057131-743.902.199.25