Parties annulées aujourd'hui le mardi 25 juillet 2017:  Pee-Wee A Nord #28 Roussillon Expos Bleu vs Candiac Cubs Bleu (Annulée)
Mode
Classement - Saison - Pee-Wee A Ouest
Région Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Rive-SudSt-Jean Nationals1917110350.921217123941.282.380.00
Rive-SudSt-Jean Reds1810530230.639162139231.511.825.00
Rive-SudMarieville Royaux1810710210.583158108501.191.786.50
Rive-SudChambly1810710210.583143118251.231.476.50
Rive-SudSt-Jean Red Sox1861110130.361133160-271.761.4310.50
Richelieu-YamaskaGranby Phénix154920100.333112132-201.831.5310.25
Richelieu-YamaskaSt-Alphonse Patriotes183141070.194106195-892.381.2513.50
Richelieu-YamaskaFarnham Spartiates6060000.0002379-563.160.8211.25