Parties annulées aujourd'hui le mardi 25 juillet 2017:  Pee-Wee A Nord #28 Roussillon Expos Bleu vs Candiac Cubs Bleu (Annulée)
Mode
Classement - Saison - Moustique B Sud
Région Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Richelieu-YamaskaSt-Hyacinthe Condors1513110270.90011829890.401.740.00
Richelieu-YamaskaSt-Hyacinthe Cards2013520280.70012255670.611.441.75
Richelieu-YamaskaSt-Hyacinthe Jays1910540240.63210577280.941.352.75
Richelieu-YamaskaGranby Phénix Rouge179620200.5889181101.051.214.25
Richelieu-YamaskaGranby Phénix Blanc166820140.4386697-311.470.946.75
Richelieu-YamaskaSt-Hyacinthe Chouettes174121090.26559127-681.900.8210.00
Richelieu-YamaskaActon-Vale Castors180180000.00049144-952.320.7115.25