Parties annulées aujourd'hui le mardi 25 juillet 2017:  Pee-Wee A Nord #28 Roussillon Expos Bleu vs Candiac Cubs Bleu (Annulée)
Mode
Classement - Saison - Moustique B Ouest
Région Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Rive-SudRoussillon Expos Bleu1713220280.82410951580.731.630.00
Rive-SudRoussillon Expos Gris1611320240.7507633430.481.131.50
Rive-SudCandiac Cubs Noir1711420240.7069670261.171.502.00
Rive-SudRoussillon Expos Rouge198920180.4748798-111.261.196.00
Rive-SudCandiac Cubs Gris177820160.4717692-161.351.106.00
Rive-SudCandiac Cubs Rouge174130080.23563103-401.610.9710.50
Rive-SudBrossard150150000.00058118-602.070.9713.50