Parties annulées aujourd'hui le mardi 25 juillet 2017:  Pee-Wee A Nord #28 Roussillon Expos Bleu vs Candiac Cubs Bleu (Annulée)
Mode
Classement - Saison - Moustique A Centre
Région Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Rive-SudSt-Jean Titans1812600240.667154125291.491.900.00
Rive-SudSt-Jean Reds2013700260.650176143331.431.780.00
Rive-SudSt-Jean Red Sox179710190.55914514141.701.751.75
Rive-SudChambly Rapides Blancs1810800200.556174137371.782.182.00
Rive-SudChambly Rapides Noirs188910170.472156159-31.891.793.25
Rive-SudMarieville Royaux177910150.441126138-121.641.523.75
Richelieu-YamaskaFarnham Spartiates182151050.13980168-882.131.039.25