Parties annulées aujourd'hui le mardi 25 juillet 2017:  Pee-Wee A Nord #28 Roussillon Expos Bleu vs Candiac Cubs Bleu (Annulée)
Mode
Classement - Saison - Midget A Ouest
Région Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Lac St-LouisSuroit Blue Jays1313000261.000149401090.481.890.00
Rive-SudCandiac Cubs159421190.633118105131.181.513.75
EstrieSherbrooke Athlétiques199910190.500159134251.231.346.25
Rive-SudSt-Jean Reds189900180.500153155-21.251.226.50
Richelieu-YamaskaGranby Phénix168711160.500137142-51.411.286.00
Rive-SudSt-Bruno Blue Sox1651010110.344137171-341.731.468.75
Rive-SudRoussillon Expos1751021110.324115145-301.361.058.75
Richelieu-YamaskaActon-Vale Castors184131090.250124200-761.751.0810.75