Parties annulées aujourd'hui le mardi 25 juillet 2017:  Pee-Wee A Nord #28 Roussillon Expos Bleu vs Candiac Cubs Bleu (Annulée)
Mode
Classement - Saison - Atome A Nord
Région Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Rive-SudSt-Basile1816200320.889193901030.942.030.00
Rive-SudSt-Hubert Ambassadeurs1612400240.75012483410.891.353.00
Rive-SudSt-Bruno Blue Sox189810190.528140113271.121.406.25
Rive-SudSt-Hubert Aigles189810190.52812512231.231.216.25
Rive-SudLongueuil Pionniers184140080.22277135-581.420.7912.00
Rive-SudSt-Lambert Angels161150020.06332148-1161.810.3414.00