Parties annulées aujourd'hui le mardi 25 juillet 2017:  Pee-Wee A Nord #28 Roussillon Expos Bleu vs Candiac Cubs Bleu (Annulée)
Mode
Classement - Saison - Atome A Est
Région Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Rive-SudSte-Julie Bleus1715200300.88218788990.962.130.00
Rive-SudBoucherville Seigneurs Rouges1813410270.750165108571.141.811.75
Rive-SudBoucherville Seigneurs Bleus1511400220.733156105511.252.003.00
Rive-SudSte-Julie Royaux1871010150.41713913721.461.417.75
Richelieu-YamaskaSorel-Tracy Mariniers1971110150.395144160-161.551.388.25
Rive-SudVarennes Voltigeurs Rouges164111090.28197170-732.021.139.75
Rive-SudVarennes Voltigeurs Noirs192170040.10581201-1202.140.8114.00