Parties annulées aujourd'hui le mardi 25 juillet 2017:  Pee-Wee A Nord #28 Roussillon Expos Bleu vs Candiac Cubs Bleu (Annulée)
Mode
Équipe
Association
Calendrier - Saison - Pee-Wee B
Catégorie # Jour Date Heure Visiteur Points Receveur Points Terrain
Pee-Wee B Centre1Lundi2017-05-1518h30Longueuil Pionniers Rouges12St-Bruno Blue Sox5Jolliet 1
Pee-Wee B Est1Lundi2017-05-1518h30Varennes Victorieuses4Boucherville Seigneurs Bleus5Normandie 1
Pee-Wee B Sud1Lundi2017-05-1518h30St-Hyacinthe Condors11Beloeil Braves Bleu12Lorne-Worsley 3
Pee-Wee B Centre3Lundi2017-05-1518h45St-Basile3Marieville Royaux9Ste-Marie (Marieville)
Pee-Wee B Sud2Lundi2017-05-1518h45Beloeil Braves Rouge6Mont-St-Hilaire Express Bleu5Multisports 2
Pee-Wee B Est2Lundi2017-05-1519h00Boucherville Seigneurs Rouges10Varennes Voltigeurs Noirs5Prévert B
Pee-Wee B Sud3Lundi2017-05-1519h00Beloeil Braves Marine9St-Hyacinthe Cards5Assomption
Pee-Wee B Sud4Mardi2017-05-1618h30St-Hyacinthe Cards10Beloeil Braves Rouge5Lorne-Worsley 3
Pee-Wee B Est3Mardi2017-05-1618h45Ste-Julie Noirs6Ste-Julie Royaux1Jules-Choquet 2
Pee-Wee B Centre5Mardi2017-05-1619h00Longueuil Pionniers Bleus1Chambly Rapides Noirs12Commune
Pee-Wee B Ouest1Mardi2017-05-1619h00Roussillon Expos Bleu15Candiac Cubs Bleu9Émilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee B Ouest2Mardi2017-05-1619h00Roussillon Expos Rouge5St-Jean Nationals11NDL
Pee-Wee B Sud5Mardi2017-05-1619h00Acton-Vale Castors Bleus6St-Hyacinthe Jays6Ste-Rosalie
Pee-Wee B Sud6Mardi2017-05-1619h00Mont-St-Hilaire Express Orange4Granby Phénix5Choinière 3
Pee-Wee B Est4Mercredi2017-05-1718h30Varennes Voltigeurs Rouges5Boucherville Seigneurs Gris2Normandie 1
Pee-Wee B Ouest3Mercredi2017-05-1718h30St-Jean Black Sox7Roussillon Expos Bleu20Desjardins
Pee-Wee B Ouest4Mercredi2017-05-1719h00Candiac Cubs Noir18Candiac Cubs Bleu12Émilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee B Ouest5Mercredi2017-05-1719h00St-Jean Reds3St-Jean Red Sox15NDL
Pee-Wee B Ouest6Jeudi2017-05-1818h30St-Jean Titans12Roussillon Expos Rouge9Desjardins
Pee-Wee B Sud7Jeudi2017-05-1818h30St-Hyacinthe Jays8Acton-Vale Castors Noirs12Upton
Pee-Wee B Centre7Jeudi2017-05-1818h45St-Hubert Aigles6Longueuil Pionniers Rouges14Laflamme
Pee-Wee B Est5Jeudi2017-05-1818h45Varennes Voltigeurs Noirs8Ste-Julie Bleus9Jules-Choquet 2
Pee-Wee B Sud8Jeudi2017-05-1819h00Granby Phénix5St-Hyacinthe Condors6Assomption
Pee-Wee B Centre8Vendredi2017-05-1918h45St-Bruno Blue Sox6St-Basile7Des Trinitaires
Pee-Wee B Est6Vendredi2017-05-1918h45Ste-Julie Panthères4Ste-Julie Noirs14Desrochers
Pee-Wee B Est7Vendredi2017-05-1919h00Boucherville Seigneurs Rouges0Varennes Victorieuses6Prévert B
Pee-Wee B Ouest7Samedi2017-05-2009h00St-Jean Red Sox16St-Jean Black Sox9Bessette
Pee-Wee B Centre9Samedi2017-05-2009h30Chambly Rapides Blancs5Chambly Rapides Noirs2Commune
Pee-Wee B Sud9Samedi2017-05-2010h00Beloeil Braves Bleu17Acton-Vale Castors Noirs18Stade Léo-Asselin
Pee-Wee B Ouest8Samedi2017-05-2011h30St-Jean Nationals6St-Jean Reds5Bessette
Pee-Wee B Sud10Samedi2017-05-2013h00Beloeil Braves Marine0Acton-Vale Castors Bleus10Stade Léo-Asselin
Pee-Wee B Ouest9Samedi2017-05-2014h00Candiac Cubs Noir4St-Jean Titans10Bessette
Pee-Wee B Centre10Samedi2017-05-2014h30St-Hubert Aigles8St-Hubert Ambassadeurs5Marcel-Simard 2
Pee-Wee B Est8Samedi2017-05-2015h15Boucherville Seigneurs Gris21Boucherville Seigneurs Bleus4Normandie 2
Pee-Wee B Sud12Samedi2017-05-2015h30St-Hyacinthe Cards12St-Hyacinthe Condors12Douville 1
Pee-Wee B Est9Samedi2017-05-2016h00Ste-Julie Royaux5Varennes Voltigeurs Rouges8Prévert B
Pee-Wee B Est10Samedi2017-05-2017h15Ste-Julie Bleus10Boucherville Seigneurs Rouges4Normandie 1
Pee-Wee B Sud11Samedi2017-05-2017h30Beloeil Braves Rouge11St-Hyacinthe Jays6Douville 2
Pee-Wee B Est11Dimanche2017-05-2110h00Boucherville Seigneurs Bleus12Ste-Julie Royaux18Jules-Choquet 1
Pee-Wee B Sud13Dimanche2017-05-2110h00Beloeil Braves Rouge3Beloeil Braves Marine5Lorne-Worsley 3
Pee-Wee B Sud14Dimanche2017-05-2110h00St-Hyacinthe Condors18Mont-St-Hilaire Express Bleu4Multisports 2
Pee-Wee B Sud15Dimanche2017-05-2110h00Mont-St-Hilaire Express Orange10St-Hyacinthe Cards12St-Thomas
Pee-Wee B Est12Dimanche2017-05-2111h00Ste-Julie Noirs14Varennes Voltigeurs Noirs8Prévert B
Pee-Wee B Est13Dimanche2017-05-2113h00Varennes Voltigeurs Rouges15Ste-Julie Panthères8Jules-Choquet 1
Pee-Wee B Sud16Dimanche2017-05-2113h00St-Hyacinthe Jays10Beloeil Braves Bleu11Lorne-Worsley 3
Pee-Wee B Est14Dimanche2017-05-2118h30Varennes Victorieuses4Boucherville Seigneurs Gris14Pierre-Laporte (Boucherville)
Pee-Wee B Centre11Lundi2017-05-2218h30St-Basile3St-Hubert Aigles10Perras
Pee-Wee B Sud17Lundi2017-05-2218h30Granby Phénix5Beloeil Braves Bleu6Lorne-Worsley 3
Pee-Wee B Sud18Lundi2017-05-2218h30Acton-Vale Castors Noirs3Acton-Vale Castors Bleus8Stade Léo-Asselin
Pee-Wee B Est15Lundi2017-05-2218h45Boucherville Seigneurs Rouges3Ste-Julie Noirs13Harvey
Pee-Wee B Sud19Lundi2017-05-2218h45Beloeil Braves Marine8Mont-St-Hilaire Express Orange6Multisports 2
Pee-Wee B Est16Lundi2017-05-2219h00Ste-Julie Bleus9Varennes Victorieuses11Prévert B
Pee-Wee B Ouest10Lundi2017-05-2219h00Candiac Cubs Bleu2St-Jean Red Sox12NDL
Pee-Wee B Ouest11Lundi2017-05-2219h00St-Jean Reds4St-Jean Titans7Pierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee B Ouest12Mardi2017-05-2318h30St-Jean Red Sox21Roussillon Expos Bleu10Desjardins
Pee-Wee B Ouest13Mardi2017-05-2319h00St-Jean Black Sox5St-Jean Nationals8NDL
Pee-Wee B Sud20Mardi2017-05-2319h00Acton-Vale Castors Noirs0Granby Phénix11Choinière 3
Pee-Wee B Est17Mercredi2017-05-2418h30Ste-Julie Royaux4Boucherville Seigneurs Gris7Normandie 1
Pee-Wee B Centre13Mercredi2017-05-2419h00Longueuil Pionniers Rouges15Chambly Rapides Blancs8Commune
Pee-Wee B Ouest14Mercredi2017-05-2419h00Candiac Cubs Noir6St-Jean Reds10NDL
Pee-Wee B Est18Jeudi2017-05-2518h30Ste-Julie Panthères12Boucherville Seigneurs Bleus3Normandie 1
Pee-Wee B Est19Vendredi2017-05-2618h45Boucherville Seigneurs Rouges9Ste-Julie Bleus5Jules-Choquet 2
Pee-Wee B Centre17Samedi2017-05-2714h00Longueuil Pionniers Rouges15Longueuil Pionniers Bleus5Gentilly 2
Pee-Wee B Sud21Samedi2017-05-2715h30Mont-St-Hilaire Express Orange9Beloeil Braves Rouge8Lorne-Worsley 3
Pee-Wee B Centre18Samedi2017-05-2717h00St-Hubert Ambassadeurs4St-Bruno Blue Sox6Rabastalière 2
Pee-Wee B Sud22Samedi2017-05-2717h30Beloeil Braves Bleu14Beloeil Braves Marine8Lorne-Worsley 3
Pee-Wee B Est21Dimanche2017-05-2810h00Boucherville Seigneurs Gris15Ste-Julie Panthères17Jules-Choquet 1
Pee-Wee B Est22Dimanche2017-05-2810h00Varennes Voltigeurs Rouges13Boucherville Seigneurs Rouges5Normandie 1
Pee-Wee B Ouest17Dimanche2017-05-2810h00St-Jean Nationals17Candiac Cubs Bleu4Émilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee B Sud23Dimanche2017-05-2810h00Acton-Vale Castors Bleus1St-Hyacinthe Cards11St-Thomas
Pee-Wee B Centre19Dimanche2017-05-2812h15St-Hubert Aigles11Marieville Royaux4Crevier 3
Pee-Wee B Est23Dimanche2017-05-2813h00Ste-Julie Noirs4Ste-Julie Bleus3Jules-Choquet 1
Pee-Wee B Sud24Dimanche2017-05-2813h00St-Hyacinthe Condors5Beloeil Braves Marine15Lorne-Worsley 3
Pee-Wee B Est24Dimanche2017-05-2815h00Boucherville Seigneurs Bleus13Varennes Voltigeurs Noirs5Prévert B
Pee-Wee B Est25Dimanche2017-05-2816h00Varennes Victorieuses13Ste-Julie Royaux14Jules-Choquet 1
Pee-Wee B Centre20Lundi2017-05-2918h30Longueuil Pionniers BleusPluieSt-Bruno Blue SoxPluieJolliet 1
Pee-Wee B Sud25Lundi2017-05-2918h30Acton-Vale Castors NoirsPluieBeloeil Braves MarinePluieLorne-Worsley 3
Pee-Wee B Est26Lundi2017-05-2918h45Ste-Julie PanthèresPluieSte-Julie RoyauxPluieHarvey
Pee-Wee B Est27Lundi2017-05-2919h00Ste-Julie NoirsPluieVarennes VictorieusesPluiePrévert B
Pee-Wee B Sud28Mardi2017-05-3018h30St-Hyacinthe Cards6Beloeil Braves Bleu9Lorne-Worsley 3
Pee-Wee B Centre25Mardi2017-05-3018h45St-Hubert Aigles5Longueuil Pionniers Bleus2Laflamme
Pee-Wee B Centre26Mardi2017-05-3019h00St-Basile3Chambly Rapides Noirs14Commune
Pee-Wee B Ouest20Mardi2017-05-3019h00Candiac Cubs Bleu0St-Jean Titans12NDL
Pee-Wee B Sud29Mardi2017-05-3019h00Beloeil Braves Rouge11St-Hyacinthe Condors12Ste-Rosalie
Pee-Wee B Sud30Mardi2017-05-3019h00St-Hyacinthe Jays3Granby Phénix15Choinière 3
Pee-Wee B Sud31Mercredi2017-05-3118h30Beloeil Braves Bleu12Acton-Vale Castors Bleus2Stade Léo-Asselin
Pee-Wee B Est28Mercredi2017-05-3118h45Varennes Victorieuses4Ste-Julie Bleus8Desrochers
Pee-Wee B Centre27Mercredi2017-05-3119h00Marieville Royaux5Chambly Rapides Blancs2Robert-Lebel
Pee-Wee B Ouest21Mercredi2017-05-3119h00St-Jean Nationals6St-Jean Red Sox3NDL
Pee-Wee B Sud32Mercredi2017-05-3119h00Mont-St-Hilaire Express Bleu6Granby Phénix13Choinière 3
Pee-Wee B Est29Jeudi2017-06-0118h30Varennes Voltigeurs Noirs2Boucherville Seigneurs Gris3Normandie 1
Pee-Wee B Ouest22Jeudi2017-06-0118h30St-Jean Reds19Roussillon Expos Rouge9Parc la Tortue (Delson)
Pee-Wee B Ouest23Jeudi2017-06-0119h00Candiac Cubs Noir5St-Jean Red Sox15NDL
Pee-Wee B Ouest24Vendredi2017-06-0218h30St-Jean Titans13Roussillon Expos Bleu10Desjardins
Pee-Wee B Est30Vendredi2017-06-0218h45Varennes Voltigeurs Noirs10Ste-Julie Noirs9Jules-Choquet 2
Pee-Wee B Ouest25Vendredi2017-06-0219h00Roussillon Expos Rouge5St-Jean Black Sox12Pierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee B Ouest26Samedi2017-06-0310h00St-Jean Reds9Candiac Cubs Bleu11Émilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee B Sud33Samedi2017-06-0311h00Acton-Vale Castors Bleus4Acton-Vale Castors Noirs5Acton 2
Pee-Wee B Est31Samedi2017-06-0316h00Ste-Julie Bleus8Varennes Voltigeurs Rouges9Prévert B
Pee-Wee B Ouest27Samedi2017-06-0316h30Roussillon Expos Rouge3Roussillon Expos Bleu11Leblanc 2
Pee-Wee B Sud34Samedi2017-06-0319h00Mont-St-Hilaire Express Bleu4Mont-St-Hilaire Express Orange11Multisports 2
Pee-Wee B Sud36Dimanche2017-06-0409h00Beloeil Braves Rouge7Beloeil Braves Bleu11Lorne-Worsley 3
Pee-Wee B Est32Dimanche2017-06-0410h00Varennes Voltigeurs Rouges7Ste-Julie Noirs6Jules-Choquet 1
Pee-Wee B Est33Dimanche2017-06-0410h00Varennes Victorieuses5Ste-Julie Panthères15Jules-Choquet 2
Pee-Wee B Est34Dimanche2017-06-0410h00Boucherville Seigneurs Rouges2Boucherville Seigneurs Bleus12Normandie 1
Pee-Wee B Sud35Dimanche2017-06-0410h00Granby Phénix13St-Hyacinthe Cards5St-Thomas
Pee-Wee B Est35Dimanche2017-06-0413h00Ste-Julie Bleus7Boucherville Seigneurs Gris2Normandie 1
Pee-Wee B Est36Dimanche2017-06-0417h00Ste-Julie Royaux10Varennes Voltigeurs Noirs15Prévert B
Pee-Wee B Centre28Lundi2017-06-0518h30Marieville RoyauxPluieSt-Hubert AiglesPluiePerras
Pee-Wee B Centre30Mardi2017-06-0618h30Chambly Rapides Noirs3St-Hubert Ambassadeurs6Perras
Pee-Wee B Ouest29Mardi2017-06-0618h30Candiac Cubs BleuPluieRoussillon Expos RougePluieDesjardins
Pee-Wee B Est38Mardi2017-06-0618h45Varennes Voltigeurs Noirs12Ste-Julie Panthères4Jules-Choquet 2
Pee-Wee B Centre32Mardi2017-06-0619h00Longueuil Pionniers Bleus12Chambly Rapides Blancs11Commune
Pee-Wee B Sud39Mardi2017-06-0619h00Beloeil Braves MarineAnnuléeGranby PhénixAnnuléeChoinière 3
Pee-Wee B Centre33Mercredi2017-06-0718h30St-Hubert Aigles13St-Bruno Blue Sox1Jolliet 1
Pee-Wee B Est39Mercredi2017-06-0718h30Boucherville Seigneurs Gris2Boucherville Seigneurs Rouges3Normandie 1
Pee-Wee B Ouest30Mercredi2017-06-0718h30St-Jean Red Sox10Roussillon Expos Rouge11Parc la Tortue (Delson)
Pee-Wee B Centre34Mercredi2017-06-0718h45St-Basile5Longueuil Pionniers Bleus11Laflamme
Pee-Wee B Est40Mercredi2017-06-0718h45Ste-Julie Bleus8Ste-Julie Panthères12Desrochers
Pee-Wee B Ouest31Mercredi2017-06-0719h00Roussillon Expos Bleu13Candiac Cubs Noir4Émilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee B Ouest32Mercredi2017-06-0719h00St-Jean Titans13St-Jean Nationals3NDL
Pee-Wee B Sud40Jeudi2017-06-0818h30Mont-St-Hilaire Express Orange8Acton-Vale Castors Bleus9Acton 2
Pee-Wee B Est41Jeudi2017-06-0818h45Ste-Julie Royaux3Ste-Julie Noirs9Desrochers
Pee-Wee B Sud41Jeudi2017-06-0818h45St-Hyacinthe Jays7Mont-St-Hilaire Express Bleu4Multisports 2
Pee-Wee B Centre35Jeudi2017-06-0819h00St-Bruno Blue Sox6Chambly Rapides Blancs9Commune
Pee-Wee B Ouest33Jeudi2017-06-0819h00St-Jean Nationals12Candiac Cubs Noir5Émilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee B Ouest34Jeudi2017-06-0819h00Candiac Cubs Bleu1St-Jean Black Sox10NDL
Pee-Wee B Ouest35Jeudi2017-06-0819h00Roussillon Expos Bleu1St-Jean Reds4Pierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee B Centre36Vendredi2017-06-0918h45St-Hubert Ambassadeurs21St-Basile20Des Trinitaires
Pee-Wee B Ouest36Samedi2017-06-1013h00St-Jean Red Sox12St-Jean Titans2NDL
Pee-Wee B Est42Dimanche2017-06-1110h00Boucherville Seigneurs Rouges1Ste-Julie Royaux11Jules-Choquet 1
Pee-Wee B Est43Dimanche2017-06-1110h00Ste-Julie Panthères8Ste-Julie Bleus9Jules-Choquet 2
Pee-Wee B Est44Dimanche2017-06-1110h00Ste-Julie Noirs13Boucherville Seigneurs Bleus11Normandie 1
Pee-Wee B Sud42Dimanche2017-06-1110h00Mont-St-Hilaire Express Bleu9Beloeil Braves Marine10Lorne-Worsley 3
Pee-Wee B Sud43Dimanche2017-06-1110h00Beloeil Braves Bleu8Mont-St-Hilaire Express Orange13Multisports 2
Pee-Wee B Sud44Dimanche2017-06-1113h00Granby Phénix18Beloeil Braves Rouge6Lorne-Worsley 3
Pee-Wee B Centre37Lundi2017-06-1218h30Longueuil Pionniers Bleus14St-Hubert Ambassadeurs6Perras
Pee-Wee B Sud45Lundi2017-06-1218h30St-Hyacinthe Cards9Beloeil Braves Marine5Lorne-Worsley 3
Pee-Wee B Centre38Lundi2017-06-1218h45St-Lambert Angels11Marieville Royaux13Ste-Marie (Marieville)
Pee-Wee B Est45Lundi2017-06-1218h45St-Amable Athlétics8Ste-Julie Noirs8Harvey
Pee-Wee B Sud46Lundi2017-06-1218h45Acton-Vale Castors Bleus6Mont-St-Hilaire Express Orange14Multisports 2
Pee-Wee B Est46Lundi2017-06-1219h00Boucherville Seigneurs Bleus12Varennes Voltigeurs Rouges9Prévert B
Pee-Wee B Ouest91Lundi2017-06-1219h00St-Jean Titans15Farnham Spartiates3Bedford
Pee-Wee B Sud47Lundi2017-06-1219h00Acton-Vale Castors Noirs5St-Hyacinthe Condors15Assomption
Pee-Wee B Est47Mardi2017-06-1318h30Ste-Julie Panthères8Boucherville Seigneurs Rouges14Normandie 1
Pee-Wee B Sud48Mardi2017-06-1318h30Mont-St-Hilaire Express BleuAnnuléeBeloeil Braves RougeAnnuléeLorne-Worsley 3
Pee-Wee B Centre39Mardi2017-06-1318h45St-Bruno Blue Sox6Longueuil Pionniers Rouges4Laflamme
Pee-Wee B Centre40Mardi2017-06-1319h00St-Hubert Aigles10Chambly Rapides Blancs10Commune
Pee-Wee B Sud49Mardi2017-06-1319h00St-Hyacinthe Jays4St-Hyacinthe Cards11Ste-Rosalie
Pee-Wee B Centre41Mercredi2017-06-1418h30Longueuil Pionniers Rouges6St-Hubert Aigles7Perras
Pee-Wee B Est48Mercredi2017-06-1418h45Ste-Julie Royaux1Ste-Julie Bleus7Desrochers
Pee-Wee B Centre91Mercredi2017-06-1419h00Chambly Rapides Blancs23St-Lambert Angels13Voie Maritime
Pee-Wee B Ouest38Mercredi2017-06-1419h00St-Jean Red Sox6St-Jean Reds8NDL
Pee-Wee B Centre42Jeudi2017-06-1518h30St-Bruno Blue Sox7St-Hubert Ambassadeurs18Perras
Pee-Wee B Ouest40Jeudi2017-06-1518h30St-Jean Nationals10Roussillon Expos Rouge12Desjardins
Pee-Wee B Sud50Jeudi2017-06-1518h30Granby Phénix11Acton-Vale Castors Bleus11Acton 2
Pee-Wee B Est49Jeudi2017-06-1518h45Boucherville Seigneurs Bleus10Ste-Julie Bleus11Jules-Choquet 2
Pee-Wee B Ouest42Jeudi2017-06-1519h00Candiac Cubs Bleu10Candiac Cubs Noir4Émilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee B Sud51Jeudi2017-06-1519h00Beloeil Braves Bleu13St-Hyacinthe Condors13Assomption
Pee-Wee B Est101Vendredi2017-06-1618h30Boucherville Seigneurs Gris15St-Amable Athlétics10Le Rocher 1
Pee-Wee B Ouest43Vendredi2017-06-1618h30Candiac Cubs Bleu8Roussillon Expos Bleu9Desjardins
Pee-Wee B Est50Vendredi2017-06-1619h00Varennes VictorieusesPluieVarennes Voltigeurs NoirsPluiePrévert B
Pee-Wee B Ouest44Vendredi2017-06-1619h00Roussillon Expos Rouge2St-Jean Titans12NDL
Pee-Wee B Ouest45Vendredi2017-06-1619h00Farnham Spartiates6St-Jean Nationals12Pierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee B Sud52Vendredi2017-06-1619h00Acton-Vale Castors NoirsPluieSt-Hyacinthe JaysPluieSt-Thomas
Pee-Wee B Ouest16Samedi2017-06-1709h00St-Jean Titans14St-Jean Black Sox1Bessette
Pee-Wee B Est51Samedi2017-06-1713h00Boucherville Seigneurs Gris2Varennes Voltigeurs Rouges9Prévert B
Pee-Wee B Est52Samedi2017-06-1716h00Varennes Voltigeurs Noirs8Varennes Victorieuses10Prévert B
Pee-Wee B Sud53Dimanche2017-06-1809h00St-Hyacinthe Condors9Granby Phénix11Poitevin
Pee-Wee B Centre24Dimanche2017-06-1809h30Longueuil Pionniers Rouges12St-Hubert Ambassadeurs9Perras
Pee-Wee B Est53Dimanche2017-06-1810h00Varennes Voltigeurs Rouges2Ste-Julie Royaux12Jules-Choquet 1
Pee-Wee B Est54Dimanche2017-06-1810h00Ste-Julie Noirs13Ste-Julie Panthères8Jules-Choquet 2
Pee-Wee B Est55Dimanche2017-06-1810h00Varennes Voltigeurs Noirs10Boucherville Seigneurs Rouges3Normandie 1
Pee-Wee B Sud54Dimanche2017-06-1810h00St-Hyacinthe Jays12Beloeil Braves Marine3Lorne-Worsley 3
Pee-Wee B Sud55Dimanche2017-06-1810h00Mont-St-Hilaire Express Orange17Mont-St-Hilaire Express Bleu6Multisports 2
Pee-Wee B Est56Dimanche2017-06-1813h00St-Amable Athlétics14Varennes Victorieuses4Prévert B
Pee-Wee B Sud56Dimanche2017-06-1813h00Acton-Vale Castors Noirs18Beloeil Braves Bleu13Lorne-Worsley 3
Pee-Wee B Centre44Dimanche2017-06-1818h30Marieville Royaux3St-Basile8Des Trinitaires
Pee-Wee B Centre16Dimanche2017-06-1819h00St-Bruno Blue Sox7Chambly Rapides Noirs8Commune
Pee-Wee B Est57Lundi2017-06-1918h30Varennes Victorieuses8Boucherville Seigneurs Rouges10Normandie 1
Pee-Wee B Est102Lundi2017-06-1918h30Boucherville Seigneurs Bleus10St-Amable Athlétics8Le Rocher 1
Pee-Wee B Sud57Lundi2017-06-1918h30Granby Phénix10Acton-Vale Castors Noirs11Stade Léo-Asselin
Pee-Wee B Centre45Lundi2017-06-1918h45St-Hubert Ambassadeurs16Marieville Royaux8Ste-Marie (Marieville)
Pee-Wee B Est58Lundi2017-06-1918h45Boucherville Seigneurs Gris5Ste-Julie Royaux12Harvey
Pee-Wee B Centre92Lundi2017-06-1919h00St-Basile18St-Lambert Angels12Voie Maritime
Pee-Wee B Est59Lundi2017-06-1919h00Ste-Julie Bleus9Varennes Voltigeurs Noirs9Prévert B
Pee-Wee B Ouest46Lundi2017-06-1919h00St-Jean Titans16St-Jean Reds4NDL
Pee-Wee B Sud58Lundi2017-06-1919h00Beloeil Braves Rouge7St-Hyacinthe Cards12Assomption
Pee-Wee B Centre46Mardi2017-06-2018h30St-Lambert Angels6St-Bruno Blue Sox15Jolliet 1
Pee-Wee B Sud59Mardi2017-06-2018h30Beloeil Braves Marine7Beloeil Braves Rouge13Lorne-Worsley 3
Pee-Wee B Est60Mardi2017-06-2018h45Ste-Julie Bleus9Ste-Julie Noirs10Jules-Choquet 2
Pee-Wee B Sud60Mardi2017-06-2018h45St-Hyacinthe Cards14Mont-St-Hilaire Express Orange12Multisports 2
Pee-Wee B Centre49Mardi2017-06-2019h00Longueuil Pionniers RougesAnnuléeChambly Rapides BlancsAnnuléeCommune
Pee-Wee B Ouest47Mardi2017-06-2019h00St-Jean Nationals6St-Jean Black Sox3NDL
Pee-Wee B Sud61Mardi2017-06-2019h00Beloeil Braves Bleu17St-Hyacinthe Jays7Ste-Rosalie
Pee-Wee B Centre47Mercredi2017-06-2118h30St-Hubert Ambassadeurs9St-Hubert Aigles9Perras
Pee-Wee B Est62Mercredi2017-06-2118h30Boucherville Seigneurs BleusAnnuléeBoucherville Seigneurs GrisAnnuléeNormandie 1
Pee-Wee B Ouest48Mercredi2017-06-2118h30Candiac Cubs Noir9Roussillon Expos Rouge13Desjardins
Pee-Wee B Centre50Mercredi2017-06-2118h45Chambly Rapides Blancs7Longueuil Pionniers Rouges15Laflamme
Pee-Wee B Centre51Mercredi2017-06-2119h00Marieville Royaux6Chambly Rapides Noirs9Commune
Pee-Wee B Ouest49Mercredi2017-06-2119h00St-Jean Red Sox13Candiac Cubs Bleu1Émilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee B Ouest50Mercredi2017-06-2119h00St-Jean Black Sox6St-Jean Titans16NDL
Pee-Wee B Centre4Jeudi2017-06-2218h30Marieville Royaux6St-Hubert Ambassadeurs7Perras
Pee-Wee B Sud62Jeudi2017-06-2218h30St-Hyacinthe Jays12Acton-Vale Castors Bleus5Acton 2
Pee-Wee B Centre52Jeudi2017-06-2218h45St-Bruno Blue Sox1Longueuil Pionniers Bleus13Laflamme
Pee-Wee B Centre53Jeudi2017-06-2218h45St-Hubert Aigles17St-Basile7Des Trinitaires
Pee-Wee B Ouest52Jeudi2017-06-2219h00Candiac Cubs Bleu12St-Jean Nationals16NDL
Pee-Wee B Sud63Jeudi2017-06-2219h00Mont-St-Hilaire Express Bleu12St-Hyacinthe Condors11Assomption
Pee-Wee B Est63Vendredi2017-06-2319h00Ste-Julie Royaux15Varennes Victorieuses3Prévert B
Pee-Wee B Ouest53Vendredi2017-06-2319h00Farnham Spartiates0St-Jean Red Sox6NDL
Pee-Wee B Ouest54Samedi2017-06-2410h00Roussillon Expos Bleu15Roussillon Expos Rouge8Desjardins
Pee-Wee B Est64Dimanche2017-06-2510h00St-Amable Athlétics9Boucherville Seigneurs Bleus11Normandie 1
Pee-Wee B Est65Dimanche2017-06-2510h00Boucherville Seigneurs Gris15Varennes Victorieuses2Prévert B
Pee-Wee B Ouest55Dimanche2017-06-2510h00St-Jean Red Sox10St-Jean Nationals4NDL
Pee-Wee B Sud65Dimanche2017-06-2510h00Mont-St-Hilaire Express Orange14Beloeil Braves Marine10Lorne-Worsley 3
Pee-Wee B Sud66Dimanche2017-06-2510h00Acton-Vale Castors Noirs8Mont-St-Hilaire Express Bleu3Multisports 2
Pee-Wee B Sud67Dimanche2017-06-2510h00St-Hyacinthe Condors5St-Hyacinthe Cards3St-Thomas
Pee-Wee B Sud68Dimanche2017-06-2513h00Acton-Vale Castors Bleus15Beloeil Braves Rouge6Lorne-Worsley 3
Pee-Wee B Centre54Lundi2017-06-2618h30St-Lambert Angels0St-Bruno Blue Sox6Jolliet 1
Pee-Wee B Centre55Lundi2017-06-2618h30Chambly Rapides Blancs18St-Hubert Ambassadeurs12Perras
Pee-Wee B Est103Lundi2017-06-2618h30Ste-Julie Royaux10St-Amable Athlétics9Le Rocher 1
Pee-Wee B Sud69Lundi2017-06-2618h45Beloeil Braves Rouge2Mont-St-Hilaire Express Orange8Multisports 2
Pee-Wee B Centre56Lundi2017-06-2619h00Longueuil Pionniers Bleus13Marieville Royaux3Ste-Marie (Marieville)
Pee-Wee B Est66Lundi2017-06-2619h00Varennes Voltigeurs Rouges12Varennes Voltigeurs Noirs10Prévert B
Pee-Wee B Ouest56Lundi2017-06-2619h00Roussillon Expos Rouge5St-Jean Reds6NDL
Pee-Wee B Ouest93Lundi2017-06-2619h00Roussillon Expos Bleu1Farnham Spartiates11Bedford
Pee-Wee B Sud70Lundi2017-06-2619h00Beloeil Braves Marine4St-Hyacinthe Condors7Assomption
Pee-Wee B Centre57Mardi2017-06-2718h30Longueuil Pionniers BleusPluieSt-Hubert AiglesPluiePerras
Pee-Wee B Ouest57Mardi2017-06-2718h30St-Jean NationalsPluieRoussillon Expos BleuPluieDesjardins
Pee-Wee B Est20Mardi2017-06-2718h45Varennes Voltigeurs Noirs5Varennes Voltigeurs Rouges8Prévert C
Pee-Wee B Centre58Mardi2017-06-2719h00St-Bruno Blue Sox4Marieville Royaux8Crevier 3
Pee-Wee B Ouest58Mardi2017-06-2719h00Candiac Cubs NoirPluieSt-Jean Black SoxPluieNDL
Pee-Wee B Sud71Mardi2017-06-2719h00Granby PhénixTournoiSt-Hyacinthe JaysTournoiSte-Rosalie
Pee-Wee B Ouest59Mercredi2017-06-2818h30St-Jean Black Sox12Roussillon Expos Rouge4Parc la Tortue (Delson)
Pee-Wee B Ouest60Mercredi2017-06-2818h30St-Jean Red SoxPluieCandiac Cubs NoirPluieHaendel 2
Pee-Wee B Sud72Mercredi2017-06-2818h30St-Hyacinthe Cards15Acton-Vale Castors Noirs2Acton 2
Pee-Wee B Centre59Mercredi2017-06-2819h00St-Basile2Chambly Rapides Blancs12Commune
Pee-Wee B Centre93Mercredi2017-06-2819h00Chambly Rapides Noirs14St-Lambert Angels8Voie Maritime
Pee-Wee B Sud73Jeudi2017-06-2918h30Granby Phénix15Beloeil Braves Marine11Lorne-Worsley 3
Pee-Wee B Centre61Jeudi2017-06-2918h45Longueuil Pionniers RougesPluieSt-BasilePluieDes Trinitaires
Pee-Wee B Centre62Jeudi2017-06-2919h00St-Hubert Aigles3Chambly Rapides Noirs5Commune
Pee-Wee B Centre94Jeudi2017-06-2919h00Marieville RoyauxPluieSt-Lambert AngelsPluieVoie Maritime
Pee-Wee B Est71Jeudi2017-06-2919h00Boucherville Seigneurs Rouges6Varennes Voltigeurs Rouges11Prévert C
Pee-Wee B Ouest62Jeudi2017-06-2919h00Roussillon Expos BleuPluieSt-Jean TitansPluieNDL
Pee-Wee B Est37Vendredi2017-06-3019h00Varennes Voltigeurs Rouges16Varennes Victorieuses1Prévert C
Pee-Wee B Ouest63Vendredi2017-06-3019h00Candiac Cubs BleuTournoiSt-Jean RedsTournoiNDL
Pee-Wee B Centre22Samedi2017-07-0110h00St-Basile7Longueuil Pionniers Rouges13Laflamme
Pee-Wee B Est67Dimanche2017-07-0210h00Ste-Julie Panthères11Boucherville Seigneurs Gris8Normandie 1
Pee-Wee B Sud74Dimanche2017-07-0210h00St-Hyacinthe Condors13Beloeil Braves Rouge1Lorne-Worsley 3
Pee-Wee B Sud75Dimanche2017-07-0210h00Granby Phénix8Mont-St-Hilaire Express Bleu15Multisports 2
Pee-Wee B Sud76Dimanche2017-07-0210h00Beloeil Braves BleuTournoiSt-Hyacinthe CardsTournoiSt-Thomas
Pee-Wee B Est68Dimanche2017-07-0213h00St-Amable Athlétics13Boucherville Seigneurs Bleus13Normandie 1
Pee-Wee B Sud77Dimanche2017-07-0213h00Acton-Vale Castors Noirs12Beloeil Braves Marine7Lorne-Worsley 3
Pee-Wee B Sud78Dimanche2017-07-0213h00St-Hyacinthe Jays9Mont-St-Hilaire Express Orange7Multisports 2
Pee-Wee B Est69Dimanche2017-07-0216h00Ste-Julie RoyauxTournoiBoucherville Seigneurs RougesTournoiNormandie 1
Pee-Wee B Centre86Dimanche2017-07-0219h00Longueuil Pionniers Bleus14Chambly Rapides Noirs4Commune
Pee-Wee B Centre63Lundi2017-07-0318h30St-Lambert Angels0St-Bruno Blue Sox6Jolliet 1
Pee-Wee B Centre64Lundi2017-07-0318h30St-Basile13St-Hubert Ambassadeurs9Perras
Pee-Wee B Est70Lundi2017-07-0318h30Ste-Julie Noirs8Boucherville Seigneurs Rouges1Normandie 1
Pee-Wee B Est104Lundi2017-07-0318h30Varennes Voltigeurs Noirs5St-Amable Athlétics7Le Rocher 1
Pee-Wee B Sud79Lundi2017-07-0318h30Beloeil Braves Marine14Beloeil Braves Bleu20Lorne-Worsley 3
Pee-Wee B Sud80Lundi2017-07-0318h30Beloeil Braves Rouge11Acton-Vale Castors Noirs9Stade Léo-Asselin
Pee-Wee B Ouest64Lundi2017-07-0319h00St-Jean Reds7St-Jean Black Sox1NDL
Pee-Wee B Sud81Lundi2017-07-0319h00Mont-St-Hilaire Express Bleu2St-Hyacinthe Jays2Assomption
Pee-Wee B Sud82Lundi2017-07-0319h00Acton-Vale Castors Bleus3Granby Phénix13Choinière 3
Pee-Wee B Centre65Mardi2017-07-0418h30Longueuil Pionniers RougesTournoiSt-Hubert AmbassadeursTournoiPerras
Pee-Wee B Est72Mardi2017-07-0418h45Boucherville Seigneurs Bleus20Ste-Julie Panthères10Jules-Choquet 2
Pee-Wee B Centre66Mardi2017-07-0419h00Chambly Rapides Noirs14Chambly Rapides Blancs5Commune
Pee-Wee B Centre67Mardi2017-07-0419h00St-Hubert Aigles12Marieville Royaux7Ste-Marie (Marieville)
Pee-Wee B Est73Mardi2017-07-0419h00Boucherville Seigneurs Gris1Varennes Voltigeurs Noirs9Prévert B
Pee-Wee B Ouest51Mardi2017-07-0419h00St-Jean Reds11Candiac Cubs Noir0St-Philippe
Pee-Wee B Ouest65Mardi2017-07-0419h00St-Jean Titans10St-Jean Red Sox7NDL
Pee-Wee B Sud83Mardi2017-07-0419h00Mont-St-Hilaire Express Orange13St-Hyacinthe Condors12Ste-Rosalie
Pee-Wee B Centre68Mercredi2017-07-0518h30St-Bruno Blue Sox8St-Hubert Aigles9Perras
Pee-Wee B Est105Mercredi2017-07-0518h30Ste-Julie Royaux1St-Amable Athlétics5Le Rocher 1
Pee-Wee B Ouest66Mercredi2017-07-0518h30Candiac Cubs Noir13Roussillon Expos Bleu16Parc la Tortue (Delson)
Pee-Wee B Sud84Mercredi2017-07-0518h30Mont-St-Hilaire Express Bleu10Beloeil Braves Bleu13Lorne-Worsley 3
Pee-Wee B Centre69Mercredi2017-07-0519h00Longueuil Pionniers RougesTournoiChambly Rapides NoirsTournoiCommune
Pee-Wee B Ouest67Mercredi2017-07-0519h00Roussillon Expos RougeTournoiCandiac Cubs BleuTournoiÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee B Ouest68Mercredi2017-07-0519h00Farnham Spartiates9St-Jean Titans10NDL
Pee-Wee B Sud85Jeudi2017-07-0618h30St-Hyacinthe Cards5Acton-Vale Castors Bleus7Acton 2
Pee-Wee B Centre15Jeudi2017-07-0618h45Chambly Rapides Blancs3St-Basile9Ruisseau 1
Pee-Wee B Est75Jeudi2017-07-0618h45Boucherville Seigneurs Bleus7Ste-Julie Panthères14Jules-Choquet 2
Pee-Wee B Ouest69Jeudi2017-07-0619h00St-Jean Black Sox15Candiac Cubs Bleu7Émilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee B Ouest70Jeudi2017-07-0619h00Candiac Cubs Noir2St-Jean Nationals12NDL
Pee-Wee B Ouest71Vendredi2017-07-0718h30St-Jean Reds17Roussillon Expos Bleu10Desjardins
Pee-Wee B Est76Vendredi2017-07-0718h45Varennes Victorieuses15Ste-Julie Noirs8Jules-Choquet 1
Pee-Wee B Centre21Vendredi2017-07-0719h00Chambly Rapides Noirs8St-Hubert Aigles13Daniel-Johnson
Pee-Wee B Centre70Vendredi2017-07-0719h00Longueuil Pionniers BleusTournoiChambly Rapides NoirsTournoiCommune
Pee-Wee B Ouest72Vendredi2017-07-0719h00Roussillon Expos RougeTournoiSt-Jean Red SoxTournoiNDL
Pee-Wee B Est77Samedi2017-07-0810h00Ste-Julie Noirs2Ste-Julie Royaux6Jules-Choquet 1
Pee-Wee B Sud86Samedi2017-07-0810h00St-Hyacinthe CondorsTournoiActon-Vale Castors BleusTournoi
Pee-Wee B Sud87Samedi2017-07-0813h00Mont-St-Hilaire Express Bleu6Acton-Vale Castors Noirs8Stade Léo-Asselin
Pee-Wee B Est78Dimanche2017-07-0910h00St-Amable Athlétics13Ste-Julie Panthères12Jules-Choquet 1
Pee-Wee B Est79Dimanche2017-07-0910h00Boucherville Seigneurs Bleus7Boucherville Seigneurs Rouges7Normandie 1
Pee-Wee B Sud88Dimanche2017-07-0910h00Acton-Vale Castors Noirs7Mont-St-Hilaire Express Orange14Multisports 2
Pee-Wee B Sud89Dimanche2017-07-0910h00Mont-St-Hilaire Express Bleu5St-Hyacinthe Cards8St-Thomas
Pee-Wee B Est80Dimanche2017-07-0911h00Ste-Julie NoirsTournoiVarennes Voltigeurs RougesTournoiPrévert A
Pee-Wee B Est81Dimanche2017-07-0913h00Boucherville Seigneurs Gris5Ste-Julie Bleus7Jules-Choquet 1
Pee-Wee B Centre72Lundi2017-07-1018h30Chambly Rapides Blancs17St-Bruno Blue Sox7Jolliet 1
Pee-Wee B Centre74Lundi2017-07-1018h30Longueuil Pionniers Rouges11Marieville Royaux7Ste-Marie (Marieville)
Pee-Wee B Ouest73Lundi2017-07-1018h30St-Jean Black Sox11Roussillon Expos Bleu12Desjardins
Pee-Wee B Sud90Lundi2017-07-1018h30Mont-St-Hilaire Express Orange16Beloeil Braves Bleu8Lorne-Worsley 3
Pee-Wee B Sud91Lundi2017-07-1018h45Beloeil Braves Marine11Mont-St-Hilaire Express Bleu12Multisports 2
Pee-Wee B Centre73Lundi2017-07-1019h00St-Lambert Angels0Chambly Rapides Noirs6Commune
Pee-Wee B Est82Lundi2017-07-1019h00Ste-Julie Panthères14Varennes Victorieuses2Prévert A
Pee-Wee B Est106Lundi2017-07-1019h00Boucherville Seigneurs Rouges11St-Amable Athlétics3Le Rocher 1
Pee-Wee B Ouest74Lundi2017-07-1019h00Candiac Cubs Noir0St-Jean Titans10NDL
Pee-Wee B Ouest94Lundi2017-07-1019h00St-Jean NationalsTournoiFarnham SpartiatesTournoiBedford
Pee-Wee B Sud92Lundi2017-07-1019h00St-Hyacinthe Jays2St-Hyacinthe Condors5Assomption
Pee-Wee B Centre31Lundi2017-07-1020h30Marieville Royaux0Longueuil Pionniers Rouges13Ste-Marie (Marieville)
Pee-Wee B Centre75Mardi2017-07-1118h30St-Hubert Ambassadeurs11St-Bruno Blue Sox2Jolliet 1
Pee-Wee B Est107Mardi2017-07-1118h30Ste-Julie Panthères11St-Amable Athlétics6Le Rocher 1
Pee-Wee B Sud93Mardi2017-07-1118h30St-Hyacinthe Condors14Acton-Vale Castors Noirs2Stade Léo-Asselin
Pee-Wee B Centre48Mardi2017-07-1119h00Chambly Rapides Noirs13Longueuil Pionniers Bleus10Robert-Lebel
Pee-Wee B Centre76Mardi2017-07-1119h00St-Basile7Marieville Royaux3Ste-Marie (Marieville)
Pee-Wee B Est83Mardi2017-07-1119h00Varennes Victorieuses11Varennes Voltigeurs Rouges12Prévert B
Pee-Wee B Ouest28Mardi2017-07-1119h00St-Jean Black Sox10St-Jean Reds5Joie de Vivre
Pee-Wee B Ouest61Mardi2017-07-1119h00St-Jean Titans15Candiac Cubs Bleu1St-Philippe
Pee-Wee B Ouest75Mardi2017-07-1119h00Roussillon Expos Rouge1St-Jean Nationals15NDL
Pee-Wee B Sud94Mardi2017-07-1119h00St-Hyacinthe Cards18St-Hyacinthe Jays8Ste-Rosalie
Pee-Wee B Centre71Mercredi2017-07-1218h30Longueuil Pionniers Rouges14St-Hubert Aigles12Perras
Pee-Wee B Est84Mercredi2017-07-1218h30Ste-Julie Bleus7Boucherville Seigneurs Bleus2Normandie 1
Pee-Wee B Ouest76Mercredi2017-07-1218h30Farnham Spartiates13Roussillon Expos Rouge13Parc la Tortue (Delson)
Pee-Wee B Centre77Mercredi2017-07-1218h45Chambly Rapides Blancs8St-Basile9Des Trinitaires
Pee-Wee B Est85Mercredi2017-07-1218h45Varennes Voltigeurs Noirs7Ste-Julie Royaux14Desrochers
Pee-Wee B Centre95Mercredi2017-07-1219h00St-Hubert Ambassadeurs14St-Lambert Angels5Voie Maritime
Pee-Wee B Ouest77Mercredi2017-07-1219h00St-Jean Nationals9St-Jean Reds11NDL
Pee-Wee B Sud95Mercredi2017-07-1219h00Beloeil Braves Rouge13Granby Phénix1Choinière 3
Pee-Wee B Est86Jeudi2017-07-1318h30St-Amable Athlétics1Boucherville Seigneurs Gris11Normandie 1
Pee-Wee B Sud96Jeudi2017-07-1318h30Beloeil Braves Rouge8Acton-Vale Castors Bleus8
Pee-Wee B Centre12Jeudi2017-07-1318h45Chambly Rapides Noirs20Marieville Royaux18Ste-Marie (Marieville)
Pee-Wee B Sud97Jeudi2017-07-1318h45St-Hyacinthe Condors11Mont-St-Hilaire Express Orange7Multisports 2
Pee-Wee B Centre78Jeudi2017-07-1319h00Chambly Rapides BlancsAnnuléeLongueuil Pionniers BleusAnnuléeLaflamme
Pee-Wee B Centre96Jeudi2017-07-1319h00Longueuil Pionniers Bleus16St-Lambert Angels2Voie Maritime
Pee-Wee B Ouest78Jeudi2017-07-1319h00Roussillon Expos Bleu12Candiac Cubs Bleu3Émilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee B Ouest79Jeudi2017-07-1319h00St-Jean Red Sox11St-Jean Black Sox9NDL
Pee-Wee B Centre2Vendredi2017-07-1418h30Chambly Rapides Blancs12St-Hubert Aigles9Perras
Pee-Wee B Sud98Vendredi2017-07-1418h45Acton-Vale Castors BleusPluieMont-St-Hilaire Express BleuPluieMultisports 2
Pee-Wee B Centre79Vendredi2017-07-1419h00St-Lambert AngelsPluieLongueuil Pionniers RougesPluieLaflamme
Pee-Wee B Est61Vendredi2017-07-1419h00Ste-Julie PanthèresPluieVarennes Voltigeurs RougesPluiePrévert C
Pee-Wee B Est87Vendredi2017-07-1419h00Boucherville Seigneurs Rouges10Ste-Julie Bleus10Desrochers
Pee-Wee B Est88Vendredi2017-07-1419h00St-Amable AthléticsPluieVarennes Voltigeurs NoirsPluiePrévert A
Pee-Wee B Ouest37Vendredi2017-07-1419h00Roussillon Expos BleuPluieSt-Jean Black SoxPluieCégep
Pee-Wee B Ouest39Vendredi2017-07-1419h00Farnham Spartiates13Candiac Cubs Noir7Émilie-Gamelin 2 (La Prairie)
Pee-Wee B Ouest80Vendredi2017-07-1419h00St-Jean RedsPluieSt-Jean Red SoxPluieNDL
Pee-Wee B Sud27Vendredi2017-07-1419h00Mont-St-Hilaire Express Orange5St-Hyacinthe Jays6Assomption
Pee-Wee B Ouest19Samedi2017-07-1509h00St-Jean Black Sox16Candiac Cubs Noir10St-Philippe
Pee-Wee B Est89Dimanche2017-07-1610h00Boucherville Seigneurs Bleus8Ste-Julie Noirs11Jules-Choquet 1
Pee-Wee B Est90Dimanche2017-07-1610h00Varennes Voltigeurs Rouges7Boucherville Seigneurs Gris9Normandie 1
Pee-Wee B Ouest95Dimanche2017-07-1610h00St-Jean Titans10Farnham Spartiates3Romuald-Potvin
Pee-Wee B Sud99Dimanche2017-07-1610h00Acton-Vale Castors Bleus14Beloeil Braves Bleu14Lorne-Worsley 3
Pee-Wee B Sud100Dimanche2017-07-1610h00Beloeil Braves Marine2St-Hyacinthe Cards12St-Thomas
Pee-Wee B Centre23Dimanche2017-07-1613h00St-Hubert Ambassadeurs19Chambly Rapides Blancs11Robert-Lebel
Pee-Wee B Est91Dimanche2017-07-1613h00Boucherville Seigneurs Rouges17Ste-Julie Panthères15Jules-Choquet 1
Pee-Wee B Ouest41Dimanche2017-07-1613h00St-Jean Black Sox13St-Jean Red Sox15NDL
Pee-Wee B Sud101Dimanche2017-07-1613h00Acton-Vale Castors Noirs15Beloeil Braves Rouge8Lorne-Worsley 3
Pee-Wee B Est92Dimanche2017-07-1616h00Ste-Julie Bleus7Ste-Julie Royaux3Jules-Choquet 1
Pee-Wee B Centre80Dimanche2017-07-1618h30Chambly Rapides Noirs16St-Basile6Des Trinitaires
Pee-Wee B Centre81Lundi2017-07-1718h30Chambly Rapides Blancs1St-Hubert Aigles11Perras
Pee-Wee B Sud102Lundi2017-07-1718h30St-Hyacinthe Cards12Beloeil Braves Rouge6Lorne-Worsley 3
Pee-Wee B Sud103Lundi2017-07-1718h45Mont-St-Hilaire Express Bleu2Mont-St-Hilaire Express Orange11Multisports 2
Pee-Wee B Centre82Lundi2017-07-1719h00St-Hubert Ambassadeurs12Longueuil Pionniers Bleus10Laflamme
Pee-Wee B Centre83Lundi2017-07-1719h00Chambly Rapides Noirs12Marieville Royaux7Ste-Marie (Marieville)
Pee-Wee B Est93Lundi2017-07-1719h00Ste-Julie Panthères4Varennes Voltigeurs Noirs6Prévert A
Pee-Wee B Est94Lundi2017-07-1719h00Ste-Julie Bleus15Varennes Victorieuses7Prévert B
Pee-Wee B Ouest81Lundi2017-07-1719h00Roussillon Expos Rouge11Candiac Cubs Noir6Émilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee B Ouest82Lundi2017-07-1719h00Farnham Spartiates8St-Jean Red Sox9NDL
Pee-Wee B Sud104Lundi2017-07-1719h00Granby Phénix11St-Hyacinthe Condors10Assomption
Pee-Wee B Centre84Mardi2017-07-1818h30Chambly Rapides Noirs9St-Hubert Ambassadeurs13Perras
Pee-Wee B Est95Mardi2017-07-1818h30Varennes Voltigeurs Rouges9Boucherville Seigneurs Bleus8Normandie 1
Pee-Wee B Ouest15Mardi2017-07-1818h30Roussillon Expos Rouge2Candiac Cubs Noir11Leblanc 2
Pee-Wee B Centre85Mardi2017-07-1819h00St-Bruno Blue Sox6Marieville Royaux9Ste-Marie (Marieville)
Pee-Wee B Ouest83Mardi2017-07-1819h00St-Jean Reds11St-Jean Titans13NDL
Pee-Wee B Sud105Mardi2017-07-1819h00Beloeil Braves Marine4St-Hyacinthe Jays11Ste-Rosalie
Pee-Wee B Sud106Mardi2017-07-1819h00Mont-St-Hilaire Express Orange6Granby Phénix8Choinière 3
Pee-Wee B Centre87Mercredi2017-07-1918h30Longueuil Pionniers Rouges2St-Bruno Blue Sox2Jolliet 1
Pee-Wee B Est96Mercredi2017-07-1918h30Ste-Julie Noirs7Boucherville Seigneurs Gris10Normandie 1
Pee-Wee B Ouest84Mercredi2017-07-1918h30Roussillon Expos Bleu15Roussillon Expos Rouge16Desjardins
Pee-Wee B Sud107Mercredi2017-07-1918h30Acton-Vale Castors Bleus12Acton-Vale Castors Noirs16Stade Léo-Asselin
Pee-Wee B Sud37Mercredi2017-07-1918h45St-Hyacinthe Cards14Mont-St-Hilaire Express Bleu3Multisports 2
Pee-Wee B Centre88Mercredi2017-07-1919h00St-Basile9Chambly Rapides Blancs13Commune
Pee-Wee B Ouest85Mercredi2017-07-1919h00St-Jean Black Sox11St-Jean Nationals12NDL
Pee-Wee B Ouest86Mercredi2017-07-1919h00Candiac Cubs Noir8St-Jean Reds11Pierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee B Ouest96Mercredi2017-07-1919h00Candiac Cubs Bleu0Farnham Spartiates6Ange-Gardien
Pee-Wee B Sud64Mercredi2017-07-1919h00Beloeil Braves Bleu4Granby Phénix7Poitevin
Pee-Wee B Ouest87Jeudi2017-07-2018h30St-Jean Red SoxRoussillon Expos BleuDesjardins
Pee-Wee B Sud108Jeudi2017-07-2018h30Beloeil Braves Bleu6Beloeil Braves Rouge8Lorne-Worsley 3
Pee-Wee B Centre29Jeudi2017-07-2018h45Chambly Rapides Noirs12Longueuil Pionniers Rouges11Laflamme
Pee-Wee B Centre89Jeudi2017-07-2019h00St-Hubert Aigles17Longueuil Pionniers Bleus5Laflamme
Pee-Wee B Ouest88Jeudi2017-07-2019h00St-Jean Nationals9Candiac Cubs Bleu5Émilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee B Ouest89Jeudi2017-07-2019h00St-Jean Titans11St-Jean Black Sox7NDL
Pee-Wee B Sud38Jeudi2017-07-2019h00St-Hyacinthe Condors5St-Hyacinthe Jays6Assomption
Pee-Wee B Centre90Vendredi2017-07-2118h45St-Bruno Blue Sox10St-Basile8Des Trinitaires
Pee-Wee B Sud26Vendredi2017-07-2118h45Acton-Vale Castors Bleus12Mont-St-Hilaire Express Bleu5Multisports 2
Pee-Wee B Centre6Vendredi2017-07-2119h00St-Hubert Ambassadeurs13Longueuil Pionniers Bleus3Laflamme
Pee-Wee B Est97Vendredi2017-07-2119h00Varennes Voltigeurs Noirs8Ste-Julie Noirs13Jules-Choquet 1
Pee-Wee B Ouest92Samedi2017-07-2209h30St-Jean Reds12Farnham Spartiates13Ange-Gardien
Pee-Wee B Centre43Samedi2017-07-2210h00Longueuil Pionniers Bleus16St-Basile10Ruisseau 2
Pee-Wee B Ouest18Samedi2017-07-2210h00Roussillon Expos Bleu10St-Jean Nationals2Stade Richard-Lafontaine
Pee-Wee B Ouest90Samedi2017-07-2210h00Candiac Cubs Bleu16Candiac Cubs Noir2Émilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee B Sud109Samedi2017-07-2210h00Beloeil Braves Bleu2Acton-Vale Castors Noirs13Stade Léo-Asselin
Pee-Wee B Sud110Samedi2017-07-2213h00St-Hyacinthe Jays16Acton-Vale Castors Bleus8Stade Léo-Asselin
Pee-Wee B Centre14Dimanche2017-07-2310h00Marieville Royaux3Longueuil Pionniers Bleus12Laflamme
Pee-Wee B Centre60Dimanche2017-07-2310h00St-Hubert Ambassadeurs9Longueuil Pionniers Rouges10Perras
Pee-Wee B Est98Dimanche2017-07-2310h00Varennes Victorieuses6Boucherville Seigneurs Bleus13Normandie 1
Pee-Wee B Est99Dimanche2017-07-2311h00Ste-Julie Royaux10Varennes Voltigeurs Rouges6Prévert A
Pee-Wee B Est100Dimanche2017-07-2313h00Boucherville Seigneurs Gris16Boucherville Seigneurs Rouges8Normandie 1
Pee-Wee B Est74Dimanche2017-07-2318h45Varennes Voltigeurs Rouges10Ste-Julie Bleus8Jules-Choquet 1