Parties annulées aujourd'hui le mardi 25 juillet 2017:  Pee-Wee A Nord #28 Roussillon Expos Bleu vs Candiac Cubs Bleu (Annulée)
Mode
Équipe
Association
Calendrier - Saison - Pee-Wee A
Catégorie # Jour Date Heure Visiteur Points Receveur Points Terrain
Pee-Wee A Est1Lundi2017-05-1518h30St-Bruno Blue Sox15St-Amable Athlétics4Le Rocher 1
Pee-Wee A Nord1Lundi2017-05-1518h30Roussillon Expos Rouge2Roussillon Expos Bleu9Desjardins
Pee-Wee A Ouest1Lundi2017-05-1518h45St-Jean Nationals2Marieville Royaux12Crevier 3
Pee-Wee A Centre1Lundi2017-05-1519h00Beloeil Braves Rouge9St-Hyacinthe Cards10St-Thomas
Pee-Wee A Nord2Lundi2017-05-1519h00St-Hubert Ambassadeurs9Candiac Cubs Noir3Émilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Ouest2Lundi2017-05-1519h00St-Jean Red Sox5Granby Phénix3Choinière 3
Pee-Wee A Ouest3Lundi2017-05-1519h00St-Jean Reds7Chambly6Commune
Pee-Wee A Est3Mardi2017-05-1618h30Ste-Julie Bleus16St-Bruno Blue Sox5Jolliet 1
Pee-Wee A Est4Mardi2017-05-1618h30Longueuil Pionniers2Boucherville Seigneurs Bleus7Normandie 1
Pee-Wee A Nord3Mardi2017-05-1618h30St-Lambert Angels6Roussillon Expos Rouge15Parc la Tortue (Delson)
Pee-Wee A Centre2Mardi2017-05-1619h00St-Basile10St-Hyacinthe Condors4St-Thomas
Pee-Wee A Est5Mardi2017-05-1619h00Varennes Voltigeurs14Sorel-Tracy Mariniers1Germaine-Guèvremont
Pee-Wee A Ouest4Mardi2017-05-1619h00Farnham Spartiates0St-Jean Nationals10Landry (Iberville)
Pee-Wee A Centre3Mercredi2017-05-1718h30Beloeil Braves Marine9Acton-Vale Castors11Stade Léo-Asselin
Pee-Wee A Ouest5Mercredi2017-05-1718h45St-Alphonse Patriotes1Marieville Royaux11Crevier 3
Pee-Wee A Nord4Mercredi2017-05-1719h00Candiac Cubs Bleu15St-Lambert Angels5Voie Maritime
Pee-Wee A Est6Jeudi2017-05-1818h45St-Amable Athlétics0Ste-Julie Royaux15Harvey
Pee-Wee A Ouest6Jeudi2017-05-1819h00St-Alphonse Patriotes10St-Jean Red Sox16Pierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee A Centre4Vendredi2017-05-1919h00St-Hyacinthe Cards16Mont-St-Hilaire Express7Multisports 1
Pee-Wee A Ouest7Samedi2017-05-2009h00Farnham Spartiates2St-Jean Reds15Landry (Iberville)
Pee-Wee A Est8Samedi2017-05-2010h00Sorel-Tracy Mariniers1Ste-Julie Bleus15Jules-Choquet 2
Pee-Wee A Ouest8Samedi2017-05-2011h30St-Jean Red Sox12St-Jean Nationals13Landry (Iberville)
Pee-Wee A Ouest9Samedi2017-05-2012h30Granby Phénix5Chambly6Commune
Pee-Wee A Centre5Samedi2017-05-2013h00Acton-Vale Castors10Beloeil Braves Rouge15Eulalie-Durocher
Pee-Wee A Est9Samedi2017-05-2017h30Boucherville Seigneurs Rouges9Boucherville Seigneurs Bleus6Normandie 2
Pee-Wee A Centre6Samedi2017-05-2019h30St-Hyacinthe Condors7St-Hyacinthe Cards13Douville 2
Pee-Wee A Ouest10Dimanche2017-05-2110h00Chambly8St-Alphonse Patriotes10Des Loisirs
Pee-Wee A Nord8Dimanche2017-05-2110h30Roussillon Expos Bleu10St-Hubert Ambassadeurs6Marcel-Simard 2
Pee-Wee A Centre7Dimanche2017-05-2118h30Mont-St-Hilaire Express8St-Basile7Des Trinitaires
Pee-Wee A Centre8Lundi2017-05-2218h30Mont-St-Hilaire Express9Beloeil Braves Rouge10Lorne-Worsley 2
Pee-Wee A Est11Lundi2017-05-2218h30Ste-Julie Bleus7Longueuil Pionniers7Laflamme
Pee-Wee A Nord9Lundi2017-05-2218h30Brossard1Roussillon Expos Bleu10Desjardins
Pee-Wee A Est12Lundi2017-05-2219h00Sorel-Tracy Mariniers6Boucherville Seigneurs Rouges16Normandie 1
Pee-Wee A Est13Lundi2017-05-2219h00St-Bruno Blue Sox7Varennes Voltigeurs13Prévert C
Pee-Wee A Est14Mardi2017-05-2318h30Ste-Julie Bleus11Boucherville Seigneurs Bleus8Normandie 1
Pee-Wee A Centre9Mardi2017-05-2319h00Beloeil Braves Rouge6St-Hyacinthe Condors7St-Thomas
Pee-Wee A Nord11Mardi2017-05-2319h00Suroit Red Sox9Candiac Cubs Noir2Émilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Nord12Mardi2017-05-2319h00St-Hubert Ambassadeurs16St-Lambert Angels3Voie Maritime
Pee-Wee A Ouest12Mardi2017-05-2319h00St-Jean Nationals10Chambly7Commune
Pee-Wee A Ouest13Mardi2017-05-2319h00Farnham Spartiates3St-Jean Red Sox15Pierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee A Centre10Mercredi2017-05-2418h30St-Basile8Beloeil Braves Marine5Lorne-Worsley 2
Pee-Wee A Est16Mercredi2017-05-2418h45Sorel-Tracy Mariniers2Longueuil Pionniers13Laflamme
Pee-Wee A Nord13Mercredi2017-05-2419h00Roussillon Expos Bleu11Candiac Cubs Noir4Émilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Nord14Mercredi2017-05-2419h00Candiac Cubs Bleu6St-Hubert Ambassadeurs11Marcel-Simard 2
Pee-Wee A Centre11Jeudi2017-05-2518h30St-Hyacinthe Cards13Acton-Vale Castors1Upton
Pee-Wee A Nord15Jeudi2017-05-2518h45St-Lambert Angels2Brossard3Marie-Victorin 1
Pee-Wee A Ouest15Vendredi2017-05-2618h45Marieville Royaux8St-Alphonse Patriotes9Des Loisirs
Pee-Wee A Est18Samedi2017-05-2710h00Ste-Julie Royaux14Ste-Julie Bleus9Jules-Choquet 2
Pee-Wee A Nord17Samedi2017-05-2710h00St-Hubert Ambassadeurs15Brossard11Marie-Victorin 1
Pee-Wee A Ouest16Samedi2017-05-2710h00Chambly12St-Alphonse Patriotes1Des Loisirs
Pee-Wee A Est19Samedi2017-05-2711h00Boucherville Seigneurs Rouges13St-Bruno Blue Sox6Rabastalière 1
Pee-Wee A Centre14Samedi2017-05-2713h30Beloeil Braves Rouge10Beloeil Braves Marine6Lorne-Worsley 3
Pee-Wee A Est20Samedi2017-05-2714h00Varennes Voltigeurs12Longueuil Pionniers12Gentilly 1
Pee-Wee A Nord18Samedi2017-05-2715h30Candiac Cubs Noir15St-Lambert Angels0Voie Maritime
Pee-Wee A Ouest17Dimanche2017-05-2813h00St-Jean Nationals15Farnham Spartiates7Romuald-Potvin
Pee-Wee A Ouest18Dimanche2017-05-2818h00St-Jean Red Sox3Marieville Royaux8Crevier 3
Pee-Wee A Est24Mardi2017-05-3018h30Varennes Voltigeurs11Boucherville Seigneurs Bleus11Normandie 1
Pee-Wee A Centre18Mardi2017-05-3019h00Acton-Vale Castors9St-Hyacinthe Condors8St-Thomas
Pee-Wee A Ouest20Mardi2017-05-3019h00Marieville Royaux14St-Jean Reds14Pierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee A Centre19Mercredi2017-05-3118h30St-Basile9Beloeil Braves Rouge10Lorne-Worsley 2
Pee-Wee A Est26Mercredi2017-05-3118h30St-Bruno Blue Sox4Boucherville Seigneurs Bleus14Normandie 1
Pee-Wee A Nord22Mercredi2017-05-3118h30St-Lambert Angels8Roussillon Expos Bleu20Parc la Tortue (Delson)
Pee-Wee A Nord23Mercredi2017-05-3119h00Candiac Cubs Noir7Candiac Cubs Bleu2Émilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Ouest21Mercredi2017-05-3119h00Granby Phénix10St-Jean Nationals11Pierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee A Nord24Jeudi2017-06-0118h45Roussillon Expos Rouge11Brossard7Marie-Victorin 1
Pee-Wee A Ouest22Jeudi2017-06-0118h45St-Jean Reds9St-Alphonse Patriotes6Des Loisirs
Pee-Wee A Est27Jeudi2017-06-0119h00Sorel-Tracy Mariniers7Ste-Julie Royaux15Desrochers
Pee-Wee A Ouest23Jeudi2017-06-0119h00Marieville Royaux11Farnham Spartiates5Romuald-Potvin
Pee-Wee A Ouest24Jeudi2017-06-0119h00Chambly10St-Jean Red Sox9Pierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee A Est23Vendredi2017-06-0218h30Boucherville Seigneurs Rouges18St-Amable Athlétics3Le Rocher 1
Pee-Wee A Est28Vendredi2017-06-0218h45Longueuil Pionniers4Ste-Julie Bleus3Jules-Choquet 1
Pee-Wee A Nord25Vendredi2017-06-0219h00St-Hubert Ambassadeurs12Suroit Red Sox7Soyez
Pee-Wee A Centre20Samedi2017-06-0309h00St-Hyacinthe Condors10Mont-St-Hilaire Express8Multisports 1
Pee-Wee A Est29Samedi2017-06-0310h00St-Amable Athlétics3Ste-Julie Bleus13Jules-Choquet 2
Pee-Wee A Ouest25Samedi2017-06-0313h00Chambly13Farnham Spartiates6Ange-Gardien
Pee-Wee A Centre21Samedi2017-06-0313h30Beloeil Braves Rouge7Acton-Vale Castors8Stade Léo-Asselin
Pee-Wee A Nord26Samedi2017-06-0319h00Roussillon Expos Bleu9Roussillon Expos Rouge12Leblanc 2
Pee-Wee A Est30Dimanche2017-06-0410h00Ste-Julie Royaux18Sorel-Tracy Mariniers8Dorimène-Desjardins
Pee-Wee A Nord29Lundi2017-06-0519h00BrossardPluieSt-Hubert AmbassadeursPluieMarcel-Simard 2
Pee-Wee A Ouest26Lundi2017-06-0519h00Farnham SpartiatesAnnuléeGranby PhénixAnnuléeChoinière 3
Pee-Wee A Est34Mardi2017-06-0618h30Longueuil Pionniers13St-Bruno Blue Sox9Jolliet 1
Pee-Wee A Est35Mardi2017-06-0618h30Ste-Julie Bleus6Boucherville Seigneurs Rouges5Normandie 1
Pee-Wee A Centre25Mardi2017-06-0619h00Mont-St-Hilaire ExpressPluieSt-Hyacinthe CardsPluieSt-Thomas
Pee-Wee A Est36Mardi2017-06-0619h00Boucherville Seigneurs Bleus14Sorel-Tracy Mariniers1Germaine-Guèvremont
Pee-Wee A Nord30Mardi2017-06-0619h00St-Lambert Angels1Candiac Cubs Bleu12Émilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Ouest29Mardi2017-06-0619h00St-Jean Red Sox9St-Jean Reds7Pierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee A Centre26Mercredi2017-06-0718h30Acton-Vale Castors8Beloeil Braves Marine11Lorne-Worsley 2
Pee-Wee A Ouest30Mercredi2017-06-0718h45Granby Phénix6Marieville Royaux4Crevier 3
Pee-Wee A Est37Mercredi2017-06-0719h00St-Amable Athlétics13Sorel-Tracy Mariniers13Pelletier
Pee-Wee A Nord32Mercredi2017-06-0719h00Suroit Red Sox15St-Lambert Angels2Voie Maritime
Pee-Wee A Ouest31Mercredi2017-06-0719h00St-Alphonse PatriotesAnnuléeFarnham SpartiatesAnnuléeAnge-Gardien
Pee-Wee A Ouest32Mercredi2017-06-0719h00St-Jean Red Sox4Chambly5Commune
Pee-Wee A Ouest33Mercredi2017-06-0719h00St-Jean Reds5St-Jean Nationals10Pierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee A Ouest28Vendredi2017-06-0918h45St-Jean Nationals13St-Alphonse Patriotes0Des Loisirs
Pee-Wee A Centre27Vendredi2017-06-0919h00Beloeil Braves Rouge9St-Hyacinthe Cards10St-Thomas
Pee-Wee A Centre33Vendredi2017-06-0919h00Mont-St-Hilaire Express9Beloeil Braves Marine19Lorne-Worsley 2
Pee-Wee A Est38Vendredi2017-06-0919h00St-Amable Athlétics0Varennes Voltigeurs14Prévert C
Pee-Wee A Nord33Vendredi2017-06-0919h00Brossard11Suroit Red Sox11Soyez
Pee-Wee A Est39Samedi2017-06-1010h00Ste-Julie Bleus15Ste-Julie Royaux9Jules-Choquet 2
Pee-Wee A Ouest34Samedi2017-06-1010h00Chambly9St-Jean Reds9NDL
Pee-Wee A Centre31Samedi2017-06-1013h30St-Hyacinthe Condors8Beloeil Braves Rouge9Eulalie-Durocher
Pee-Wee A Est17Samedi2017-06-1013h30Varennes Voltigeurs10Ste-Julie Royaux9Jules-Choquet 1
Pee-Wee A Centre28Dimanche2017-06-1118h30St-Hyacinthe Condors19St-Basile11Des Trinitaires
Pee-Wee A Centre29Lundi2017-06-1218h30St-Basile9Acton-Vale Castors10Stade Léo-Asselin
Pee-Wee A Est40Lundi2017-06-1218h30Sorel-Tracy MariniersAnnuléeSt-Bruno Blue SoxAnnuléeJolliet 1
Pee-Wee A Est41Lundi2017-06-1218h30Varennes Voltigeurs3Boucherville Seigneurs Rouges12Normandie 1
Pee-Wee A Nord34Lundi2017-06-1218h30St-Hubert Ambassadeurs2Roussillon Expos Bleu6Desjardins
Pee-Wee A Est42Lundi2017-06-1218h45Boucherville Seigneurs Bleus3Longueuil Pionniers7Laflamme
Pee-Wee A Centre30Lundi2017-06-1219h00St-Hyacinthe Cards6St-Hyacinthe Condors8St-Thomas
Pee-Wee A Nord35Lundi2017-06-1219h00Suroit Red Sox11Candiac Cubs Bleu12Émilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Nord36Mardi2017-06-1318h30Candiac Cubs Bleu3Roussillon Expos Rouge8Desjardins
Pee-Wee A Ouest37Mardi2017-06-1318h45St-Jean RedsAnnuléeMarieville RoyauxAnnuléeCrevier 3
Pee-Wee A Centre32Mardi2017-06-1319h00Acton-Vale Castors6St-Hyacinthe Cards7St-Thomas
Pee-Wee A Est44Mardi2017-06-1319h00Ste-Julie Bleus20Sorel-Tracy Mariniers1Pelletier
Pee-Wee A Nord37Mardi2017-06-1319h00Brossard5Candiac Cubs Noir16Émilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Nord38Mardi2017-06-1319h00Candiac Cubs NoirAnnuléeSt-Hubert AmbassadeursAnnuléeMarcel-Simard 2
Pee-Wee A Nord39Mercredi2017-06-1418h30Brossard5Roussillon Expos Bleu13Desjardins
Pee-Wee A Est45Mercredi2017-06-1419h00Boucherville Seigneurs Rouges15Sorel-Tracy Mariniers3Pelletier
Pee-Wee A Ouest38Mercredi2017-06-1419h00Granby Phénix14St-Jean Red Sox13Pierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee A Est46Jeudi2017-06-1518h45Boucherville Seigneurs Bleus9Ste-Julie Royaux5Desrochers
Pee-Wee A Ouest39Jeudi2017-06-1519h00Marieville Royaux8St-Jean Nationals9Pierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee A Centre35Vendredi2017-06-1618h30Acton-Vale Castors6Beloeil Braves Rouge10Lorne-Worsley 2
Pee-Wee A Est47Vendredi2017-06-1618h45Longueuil Pionniers7Ste-Julie Royaux8Desrochers
Pee-Wee A Ouest40Vendredi2017-06-1618h45St-Jean Red Sox6St-Alphonse Patriotes4Des Loisirs
Pee-Wee A Centre16Vendredi2017-06-1619h00Beloeil Braves Marine11St-Hyacinthe Cards9La Providence
Pee-Wee A Est48Samedi2017-06-1710h00Varennes Voltigeurs4Ste-Julie Bleus7Jules-Choquet 1
Pee-Wee A Ouest41Samedi2017-06-1710h00St-Alphonse Patriotes4St-Jean Nationals14Pierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee A Centre36Samedi2017-06-1713h00Beloeil Braves Rouge11Mont-St-Hilaire Express5Multisports 2
Pee-Wee A Est2Samedi2017-06-1714h00Ste-Julie Royaux5Longueuil Pionniers10Laflamme
Pee-Wee A Ouest42Dimanche2017-06-1809h00Chambly9Granby Phénix6Choinière 3
Pee-Wee A Centre13Dimanche2017-06-1811h00Acton-Vale Castors9St-Basile5Ruisseau 1
Pee-Wee A Est49Dimanche2017-06-1811h00Ste-Julie Royaux13Varennes Voltigeurs6Prévert C
Pee-Wee A Est50Dimanche2017-06-1813h00Boucherville Seigneurs Rouges11Ste-Julie Bleus11Jules-Choquet 1
Pee-Wee A Centre37Lundi2017-06-1918h30St-Hyacinthe Cards10Beloeil Braves Marine10Lorne-Worsley 2
Pee-Wee A Est51Lundi2017-06-1918h30Varennes Voltigeurs9St-Bruno Blue Sox8Jolliet 1
Pee-Wee A Nord42Lundi2017-06-1918h30Candiac Cubs Noir5Roussillon Expos Bleu9Desjardins
Pee-Wee A Est53Lundi2017-06-1918h45Boucherville Seigneurs Rouges4Longueuil Pionniers10Laflamme
Pee-Wee A Nord43Lundi2017-06-1919h00St-Hubert Ambassadeurs9Candiac Cubs Bleu9Émilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Ouest44Lundi2017-06-1919h00St-Alphonse Patriotes7Chambly11Commune
Pee-Wee A Centre39Mardi2017-06-2018h30St-Hyacinthe Condors5Acton-Vale Castors5Stade Léo-Asselin
Pee-Wee A Est54Mardi2017-06-2018h30St-Bruno Blue Sox6Boucherville Seigneurs Bleus15Normandie 1
Pee-Wee A Nord45Mardi2017-06-2018h30Suroit Red Sox6Roussillon Expos Rouge9Desjardins
Pee-Wee A Ouest45Mardi2017-06-2018h45St-Jean Reds7Marieville Royaux10Crevier 3
Pee-Wee A Centre40Mardi2017-06-2019h00St-Basile1St-Hyacinthe Cards3St-Thomas
Pee-Wee A Est55Mardi2017-06-2019h00Longueuil PionniersAnnuléeSorel-Tracy MariniersAnnuléePelletier
Pee-Wee A Nord46Mardi2017-06-2019h00Candiac Cubs Bleu9Candiac Cubs Noir8Émilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Centre41Mercredi2017-06-2118h30Beloeil Braves Marine10Beloeil Braves Rouge3Lorne-Worsley 2
Pee-Wee A Nord47Mercredi2017-06-2119h00Roussillon Expos Rouge9St-Hubert Ambassadeurs12Marcel-Simard 2
Pee-Wee A Ouest49Mercredi2017-06-2119h00Marieville Royaux13St-Jean Reds3Pierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee A Est56Jeudi2017-06-2218h45Boucherville Seigneurs Bleus9Ste-Julie Bleus4Desrochers
Pee-Wee A Centre17Jeudi2017-06-2219h00St-Hyacinthe Cards12St-Basile6Ruisseau 1
Pee-Wee A Est57Jeudi2017-06-2219h00Sorel-Tracy Mariniers1Varennes Voltigeurs14Prévert C
Pee-Wee A Ouest50Jeudi2017-06-2219h00Chambly7St-Jean Nationals8Pierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee A Est58Vendredi2017-06-2318h45Boucherville Seigneurs Rouges8Ste-Julie Royaux8Desrochers
Pee-Wee A Centre42Vendredi2017-06-2319h00Acton-Vale Castors8Mont-St-Hilaire Express9Multisports 1
Pee-Wee A Nord21Vendredi2017-06-2319h00St-Hubert AmbassadeursPluieRoussillon Expos RougePluieLeblanc 2
Pee-Wee A Centre23Samedi2017-06-2410h00St-Basile4Mont-St-Hilaire Express13Multisports 2
Pee-Wee A Nord6Dimanche2017-06-2512h00Candiac Cubs Noir7Brossard8Marie-Victorin 1
Pee-Wee A Ouest14Dimanche2017-06-2518h00Granby Phénix3St-Jean Reds13NDL
Pee-Wee A Est60Lundi2017-06-2618h30St-Bruno Blue Sox5Boucherville Seigneurs Rouges9Normandie 1
Pee-Wee A Nord51Lundi2017-06-2619h00Candiac Cubs Noir2Candiac Cubs Bleu12Émilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Nord52Lundi2017-06-2619h00Suroit Red Sox11St-Hubert Ambassadeurs13Marcel-Simard 2
Pee-Wee A Ouest52Lundi2017-06-2619h00St-Jean Red Sox2Chambly7Commune
Pee-Wee A Centre43Mardi2017-06-2718h30Beloeil Braves Marine8Acton-Vale Castors12Stade Léo-Asselin
Pee-Wee A Est61Mardi2017-06-2718h30Boucherville Seigneurs BleusTournoiBoucherville Seigneurs RougesTournoiNormandie 1
Pee-Wee A Centre44Mardi2017-06-2719h00St-BasileTournoiSt-Hyacinthe CondorsTournoiSt-Thomas
Pee-Wee A Est62Mardi2017-06-2719h00Sorel-Tracy MariniersSt-Bruno Blue SoxRabastalière 1
Pee-Wee A Nord53Mardi2017-06-2719h00Roussillon Expos RougeTournoiCandiac Cubs NoirTournoiÉmilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Nord54Mardi2017-06-2719h00BrossardPluieSt-Hubert AmbassadeursPluieMarcel-Simard 2
Pee-Wee A Ouest53Mardi2017-06-2719h00Granby PhénixPluieChamblyPluieCommune
Pee-Wee A Est10Mercredi2017-06-2818h30Boucherville Seigneurs Bleus10Longueuil Pionniers11Laflamme
Pee-Wee A Ouest55Mercredi2017-06-2819h00St-Alphonse Patriotes4St-Jean Reds10Pierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee A Ouest56Jeudi2017-06-2918h45Granby PhénixTournoiSt-Alphonse PatriotesTournoiDes Loisirs
Pee-Wee A Centre45Jeudi2017-06-2919h00St-Hyacinthe Cards15Mont-St-Hilaire Express5Multisports 1
Pee-Wee A Centre46Vendredi2017-06-3018h30St-Hyacinthe Condors12Beloeil Braves Marine4Eulalie-Durocher
Pee-Wee A Nord57Vendredi2017-06-3019h00Roussillon Expos BleuTournoiSuroit Red SoxTournoiSoyez
Pee-Wee A Ouest58Vendredi2017-06-3019h00Marieville RoyauxAnnuléeSt-Jean NationalsAnnuléePierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee A Nord5Dimanche2017-07-0212h30Suroit Red Sox16Brossard4Marie-Victorin 1
Pee-Wee A Centre47Dimanche2017-07-0218h30Mont-St-Hilaire Express5St-Basile1Ruisseau 1
Pee-Wee A Centre48Lundi2017-07-0318h30Mont-St-Hilaire Express6Beloeil Braves Rouge12Lorne-Worsley 2
Pee-Wee A Nord58Lundi2017-07-0318h30Candiac Cubs Bleu6Roussillon Expos Bleu11Desjardins
Pee-Wee A Centre49Lundi2017-07-0319h00St-Hyacinthe Condors9St-Hyacinthe Cards11St-Thomas
Pee-Wee A Est64Lundi2017-07-0319h00Longueuil Pionniers5Varennes Voltigeurs10Prévert A
Pee-Wee A Nord59Lundi2017-07-0319h00St-Hubert Ambassadeurs15Candiac Cubs Noir5Émilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Ouest59Lundi2017-07-0319h00St-Jean Reds5Chambly3Commune
Pee-Wee A Centre50Mardi2017-07-0418h30St-Basile18Beloeil Braves Marine18Lorne-Worsley 3
Pee-Wee A Est65Mardi2017-07-0418h30Boucherville Seigneurs Bleus15St-Bruno Blue Sox5Jolliet 1
Pee-Wee A Est66Mardi2017-07-0418h30Ste-Julie BleusTournoiBoucherville Seigneurs RougesTournoiNormandie 1
Pee-Wee A Nord60Mardi2017-07-0418h30Roussillon Expos Rouge13Roussillon Expos Bleu9Desjardins
Pee-Wee A Centre51Mardi2017-07-0419h00Beloeil Braves Rouge5St-Hyacinthe Condors2St-Thomas
Pee-Wee A Nord61Mardi2017-07-0419h00Suroit Red Sox5Candiac Cubs Noir14Émilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Ouest60Mardi2017-07-0419h00Granby Phénix0Marieville Royaux10Crevier 3
Pee-Wee A Ouest61Mardi2017-07-0419h00St-Alphonse Patriotes5St-Jean Nationals15Pierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee A Centre52Mercredi2017-07-0518h30St-Hyacinthe Cards15Acton-Vale Castors8Stade Léo-Asselin
Pee-Wee A Centre53Mercredi2017-07-0519h00Beloeil Braves Marine11Mont-St-Hilaire Express9Multisports 1
Pee-Wee A Est63Mercredi2017-07-0519h00Sorel-Tracy Mariniers5Boucherville Seigneurs Bleus15Normandie 1
Pee-Wee A Est68Mercredi2017-07-0519h00Sorel-Tracy MariniersTournoiBoucherville Seigneurs RougesTournoiNormandie 1
Pee-Wee A Ouest27Mercredi2017-07-0519h00Marieville Royaux3Chambly10Commune
Pee-Wee A Ouest62Mercredi2017-07-0519h00St-Jean Nationals13St-Jean Reds6Pierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee A Est70Jeudi2017-07-0618h45St-Bruno Blue Sox5Ste-Julie Royaux15Desrochers
Pee-Wee A Nord50Jeudi2017-07-0619h00Brossard5Roussillon Expos Rouge8Desjardins
Pee-Wee A Nord63Jeudi2017-07-0619h00Candiac Cubs BleuTournoiBrossardTournoiMarie-Victorin 1
Pee-Wee A Ouest63Jeudi2017-07-0619h00St-Alphonse Patriotes7St-Jean Red Sox8Pierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee A Est71Vendredi2017-07-0718h45Longueuil PionniersTournoiSte-Julie RoyauxTournoiDesrochers
Pee-Wee A Centre54Vendredi2017-07-0719h00Acton-Vale Castors5St-Basile8Des Trinitaires
Pee-Wee A Est33Vendredi2017-07-0719h00Boucherville Seigneurs Bleus4Varennes Voltigeurs7Prévert A
Pee-Wee A Nord64Vendredi2017-07-0719h00Roussillon Expos Rouge9Suroit Red Sox12Soyez
Pee-Wee A Ouest64Samedi2017-07-0810h00St-Jean Red SoxTournoiGranby PhénixTournoiChoinière 3
Pee-Wee A Est73Samedi2017-07-0813h00St-Bruno Blue SoxTournoiSte-Julie BleusTournoiJules-Choquet 2
Pee-Wee A Centre55Samedi2017-07-0814h00St-Hyacinthe CondorsPluieBeloeil Braves MarinePluieLorne-Worsley 2
Pee-Wee A Centre24Samedi2017-07-0816h30Beloeil Braves MarinePluieSt-Hyacinthe CondorsPluieLorne-Worsley 2
Pee-Wee A Nord16Dimanche2017-07-0910h00Roussillon Expos Rouge10Suroit Red Sox8Soyez
Pee-Wee A Nord72Dimanche2017-07-0913h00Roussillon Expos Rouge4Suroit Red Sox8Soyez
Pee-Wee A Centre56Lundi2017-07-1018h30Mont-St-Hilaire Express9Acton-Vale Castors10Stade Léo-Asselin
Pee-Wee A Est74Lundi2017-07-1018h30Ste-Julie Royaux12Boucherville Seigneurs Bleus11Normandie 1
Pee-Wee A Centre57Lundi2017-07-1019h00Beloeil Braves Marine6St-Hyacinthe Cards11St-Thomas
Pee-Wee A Est7Lundi2017-07-1019h00Boucherville Seigneurs Rouges9Varennes Voltigeurs14Prévert C
Pee-Wee A Nord65Lundi2017-07-1019h00Roussillon Expos Rouge4Candiac Cubs Bleu3Émilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Nord66Lundi2017-07-1019h00Roussillon Expos Bleu11St-Hubert Ambassadeurs13Marcel-Simard 2
Pee-Wee A Ouest66Lundi2017-07-1019h00St-Jean RedsPluieGranby PhénixPluieChoinière 3
Pee-Wee A Ouest67Lundi2017-07-1019h00St-Jean Nationals15Marieville Royaux7Crevier 3
Pee-Wee A Centre58Mardi2017-07-1119h00Acton-Vale Castors4St-Hyacinthe Condors6St-Thomas
Pee-Wee A Est77Mardi2017-07-1119h00St-Bruno Blue Sox6Longueuil Pionniers14Laflamme
Pee-Wee A Est78Mardi2017-07-1119h00Varennes Voltigeurs5Boucherville Seigneurs Rouges10Normandie 1
Pee-Wee A Nord67Mardi2017-07-1119h00Roussillon Expos Bleu3Candiac Cubs Noir13Émilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Ouest68Mardi2017-07-1119h00Chambly11Granby Phénix4Choinière 3
Pee-Wee A Ouest69Mardi2017-07-1119h00Marieville Royaux2St-Jean Reds4Pierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee A Centre59Mercredi2017-07-1218h30Beloeil Braves Rouge14Beloeil Braves Marine6Lorne-Worsley 2
Pee-Wee A Centre38Mercredi2017-07-1219h00Mont-St-Hilaire Express8St-Hyacinthe Condors9St-Thomas
Pee-Wee A Est79Mercredi2017-07-1219h00Ste-Julie Royaux14Longueuil Pionniers13Laflamme
Pee-Wee A Est80Mercredi2017-07-1219h00St-Bruno Blue Sox6Varennes Voltigeurs15Prévert C
Pee-Wee A Nord27Mercredi2017-07-1219h00Candiac Cubs Noir7Roussillon Expos Rouge4Leblanc 1
Pee-Wee A Nord68Mercredi2017-07-1219h00Brossard5Candiac Cubs Bleu6Émilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Ouest47Mercredi2017-07-1219h00St-Jean Nationals13St-Jean Red Sox3Claude-Raymond
Pee-Wee A Centre60Jeudi2017-07-1318h45Beloeil Braves Rouge7St-Basile11Des Trinitaires
Pee-Wee A Est81Jeudi2017-07-1318h45Varennes Voltigeurs15Ste-Julie Royaux9Harvey
Pee-Wee A Ouest70Jeudi2017-07-1318h45Marieville Royaux7St-Alphonse Patriotes14Des Loisirs
Pee-Wee A Est82Jeudi2017-07-1319h00Sorel-Tracy Mariniers3Ste-Julie Bleus14Desrochers
Pee-Wee A Nord70Jeudi2017-07-1319h00St-Hubert Ambassadeurs16Brossard1Marie-Victorin 1
Pee-Wee A Ouest71Jeudi2017-07-1319h00St-Jean Nationals14St-Jean Red Sox4Pierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee A Centre61Vendredi2017-07-1419h00St-Hyacinthe CardsTournoiSt-BasileTournoiDes Trinitaires
Pee-Wee A Centre62Vendredi2017-07-1419h00St-Hyacinthe CondorsTournoiMont-St-Hilaire ExpressTournoiMultisports 1
Pee-Wee A Ouest72Vendredi2017-07-1419h00ChamblyTournoiSt-Jean Red SoxTournoiPierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee A Nord62Samedi2017-07-1510h00Roussillon Expos Bleu4Roussillon Expos Rouge14Desjardins
Pee-Wee A Centre15Samedi2017-07-1518h00Mont-St-Hilaire Express11Acton-Vale Castors13Stade Léo-Asselin
Pee-Wee A Centre63Dimanche2017-07-1610h00St-Basile8Beloeil Braves Rouge9Eulalie-Durocher
Pee-Wee A Est31Dimanche2017-07-1610h00Ste-Julie Royaux6St-Bruno Blue Sox0Jolliet 1
Pee-Wee A Centre12Dimanche2017-07-1613h00Beloeil Braves Marine10Mont-St-Hilaire Express11Multisports 2
Pee-Wee A Est15Dimanche2017-07-1615h00Ste-Julie Royaux12Longueuil Pionniers12Laflamme
Pee-Wee A Nord49Dimanche2017-07-1616h00Roussillon Expos Bleu12Brossard15Marie-Victorin 1
Pee-Wee A Ouest19Dimanche2017-07-1619h00St-Alphonse Patriotes8Granby Phénix8Poitevin
Pee-Wee A Est83Lundi2017-07-1718h30Ste-Julie Bleus6St-Bruno Blue Sox0Jolliet 1
Pee-Wee A Est84Lundi2017-07-1718h30Longueuil Pionniers15Boucherville Seigneurs Bleus6Normandie 1
Pee-Wee A Nord73Lundi2017-07-1718h30Roussillon Expos Bleu5Roussillon Expos Rouge6Desjardins
Pee-Wee A Est22Lundi2017-07-1718h45Ste-Julie Royaux12Boucherville Seigneurs Rouges12Harvey
Pee-Wee A Centre64Lundi2017-07-1719h00Beloeil Braves Marine6St-Hyacinthe Condors4St-Thomas
Pee-Wee A Nord74Lundi2017-07-1719h00Candiac Cubs Bleu10St-Hubert Ambassadeurs5Marcel-Simard 2
Pee-Wee A Ouest74Lundi2017-07-1719h00St-Alphonse Patriotes5Granby Phénix15Choinière 3
Pee-Wee A Ouest75Lundi2017-07-1719h00St-Jean Nationals11Chambly8Commune
Pee-Wee A Ouest76Lundi2017-07-1719h00St-Jean Red Sox7St-Jean Reds11Pierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee A Centre65Mardi2017-07-1818h30St-Hyacinthe Cards11Beloeil Braves Rouge12Lorne-Worsley 2
Pee-Wee A Est85Mardi2017-07-1818h30Boucherville Seigneurs Rouges13St-Bruno Blue Sox2Jolliet 1
Pee-Wee A Nord75Mardi2017-07-1818h30Brossard13Roussillon Expos Bleu18Desjardins
Pee-Wee A Ouest77Mardi2017-07-1818h45St-Jean Reds12St-Alphonse Patriotes8Des Loisirs
Pee-Wee A Est86Mardi2017-07-1819h00Boucherville Seigneurs Bleus9Longueuil Pionniers15Laflamme
Pee-Wee A Est87Mardi2017-07-1819h00Varennes Voltigeurs15Sorel-Tracy Mariniers2Germaine-Guèvremont
Pee-Wee A Nord76Mardi2017-07-1819h00Candiac Cubs Bleu9Candiac Cubs Noir7Émilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Ouest78Mardi2017-07-1819h00St-Jean Red Sox2Marieville Royaux6Crevier 3
Pee-Wee A Ouest79Mardi2017-07-1819h00Granby Phénix10St-Jean Nationals10Pierre-Benoit (St-Luc)
Pee-Wee A Centre66Mercredi2017-07-1918h30Acton-Vale Castors11Beloeil Braves Marine8Lorne-Worsley 2
Pee-Wee A Nord19Mercredi2017-07-1918h30Suroit Red Sox14Roussillon Expos Bleu2Leblanc 2
Pee-Wee A Ouest35Mercredi2017-07-1918h45Chambly1Marieville Royaux11Crevier 3
Pee-Wee A Centre67Mercredi2017-07-1919h00St-Hyacinthe Condors4St-Basile1Des Trinitaires
Pee-Wee A Est88Mercredi2017-07-1919h00Boucherville Seigneurs Rouges8Sorel-Tracy Mariniers9Pelletier
Pee-Wee A Nord31Mercredi2017-07-1919h00Candiac Cubs Noir10St-Hubert Ambassadeurs2Daniel-Johnson
Pee-Wee A Centre68Jeudi2017-07-2018h30Beloeil Braves RougeTournoiActon-Vale CastorsTournoiActon 2
Pee-Wee A Est32Jeudi2017-07-2019h00Longueuil Pionniers8Boucherville Seigneurs Rouges11Normandie 1
Pee-Wee A Nord77Jeudi2017-07-2019h00Suroit Red Sox17Brossard8Marie-Victorin 1
Pee-Wee A Ouest51Jeudi2017-07-2019h00St-Jean Nationals11Granby Phénix8Choinière 3
Pee-Wee A Centre69Vendredi2017-07-2119h00St-Basile17Mont-St-Hilaire Express7Multisports 1
Pee-Wee A Est25Vendredi2017-07-2119h00St-Bruno Blue Sox0Sorel-Tracy Mariniers6Des Trembles
Pee-Wee A Est69Vendredi2017-07-2119h00Ste-Julie Bleus15Boucherville Seigneurs Bleus3Normandie 2
Pee-Wee A Nord78Vendredi2017-07-2119h00St-Hubert AmbassadeursTournoiSuroit Red SoxTournoiSoyez
Pee-Wee A Nord79Vendredi2017-07-2119h00Candiac Cubs Noir8Brossard9Marie-Victorin 1
Pee-Wee A Ouest11Vendredi2017-07-2119h00St-Jean Reds13Granby Phénix8Poitevin
Pee-Wee A Centre70Samedi2017-07-2210h00Mont-St-Hilaire Express4St-Hyacinthe Cards9St-Thomas
Pee-Wee A Est72Samedi2017-07-2211h00Ste-Julie Bleus8Varennes Voltigeurs6Prévert A
Pee-Wee A Est90Samedi2017-07-2211h00Boucherville Seigneurs BleusTournoiVarennes VoltigeursTournoiPrévert A
Pee-Wee A Nord80Samedi2017-07-2213h00Suroit Red Sox8Roussillon Expos Rouge7Desjardins
Pee-Wee A Nord20Dimanche2017-07-2310h00Brossard1Candiac Cubs Bleu10Émilie-Gamelin 1 (La Prairie)
Pee-Wee A Ouest46Dimanche2017-07-2310h00Granby Phénix12St-Alphonse Patriotes3Des Loisirs
Pee-Wee A Ouest54Dimanche2017-07-2310h00Marieville Royaux13St-Jean Red Sox3NDL
Pee-Wee A Ouest57Dimanche2017-07-2313h00St-Jean Reds12St-Jean Red Sox12NDL
Pee-Wee A Centre22Dimanche2017-07-2318h30St-Hyacinthe Cards10Beloeil Braves Rouge3Douville 1
Pee-Wee A Nord10Mardi2017-07-2519h00Roussillon Expos RougeCandiac Cubs BleuSt-Philippe
Pee-Wee A Nord28Mardi2017-07-2519h00Roussillon Expos BleuAnnuléeCandiac Cubs BleuAnnuléeSt-Philippe
Pee-Wee A Centre34Mercredi2017-07-2619h00Beloeil Braves MarineSt-BasileDes Trinitaires
Pee-Wee A Nord41Vendredi2017-07-2819h00Candiac Cubs NoirSuroit Red SoxSoyez
Pee-Wee A Est89Samedi2017-07-2910h00Ste-Julie RoyauxSte-Julie BleusJules-Choquet 2
Pee-Wee A Nord7Dimanche2017-07-3010h00Candiac Cubs BleuSuroit Red SoxSoyez
Pee-Wee A Nord48Dimanche2017-07-3013h00Candiac Cubs BleuSuroit Red SoxSoyez