Parties annulées aujourd'hui le mardi 25 juillet 2017:  Pee-Wee A Nord #28 Roussillon Expos Bleu vs Candiac Cubs Bleu (Annulée)
Mode
Équipe
Association
Calendrier - Saison - Bantam B
Catégorie # Jour Date Heure Visiteur Points Receveur Points Terrain
Bantam B Est1Lundi2017-05-1518h30Boucherville Seigneurs Rouges10Ste-Julie Bleus14Harvey
Bantam B Est2Lundi2017-05-1519h00Longueuil Pionniers Bleus10Sorel-Tracy Mariniers Noir14Stade René St-Germain
Bantam B Ouest1Lundi2017-05-1519h00Suroit Red Sox Rouges1St-Jean Red Sox9Pierre-Benoit (St-Luc)
Bantam B Sud1Lundi2017-05-1519h00St-Basile8Mont-St-Hilaire Express Bleu18Multisports 1
Bantam B Sud3Mardi2017-05-1619h00Chambly0St-Hyacinthe Cards11La Providence
Bantam B Ouest2Mardi2017-05-1619h15Candiac Black Cubs1Suroit Braves15Des Copains
Bantam B Sud4Mercredi2017-05-1719h00St-Hubert Aigles10Granby Phénix11Choinière 1
Bantam B Est6Jeudi2017-05-1818h30Ste-Julie Royaux20Boucherville Seigneurs Bleus10Pierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Ouest3Jeudi2017-05-1818h30St-Jean Red Sox15Roussillon Expos Bleu2Fleur de Lys
Bantam B Ouest5Jeudi2017-05-1819h00Candiac Black Cubs11Candiac Cubs Rouge12Optimiste (La Prairie)
Bantam B Sud5Jeudi2017-05-1819h00St-Hubert Ambassadeurs19St-Basile5Des Trinitaires
Bantam B Sud6Jeudi2017-05-1819h00Mont-St-Hilaire Express Bleu10St-Hubert Aigles14Pierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Est7Vendredi2017-05-1918h30St-Lambert Angels5Boucherville Seigneurs Gris20Pierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Est8Vendredi2017-05-1918h30Sorel-Tracy Mariniers Noir14Sorel-Tracy Mariniers Rouge15Stade René St-Germain
Bantam B Ouest6Vendredi2017-05-1918h30Suroit Braves16Roussillon Expos Rouge5Leblanc 1
Bantam B Ouest8Vendredi2017-05-1919h00Roussillon Expos Bleu17Candiac Cubs Rouge9Montcalm
Bantam B Ouest4Samedi2017-05-2010h00Roussillon Expos Rouge5Suroit Red Sox Bleus15Franco (Châteauguay)
Bantam B Sud8Samedi2017-05-2012h30Mont-St-Hilaire Express Bleu12Chambly13Robert-Lebel
Bantam B Ouest10Samedi2017-05-2014h00Candiac Cubs Rouge8St-Jean Red Sox14Landry (Iberville)
Bantam B Sud7Samedi2017-05-2015h00St-Hyacinthe Cards5St-Hyacinthe Condors9St-Sacrement
Bantam B Sud9Samedi2017-05-2018h00Granby Phénix14Beloeil Braves15Lorne-Worsley 2
Bantam B Est9Samedi2017-05-2019h30Longueuil Pionniers Bleus14Boucherville Seigneurs Rouges14Normandie 1
Bantam B Est10Samedi2017-05-2019h45Boucherville Seigneurs Gris11Boucherville Seigneurs Bleus12Normandie 2
Bantam B Est11Dimanche2017-05-2110h00Sorel-Tracy Mariniers Rouge4Ste-Julie Bleus14Harvey
Bantam B Est12Dimanche2017-05-2110h00Boucherville Seigneurs Bleus18Longueuil Pionniers Rouges14Lecavalier
Bantam B Est13Dimanche2017-05-2110h00St-Lambert Angels8Sorel-Tracy Mariniers Noir18Stade René St-Germain
Bantam B Ouest9Dimanche2017-05-2110h00Suroit Red Sox Bleus12Suroit Red Sox Rouges0Franco (Châteauguay)
Bantam B Sud10Dimanche2017-05-2110h00Beloeil Braves15Mont-St-Hilaire Express Bleu12Multisports 1
Bantam B Sud11Dimanche2017-05-2111h00St-Hubert Aigles9St-Hubert Ambassadeurs10Marcel-Simard 1
Bantam B Sud12Lundi2017-05-2219h00St-Basile5St-Hyacinthe Condors15La Providence
Bantam B Est15Mardi2017-05-2318h30Ste-Julie Royaux9Boucherville Seigneurs Gris9Pierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Ouest11Mardi2017-05-2318h30Candiac Cubs Rouge1Roussillon Expos Rouge11Leblanc 1
Bantam B Sud13Mardi2017-05-2318h30St-Hubert Ambassadeurs11Beloeil Braves18Lorne-Worsley 2
Bantam B Sud14Mardi2017-05-2319h00Granby Phénix6Mont-St-Hilaire Express Bleu13Multisports 1
Bantam B Sud15Mardi2017-05-2319h00St-Hyacinthe Condors13St-Hubert Aigles8Pierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Sud16Mardi2017-05-2319h00Chambly19St-Basile12Rabastalière 1
Bantam B Ouest12Mardi2017-05-2319h15Suroit Red Sox Rouges6Suroit Braves7Des Copains
Bantam B Est16Mercredi2017-05-2418h30Longueuil Pionniers Rouges9Boucherville Seigneurs Gris6Pierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Est18Jeudi2017-05-2519h00Boucherville Seigneurs Rouges17Sorel-Tracy Mariniers Rouge3Stade René St-Germain
Bantam B Ouest14Vendredi2017-05-2618h30St-Jean Red Sox7Roussillon Expos Bleu11Leblanc 1
Bantam B Sud18Samedi2017-05-2709h00Chambly6Beloeil Braves16Lorne-Worsley 2
Bantam B Est19Samedi2017-05-2710h00Boucherville Seigneurs Rouges13Ste-Julie Royaux10Harvey
Bantam B Ouest16Samedi2017-05-2710h00Candiac Black Cubs11Suroit Red Sox Rouges14Franco (Châteauguay)
Bantam B Ouest17Samedi2017-05-2713h00Roussillon Expos Bleu4Suroit Red Sox Bleus6Franco (Châteauguay)
Bantam B Sud19Samedi2017-05-2713h30St-Hubert Aigles19St-Basile13Rabastalière 1
Bantam B Est20Samedi2017-05-2718h15Sorel-Tracy Mariniers Noir18St-Lambert Angels2Voie Maritime
Bantam B Est21Dimanche2017-05-2810h00Boucherville Seigneurs Bleus10Ste-Julie Bleus8Harvey
Bantam B Est22Dimanche2017-05-2810h00Sorel-Tracy Mariniers Rouge18Longueuil Pionniers Bleus4Lecavalier
Bantam B Est23Dimanche2017-05-2810h00St-Lambert Angels11Boucherville Seigneurs Rouges20Pierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Est24Dimanche2017-05-2810h00Boucherville Seigneurs Gris18Sorel-Tracy Mariniers Noir15Stade René St-Germain
Bantam B Est25Dimanche2017-05-2813h00Ste-Julie Royaux14Longueuil Pionniers Rouges9Lecavalier
Bantam B Ouest19Mardi2017-05-3018h30Suroit Red Sox RougesPluieRoussillon Expos RougePluieLeblanc 1
Bantam B Sud23Mardi2017-05-3019h00St-Basile2St-Hyacinthe Cards12La Providence
Bantam B Ouest20Mardi2017-05-3019h15Candiac Cubs Rouge2Suroit Braves12Des Copains
Bantam B Sud25Mardi2017-05-3020h00Mont-St-Hilaire Express Bleu17Granby Phénix12Choinière 1
Bantam B Est28Mercredi2017-05-3118h30Ste-Julie Bleus8Boucherville Seigneurs Gris9Pierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Sud26Mercredi2017-05-3119h00St-Hyacinthe Cards18Mont-St-Hilaire Express Bleu4Multisports 1
Bantam B Est29Jeudi2017-06-0118h30Boucherville Seigneurs Bleus2Boucherville Seigneurs Rouges7Pierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Est30Jeudi2017-06-0118h45Sorel-Tracy Mariniers Rouge12Ste-Julie Royaux14Harvey
Bantam B Est31Jeudi2017-06-0119h00Sorel-Tracy Mariniers Noir17St-Lambert Angels11Voie Maritime
Bantam B Ouest21Jeudi2017-06-0119h00Suroit Red Sox Bleus7Candiac Cubs Rouge5Optimiste (La Prairie)
Bantam B Sud27Jeudi2017-06-0119h00Chambly4St-Hubert Aigles14Pierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Ouest22Vendredi2017-06-0218h30Suroit Braves7Roussillon Expos Bleu4Leblanc 1
Bantam B Ouest23Vendredi2017-06-0219h00St-Jean Red Sox10Suroit Red Sox Rouges10Franco (Châteauguay)
Bantam B Ouest24Vendredi2017-06-0219h00Roussillon Expos Rouge12Candiac Black Cubs2Optimiste (La Prairie)
Bantam B Ouest68Samedi2017-06-0310h00Candiac Black Cubs7Suroit Red Sox Bleus7Franco (Châteauguay)
Bantam B Sud28Samedi2017-06-0311h15St-Hubert Ambassadeurs7Mont-St-Hilaire Express Bleu7Multisports 1
Bantam B Ouest25Samedi2017-06-0314h00Roussillon Expos Rouge14Roussillon Expos Bleu11Leblanc 1
Bantam B Est33Dimanche2017-06-0409h30St-Lambert Angels0Sorel-Tracy Mariniers Rouge10Stade René St-Germain
Bantam B Est34Dimanche2017-06-0410h00Longueuil Pionniers Rouges12Ste-Julie Bleus13Harvey
Bantam B Est35Dimanche2017-06-0410h00Boucherville Seigneurs Gris9Boucherville Seigneurs Rouges9Pierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Sud29Dimanche2017-06-0410h00St-Hyacinthe Condors10Granby Phénix4Choinière 1
Bantam B Sud30Dimanche2017-06-0410h00St-Basile14Beloeil Braves15Lorne-Worsley 2
Bantam B Est36Dimanche2017-06-0415h00Ste-Julie Royaux15Sorel-Tracy Mariniers Noir5Stade René St-Germain
Bantam B Est38Lundi2017-06-0519h00Boucherville Seigneurs BleusPluieLongueuil Pionniers BleusPluieLecavalier
Bantam B Sud31Lundi2017-06-0519h00St-Hyacinthe CardsPluieSt-Hubert AmbassadeursPluiePierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Sud32Lundi2017-06-0519h00Mont-St-Hilaire Express BleuPluieSt-Hyacinthe CondorsPluieLa Providence
Bantam B Sud33Lundi2017-06-0519h00Granby PhénixPluieChamblyPluieCrevier 3
Bantam B Est40Mardi2017-06-0619h00Sorel-Tracy Mariniers Rouge15Boucherville Seigneurs Bleus5Pierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Ouest28Mardi2017-06-0619h15St-Jean Red SoxPluieSuroit BravesPluieDes Copains
Bantam B Est41Jeudi2017-06-0818h30Longueuil Pionniers Bleus8Boucherville Seigneurs Gris11Pierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Ouest29Jeudi2017-06-0818h30Roussillon Expos Bleu12Roussillon Expos Rouge4Leblanc 1
Bantam B Sud34Jeudi2017-06-0819h00St-Hubert Aigles11St-Hyacinthe Cards14La Providence
Bantam B Ouest30Vendredi2017-06-0919h00Suroit Braves18Suroit Red Sox Bleus5Franco (Châteauguay)
Bantam B Ouest31Vendredi2017-06-0919h00Suroit Red Sox Rouges11Candiac Cubs Rouge4Optimiste (La Prairie)
Bantam B Sud35Vendredi2017-06-0919h00St-Basile10St-Hubert Ambassadeurs14Pierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Ouest32Samedi2017-06-1010h00Suroit Red Sox Bleus16Candiac Black Cubs6Optimiste (La Prairie)
Bantam B Est42Samedi2017-06-1016h00Ste-Julie Bleus15Sorel-Tracy Mariniers Noir7Stade René St-Germain
Bantam B Est43Dimanche2017-06-1110h00Ste-Julie Royaux6Ste-Julie Bleus20Harvey
Bantam B Est44Dimanche2017-06-1110h00Sorel-Tracy Mariniers Noir9Boucherville Seigneurs Rouges10Pierre-Boucher
Bantam B Est45Dimanche2017-06-1110h00Boucherville Seigneurs Gris16Sorel-Tracy Mariniers Rouge8Stade René St-Germain
Bantam B Sud36Dimanche2017-06-1110h00St-Hubert Ambassadeurs9Granby Phénix7Choinière 1
Bantam B Sud37Dimanche2017-06-1110h00Chambly7Mont-St-Hilaire Express Bleu15Multisports 1
Bantam B Sud38Dimanche2017-06-1110h00Beloeil Braves13St-Hubert Aigles15Pierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Est46Lundi2017-06-1219h00Varennes Voltigeurs6Sorel-Tracy Mariniers Rouge15Stade René St-Germain
Bantam B Est47Lundi2017-06-1219h00Boucherville Seigneurs Bleus20St-Lambert Angels10Voie Maritime
Bantam B Ouest33Lundi2017-06-1219h00St-Jean Red Sox13Roussillon Expos Rouge13Leblanc 1
Bantam B Sud39Lundi2017-06-1219h00Granby Phénix8St-Basile9Rabastalière 1
Bantam B Est48Mardi2017-06-1319h00Sorel-Tracy Mariniers Noir10Longueuil Pionniers Bleus8Lecavalier
Bantam B Est49Mardi2017-06-1319h00Boucherville Seigneurs Gris18St-Lambert Angels16Voie Maritime
Bantam B Ouest34Mardi2017-06-1319h00Roussillon Expos Bleu10St-Jean Red Sox6Pierre-Benoit (St-Luc)
Bantam B Ouest35Mardi2017-06-1319h00Candiac Cubs Rouge3Suroit Red Sox Bleus12Franco (Châteauguay)
Bantam B Sud40Mardi2017-06-1319h00Beloeil Braves11St-Hyacinthe Cards12La Providence
Bantam B Sud41Mardi2017-06-1319h00St-Hubert Ambassadeurs18Chambly10Robert-Lebel
Bantam B Ouest36Mardi2017-06-1319h15Suroit Red Sox Rouges0Suroit Braves10Des Copains
Bantam B Est50Mercredi2017-06-1418h30Ste-Julie Bleus9Boucherville Seigneurs Rouges10Pierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Est101Mercredi2017-06-1419h00Longueuil Pionniers Rouges9Varennes Voltigeurs10Prévert C
Bantam B Ouest37Mercredi2017-06-1419h00Roussillon Expos Bleu3Suroit Red Sox Rouges13Franco (Châteauguay)
Bantam B Est51Jeudi2017-06-1518h30Boucherville Seigneurs Bleus9Ste-Julie Royaux11Harvey
Bantam B Ouest38Jeudi2017-06-1518h30Suroit Red Sox Bleus17Roussillon Expos Rouge7Leblanc 1
Bantam B Ouest39Jeudi2017-06-1519h00Suroit Braves17Candiac Black Cubs8Optimiste (La Prairie)
Bantam B Sud42Jeudi2017-06-1519h00St-Hubert Aigles18St-Hyacinthe Condors19La Providence
Bantam B Ouest82Vendredi2017-06-1618h45Suroit Red Sox Rouges15Brossard3Marie-Victorin 1
Bantam B Est52Samedi2017-06-1710h00Longueuil Pionniers Rouges11Ste-Julie Bleus10Harvey
Bantam B Ouest42Samedi2017-06-1710h00Candiac Cubs Rouge2Candiac Black Cubs8Optimiste (La Prairie)
Bantam B Sud43Samedi2017-06-1714h00Beloeil Braves8Granby Phénix10Choinière 1
Bantam B Est53Dimanche2017-06-1810h00Longueuil Pionniers Bleus9Ste-Julie Bleus11Harvey
Bantam B Est54Dimanche2017-06-1810h00St-Lambert Angels6Longueuil Pionniers Rouges12Lecavalier
Bantam B Est55Dimanche2017-06-1810h00Ste-Julie Royaux14Boucherville Seigneurs Rouges10Pierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Sud45Dimanche2017-06-1810h00Mont-St-Hilaire Express Bleu15St-Basile9Rabastalière 1
Bantam B Sud46Dimanche2017-06-1810h00St-Hyacinthe Condors20Chambly1Robert-Lebel
Bantam B Est57Dimanche2017-06-1813h00Boucherville Seigneurs Bleus12Boucherville Seigneurs Gris12Pierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Ouest43Lundi2017-06-1919h00Roussillon Expos Bleu7St-Jean Red Sox10Pierre-Benoit (St-Luc)
Bantam B Sud47Lundi2017-06-1919h00St-Hyacinthe Cards14St-Basile9Rabastalière 1
Bantam B Ouest44Mardi2017-06-2018h30Candiac Cubs Rouge9Roussillon Expos Bleu15Leblanc 1
Bantam B Est59Mardi2017-06-2019h00Boucherville Seigneurs Rouges13Longueuil Pionniers Bleus2Lecavalier
Bantam B Ouest83Mardi2017-06-2019h00Roussillon Expos Rouge9Farnham Spartiates6Romuald-Potvin
Bantam B Sud48Mardi2017-06-2019h00Granby Phénix1St-Hyacinthe Condors6La Providence
Bantam B Sud49Mardi2017-06-2019h00St-Hyacinthe Cards20Chambly1Robert-Lebel
Bantam B Sud50Mardi2017-06-2019h00St-Hubert Ambassadeurs13St-Hubert Aigles11Pierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Ouest45Mardi2017-06-2019h15Brossard4Suroit Braves11Des Copains
Bantam B Sud62Mercredi2017-06-2119h00Beloeil Braves22Chambly14Robert-Lebel
Bantam B Est60Jeudi2017-06-2218h30Varennes Voltigeurs12Ste-Julie Royaux10Harvey
Bantam B Ouest46Jeudi2017-06-2218h30Candiac Black Cubs11Roussillon Expos Rouge12Leblanc 1
Bantam B Ouest84Jeudi2017-06-2218h45St-Jean Red Sox6Brossard6Marie-Victorin 1
Bantam B Est61Jeudi2017-06-2219h00Boucherville Seigneurs Rouges16St-Lambert Angels8St-Charles
Bantam B Ouest47Jeudi2017-06-2219h00Suroit Braves13Suroit Red Sox Rouges3Franco (Châteauguay)
Bantam B Ouest48Jeudi2017-06-2219h00Farnham Spartiates3Candiac Cubs Rouge9Optimiste (La Prairie)
Bantam B Sud2Jeudi2017-06-2219h00St-Hyacinthe Condors12St-Hubert Ambassadeurs11Pierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Sud51Jeudi2017-06-2219h00St-Hubert Aigles15Mont-St-Hilaire Express Bleu4Multisports 1
Bantam B Est62Vendredi2017-06-2319h00Ste-Julie Bleus14Sorel-Tracy Mariniers Rouge10Stade René St-Germain
Bantam B Est64Dimanche2017-06-2510h00Boucherville Seigneurs Bleus17Sorel-Tracy Mariniers Noir18Stade René St-Germain
Bantam B Sud52Dimanche2017-06-2510h00Mont-St-Hilaire Express Bleu10Beloeil Braves12Lorne-Worsley 2
Bantam B Est65Dimanche2017-06-2513h00Ste-Julie Royaux20Longueuil Pionniers Bleus3Lecavalier
Bantam B Sud53Dimanche2017-06-2518h30St-Hyacinthe Condors19St-Basile12Des Trinitaires
Bantam B Est66Lundi2017-06-2619h00Longueuil Pionniers Bleus9Longueuil Pionniers Rouges11Lecavalier
Bantam B Ouest51Lundi2017-06-2619h00Suroit Red Sox Rouges4St-Jean Red Sox7Pierre-Benoit (St-Luc)
Bantam B Sud54Lundi2017-06-2619h00Chambly9St-Hubert Aigles12Pierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Sud55Lundi2017-06-2619h00Granby Phénix10St-Hyacinthe Cards10La Providence
Bantam B Est27Mardi2017-06-2719h00Longueuil Pionniers BleusPluieSt-Lambert AngelsPluieSt-Charles
Bantam B Sud17Mardi2017-06-2719h00St-Hyacinthe Cards14Granby Phénix6Choinière 2
Bantam B Sud56Mardi2017-06-2719h00Mont-St-Hilaire Express BleuPluieSt-Hubert AmbassadeursPluiePierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Sud57Mardi2017-06-2719h00St-BasilePluieChamblyPluieRobert-Lebel
Bantam B Ouest52Mardi2017-06-2719h15Suroit Red Sox BleusPluieSuroit BravesPluieDes Copains
Bantam B Ouest7Mercredi2017-06-2818h30Suroit Braves14Roussillon Expos Rouge3Fleur de Lys
Bantam B Sud58Mercredi2017-06-2818h30St-Hyacinthe Condors20Beloeil Braves11Lorne-Worsley 2
Bantam B Est67Mercredi2017-06-2819h00Varennes Voltigeurs10Boucherville Seigneurs Rouges5Pierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Ouest53Jeudi2017-06-2918h30Suroit Red Sox BleusPluieRoussillon Expos BleuPluieFleur de Lys
Bantam B Est68Jeudi2017-06-2919h00Longueuil Pionniers Rouges17Longueuil Pionniers Bleus7Lecavalier
Bantam B Est69Jeudi2017-06-2919h00Sorel-Tracy Mariniers Noir9Boucherville Seigneurs Gris10Pierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Ouest54Jeudi2017-06-2919h00Roussillon Expos RougePluieCandiac Cubs RougePluieOptimiste (La Prairie)
Bantam B Est70Vendredi2017-06-3018h30Ste-Julie Bleus16Boucherville Seigneurs Bleus6Pierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Est71Vendredi2017-06-3019h00Ste-Julie Royaux18St-Lambert Angels6St-Charles
Bantam B Est103Vendredi2017-06-3019h00Sorel-Tracy Mariniers RougeTournoiVarennes VoltigeursTournoiPrévert C
Bantam B Ouest87Vendredi2017-06-3019h00Roussillon Expos RougePluieBrossardPluieMarie-Victorin 1
Bantam B Ouest90Samedi2017-07-0114h00Suroit Red Sox Bleus14Farnham Spartiates6Romuald-Potvin
Bantam B Est72Dimanche2017-07-0210h00Boucherville Seigneurs Bleus10Boucherville Seigneurs Rouges13Pierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Est73Dimanche2017-07-0210h00Longueuil Pionniers Bleus13Sorel-Tracy Mariniers Rouge14Stade René St-Germain
Bantam B Sud60Dimanche2017-07-0210h00St-Hyacinthe Condors8Mont-St-Hilaire Express Bleu4Multisports 1
Bantam B Sud61Dimanche2017-07-0210h00St-BasilePluieSt-Hubert AiglesPluiePierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Est74Dimanche2017-07-0213h00Varennes VoltigeursTournoiBoucherville Seigneurs GrisTournoiPierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Est75Dimanche2017-07-0213h00Longueuil Pionniers Rouges17Sorel-Tracy Mariniers Noir9Stade René St-Germain
Bantam B Ouest87Dimanche2017-07-0216h00Roussillon Expos Bleu19Brossard6Marie-Victorin 1
Bantam B Est76Lundi2017-07-0318h30Longueuil Pionniers Bleus6Boucherville Seigneurs Bleus13Pierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Est104Lundi2017-07-0319h00St-Lambert Angels11Varennes Voltigeurs12Prévert C
Bantam B Ouest15Lundi2017-07-0319h00Roussillon Expos Rouge17Candiac Black Cubs13Montcalm
Bantam B Ouest56Lundi2017-07-0319h00Suroit Braves13St-Jean Red Sox8Pierre-Benoit (St-Luc)
Bantam B Sud63Lundi2017-07-0319h00Chambly13St-Hubert Ambassadeurs15Pierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Sud64Lundi2017-07-0319h00Mont-St-Hilaire Express Bleu9St-Hyacinthe Cards10La Providence
Bantam B Est17Mardi2017-07-0419h00Sorel-Tracy Mariniers Noir10Boucherville Seigneurs Bleus10Pierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Ouest88Mardi2017-07-0419h00Suroit Red Sox Rouges9Farnham Spartiates12Romuald-Potvin
Bantam B Sud21Mardi2017-07-0419h00Beloeil Braves6St-Hyacinthe Condors9La Providence
Bantam B Sud65Mardi2017-07-0419h00St-Hubert Aigles17St-Basile10Des Trinitaires
Bantam B Ouest57Mardi2017-07-0419h15Roussillon Expos Bleu14Suroit Braves15Des Copains
Bantam B Sud66Mardi2017-07-0420h00St-Hubert Ambassadeurs7Granby Phénix8Choinière 1
Bantam B Est26Mercredi2017-07-0519h00Sorel-Tracy Mariniers Noir13Longueuil Pionniers Rouges15Pierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Ouest58Mercredi2017-07-0519h00St-Jean Red Sox5Suroit Red Sox Bleus4Franco (Châteauguay)
Bantam B Sud67Mercredi2017-07-0519h00St-Hyacinthe Cards20Chambly13Crevier 3
Bantam B Est77Jeudi2017-07-0618h30Boucherville Seigneurs Rouges7Boucherville Seigneurs Gris8Pierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Ouest59Jeudi2017-07-0618h30Farnham Spartiates14Roussillon Expos Rouge11Leblanc 1
Bantam B Est78Jeudi2017-07-0619h00Ste-Julie Royaux12Sorel-Tracy Mariniers Rouge16Stade René St-Germain
Bantam B Ouest60Jeudi2017-07-0619h00Brossard12Candiac Cubs Rouge12Montcalm
Bantam B Sud68Jeudi2017-07-0619h00Granby Phénix8St-Hyacinthe Condors9La Providence
Bantam B Ouest61Vendredi2017-07-0718h30Candiac Black Cubs5Roussillon Expos Bleu15Leblanc 1
Bantam B Est105Vendredi2017-07-0719h00Longueuil Pionniers Rouges10Varennes Voltigeurs11Prévert C
Bantam B Ouest89Vendredi2017-07-0719h00Farnham Spartiates8Brossard11Marie-Victorin 1
Bantam B Sud20Vendredi2017-07-0719h00Granby Phénix13St-Hubert Ambassadeurs3Pierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Sud69Vendredi2017-07-0719h00St-Hyacinthe Cards23Mont-St-Hilaire Express Bleu14Multisports 1
Bantam B Ouest62Samedi2017-07-0810h00Candiac Cubs RougePluieSuroit Red Sox RougesPluieFranco (Châteauguay)
Bantam B Ouest63Samedi2017-07-0810h00Roussillon Expos Rouge7Candiac Black Cubs0Optimiste (La Prairie)
Bantam B Est79Samedi2017-07-0813h00Longueuil Pionniers RougesPluieSte-Julie RoyauxPluieHarvey
Bantam B Ouest40Samedi2017-07-0813h00Farnham SpartiatesPluieSuroit Red Sox BleusPluieFranco (Châteauguay)
Bantam B Est102Samedi2017-07-0816h30Boucherville Seigneurs Gris5Varennes Voltigeurs13Prévert C
Bantam B Est80Dimanche2017-07-0910h00Varennes Voltigeurs14Boucherville Seigneurs Rouges3Pierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Est81Dimanche2017-07-0910h00Boucherville Seigneurs Bleus19Sorel-Tracy Mariniers Rouge20Stade René St-Germain
Bantam B Ouest13Dimanche2017-07-0910h00Suroit Braves10Suroit Red Sox Bleus11Franco (Châteauguay)
Bantam B Sud70Dimanche2017-07-0910h00Chambly9Granby Phénix14Choinière 1
Bantam B Sud71Dimanche2017-07-0910h00St-Basile7Beloeil Braves17Lorne-Worsley 2
Bantam B Est82Dimanche2017-07-0913h00Boucherville Seigneurs Gris8Ste-Julie Bleus14Harvey
Bantam B Est83Lundi2017-07-1018h45Sorel-Tracy Mariniers Noir4Ste-Julie Royaux14Harvey
Bantam B Est5Lundi2017-07-1019h00Ste-Julie Bleus9Longueuil Pionniers Bleus11Lecavalier
Bantam B Est84Lundi2017-07-1019h00Sorel-Tracy Mariniers Rouge14St-Lambert Angels3St-Charles
Bantam B Ouest64Lundi2017-07-1019h00Roussillon Expos Rouge13St-Jean Red Sox8Pierre-Benoit (St-Luc)
Bantam B Sud72Lundi2017-07-1019h00St-Hyacinthe Condors14St-Hubert Aigles8Pierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Sud73Lundi2017-07-1019h00St-Hubert Ambassadeurs3St-Hyacinthe Cards6La Providence
Bantam B Sud74Lundi2017-07-1019h00Beloeil Braves21St-Basile11Des Trinitaires
Bantam B Sud75Lundi2017-07-1019h00Mont-St-Hilaire Express Bleu19Chambly16Robert-Lebel
Bantam B Ouest50Mardi2017-07-1119h00Candiac Black CubsAnnuléeSuroit Red Sox BleusAnnuléeFranco (Châteauguay)
Bantam B Ouest65Mardi2017-07-1119h00Roussillon Expos Bleu13Candiac Cubs Rouge5Montcalm
Bantam B Sud76Mardi2017-07-1119h00St-Hyacinthe Cards8St-Hubert Aigles9Pierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Sud77Mardi2017-07-1119h00St-Hubert Ambassadeurs10St-Hyacinthe Condors8La Providence
Bantam B Ouest66Mardi2017-07-1119h15Brossard2Suroit Braves15Des Copains
Bantam B Est85Mercredi2017-07-1219h00St-Lambert Angels6Longueuil Pionniers Bleus15Lecavalier
Bantam B Ouest67Mercredi2017-07-1219h00Candiac Cubs Rouge16St-Jean Red Sox11Pierre-Benoit (St-Luc)
Bantam B Sud22Mercredi2017-07-1219h00St-Hyacinthe Condors10St-Hubert Ambassadeurs11Pierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Est86Jeudi2017-07-1318h30Ste-Julie Royaux10Boucherville Seigneurs Bleus14Pierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Est87Jeudi2017-07-1319h00Ste-Julie Bleus12Longueuil Pionniers Rouges8Lecavalier
Bantam B Ouest85Jeudi2017-07-1319h00Brossard8Farnham Spartiates12Romuald-Potvin
Bantam B Sud78Jeudi2017-07-1319h00Chambly3St-Hyacinthe Condors15La Providence
Bantam B Ouest69Vendredi2017-07-1418h30Suroit Red Sox RougesPluieRoussillon Expos BleuPluieLeblanc 1
Bantam B Est4Vendredi2017-07-1419h00Sorel-Tracy Mariniers RougePluieLongueuil Pionniers RougesPluieFonrouge
Bantam B Est88Vendredi2017-07-1419h00Boucherville Seigneurs Gris13Longueuil Pionniers Bleus10Lecavalier
Bantam B Ouest70Vendredi2017-07-1419h00St-Jean Red Sox10Candiac Black Cubs0Optimiste (La Prairie)
Bantam B Ouest81Vendredi2017-07-1419h00Farnham SpartiatesPluieBrossardPluieMarie-Victorin 1
Bantam B Sud79Vendredi2017-07-1419h00St-Hyacinthe CardsPluieBeloeil BravesPluieLorne-Worsley 2
Bantam B Est37Samedi2017-07-1510h00St-Lambert Angels2Ste-Julie Bleus20Harvey
Bantam B Ouest41Samedi2017-07-1510h00Suroit Braves7Candiac Cubs Rouge5Optimiste (La Prairie)
Bantam B Est89Dimanche2017-07-1610h00Sorel-Tracy Mariniers Noir9Ste-Julie Bleus14Harvey
Bantam B Est90Dimanche2017-07-1610h00St-Lambert Angels0Boucherville Seigneurs Bleus6Pierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Est106Dimanche2017-07-1610h00Longueuil Pionniers Bleus6Varennes Voltigeurs7Prévert C
Bantam B Ouest71Dimanche2017-07-1610h00Roussillon Expos Bleu12Candiac Black Cubs1Optimiste (La Prairie)
Bantam B Sud80Dimanche2017-07-1610h00St-Hubert AiglesTournoiBeloeil BravesTournoiLorne-Worsley 2
Bantam B Sud81Dimanche2017-07-1610h00St-Basile2Mont-St-Hilaire Express Bleu15Multisports 1
Bantam B Est91Dimanche2017-07-1613h00Boucherville Seigneurs Rouges15Ste-Julie Royaux3Harvey
Bantam B Est92Dimanche2017-07-1613h00Sorel-Tracy Mariniers Rouge10Boucherville Seigneurs Gris14Pierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Est93Lundi2017-07-1719h00Boucherville Seigneurs Rouges18Sorel-Tracy Mariniers Noir13Stade René St-Germain
Bantam B Ouest18Lundi2017-07-1719h00Suroit Red Sox Bleus7St-Jean Red Sox12Landry (Iberville)
Bantam B Ouest27Lundi2017-07-1719h00Candiac Cubs Rouge14Suroit Red Sox Rouges16Franco (Châteauguay)
Bantam B Sud82Lundi2017-07-1719h00St-Basile9Granby Phénix12Choinière 1
Bantam B Sud83Lundi2017-07-1719h00St-Hyacinthe Condors20St-Hyacinthe Cards12La Providence
Bantam B Ouest72Mardi2017-07-1818h30St-Jean Red Sox3Roussillon Expos Bleu10Leblanc 1
Bantam B Est14Mardi2017-07-1819h00Ste-Julie BleusAnnuléeSt-Lambert AngelsAnnuléeSt-Charles
Bantam B Est94Mardi2017-07-1819h00Sorel-Tracy Mariniers Rouge13Longueuil Pionniers Rouges14Lecavalier
Bantam B Ouest73Mardi2017-07-1819h00Roussillon Expos Rouge12Suroit Red Sox Bleus14Franco (Châteauguay)
Bantam B Ouest91Mardi2017-07-1819h00Brossard7Farnham Spartiates10Romuald-Potvin
Bantam B Sud84Mardi2017-07-1819h00Beloeil Braves3St-Hubert Ambassadeurs13Pierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Sud85Mardi2017-07-1819h00Chambly14St-Hyacinthe Condors15La Providence
Bantam B Ouest74Mardi2017-07-1819h15Candiac Black Cubs5Suroit Braves16Des Copains
Bantam B Est58Mercredi2017-07-1919h00Longueuil Pionniers Rouges9Boucherville Seigneurs Bleus10Fonrouge
Bantam B Est95Mercredi2017-07-1919h00Ste-Julie BleusPluieLongueuil Pionniers BleusPluieLecavalier
Bantam B Ouest26Mercredi2017-07-1919h00Candiac Black Cubs12St-Jean Red Sox15Landry (Iberville)
Bantam B Sud86Mercredi2017-07-1919h00St-Hubert Aigles8Granby Phénix7Choinière 1
Bantam B Est96Jeudi2017-07-2018h30Boucherville Seigneurs Gris12Boucherville Seigneurs Bleus12Pierre-Laporte (Boucherville)
Bantam B Ouest75Jeudi2017-07-2019h00Suroit Red Sox BleusPluieSuroit Red Sox RougesPluieFranco (Châteauguay)
Bantam B Sud44Jeudi2017-07-2019h00Granby Phénix10St-Hubert Aigles13Pierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Sud87Jeudi2017-07-2019h00Beloeil Braves12St-Hyacinthe Cards11La Providence
Bantam B Ouest76Vendredi2017-07-2118h30Candiac Cubs Rouge13Roussillon Expos Bleu14Leblanc 1
Bantam B Est32Vendredi2017-07-2118h45Longueuil Pionniers Bleus11Ste-Julie Royaux12Desrochers
Bantam B Est63Vendredi2017-07-2119h00Boucherville Seigneurs Gris10Longueuil Pionniers Rouges15Fonrouge
Bantam B Ouest55Vendredi2017-07-2119h00Farnham Spartiates11Suroit Red Sox Rouges11Franco (Châteauguay)
Bantam B Ouest77Vendredi2017-07-2119h00St-Jean Red Sox15Candiac Black Cubs9Optimiste (La Prairie)
Bantam B Sud24Vendredi2017-07-2119h00St-Hubert Aigles20Chambly8Robert-Lebel
Bantam B Sud59Vendredi2017-07-2119h00Beloeil Braves14St-Hyacinthe Cards15St-Thomas
Bantam B Sud88Vendredi2017-07-2119h00Mont-St-Hilaire Express Bleu11St-Hubert Ambassadeurs10Pierre-Laporte (St-Hubert)
Bantam B Est39Samedi2017-07-2210h00Boucherville Seigneurs Rouges17Longueuil Pionniers Rouges9Lecavalier 1
Bantam B Est56Samedi2017-07-2210h00Sorel-Tracy Mariniers Rouge15Sorel-Tracy Mariniers Noir12Stade René St-Germain
Bantam B Ouest78Samedi2017-07-2210h00Farnham Spartiates17Candiac Cubs Rouge4Optimiste (La Prairie)
Bantam B Ouest79Samedi2017-07-2213h00Suroit Red Sox Bleus0Suroit Red Sox Rouges7Franco (Châteauguay)
Bantam B Ouest92Samedi2017-07-2213h00Candiac Black Cubs16Brossard7Marie-Victorin 1
Bantam B Est97Samedi2017-07-2214h00St-Lambert Angels11Ste-Julie Royaux15Harvey
Bantam B Ouest80Samedi2017-07-2214h00Suroit Braves0Roussillon Expos Rouge7Leblanc 1
Bantam B Est3Dimanche2017-07-2310h00Longueuil Pionniers Rouges19St-Lambert Angels12St-Charles
Bantam B Est98Dimanche2017-07-2310h00Ste-Julie Bleus17Ste-Julie Royaux12Harvey
Bantam B Ouest49Dimanche2017-07-2310h00Suroit Red Sox Rouges15Candiac Black Cubs12Optimiste (La Prairie)
Bantam B Sud89Dimanche2017-07-2310h00Granby Phénix13Beloeil Braves6Lorne-Worsley 2
Bantam B Est99Dimanche2017-07-2313h00Varennes Voltigeurs16Sorel-Tracy Mariniers Noir16Stade René St-Germain
Bantam B Est100Dimanche2017-07-2316h00Boucherville Seigneurs Rouges14Sorel-Tracy Mariniers Rouge14Stade René St-Germain
Bantam B Sud90Dimanche2017-07-2318h30St-Hubert AmbassadeursSt-BasileDes Trinitaires