Parties annulées aujourd'hui le mardi 25 juillet 2017:  Pee-Wee A Nord #28 Roussillon Expos Bleu vs Candiac Cubs Bleu (Annulée)
Mode
Équipe
Association
Calendrier - Saison - Atome B Sud
Catégorie # Jour Date Heure Visiteur Points Receveur Points Terrain
Atome B Sud1Lundi2017-05-1518h30St-Hyacinthe Orioles12Beloeil Braves Gris10St-Mathieu
Atome B Sud2Mardi2017-05-1618h45Mont-St-Hilaire Express Royal9Mont-St-Hilaire Express Bleu9Duclos (Otterburn Park)
Atome B Sud3Jeudi2017-05-1818h30St-Hyacinthe Cards14Beloeil Braves Bleu12St-Mathieu
Atome B Sud4Jeudi2017-05-1819h00Beloeil Braves Rouge9St-Hyacinthe Jays15Douville 1
Atome B Sud5Vendredi2017-05-1918h30Beloeil Braves Gris12Beloeil Braves Vert14St-Mathieu
Atome B Sud6Vendredi2017-05-1919h00Mont-St-Hilaire Express Orange14St-Hyacinthe Condors20Douville 1
Atome B Sud7Samedi2017-05-2009h00St-Hyacinthe Condors18St-Hyacinthe Orioles17Douville 2
Atome B Sud8Samedi2017-05-2010h30St-Hyacinthe Jays15St-Hyacinthe Cards18Douville 2
Atome B Sud9Dimanche2017-05-2110h00Mont-St-Hilaire Express Orange8St-Hyacinthe Chouettes9Douville 1
Atome B Sud10Dimanche2017-05-2110h00Mont-St-Hilaire Express Royal11St-Hyacinthe Jays11Douville 2
Atome B Sud11Dimanche2017-05-2110h00St-Hyacinthe Orioles14Mont-St-Hilaire Express Bleu11Duclos (Otterburn Park)
Atome B Sud12Dimanche2017-05-2110h00Beloeil Braves Rouge16Beloeil Braves Orange14Ensoleillé (McMasterville)
Atome B Sud13Dimanche2017-05-2113h00St-Hyacinthe Cards18St-Hyacinthe Condors14Douville 1
Atome B Sud14Lundi2017-05-2218h30Beloeil Braves Bleu14Beloeil Braves Gris11St-Mathieu
Atome B Sud16Mardi2017-05-2318h45Beloeil Braves Orange5Mont-St-Hilaire Express Orange9Duclos (Otterburn Park)
Atome B Sud17Jeudi2017-05-2518h30Mont-St-Hilaire Express BleuPluieBeloeil Braves VertPluieSt-Mathieu
Atome B Sud18Vendredi2017-05-2618h45St-Hyacinthe Chouettes6Mont-St-Hilaire Express Royal14Duncan-Campbell (Otterburn Park)
Atome B Sud19Samedi2017-05-2708h30Beloeil Braves Vert12Beloeil Braves Bleu12Lorne-Worsley 4
Atome B Sud24Samedi2017-05-2710h00St-Hyacinthe Cards19St-Hyacinthe Chouettes8Douville 1
Atome B Sud21Samedi2017-05-2710h30Beloeil Braves Rouge11Beloeil Braves Gris12Lorne-Worsley 4
Atome B Sud22Samedi2017-05-2712h30Mont-St-Hilaire Express Royal14Beloeil Braves Orange7Lorne-Worsley 4
Atome B Sud20Dimanche2017-05-2810h00Beloeil Braves Orange13St-Hyacinthe Chouettes14Douville 2
Atome B Sud23Dimanche2017-05-2810h00Beloeil Braves Vert12St-Hyacinthe Condors18Douville 1
Atome B Sud25Dimanche2017-05-2810h00Mont-St-Hilaire Express Orange17Beloeil Braves Rouge13Ensoleillé (McMasterville)
Atome B Sud26Dimanche2017-05-2813h00St-Hyacinthe Orioles14St-Hyacinthe Jays14Douville 1
Atome B Sud28Mardi2017-05-3019h00Beloeil Braves Orange10St-Hyacinthe Cards15Douville 2
Atome B Sud29Mercredi2017-05-3118h45Beloeil Braves Rouge7Mont-St-Hilaire Express Royal6Duclos (Otterburn Park)
Atome B Sud30Jeudi2017-06-0118h30St-Hyacinthe Condors14Beloeil Braves Gris2St-Mathieu
Atome B Sud31Vendredi2017-06-0218h30St-Hyacinthe Jays12Beloeil Braves Vert14Ensoleillé (McMasterville)
Atome B Sud32Vendredi2017-06-0218h30Mont-St-Hilaire Express Orange10Beloeil Braves Bleu7St-Mathieu
Atome B Sud33Vendredi2017-06-0219h00St-Hyacinthe Chouettes13St-Hyacinthe Orioles18Douville 1
Atome B Sud34Samedi2017-06-0308h30Mont-St-Hilaire Express Royal14Mont-St-Hilaire Express Orange11Multisports 2
Atome B Sud35Samedi2017-06-0310h30Beloeil Braves Gris12Mont-St-Hilaire Express Bleu13Multisports 2
Atome B Sud36Dimanche2017-06-0410h00Beloeil Braves Bleu14St-Hyacinthe Condors13Douville 1
Atome B Sud37Dimanche2017-06-0410h00Beloeil Braves Gris15St-Hyacinthe Jays15Douville 2
Atome B Sud38Dimanche2017-06-0410h00St-Hyacinthe Cards17Beloeil Braves Rouge14Ensoleillé (McMasterville)
Atome B Sud39Dimanche2017-06-0410h00St-Hyacinthe Orioles8Beloeil Braves Orange8St-Mathieu
Atome B Sud40Dimanche2017-06-0413h00Beloeil Braves Vert10St-Hyacinthe Chouettes7Douville 1
Atome B Sud41Lundi2017-06-0518h30St-Hyacinthe JaysPluieBeloeil Braves BleuPluieSt-Mathieu
Atome B Sud44Jeudi2017-06-0818h30St-Hyacinthe Chouettes10Beloeil Braves Gris11St-Mathieu
Atome B Sud45Vendredi2017-06-0918h30Beloeil Braves Vert12Beloeil Braves Rouge14Ensoleillé (McMasterville)
Atome B Sud46Vendredi2017-06-0918h30Mont-St-Hilaire Express Bleu10Beloeil Braves Orange16St-Mathieu
Atome B Sud47Dimanche2017-06-1110h00St-Hyacinthe Cards14Mont-St-Hilaire Express Royal7Duclos (Otterburn Park)
Atome B Sud49Dimanche2017-06-1110h00St-Hyacinthe Orioles18Mont-St-Hilaire Express Orange9Duncan-Campbell (Otterburn Park)
Atome B Sud50Dimanche2017-06-1110h00Beloeil Braves Bleu12Beloeil Braves Rouge10St-Mathieu
Atome B Sud51Dimanche2017-06-1113h00St-Hyacinthe Chouettes12Mont-St-Hilaire Express Bleu12Duclos (Otterburn Park)
Atome B Sud52Lundi2017-06-1218h30Mont-St-Hilaire Express Orange11Beloeil Braves Vert6St-Mathieu
Atome B Sud61Mardi2017-06-1318h30St-Hyacinthe Cards14Beloeil Braves Vert12Ensoleillé (McMasterville)
Atome B Sud48Mercredi2017-06-1418h30Beloeil Braves Gris14Beloeil Braves Orange14Lorne-Worsley 3
Atome B Sud54Mercredi2017-06-1418h45Beloeil Braves Vert10Mont-St-Hilaire Express Royal11Duclos (Otterburn Park)
Atome B Sud56Jeudi2017-06-1518h30Beloeil Braves Orange15Beloeil Braves Bleu16St-Mathieu
Atome B Sud57Vendredi2017-06-1618h30St-Hyacinthe JaysPluieBeloeil Braves GrisPluieEnsoleillé (McMasterville)
Atome B Sud58Vendredi2017-06-1618h45St-Hyacinthe Cards12Mont-St-Hilaire Express Bleu8Duclos (Otterburn Park)
Atome B Sud59Samedi2017-06-1710h00St-Hyacinthe Chouettes10Beloeil Braves Rouge13Ensoleillé (McMasterville)
Atome B Sud60Dimanche2017-06-1810h00Beloeil Braves Gris5Mont-St-Hilaire Express Orange6Duclos (Otterburn Park)
Atome B Sud62Dimanche2017-06-1810h00Beloeil Braves Orange12Beloeil Braves Rouge10St-Mathieu
Atome B Sud63Dimanche2017-06-1813h00Mont-St-Hilaire Express Bleu10St-Hyacinthe Jays13Douville 2
Atome B Sud64Dimanche2017-06-1814h00Beloeil Braves Bleu13St-Hyacinthe Chouettes6St-Thomas
Atome B Sud65Lundi2017-06-1918h30Mont-St-Hilaire Express Royal14Beloeil Braves Gris8St-Mathieu
Atome B Sud66Mardi2017-06-2018h45Beloeil Braves Rouge11Mont-St-Hilaire Express Bleu10Duclos (Otterburn Park)
Atome B Sud67Mardi2017-06-2019h00St-Hyacinthe Jays10St-Hyacinthe Condors11Douville 1
Atome B Sud68Jeudi2017-06-2218h30Beloeil Braves Bleu4Beloeil Braves Vert8St-Mathieu
Atome B Sud69Vendredi2017-06-2318h30Mont-St-Hilaire Express Orange9Beloeil Braves Orange5St-Mathieu
Atome B Sud70Vendredi2017-06-2319h00Mont-St-Hilaire Express RoyalPluieSt-Hyacinthe OriolesPluieDouville 1
Atome B Sud71Samedi2017-06-2410h00St-Hyacinthe Orioles13St-Hyacinthe Cards17Douville 1
Atome B Sud73Samedi2017-06-2413h00St-Hyacinthe Condors11St-Hyacinthe Chouettes9Douville 1
Atome B Sud77Dimanche2017-06-2509h30Mont-St-Hilaire Express Bleu12Mont-St-Hilaire Express Orange14Duncan-Campbell (Otterburn Park)
Atome B Sud74Dimanche2017-06-2510h00Beloeil Braves Bleu10Mont-St-Hilaire Express Royal11Duclos (Otterburn Park)
Atome B Sud75Dimanche2017-06-2510h00St-Hyacinthe Chouettes15St-Hyacinthe Jays17Douville 1
Atome B Sud76Dimanche2017-06-2510h00Beloeil Braves Orange5St-Hyacinthe Condors17Douville 2
Atome B Sud78Dimanche2017-06-2513h00Beloeil Braves Vert10St-Hyacinthe Orioles14Douville 1
Atome B Sud79Dimanche2017-06-2513h00Beloeil Braves Gris2St-Hyacinthe Cards12Douville 2
Atome B Sud80Lundi2017-06-2618h30St-Hyacinthe Jays16Beloeil Braves Orange14St-Mathieu
Atome B Sud81Mardi2017-06-2718h45Mont-St-Hilaire Express Bleu7Mont-St-Hilaire Express Royal9Duclos (Otterburn Park)
Atome B Sud27Mercredi2017-06-2818h30Mont-St-Hilaire Express Bleu8Beloeil Braves Bleu17Lorne-Worsley 4
Atome B Sud83Jeudi2017-06-2918h30St-Hyacinthe CondorsBeloeil Braves RougeSt-Mathieu
Atome B Sud72Vendredi2017-06-3018h30Beloeil Braves Orange8Beloeil Braves Vert9St-Mathieu
Atome B Sud85Samedi2017-07-0110h00St-Hyacinthe JaysPluieMont-St-Hilaire Express OrangePluieDuncan-Campbell (Otterburn Park)
Atome B Sud82Samedi2017-07-0112h00Beloeil Braves GrisPluieSt-Hyacinthe OriolesPluieDouville 2
Atome B Sud87Samedi2017-07-0113h00St-Hyacinthe Condors15Mont-St-Hilaire Express Royal10Duncan-Campbell (Otterburn Park)
Atome B Sud88Dimanche2017-07-0210h00St-Hyacinthe Condors16Mont-St-Hilaire Express Orange5Duclos (Otterburn Park)
Atome B Sud89Dimanche2017-07-0210h00St-Hyacinthe Chouettes9Beloeil Braves Orange14Ensoleillé (McMasterville)
Atome B Sud91Dimanche2017-07-0213h00St-Hyacinthe Orioles8Beloeil Braves Bleu9St-Mathieu
Atome B Sud93Lundi2017-07-0318h30Beloeil Braves Gris0Beloeil Braves Bleu6St-Mathieu
Atome B Sud94Mardi2017-07-0418h45Beloeil Braves Vert16Mont-St-Hilaire Express Bleu13Duclos (Otterburn Park)
Atome B Sud15Mercredi2017-07-0519h00Beloeil Braves Bleu14St-Hyacinthe Orioles16Douville 2
Atome B Sud96Jeudi2017-07-0618h30St-Hyacinthe Cards14Beloeil Braves Orange16St-Mathieu
Atome B Sud92Vendredi2017-07-0718h30Beloeil Braves Vert8Beloeil Braves Gris10St-Mathieu
Atome B Sud95Vendredi2017-07-0719h00Mont-St-Hilaire Express Orange0St-Hyacinthe Jays1Duncan-Campbell (Otterburn Park)
Atome B Sud97Vendredi2017-07-0719h00Mont-St-Hilaire Express Royal12St-Hyacinthe Condors18Douville 1
Atome B Sud99Samedi2017-07-0810h00Mont-St-Hilaire Express RoyalAnnuléeSt-Hyacinthe ChouettesAnnuléeDouville 2
Atome B Sud100Samedi2017-07-0813h00Beloeil Braves RougePluieSt-Hyacinthe CardsPluieDouville 1
Atome B Sud101Dimanche2017-07-0910h00St-Hyacinthe Condors16St-Hyacinthe Cards18Douville 1
Atome B Sud102Dimanche2017-07-0910h00Beloeil Braves Orange7St-Hyacinthe Orioles18Douville 2
Atome B Sud103Dimanche2017-07-0910h00St-Hyacinthe Chouettes9Mont-St-Hilaire Express Orange11Duclos (Otterburn Park)
Atome B Sud105Dimanche2017-07-0910h00St-Hyacinthe Jays17Mont-St-Hilaire Express Royal11Duncan-Campbell (Otterburn Park)
Atome B Sud107Lundi2017-07-1018h30St-Hyacinthe Chouettes11Beloeil Braves Vert10St-Mathieu
Atome B Sud104Mardi2017-07-1118h30Mont-St-Hilaire Express Bleu6Beloeil Braves Gris10Lorne-Worsley 3
Atome B Sud108Mardi2017-07-1118h45Beloeil Braves Rouge13Mont-St-Hilaire Express Orange12Duclos (Otterburn Park)
Atome B Sud109Mardi2017-07-1119h00St-Hyacinthe Orioles11St-Hyacinthe Condors16St-Sacrement
Atome B Sud106Mercredi2017-07-1218h30Beloeil Braves Rouge15Beloeil Braves Vert12Lorne-Worsley 3
Atome B Sud110Mercredi2017-07-1219h00Mont-St-Hilaire Express Orange3St-Hyacinthe Condors13Assomption
Atome B Sud111Jeudi2017-07-1319h00Beloeil Braves Bleu12St-Hyacinthe Jays12Assomption
Atome B Sud42Vendredi2017-07-1418h45St-Hyacinthe Condors17Mont-St-Hilaire Express Bleu8Duncan-Campbell (Otterburn Park)
Atome B Sud112Vendredi2017-07-1418h45Beloeil Braves BleuTournoiMont-St-Hilaire Express BleuTournoiDuncan-Campbell (Otterburn Park)
Atome B Sud113Vendredi2017-07-1418h45Beloeil Braves Orange8Mont-St-Hilaire Express Royal12Duclos (Otterburn Park)
Atome B Sud114Vendredi2017-07-1419h00St-Hyacinthe Cards14St-Hyacinthe Jays12Douville 1
Atome B Sud43Dimanche2017-07-1609h00Mont-St-Hilaire Express Orange8St-Hyacinthe Cards18Douville 1
Atome B Sud115Dimanche2017-07-1610h00St-Hyacinthe ChouettesTournoiSt-Hyacinthe CardsTournoiDouville 1
Atome B Sud116Dimanche2017-07-1610h00St-Hyacinthe Jays14St-Hyacinthe Orioles16Douville 2
Atome B Sud117Dimanche2017-07-1610h00St-Hyacinthe Condors12Beloeil Braves Vert8Ensoleillé (McMasterville)
Atome B Sud118Dimanche2017-07-1610h00Mont-St-Hilaire Express Royal15Beloeil Braves Rouge9St-Mathieu
Atome B Sud120Dimanche2017-07-1613h00Mont-St-Hilaire Express Bleu9Beloeil Braves Bleu13St-Mathieu
Atome B Sud119Lundi2017-07-1718h45Beloeil Braves Orange12Beloeil Braves Gris8St-Mathieu
Atome B Sud90Mardi2017-07-1818h30St-Hyacinthe Jays14Beloeil Braves Rouge8Ensoleillé (McMasterville)
Atome B Sud121Mardi2017-07-1818h45Mont-St-Hilaire Express Orange10Mont-St-Hilaire Express Royal17Duclos (Otterburn Park)
Atome B Sud122Mardi2017-07-1819h00Beloeil Braves Gris8St-Hyacinthe Condors7Douville 1
Atome B Sud55Mercredi2017-07-1918h30Mont-St-Hilaire Express Bleu9St-Hyacinthe Cards19Douville 2
Atome B Sud86Jeudi2017-07-2018h00Beloeil Braves Rouge11St-Hyacinthe Chouettes13St-Sacrement
Atome B Sud130Jeudi2017-07-2018h30Beloeil Braves Vert13Beloeil Braves Orange14St-Mathieu
Atome B Sud98Jeudi2017-07-2019h00Mont-St-Hilaire Express Bleu13St-Hyacinthe Orioles18Douville 2
Atome B Sud123Vendredi2017-07-2118h45St-Hyacinthe Cards15Mont-St-Hilaire Express Bleu13Duclos (Otterburn Park)
Atome B Sud53Vendredi2017-07-2119h00Beloeil Braves Rouge7St-Hyacinthe Orioles17Douville 2
Atome B Sud84Samedi2017-07-2210h00Beloeil Braves Bleu15St-Hyacinthe Cards17La Providence
Atome B Sud124Samedi2017-07-2210h00Beloeil Braves Vert14St-Hyacinthe Jays14Douville 1
Atome B Sud125Samedi2017-07-2210h00Mont-St-Hilaire Express RoyalTournoiMont-St-Hilaire Express OrangeTournoiDuncan-Campbell (Otterburn Park)
Atome B Sud126Samedi2017-07-2213h00St-Hyacinthe Orioles16St-Hyacinthe Chouettes10Douville 1
Atome B Sud127Dimanche2017-07-2310h00Beloeil Braves Gris14St-Hyacinthe Chouettes7Douville 1
Atome B Sud128Dimanche2017-07-2310h00St-Hyacinthe Condors8Beloeil Braves Bleu17Ensoleillé (McMasterville)
Atome B Sud129Dimanche2017-07-2310h00St-Hyacinthe Orioles14Beloeil Braves Rouge9St-Mathieu